Отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

Отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

Ecco (Экко)
Подробнее об интернет-магазине Ecco (Экко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ecco (Экко)

Все отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

• 11.02.2021 12:27:17 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

В магазине ECCO все время заказывала жена, все вроде устраивало, но последний заказ очень расстроил. Купила туфли и не угадала с размером. На сайте указано, что вернуть можно в физическом магазине, обменять или вернуть деньги. По факту обувь приняли, но возврата денег ждем до сих пор, постоянно какие-то отговорки или попросту трубку не берут. Судя по отзывам на отзовиках, например, на сайте Это развод (eto-razvod.ru/review/ecco-shoes/), ... проблема эта частая. К сожалению, интернет-магазин не считает нужным решать такие вопросы, а жаль, качество обуви неплохое.

• 30.11.2020 16:05:34 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень люблю обувь торговой марки Ecco. Нравится в ней все - современный и стильный дизайн, высокое качество, удобство. Единственное но - у нас она стоит довольно дорого. Поэтому стараюсь совершать покупки в сезон распродаж. Недавно открыла для себя немецкий интернет-магазин Limango outlet. В этом магазине часто проходят распродажи и акции. Надо следить за нужным товаром. Но это того стоит - нас таких цен точно нет. Там можно купить обувь сравнительно недорого, особенно, если попасть в акцию. Один из последних уловов там - пара мужских зимних ботинок. Качество отличное, как всегда.Покупала их через посредника Zakupki-de. У них есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро / кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплат, срок 2-3 недели. Ecco Terrano ношу уже 3 год отличная мембрана, до сих пор как новые! Очень рекомендую

• 06.08.2019 19:00:43 Гость @ Оценка магазина 1

Спасибо за отзывы. Только что чуть не сделала у них заказ. Привлекательная цена, аж две пары выбрала))). Но что-то впервые в жизни, толкнул меня найти эти отзывы, хотя обычно ведусь на такие разводы. Насторожило ещё, что девушка диспетчер, в разговоре со мной, при оформлении заказа, нагло курила в трубку))). Я переспросила, оригинальная ли обувь, ведь ессо никогда не устраивает такие распродажи. Эту обувь и так покупают на ура, на что она ответила что да, обувь оригинальная. Насторожило ещё то, что доставка почтой, и что надо внести 10% от общей суммы заказа. Короче, сами спалили б, и привели меня на эти отзывы.

• 29.07.2019 17:43:32 антимошенник @ Оценка магазина 1

ЛЮДИ!!! Будьте бдительны и осторожны! В интернете работает целая куча мошенников, которые зарабатывают на известном бренде ЭККО. БРЕНД просто является наживкой для ЛОХА. Либо вы вообще ничего не получите либо стельку и носок на память. Вы заходите не на сайт ЭККО, а на сайты, маскирующиеся под брендовый магазин.

• 08.05.2019 12:47:54 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали на этом сайте мужские ботинки Экко, пришли фуфлыжные китайские кроссовки не того размера. Расстроились страшно. Не знаю, может жалобу в Роспотребнадзор накатать - пусть обратят внимание на эту шарашкину контору.

• 11.03.2019 18:16:32 Гость @ Оценка магазина 1

Лохотрон продолжается, 11.03.2019. получил, как и все, кто обратился в этот магазин, дерьмонтиновую подделку не той модели и не того размера, вместо 5-и пар носков - 1 пару и 1 стельку.

• 12.02.2019 17:29:34 Игорь @ @ Оценка магазина 2

Такая же ситуация. Пришли 48 размера китайской дешёвки. Это просто развод в рамках российской действительности..
    Отморозки они!

• 06.12.2018 15:33:43 Гость @ Оценка магазина 1

В этом магазине одни жулики , тоже попался, прислали какие то китайские кроссовки и не того размера, позвонил оформить возврат , сказали что я них не заказывал ни чего , такого заказа не существует.
    Жулики и только жулики, народ не ведитесь на этот развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 24.10.2018 07:56:30 Гость @ Оценка магазина 1

Попалась на такой же развод при заказе женских кроссовок. заказывали 2 пары вместе с коллегой.
    Сама была в отпуске, получала заказ коллега. оплатила заказ, пришла на работу и ужаснулась, что было в коробке-Китайское фуфло.
    Я созвонилась по телефону, который у меня был. милый женский голос заверил, что со мной свяжется менеджер, прошло 3 недели.....Люди, прежде, чем сделать заказ проверяйте сайты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 31.08.2018 16:34:34 Алексей @ Оценка магазина 1

© discount-ecco.com Дисконт магазин. Жаль что отзывы об этих мошенниках прочитал после получения посылки думал официальный экко а оказалось в лучшем случае представители рынка овощевод. В отзывах пишут не тот размер не та модель, да достаточно один раз увидеть настоящую модель экко, чтобы понять то г....но, что они присылают даже рядом поставить нельзя. Ботинки подарю кому нибудь из своих рабочих таджиков. Понимаю деньги не вернуть, но хочется, что бы никто больше не попался на эту удочку, не надо кормить этих, как я думаю пассивных педерастов.

• 26.08.2018 19:05:35 Ольга @ Оценка магазина 1

заказали кроссовки. Забрали на почте, оказалось Китай - китай. Что за ерунда. Как вернуть деньга ?????

• 04.07.2018 18:50:54 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Лохотрон еще тот заказал кроссовки ecco. Пришло китайское дерьмо из дермантина. фирменной обувью не пахнет. Развод еще тот.