Интернет-магазин Ecco (Экко)

→  → Интернет-магазин Ecco (Экко)

Интернет-магазин Ecco (Экко)

Интернет-магазин обуви и аксессуаров компании Ecco.

Виды товара: Мужская обувь, Женская обувь, Детская обувь, Сумки и кожгалантерея

Интернет сайт магазина: http://ecco-shoes.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: +7 800 444 25 25; +7 495 933 56 20

E-mail интернет-магазина: info@ecco-ros.ru

Рейтинг интернет магазина Ecco (Экко):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ecco (Экко)

Последние отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

• 08.05.2019 12:47:54 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали на этом сайте мужские ботинки Экко, пришли фуфлыжные китайские кроссовки не того размера. Расстроились страшно. Не знаю, может жалобу в Роспотребнадзор накатать - пусть обратят внимание на эту шарашкину контору.

• 11.03.2019 18:16:32 Гость @ Оценка магазина 1

Лохотрон продолжается, 11.03.2019. получил, как и все, кто обратился в этот магазин, дерьмонтиновую подделку не той модели и не того размера, вместо 5-и пар носков - 1 пару и 1 стельку.

• 12.02.2019 17:29:34 Игорь @ @ Оценка магазина 2

Такая же ситуация. Пришли 48 размера китайской дешёвки. Это просто развод в рамках российской действительности..
    Отморозки они!

• 06.12.2018 15:33:43 Гость @ Оценка магазина 1

В этом магазине одни жулики , тоже попался, прислали какие то китайские кроссовки и не того размера, позвонил оформить возврат , сказали что я них не заказывал ни чего , такого заказа не существует.
    Жулики и только жулики, народ не ведитесь на этот развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 24.10.2018 07:56:30 Гость @ Оценка магазина 1

Попалась на такой же развод при заказе женских кроссовок. заказывали 2 пары вместе с коллегой.
    Сама была в отпуске, получала заказ коллега. оплатила заказ, пришла на работу и ужаснулась, что было в коробке-Китайское фуфло.
    Я созвонилась по телефону, который у меня был. милый женский голос заверил, что со мной свяжется менеджер, прошло 3 недели.....Люди, прежде, чем сделать заказ проверяйте сайты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 31.08.2018 16:34:34 Алексей @ Оценка магазина 1

© discount-ecco.com Дисконт магазин. Жаль что отзывы об этих мошенниках прочитал после получения посылки думал официальный экко а оказалось в лучшем случае представители рынка овощевод. В отзывах пишут не тот размер не та модель, да достаточно один раз увидеть настоящую модель экко, чтобы понять то г....но, что они присылают даже рядом поставить нельзя. Ботинки подарю кому нибудь из своих рабочих таджиков. Понимаю деньги не вернуть, но хочется, что бы никто больше не попался на эту удочку, не надо кормить этих, как я думаю пассивных педерастов.