Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Foroffice.ru (Форофис.ру)

Интернет-магазин Foroffice.ru (Форофис.ру)

Интернет-магазин офисной техники. Огромный ассортимент оргтехники, полиграфического оборудования, банковского оборудования и любого офисного оборудования.

Интернет-магазин Foroffice.ru (Форофис.ру)

Виды товара: Оргтехника, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Садовая техника и инвентарь

Интернет сайт магазина: www.foroffice.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Безналичный расчет, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 743 28 81, +7 800 333 10 11

E-mail интернет-магазина: shop@foroffice.ru

Рейтинг интернет магазина Foroffice.ru (Форофис.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

• 26.06.2017 12:13:05 Ден @ Оценка магазина 1

Негодование и досада о том, что связался с этим интернет-магазином... Первый раз решил воспользоваться услугами этой компании, срочно необходимы были обложки для переплёта, позвонил в понедельник 19.06.2017, менеджер уверил меня, что есть возможность отправить 20.06.2017 (во вторник), если я внесу предоплату наличными, почти 60.000 руб, что я сразу и сделал. В итоге, груз отправили только в среду и то, вечером, так-так ушёл он в путь только в четверг (компанией ПЭК). Груз пришел через 8 дней, когда дипломы во всех вузах уже защитили и товар на такую сумму оказался не удел! К тому же, в компании foroffice менеджеры совсем не владеют информацией, каков вес груза, примерные габариты, соответственно, так и не смогли сказать стоимость доставки. Перезвонили потом (после жалобы на сайте), сказали, что стоимость доставки компанией 1000 руб., на деле ПЭК прислал смс 1470 руб. До этого заказывал в другой фирме, очень жалею, что повёлся на уверения их менеджеров, ради продажи готовы лгать без зазрения совести, причем у их конкурентов скидки были серьёзные, но они сказали сразу, что в среду отправят. Вывод: менеджеры компании врут не задумываясь!

• 25.05.2017 00:15:20 Аркадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохую скидочку сделали на офисную мебель, покупали по безналичному расчету на предприятие, у них были наиболее подходящие нам цены. Все новое, не исцарапанное, пахнет свежим деревом, очень приятные на ощупь товары. Единственная загвоздка у нас в стульях была, 2 штуки не досчитались, начали выяснять и оказалось что таки 2 нет, извинились и тут же довезли, видимо забыли, а то много единиц было, так что без обид обошлось, все ок!

• 26.04.2017 09:37:22 Роман Валерьевич

Выбор мебели конечно не велик, зато цены нормальные на то немногое, что представлено в ассортименте. Недорого оборудовал офис для бухгалтеров, в 45000 рублей обошлась покупка 10 столоков и тумбы еще докупил. Вроде и простенько, и на вид так себе, зато недорого и быстро, так раз и офис готов сразу. Обслуживание неплохое, постоянная поддержка клиентов есть, все помогут, расскажут, подберут - в лучших традициях интернет-магазина.

• 28.02.2017 16:57:52 Алекс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобные креселки привезли. Мы заказывали 5 штук для бухгалтерии, брали кресла DF PLN C11, очень довольными были сотрудницы, действительно удобные, заказали сразу по договору еще 20 штук, в наличии не было, поставили через 6 дней, как и обещали. Огромное спасибо ребятам за организованное движение и хорошие стулья, причем видно, что даже на выставке они не были, все аккуратные, красивые, огонь просто!

• 29.01.2017 12:11:49 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вроде все терпимо, можно периодически делать покупки, если следить за ценами. 25.01.17 заключили с ними договор на поставку офисных принадлежностей, в основном расходные материалы для поставки 1 числа каждого месяца (не позднее первого). Первую партию уже привезли, все строго по накладным, оптовая скидка, тщательно все упаковано и подобрано, все бумаги также сверили и добавили, лишней информацией не грузят. Приятно работать с опытными.

• 11.01.2017 13:27:51 Наташа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привет всем! Вижу, не все подружились с форофисом smile:) Но я вроде как смогла с ними наладить отношения, уже несколько доставок товаров было, пока что надежды мои оправдывали. Обратилась первый раз в начале декабря, поскольку там где всегда беру электронику не было ничего в наличии, пришлось менять магазин. Доставку удлинителей и лампы сделали очень быстро, на следующий день в обед все было на месте, поэтому решила и дальше попробовать пользоваться услугами. Последующие доставки были не такими молниеносными, конечно, но цены и ассортимент все же взяли верх - есть из чего выбрать!