Интернет-магазин FitnessDoctor (ФитнесДоктор)

→  → Интернет-магазин FitnessDoctor (ФитнесДоктор)

Интернет-магазин FitnessDoctor (ФитнесДоктор)

Виды товара: Спортивные товары

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.fitnessdoctor.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: fitnessdoc@yandex.ru

Рейтинг интернет магазина FitnessDoctor (ФитнесДоктор):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине FitnessDoctor (ФитнесДоктор)

Последние отзывы об интернет-магазине FitnessDoctor (ФитнесДоктор)

• 19.06.2020 14:15:24 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали в магазине ФитнесДоктор батут. По срокам, цене и доставке всё выполнили. Батут приехал в отличном качестве, без повреждений. Водитель загрузил батут в мою машину, собрали на участке без проблем.

• 28.04.2017 10:03:17 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил себе турник-Пресс-Брусья Oxygen VKR Stand II. Доставка была выполнена быстро, цена приятней, чем в спортивном магазине, в который я заходил, перед заказом здесь. Так же хочу отметить высокое качество тренажёра.

• 08.09.2015 04:56:14 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретен гребной тренажер Concept2 model D pm5, заказал месяц назад, оплатил и ждал из Америки. Собрал сам, занимаюсь несколько дней и очень доволен и ценой, и качеством тренажера а также уровнем обслуивания в этом магазине! Спасибо, парни из фитнесдоктора! Ловите отзыв на 5 звезд! Илья, Новосибирск.

• 18.04.2015 08:05:06 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал у них скамейку Rogue дал ссылку из американского магазина - производителя этих скамеек, предоплатил 50% и через месяц получил эту машину!!! Классно что теперь можно все что угодно из пендосии привозить! Спасибо магазину, здорово помог!

• 02.12.2012 05:37:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ФитнесДоктор будет интересен, прежде всего, приверженцам бренда Кетлер, который очень хорошо представлен в этом магазине.
    Сам я там приобрел велотренажер Oxygen Cardio Concept III, модель не самая распространенная, поэтому по городу пришлось хорошо ее поискать, но вот в ФитнесДокторе нашлась.
    По цене особо сказать нечего, вполне средняя, порадовала бесплатная и достаточно быстрая доставка - привезли вечером этого же дня.

• 25.09.2012 10:28:27 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

У меня от этого магазина остались только положительные эмоции. Заказывала там велотренажер Oxygen Cardio Concept III. Давно о нем мечтала. В этой компании есть услуга доставки, причем бесплатная. Но я ездила сама на склад, так мне еще и скидку сделали. Спасибо!.