Отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

Отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

Ecco (Экко)
Подробнее об интернет-магазине Ecco (Экко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ecco (Экко)

Все отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

• 13.01.2022 18:53:17 владимир @ Оценка магазина 1

сделал заказ, перезвонили и пояснили, что брак и других нет. Пояснили, что деньги вернутся через 3 месяца, якобы из-за банка. Развод в полном объёме.

• 15.12.2021 11:52:50 Алексей @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, больше никогда не буду у них покупать обувь.
    Деньги вернуть практически невозможно, после возврата обуви и ожидания 2 недели магазин просит заполнить "заявление на возврат". Дозвониться до горячей линии невозможно, звонки сбрасываются.

• 05.03.2021 10:15:41 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Я тоже не могу дождаться возврата денег за обувь! Никто не звонит , не уточняет , обувь приняли и всё! Дозвониться до горячей линии невозможно, ожидание 9-20 минут...операторы ничего ответить не могут...
    Качество хорошее, а сервис интернет магазина плохой.

• 11.02.2021 12:27:17 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

В магазине ECCO все время заказывала жена, все вроде устраивало, но последний заказ очень расстроил. Купила туфли и не угадала с размером. На сайте указано, что вернуть можно в физическом магазине, обменять или вернуть деньги. По факту обувь приняли, но возврата денег ждем до сих пор, постоянно какие-то отговорки или попросту трубку не берут. Судя по отзывам на отзовиках, например, на сайте Это развод (eto-razvod.ru/review/ecco-shoes/), ... проблема эта частая. К сожалению, интернет-магазин не считает нужным решать такие вопросы, а жаль, качество обуви неплохое.

• 30.11.2020 16:05:34 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень люблю обувь торговой марки Ecco. Нравится в ней все - современный и стильный дизайн, высокое качество, удобство. Единственное но - у нас она стоит довольно дорого. Поэтому стараюсь совершать покупки в сезон распродаж. Недавно открыла для себя немецкий интернет-магазин Limango outlet. В этом магазине часто проходят распродажи и акции. Надо следить за нужным товаром. Но это того стоит - нас таких цен точно нет. Там можно купить обувь сравнительно недорого, особенно, если попасть в акцию. Один из последних уловов там - пара мужских зимних ботинок. Качество отличное, как всегда.Покупала их через посредника Zakupki-de. У них есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро / кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплат, срок 2-3 недели. Ecco Terrano ношу уже 3 год отличная мембрана, до сих пор как новые! Очень рекомендую

• 06.08.2019 19:00:43 Гость @ Оценка магазина 1

Спасибо за отзывы. Только что чуть не сделала у них заказ. Привлекательная цена, аж две пары выбрала))). Но что-то впервые в жизни, толкнул меня найти эти отзывы, хотя обычно ведусь на такие разводы. Насторожило ещё, что девушка диспетчер, в разговоре со мной, при оформлении заказа, нагло курила в трубку))). Я переспросила, оригинальная ли обувь, ведь ессо никогда не устраивает такие распродажи. Эту обувь и так покупают на ура, на что она ответила что да, обувь оригинальная. Насторожило ещё то, что доставка почтой, и что надо внести 10% от общей суммы заказа. Короче, сами спалили б, и привели меня на эти отзывы.

• 29.07.2019 17:43:32 антимошенник @ Оценка магазина 1

ЛЮДИ!!! Будьте бдительны и осторожны! В интернете работает целая куча мошенников, которые зарабатывают на известном бренде ЭККО. БРЕНД просто является наживкой для ЛОХА. Либо вы вообще ничего не получите либо стельку и носок на память. Вы заходите не на сайт ЭККО, а на сайты, маскирующиеся под брендовый магазин.

• 08.05.2019 12:47:54 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали на этом сайте мужские ботинки Экко, пришли фуфлыжные китайские кроссовки не того размера. Расстроились страшно. Не знаю, может жалобу в Роспотребнадзор накатать - пусть обратят внимание на эту шарашкину контору.

• 11.03.2019 18:16:32 Гость @ Оценка магазина 1

Лохотрон продолжается, 11.03.2019. получил, как и все, кто обратился в этот магазин, дерьмонтиновую подделку не той модели и не того размера, вместо 5-и пар носков - 1 пару и 1 стельку.

• 12.02.2019 17:29:34 Игорь @ @ Оценка магазина 2

Такая же ситуация. Пришли 48 размера китайской дешёвки. Это просто развод в рамках российской действительности..
    Отморозки они!

• 06.12.2018 15:33:43 Гость @ Оценка магазина 1

В этом магазине одни жулики , тоже попался, прислали какие то китайские кроссовки и не того размера, позвонил оформить возврат , сказали что я них не заказывал ни чего , такого заказа не существует.
    Жулики и только жулики, народ не ведитесь на этот развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 24.10.2018 07:56:30 Гость @ Оценка магазина 1

Попалась на такой же развод при заказе женских кроссовок. заказывали 2 пары вместе с коллегой.
    Сама была в отпуске, получала заказ коллега. оплатила заказ, пришла на работу и ужаснулась, что было в коробке-Китайское фуфло.
    Я созвонилась по телефону, который у меня был. милый женский голос заверил, что со мной свяжется менеджер, прошло 3 недели.....Люди, прежде, чем сделать заказ проверяйте сайты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!