Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Foroffice.ru (Форофис.ру)

Интернет-магазин Foroffice.ru (Форофис.ру)

Интернет-магазин офисной техники. Огромный ассортимент оргтехники, полиграфического оборудования, банковского оборудования и любого офисного оборудования.

Интернет-магазин Foroffice.ru (Форофис.ру)

Виды товара: Оргтехника, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Садовая техника и инвентарь

Интернет сайт магазина: www.foroffice.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Безналичный расчет, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 743 28 81, +7 800 333 10 11

E-mail интернет-магазина: shop@foroffice.ru

Рейтинг интернет магазина Foroffice.ru (Форофис.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

• 11.01.2017 13:27:51 Наташа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привет всем! Вижу, не все подружились с форофисом smile:) Но я вроде как смогла с ними наладить отношения, уже несколько доставок товаров было, пока что надежды мои оправдывали. Обратилась первый раз в начале декабря, поскольку там где всегда беру электронику не было ничего в наличии, пришлось менять магазин. Доставку удлинителей и лампы сделали очень быстро, на следующий день в обед все было на месте, поэтому решила и дальше попробовать пользоваться услугами. Последующие доставки были не такими молниеносными, конечно, но цены и ассортимент все же взяли верх - есть из чего выбрать!

• 11.05.2016 12:55:18 Andrey @ @ @ @ Оценка магазина 4

Начну с плохого: медлительные. Постоянно надо напоминать о том, что вам надо. С положительной стороны - всегда решают спорные вопросы, причем в пользу клиента. Недавно купли шредер (кто не знает - уничтожитель бумаги), он у меня проработал буквально пару дней, после чего просто заклинил. Наверное, производственный брак. Позвонил, поругался - согласились заменить. На следующий день снова позвонил поругался - выслали курьера с новой техникой, старую забрали. В прочем, 2 дня вроде и не много, но можно и за день порешать было, тем более, что через улицу находятся от нас. Ну, хорошо, что хотя бы не морозятся от проблем и решают вопросы.

• 20.03.2016 10:05:04 Гость

Доставка не пришла вовремя - это огорчает, конечно, работа стала и все были достаточно злые. С положительных сторон можно отметить адекватную стоимость товаров, особенно при оптовых поставках. Старые модели оргтехники реализуют по очень выгодным ценам, новые модели стоят практически как везде, если покупать в розницу.

• 27.10.2015 12:49:10 Наталья @ Оценка магазина 1

"Заказал.Получил.Работает"-таков слоган этой компании, судите сами!
    Купила у них принтер и термопресс, термопресс оказался не тем, что я заказывала-на сайте фотография бело-голубого пресса, привезли черный, непонятно какой модели,пришлось везти обратно.
    В офисе попросила у них жалобную книгу-принесли скоросшиватель с листочками,я была в шоке!
    Люди, если дорожите своим временем и энергией,никогда не обращайтесь в эту компанию!

• 12.09.2015 10:36:15 Umbrella @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Задержали доставку на 2 дня, но скинули цену на 5% за причиненные неудобства, плоттер и кабель для проектора были в хорошем состоянии, цена тоже нормальная, не кусалась. Оптовые скидки практически не отличаются от розничной торговли, но стоимость товара значительно лучше, чем у других. Выбор хороший, персонал достаточно вежлив, покупать очень приятно. Номер заказа: 343-32-564.

• 06.08.2015 10:08:19 Гость @ Оценка магазина 1

Ужаснейшая компания!
    Купили у них плоттер. Доставку задержали на полторы недели. Объяснили, что машина пропала. Плоттер привезли, оказался сломанным. (головка под замену). Обратно не принимают, только после экспертизы. В итоге я попал на сотни тысяч за невыполненные в срок заказы, а им хоть бы что. Да кстати, по телефону до компании-то дозвонишься, а вот менеджер Анатолий вечно занят, так что ожидаешь по полчаса на телефоне.