Отзывы об интернет-магазинах рыболовных товаров

→  → Отзывы о магазинах рыболовных товаров

Отзывы об интернет магазинах рыболовных товаров

• 10.04.2016 09:31:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Viva-fishing (Вива фишинг)

Сайт uvlecheniehobby.ru рекомендует этот магазин.

• 19.03.2016 14:22:06 гость @ Оценка магазина 1

ГУДИЗ

Прислали неработающую паровую швабру, отправила обратно, деньги не вернули. Жаль, что нет оценок с "-" поставила бы -5

• 04.02.2016 18:23:40 Марина @ Оценка магазина 1

Read.ru (Рид.ру)

Осталась недовольна магазином! По сути заказывать надо только то, что ЕСТЬ НА СКЛАДЕ. Вы заходите в этот интернет магазин и вам кажется, что много всего и волшебные цены! Но по сути в наличии мало товара. Не заказывайте, то что стоит "В наличии у поставщика" отгрузка какое-то там число! Оно будет постоянно откладываться на несколько дней вперед и так до бесконечности. Почему не поставить НЕТ В НАЛИЧИИ?? и не брать с людей деньги за этот товар???? Я сделала заказ 26 января и оплатила товар, жду 9 февраля, когда он должен прийти в мой город. 4 февраля мне звонят и говорят НЕТ в наличии и не будет 2х основных позиций, которые я заказала и ждала. Третий товар я взяла вдогонку, который мне без тех двух не нужен просто! Зашла опять на сайт магазина этот товар, который мне сказали НЕТ и не будет, как ни в чем не бывало Есть в наличии в магазине с отложенной доставкой и даже со знаком "спец.цена". Сейчас мне предложили написать заявление на возврат денег! В общем настроение мне испортили таким отношением!!! Ничего заказывать там больше не буду!

• 24.04.2015 17:58:39 Сергей Оценка магазина 0

Ни пуха, ни пера

Спустя почти месяц вернули деньги! Достал их:-)

• 24.03.2015 07:54:46 Sib-man.ru Оценка магазина 0

Sib-man.ru (Сиб-мэн.ру)

Теперь у нашего интернет-магазина Sib-man.ru есть прямой городской телефон в г. Иркутске: 8 (3952) 96-16-81 , а также бесплатный по России 8 (800) 250-09-53. С Уважением, администрация Sib-man.ru

• 02.03.2015 18:06:35 S-МОДУЛЬ Оценка магазина 0

С-МОДУЛЬ

Сергей, благодарим Вас за оценку. Любые отзывы очень важны для нас. Будем стараться и дальше радовать наших клиентов.

• 27.11.2014 18:42:14 Ирина @ Оценка магазина 1

Sportov (Спортов)

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ! А если решили покупать, то сперва сами просмотрите все характеристики, размеры, габариты, на сторонних сайтах, потому что если товар вам не подошел назад его вы не сможете вернуть! Менеджер мне продал детский турник, ссылаясь на размеры написанные на их сайте, а по факту оказалось, что турник гораздо больше, я попросила забрать товар или обменять, но меня динамят, грубят, хамят и всячески доказывают, что я верблюд! Такого хамского отношения я уже давно нигде не встречала. Как будто попала снова в 90-е! Мой номер заказа СП6541 от 18.11.2014. Менеджер с которым общалась Альшанов Сергей.

• 09.11.2014 04:20:02 Алексей Оценка магазина 0

Ладога (Ladoga)

Добрый день!Поставить какую либо оценку о работе магазина не могу,два раза пытался заказать рыбацкий полукомбинезон по своим размерам,отправлял все нужные данные,результат нулевой.Есть ли вообще такой магазин,и работает ли он,обидеть ни кого не хочу но по моему просто болтуны.

• 20.06.2014 10:15:06 Гость @ Оценка магазина 1

Народная рыбалка

цены ломовые (((

• 20.03.2014 08:20:33 Игорь Оценка магазина 0

Ек-спорт

Пока оценки нет.Здравствуйте! меня интересует электро мотор Osapian 40, но я проживаю в г. Троицке Челябинской обл. как на счет доставки в ближайший ко мне город?

• 18.03.2014 18:09:41 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ulovisto (Уловисто)

Заказывали лодку ПВХ FLINC 260 Доставка без задержек и в оговоренное время, естественно удобное для клиента. Работой магазина очень доволен,все бы так работали. Ребята, держите марку и люди к Вам потянутся.

• 10.12.2013 12:00:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Военмаркет.ру

все очень хорошо, приобретайте, все быстро и качественно