Интернет-магазин Edmoda.ru (Едмода.ру)

→  → Интернет-магазин Edmoda.ru (Едмода.ру)

Интернет-магазин Edmoda.ru (Едмода.ру)

Виды товара: Женская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Бижутерия

Официальный сайт: http://edmoda.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Вся Россия, Украина, Беларусь

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет

E-mail интернет-магазина: support@edmoda.ru

Рейтинг интернет магазина Edmoda.ru (Едмода.ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Edmoda.ru (Едмода.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Edmoda.ru (Едмода.ру)

• 30.01.2015 21:18:17 Nargiz Artykova @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго времени суток!

Я, как и многие девушки, просто обожаю платья. Поэтому речь сегодня пойдет о моей удачной покупке в магазине едмода. Я Долго присматривалась к этому платью, многие писали, что оно приходит короткое. А одна девушка написала, что её платье пришло с длиной по колено. И всё-таки я решила, что не буду никого слушать и закажу.

Мой рост: 169 см.
    Мои параметры: грудь 98, талия 70, бедра 98.

Я далеко не худышка, поэтому одежду всегда заказываю больше, лучше ушить, чем не влезть в нее)

Когда я посмотрела на заявленные размеры на сайте, то растерялась, судя по ним, платье по фасону трапеция, но это меня не пугало, больше я боялась,что моя пышная грудь просто не влезет в это платье.
    Размер я взяла XL, с продавцом советоваться не стала, всё на свой страх и риск!

Заказ был оформлен 12 января
    Цена: на платье была скидка 30% и я взяла его за смешные 1390 руб. Оплачивала через альфа-клик.

До Самары платье шло 18 дней ( оформляла с бесплатной доставкой по почте России )

Когда я распаковала пакет, было просто счастлива smile:)
    Платье очень хорошего качество, не было ни одной ниточки торчащей, ткань обалденная, очень приятная к телу.

Примерив его, я осталась довольна, только не понравилось одно, в талии оно очень свободное, возможно буду ушивать. По длине оно на ладонь выше колена. Платье отлично прошито, швы ровные.

Советы по размерам:

S подойдет на 42-44

M на 44-46

L на 46-48

XL на 48-50.

Надеюсь, что вам был полезен мой отзыв)