Отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

→  → Отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Подробнее об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Все отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

• 13.01.2018 18:40:24 Екатерина @ @ Оценка магазина 2

Тоже сделала заказ на 1500, были сомнения почему то, хотя проверила ип, действительно зарегистрировано на неровного. В итоге фото страницы сайта и реквизиты я все таки сфотографировала. Разговоры записаны на диктофон. Написала заявление в милицию сразу же в этот же день. Сказали через неделю позволят, но так и ни какого ответа не было. Если это кому нибудь поможет могу скинуть все что есть у меня на неровного. Провела собственное расследование уже после, этот мошенник нашёл ип однофамильца и воспользовался его данными.

• 09.01.2018 22:01:27 Гость @ Оценка магазина 1

Тоже самое,оплатил и они закрылись.Написал заявление в полицию,сказали что ведут расследование

• 02.01.2018 09:37:40 Гость

Деньги взяли - товара нет

• 19.12.2017 08:17:40 Гость @ Оценка магазина 1

Кто нибудь скажите адрес куда написать????пусть полиция занимается этими мошениками

• 18.12.2017 17:52:05 Гость @ Оценка магазина 1

Кто-нибудь написал заявление в полицию, вернул деньги. Просто думаю стоит писать или все бесполезно?

• 15.12.2017 11:18:00 Гость Таня @ @ Оценка магазина 2

Читала отзывы.... Всё отлично,долго думала!Отправила 3тыс.перезвонили,уточнили! Ждала,жду,лох!!!!!! Так обидно!

13.01.2018 18:43:08    Guest

Таня, напишите заявление в полицию . деньги нам конечно врядли вернут, но так как сумма заказа составляет больше 2 тыс руб, это уже уголовное дело. Есть надежда, что хоть его поймают и посадят.

• 14.12.2017 09:37:03 Гость @ Оценка магазина 1

Это мошенники!Взяли предоплату и магазин закрылся. Телефон и почта удалены.

• 14.12.2017 06:43:12 Людмила @ Оценка магазина 1

Вот ведь надо же первый раз так попалась отправила деньги и все ни ответа ни привета,не было не разу обмана,и что делать как поступить,сайт вообще не открывается,телефон не берут,Народ посоветуйте что делать????

• 10.12.2017 04:22:23 ОЛЬГА @ Оценка магазина 1

Я 30 ноября тоже в elleonor заказала на 5тр духов,смс об оплате пришла сразу же.Перезвонил молодой человек,ответил на все вопросы,которые у меня были,сказал,что на эл.почту будет выслано напоминание об оплате,крайний срок 2декабря до 19ч по моск.времени. Весь день думала,что не забыть бы оплатить,ну и ,естественно,забыла. Вспомнила только после 20ч,бегом на сайт,искать телефоны магазина, даже перезвонила на входящий.Никто не отвечал.Оставила до утра,думаю,с раннего утра опять зайду и вдруг мою корзину еще раскидали и сразу же оплачу (Во лошара!) Но на сайт уже на попала,выдавал ошибку! Пару дней была занята,но мысль повторить закуп не покидала( Лошара в квадрате!) Попытки также не увенчались успехом,и вот сейчас натыкаюсь на отзывы!!! Кто-то уберег сверху меня от этого платежа,однако свои пожелания я все-таки оставлю. Господа-мошенники, каркать не буду,но все деньги,которые вы отжали,пойдут на лекарства и лечение вам и вашим близким! Жизнь она такая, ей баланс нужен!Потеряете в несколько раз больше!

• 09.12.2017 20:14:30 Гость @ Оценка магазина 1

8 дек получила ответ от МВД Москвы,Петровка,38.Заявление зарегистрировано и передано по инстанции.Подавайте заявления,кто еще раздумывает-зто необходимо всем и Вам в т.ч. Регистрироваться и подать очень просто,на сайте МВД,город Москва.

• 09.12.2017 08:31:01 Гость @ Оценка магазина 1

Да нимкто уже деньги не вернет,то ясно,но хотя бы найти мошенников и наказать,только как?

• 08.12.2017 16:19:54 Гость @ Оценка магазина 1

Девочки ! Я писала заявление в полицию онлайн неделю назад ,мне никто не ответил до сих пор)
    А в Сбербанке сказали ,что карта его заблокирована ,и Сбербанк ее возмещает деньги ,которые сами же перевели.
    Я сомневаюсь ,что кто-то нам вернёт что-то...