Интернет-магазин Electrorai (Электрорай)

→  → Интернет-магазин Electrorai (Электрорай)

Интернет-магазин Electrorai (Электрорай)

Виды товара: Игровые приставки

Официальный сайт: www.electrorai.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доставка товара в города: Москва

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Electrorai (Электрорай):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Electrorai (Электрорай)

Последние отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

• 24.12.2021 13:04:30 Сергей @ Оценка магазина 1

Это просто КИДАЛОВО!!! Подсунули треснутый телефон. Курьер кидает и убегает, главное чтобы я коробку не открыл. Притензии по внешнему виду не принимают. Гореть им в аду!

• 13.11.2020 16:25:33 Гость @ Оценка магазина 1

Долго искала телефон-раскладушку Samsung C3520 розового цвета для мамы. У нее уже была эта модель, но она уже стала старенькой и я хотела ей сделать подарок к новому году. В интернете нашла сайт магазина "Электронный рай", где была представлена та самая модель. Оформила заявку, но мне по ней не перезвонили. На следующий день после обеда сама решила созвониться с магазином. Мне подтвердили, что заказ оформлен, доставку можно осуществить через 3 дня. Телефон привезли. Мы переставили сим-карту. Во время звонка звук постоянно пропадал, в течение разговора были шумы и плавающий звук, абонента не было слышно. Пользователь новым телефоном не всегда понимал, что говорят ему с другого конца трубки. Помимо звуковых проблем, телефон выглядел совершенно по-другому. Отличался не только корпус, но и подсветка клавиш (во время набора цифры не были видны). При получении заказа курьер сообщил, что товар можно сдать или обменять в течение 14 дней. Я решила связаться с магазином и рассказала о проблеме с товаром. Мне сказали, что товар нельзя обменять. Я сообщила представителю магазина о возможности выбора другого аппарата, уточнила, можно ли приобрести другую более дорогую модель, мне сказали "Да". В среду отдел по претензиям не работал. Я смогла дозвониться к ним сегодня. Во время звонков в магазин происходит постоянное переключение и ожидание. Сегодня мне сообщили, что товар исправен и обмена не будет, хотя такую информацию они мне ранее не сообщали и аппарат не проходил проверку на работу. Сказали, что можете обращаться в суд, Я решила позвонить в организацию по Защите прав потребителей. Мне сообщили, что это стандартный вариант, чтобы прошел срок возврата. Настоятельно рекомендую не заказывать товар в этом магазине. Возврат не оформляют, обмен тоже.

• 24.10.2019 10:35:23 Rita @ Оценка магазина 1

Заказала раскладушку "Nokia", а к ней аккумулятор и, как гласит сайт этого магазина, бесплатно - сим-карту МТС с красивым номером. Привезли только телефон. Курьер объяснил, что аккумуляторов и сим-карт пока нет в наличии, мол, через неделю привезем. Прошло более месяца, несколько раз звонила, оператор успокаивала "К концу недели привезем,не волнуйтесь, мы о вас помни". И так при каждом звонке. А последний раз мне просто нагрубили за то, что я сказала "Это разводка?". Предупреждаю всех, не ведитесь на эту ложь. Этот магазин прогнил ложью и бесстыдством!

• 03.10.2018 14:22:50 Татьяна @ Оценка магазина 1

Магазин ужасный.Платила за телефон в 32gb а привезли на 8gb.Позвонила узнать может совесть появиться деньги вернуть,а меня ласково в краткой форме отшили.Так что будьте аккуратнее с такими магазинами.Одно слово Мошенники!

• 12.09.2018 17:22:56 Гость @ Оценка магазина 1

100% кидалово. Аппарат перестал работать на второй день после доставки. Полетела кнопка включения питания. Судая по всему аппарат вообще б/у, восстановленный. Претензии по гарантии принимать отказываются. Гарантийный талон, выдаваемы при покупке, липа: организация на звонки не отвечает.

• 14.08.2018 00:41:42 Гость @ Оценка магазина 1

Это мошенники, торгуют б.у.товаром. Заказали телефон Nokia C5, привезли покоцанную трубку с левой гарантией. Телефон перекошенный, не закреплён дисплей, царапины, защитная пленка отходит! Будте внимательны! При покупке курьер очень торопит с покупкой. Девки в кол.центре хамки, кидают трубки, грубят.