Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Ecco (Экко)

Интернет-магазин Ecco (Экко)

Интернет-магазин обуви и аксессуаров компании Ecco.

Интернет-магазин Ecco (Экко)

Виды товара: Мужская обувь, Женская обувь, Детская обувь, Сумки и кожгалантерея

Интернет сайт магазина: http://ecco-shoes.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: +7 800 444 25 25; +7 495 933 56 20

E-mail интернет-магазина: info@ecco-ros.ru

Рейтинг интернет магазина Ecco (Экко):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ecco (Экко)

Последние отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

• 12.02.2016 02:35:32 светлана @ Оценка магазина 1

Муж купил кожаные кроссовки.Прошёл от дома к магазину натёр страшные мазоли.Послала его возвращать обувь т.к ходить он в них не может.по закону в течении двух недель это можно сделать.ему отказали сославшись на то что обувь ношеная.стали звонить на горячую линию там такая же песня.вообще почти семь тысяч выкинули в никуда.т.к он их даже одеть теперь не может на свои мозоли.вообще ужасное обслуживание.клиентов ни во что не ставят.

• 28.04.2015 19:22:27 лала

Заманивают людей.Высылают деньги люди,а им через какое то время говорят товара нет на складе,хотя на сайте весь товар присутствует.Чистое мошенничество и вымогательство.Предлагают взамен какой нибудь отстойный товар

• 31.03.2015 22:06:13 Андрей

Был великолепгый, стал очень плохой магазин. Подошвы лопаются, ботинки натирают, цвет левого и правого могут отличаться, нужный размер подобрать очень сложно, гарантия 12 дней (это ecco!)

• 03.10.2014 12:31:48 Гость

Очень понравилась одна модель-сумкаBELAGA артикула 4412/342. Но , к сожалению, пока я думала и присматривалась сумку сняли с продажи, буквально сегодня .
    Может, Вы окажете милость, поможете мне ее приобрести. Будьте любезны. Спасибо.

• 16.09.2014 18:09:20 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только что привезли нам ботиночки! Начиталась отзывов о магазине думала все -не доедут до нас ботинки. Все у нас сложилось хорошо, все получили в лучшем виде , курьер приехал к нам ,а у нас в доме лифты не работают поднимался , на 12 этаж пешком . Все распечатал мы померили он подождал ! И перезвонили очень быстро после того как я сделала заказ, секунды через две и на следующий день мы получили свой заказ. Все отлично не чего плохого не могу сказать .
    Спасибо магазину и курьеру:))

• 20.06.2014 10:08:34 Галина @ Оценка магазина 1

Оформила взврат на обувь, которая не подошла по размеру. Деньги не вернули. Предлагают звонить по телефону каждую неделю. Живу далеко, звонить дорого. Люди, подумайте много раз, прежде чем с ними связываться.

Распродажи магазина Ecco (Экко)