Интернет-магазин Elleonor (Эллеонор)

→  → Интернет-магазин Elleonor (Эллеонор)

Интернет-магазин Elleonor (Эллеонор)

Виды товара: Косметика, Парфюмерия

Официальный сайт: www.elleonor.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Webmoney, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: elleonor@elleonor.ru

Рейтинг интернет магазина Elleonor (Эллеонор):
@

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Elleonor (Эллеонор)

Последние отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

• 13.01.2018 18:40:24 Екатерина @ @ Оценка магазина 2

Тоже сделала заказ на 1500, были сомнения почему то, хотя проверила ип, действительно зарегистрировано на неровного. В итоге фото страницы сайта и реквизиты я все таки сфотографировала. Разговоры записаны на диктофон. Написала заявление в милицию сразу же в этот же день. Сказали через неделю позволят, но так и ни какого ответа не было. Если это кому нибудь поможет могу скинуть все что есть у меня на неровного. Провела собственное расследование уже после, этот мошенник нашёл ип однофамильца и воспользовался его данными.

• 09.01.2018 22:01:27 Гость @ Оценка магазина 1

Тоже самое,оплатил и они закрылись.Написал заявление в полицию,сказали что ведут расследование

• 02.01.2018 09:37:40 Гость

Деньги взяли - товара нет

• 19.12.2017 08:17:40 Гость @ Оценка магазина 1

Кто нибудь скажите адрес куда написать????пусть полиция занимается этими мошениками

• 18.12.2017 17:52:05 Гость @ Оценка магазина 1

Кто-нибудь написал заявление в полицию, вернул деньги. Просто думаю стоит писать или все бесполезно?

• 15.12.2017 11:18:00 Гость Таня @ @ Оценка магазина 2

Читала отзывы.... Всё отлично,долго думала!Отправила 3тыс.перезвонили,уточнили! Ждала,жду,лох!!!!!! Так обидно!

13.01.2018 18:43:08    Guest

Таня, напишите заявление в полицию . деньги нам конечно врядли вернут, но так как сумма заказа составляет больше 2 тыс руб, это уже уголовное дело. Есть надежда, что хоть его поймают и посадят.