Интернет-магазин Электрохит

→  → Интернет-магазин Электрохит

Интернет-магазин Электрохит

Виды товара: Оргтехника, Сотовые телефоны, Холодильники, Стиральные машины, Телевизоры, Компьютеры, Ноутбуки

Официальный сайт: www.electrohit.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доставка товара в города: Москва

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@electrohit.ru

Рейтинг интернет магазина Электрохит:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Электрохит

Последние отзывы об интернет-магазине Электрохит

• 24.12.2015 17:46:25 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказывал у них NOKIA C5-00.Зная, что модель старая и их (новых) остались единицы задал вам вопросы:
    1. Модель оригинальная? Мне ответили: "Да, производства Венгрии"
    2. Восстановленный (после ремонта)? Мне ответили: "Новый"
    В итоге я получил: коробку похожую на оригинальную но без наклейки с кодом модели, IMEI, штрих-кодом и т.п., внутри НЕ оригинальная зарядка, оригинальные наушники, дата-кабель и сам аппарат в НЕ оригинальном корпусе с установленным Б/у аккумулятором вроде как производства Финляндии,(но наклейка внутри корпуса вызывает сомнения в ее подлинности), и еще и не ВКЛЮЧАЕТСЯ!!! (естественно я предварительно поставил его заряжаться на пару часов)

• 25.11.2015 07:11:05 Елена @ Оценка магазина 1

Заказала телефон Моторола v3 пришел сразу как обещали . Но цвет не тот и телефон в другой коробке и б у цвет у корпуса разных частей отличается наверно от других моделей. Я перезвонила, сказали что отправляйте поменяем. Теперь не знаю нет ни денег не телефона

• 19.11.2015 13:47:12 Залим Браев @ Оценка магазина 1

Заказал телефон Sony Ericsson W890i Brown , по телефону уверенно заявили что ВСЕ! телефоны новые.
    1) Прислали телефон черного цвета.
    2) Не работающий.
    3) Наушников в комплекте нет.
    4) Никаких документов о гарантийном обслуживании.
    5) Коробка открытая помятая.
    Написал претензионное письмо, отправил телефон отправителю.
    Написал претензионное письмо на имя ген. директора ООО "Формат-А" Вдовин Алексей Сергеевич.
    Переговоры с операторами ничего не стоят! Пишите на имя директора!
    20.11.2015г. истекает срок "диагностики" при уклонении от возврата денег либо замены аппарата на новый буду писать заявление в прокуратуру г.Москва.
    Желающим составить коллективный иск необходимо предоставить контактные данные!
    А то дальше отзывов не пойдет!
    тел.89064842229
    prorab80@inbox.ru

• 29.10.2015 21:36:52 Гость @ Оценка магазина 1

Как Наказать эту шарашкину контору, чувствуют полную безнаказанность, общаются с надменностью, мол делайте, что хотите, ни чего не докажете. У меня похожая ситуация, тоже Нокиа 6500 слайд... отправила обратно и все ни телефона ни денег

• 24.10.2015 13:01:33 Анастасия @ Оценка магазина 1

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИНЕ e-ht.ru . Заказали 16 сентября, в другой город, сотовый телефон Sony Ericsson.

1)Телефон отправили почти через месяц, уверяя что якобы уже отправлен, а чеки почта задерживает. Идентификационный номер получила от них только через оператора(вытянула) спустя два дня как телефон был доставлен на почту.

2) Телефон другого цвета, гарнитура к нему третьего.

3) Крышка под аккумулятор сломана.

4) Аккумулятор дохлый - не работает.

5) Нет ни CD с программным обеспечением, ни инструкции, ни гарантийного талона, ни чека.

5) Обещались наушники в подарок, наушников нет.
    Оценка данному магазину даже ниже единицы

• 15.10.2015 10:49:08 Алексей @ Оценка магазина 1

e-ht.ru Жена заказала телефон. Внесла предоплату полностью.
    В итоге телефон не отсылали две недели, хотя оператор говорил что все отправлено.
    Еще через 2 недели переписок в чате с оператором сказали что телефон "опять" отправили.
    СПУСТЯ МЕСЯЦ ПОСЛЕ 100% ОПЛАТЫ ТЕЛЕФОН ПРИШЕЛ
    - БЕЗ ЧЕКОВ НА ОПЛАТУ, БЕЗ ГАРАНТИИ, С МЯТОЙ КОРОБКОЙ,
    С НЕРАБОТАЮЩИМ АККУМУЛЯТОРОМ, С ЛОМАННОЙ ЗАДНЕЙ КРЫШКОЙ.
    В ОБЩЕМ ЧУДО А НЕ ТЕЛЕФОН. МАГАЗИН ПРОСТО СУПЕР. ТАК ДЕРЖАТЬ.