→  → Интернет-магазин Ешь Деревенское

Интернет-магазин Ешь Деревенское

Натуральные фермерские продукты: мясо и рыба, овощи и фрукты, хлеб и сладости. Все товары подтверждены сертификатами качества. Возможность формирования набора продуктов, а также выбора имеющегося набора.

Виды товара: Продукты питания

@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ешь Деревенское

Последние отзывы об интернет-магазине Ешь Деревенское

• 15.04.2024 14:31:25 Александра768 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люди это просто находка!!!!! Ешь Деревенское впечатляет не только качеством доставляемых продуктов, но высоким сервисом обслуживания.

• 15.04.2024 14:28:15 Александра 768 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 11.11.2022 13:40:57 Геннадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наша семья - "поклонники" Ешь деревенское уже достаточно длительное время)) Берем тут многое, потому что и ассортимент большой, и продукты качественные, и привозят очень быстро. Стоимость вполне устраивает. Пусть и немного подороже, зато полезно и вкусно!

• 07.10.2022 18:30:03 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В ассортименте продуктов много, и надо выбирать, конечно. Одному одно нравится, другому - другое. Мы многое что
    успели попробовать, пока процентов 80% полностью устроило. Соотношение цены и качества более чем приемлемое. Доставка быстрая, так что советую)

10.10.2022 14:45:48    Ешь Деревенское

Добрый день, Михаил! Благодарим вас за обратную связь — приятно, что вы по достоинству оценили качество наших продуктов!

• 30.09.2022 10:20:51 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Много раз заказывала продукты и всегда довольна. Качество продуктов высокое, при этом и доставка не долгая, привозят все свежее, в качественной упаковке, курьеры внимательные.

30.09.2022 12:29:51    Ешь Деревенское

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы рады, что вы остались довольны нашей продукцией!

• 16.09.2022 09:43:44 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если хотите порадовать свои вкусовые сосочки:))) рекомендую Ешь Деревенское. Выбирайте что любите и уверен, что не разочаруетесь. У нас в семье ни одного случая не было, чтобы что-то взяли и не понравилось и выкинули.

16.09.2022 21:58:19    Ешь деревенское

Благодарим за отзыв! Надеемся, что качество продукции от наших поставщиков будет радовать вас и дальше!:)