Отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

Отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

Подробнее об интернет-магазине Ecco (Экко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ecco (Экко)

Все отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

• 11.03.2019 18:16:32 Гость @ Оценка магазина 1

Лохотрон продолжается, 11.03.2019. получил, как и все, кто обратился в этот магазин, дерьмонтиновую подделку не той модели и не того размера, вместо 5-и пар носков - 1 пару и 1 стельку.

• 12.02.2019 17:29:34 Игорь @ @ Оценка магазина 2

Такая же ситуация. Пришли 48 размера китайской дешёвки. Это просто развод в рамках российской действительности..
    Отморозки они!

• 06.12.2018 15:33:43 Гость @ Оценка магазина 1

В этом магазине одни жулики , тоже попался, прислали какие то китайские кроссовки и не того размера, позвонил оформить возврат , сказали что я них не заказывал ни чего , такого заказа не существует.
    Жулики и только жулики, народ не ведитесь на этот развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 24.10.2018 07:56:30 Гость @ Оценка магазина 1

Попалась на такой же развод при заказе женских кроссовок. заказывали 2 пары вместе с коллегой.
    Сама была в отпуске, получала заказ коллега. оплатила заказ, пришла на работу и ужаснулась, что было в коробке-Китайское фуфло.
    Я созвонилась по телефону, который у меня был. милый женский голос заверил, что со мной свяжется менеджер, прошло 3 недели.....Люди, прежде, чем сделать заказ проверяйте сайты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 31.08.2018 16:34:34 Алексей @ Оценка магазина 1

© discount-ecco.com Дисконт магазин. Жаль что отзывы об этих мошенниках прочитал после получения посылки думал официальный экко а оказалось в лучшем случае представители рынка овощевод. В отзывах пишут не тот размер не та модель, да достаточно один раз увидеть настоящую модель экко, чтобы понять то г....но, что они присылают даже рядом поставить нельзя. Ботинки подарю кому нибудь из своих рабочих таджиков. Понимаю деньги не вернуть, но хочется, что бы никто больше не попался на эту удочку, не надо кормить этих, как я думаю пассивных педерастов.

• 26.08.2018 19:05:35 Ольга @ Оценка магазина 1

заказали кроссовки. Забрали на почте, оказалось Китай - китай. Что за ерунда. Как вернуть деньга ?????

• 04.07.2018 18:50:54 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Лохотрон еще тот заказал кроссовки ecco. Пришло китайское дерьмо из дермантина. фирменной обувью не пахнет. Развод еще тот.

• 28.03.2018 22:55:32 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказал зимние кроссовки ЕССО Biom Terrain, пришли ботинки фирмы « ECOS” совсем не той расцветки. Пытался связаться с магазином, но ничего не выходит. Как вернуть деньги с этой шаражкиной конторы? Куда обращаться за помощью?

• 17.03.2018 21:33:28 Ольга @ Оценка магазина 1

Ситуация как у всех. Пришло не то что на сайте. С возвратом нетороятся. Та и походу можно его неждать. По телефону дали электронную почту tvshop.shop@yandex.ru сказали все притензии туда. Итог как выяснилось толку нет писать . Возврата смысла ждать нет.

• 16.03.2018 14:42:05 Гость @ Оценка магазина 1

Всем привет,я тоже заказывал кросовки экко летние,пришло вообше не то что заказал связь у них односторонняя,предлогаю сделать воть что так как это полный лохотрон ,ребята всех кого обманули эти мошенники заказывайте у них товар на чужой адрей и ф.и.о пускай разоряться на пересылке,только так их можно наказать.

• 07.02.2018 14:32:26 Александр @ Оценка магазина 1

Хаа а., хотите чтобы Вас кинули на 4.500 тогда все сюда.Продают не то, что Вы закажете. А картинка в виде зимнего кроссовка - фикция. Пришлось один раз с этими Лохотронщиками связаться. Горько пожалел...

• 03.01.2018 19:08:51 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал через интернет магазин discount-ecco.com зимние ботинки Ecco Biom Terrain зимние по цене 4490 руб. + доставка почтой 480р. пришло не то, что на сайте другие ботинки и не ECCO, а ECOC и размер не 42, а меньше. И дизайн совсем другой + нет оригинальной коробки.
    Обманули. Буду пытаться вернуть товар обратно.

09.01.2018 07:57:36    Гость

У меня такая же ситуация, хотела заказать себе ботинки 37 размера, навязали еще мужски 41, в результате пришли обе мужские пары и совсем не экко. Что делать, отдел возврата обещал связаться в течение 7 дней и пропал. Что делать?

10.01.2018 14:46:58    Гость

Друзья, хочу поделится как первый раз попал в лохотрон на сайте ecco-shoes.ru. Все красиво, скидки, заказал одну пару 42 раз, вторая с большей скидкой, две пары. пришли, долго не забирал, чуть не ушли обратно, дома вскрыл, записывая на видео, что прислали. одни кросовки 42р (фактически 41) запах пипец от них, следы клея, дерматин,подошва в деформации. вторая пара пришла 46 размера. мы все в шоке были. Друзья будьте внимательны, развод по полной. Позвоните, да поменяем, присылайте, пришлете и этого не будет. Не вздумайте у них заказывать, проверяйте отзывы и фирменный сайт будет с адресом фактическим и телефоном.

17.03.2018 21:18:08    Ольга

Заказала на том же сайте . Пришло недоразумение упаеованое в политилен. Получилось ли у вас вернуть?