Интернет-магазин Exclusivebag (Эксклюзивбэг)

→  → Интернет-магазин Exclusivebag (Эксклюзивбэг)

Интернет-магазин Exclusivebag (Эксклюзивбэг)

Виды товара: Женская одежда, Купальники, Модная одежда, Платья, Сумки и кожгалантерея

Официальный сайт: www.exclusivebag.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: shop@exclusivebag.ru

Рейтинг интернет магазина Exclusivebag (Эксклюзивбэг):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Exclusivebag (Эксклюзивбэг)

Последние отзывы об интернет-магазине Exclusivebag (Эксклюзивбэг)

• 03.10.2014 10:15:13 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали в этом типа брендовом магазине палантин burberry, кашемировый за 2800 руб. По заказу отзвонились, договорились по времени доставки. Палантин привезли, документов никаких не предоставили, ни чеков ничего. Оказалось что палантин не кашемировый и вообще не палантин, а платок, который у них на сайте значительно дешевле. Позвонил оператору, обещали поменять. На день, который договорились привезти никто не приехал и даже не позвонили, узнал что курьер заболел позвонив сам, пообещали привезти на следующий день.
    На следующий день позвонил курьер и попросил подойти к метро, если бы я не уходил с работы, то не согласился бы. Новый палантин по размеру оказался палантином, но материал из которого он был сделан явно не 100% кашемир, скорее всего вискоза (благо жена хорошо разбирается в тканях), думаю что бирочка с составом намерено была срезана (на первом платке она была) + такое ощущение, что вырезали его и обметали его в Подмосковном подвале, не фабричная обметка, а просто подшито (даже китайское барахло не ленятся обметывать оверлоком). Больше в российские типа "брендовые" интернет-магазинчики ни ногой.

• 12.05.2012 23:53:32 Маргаритка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В апреле с мужем спонтанно купили горящий тур с Таиланд, вылет через 2 дня, полтора из которых рабочие, а купальника у меня нет! Стала искать в инете, вышла на этот магазин. Он меня покорил своим богатым ассортиментом, а также весьма приемлемыми ценами. Буквально влюбилась в купальник от Burberry. Заказала утром, привезли вечером того же дня. Качество не подвело, на солнце не выгорел, от соленой воды не пострадал (как это часто бывает). Советую, магазин хороший.