→  → Интернет-магазин Ешь Деревенское

Интернет-магазин Ешь Деревенское

Натуральные фермерские продукты: мясо и рыба, овощи и фрукты, хлеб и сладости. Все товары подтверждены сертификатами качества. Возможность формирования набора продуктов, а также выбора имеющегося набора.

Виды товара: Продукты питания

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ешь Деревенское

Последние отзывы об интернет-магазине Ешь Деревенское

• 28.06.2022 11:55:28 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Попробовала у них веганский кекс, с большим количеством сухофруктов и орехов, зачетный. С молоком или кефиром то, что нужно. Я совсем недавно для себя «открыла» этот магазин. Фермерская молочка, мясо птицы, пюре из малины уже на зиму купила. Кто-то думает, что может и дороговато, как по мне, для такого качества еще и цены адекватные.

29.06.2022 13:59:07    Ешь Деревенское

Здравствуйте! Как приятно читать ваш отзыв! Благодарим за обратную связь!

• 11.06.2022 09:01:42 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первое время когда заказывал, смотрел что есть в разделе популярного, сейчас уже сам весь сайт излазил, много чего заказывал и знаю, что точно буду брать постоянно дальше. Понравились некоторые вида хлеба, мяско отличное, молочка почти вся достойная. Надо пробовать и дальше.

15.06.2022 11:39:38    Ешь Деревенское

Добрый день! Спасибо за отзыв, мы рады, что вам все понравилось. :)

• 30.05.2022 12:39:52 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали продукты и дальше будем заказывать преимущественно здесь, потому что много позиций по всем группам товаров, устраивает качество. Доставка всегда с соблюдением температуры нужной и ничего не портится. И ездить далеко никуда не надо. Для нас это самое главное.

06.06.2022 18:28:46    Ешь деревенское

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам пришлись по душе наш сервис и продукция.:)

• 24.05.2022 11:00:36 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Молочные продукты абсолютно все беру только в Ешь деревенское, потому что в магазинах обычных ценник постоянно растет, а качество падает/, а тут платишь больше, так хоть знаешь, за что платишь, знаю, что все не просто качественное, а вкусное и свежее, ни разу не было просрочки.

25.05.2022 13:41:30    Ешь Деревенское

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь — приятно, что вы по достоинству оценили качество наших продуктов!

• 27.04.2022 18:02:14 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сами начали здесь заказывать, а теперь все знакомые к нам подключились. Вкусно и полезно. А еще удобно, что за продуктами никуда не надо ехать, привозят быстро, в хорошей упаковке, не портится ничего по дороге.

29.04.2022 14:24:42    Ешь Деревенское

Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отклик! Мы рады, что вы остались довольны качеством наших продуктов и сервиса. :)

• 16.04.2022 00:14:19 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Второй месяц уже покупаем продукты в Ешь Деревенское. Всегда доставка быстро работает. Бывает, что нужных продуктов пару дней даже нет, потому что как я понимаю никакие запасы не хранят, привозят от фермеров под заказ. Все действительно свежайшее, а подождать - не проблема. Для меня главное, чтобы свежее было и нравилось семье.

18.04.2022 14:14:07    Ешь Деревенское

Добрый день! Нам очень приятны ваши слова! Рады, что вам нравится наша продукция!