Интернет-магазин Foroffice.ru (Форофис.ру)

→  → Интернет-магазин Foroffice.ru (Форофис.ру)

Интернет-магазин Foroffice.ru (Форофис.ру)

Интернет-магазин офисной техники. Огромный ассортимент оргтехники, полиграфического оборудования, банковского оборудования и любого офисного оборудования.

Виды товара: Оргтехника, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Садовая техника и инвентарь

Официальный сайт: www.foroffice.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 743 28 81, +7 800 333 10 11

E-mail интернет-магазина: shop@foroffice.ru

Рейтинг интернет магазина Foroffice.ru (Форофис.ру):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

• 02.03.2020 12:49:54 Влад @ Оценка магазина 1

Купил у известной компании Foroffice - Термопресс Vektor SM03 для кепок, прислали бракованный (сломанная станина и нагревательный элемент), деньги возвращать категорически отказались, отправил им обратно, прошло почти 2 года нет ни денег не термопреса....
    КОРОЧЕ ПРОСТО КИНУЛИ!!!!!!

• 27.12.2019 11:44:29 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У нас для школы недавно заказывали комплекты для обучения в виртуальной реальности. Новая система как говорят. И хоть их я оценить пока не могу. Но вот о самом Форофис впечатления есть. Менеджеры у них вежливые, работают быстро, всегда помогают и внимательно проверяют заказ. Советую.

• 13.11.2017 23:44:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В большей мере они мне понравились. Ничего необычного нет в магазине, просто доставляют то, что ты оплатил. Но вот понравился именно подход к клиенту, поскольку помимо консультаций по характеристикам товара, которые они и так обязаны давать, они еще дают полезные рекомендации, которые помогают сделать правильный выбор. Опытные специалисты сразу уже знают что посоветовать, чтобы клиент не пришел их ругать потом. К тому же люди приятные, всегда положительные эмоции остаются после заказа. Последний раз покупала шредер у них и плоттер 200-й, все хорошо, скидку даже сделали 1240 рублей на покупку.

• 13.08.2017 11:00:55 Гость

Добавлю свой отзыв:заказала принтер у них за 50000,ладно кое-как отправили через неделю

• 26.06.2017 12:13:05 Ден @ Оценка магазина 1

Негодование и досада о том, что связался с этим интернет-магазином... Первый раз решил воспользоваться услугами этой компании, срочно необходимы были обложки для переплёта, позвонил в понедельник 19.06.2017, менеджер уверил меня, что есть возможность отправить 20.06.2017 (во вторник), если я внесу предоплату наличными, почти 60.000 руб, что я сразу и сделал. В итоге, груз отправили только в среду и то, вечером, так-так ушёл он в путь только в четверг (компанией ПЭК). Груз пришел через 8 дней, когда дипломы во всех вузах уже защитили и товар на такую сумму оказался не удел! К тому же, в компании foroffice менеджеры совсем не владеют информацией, каков вес груза, примерные габариты, соответственно, так и не смогли сказать стоимость доставки. Перезвонили потом (после жалобы на сайте), сказали, что стоимость доставки компанией 1000 руб., на деле ПЭК прислал смс 1470 руб. До этого заказывал в другой фирме, очень жалею, что повёлся на уверения их менеджеров, ради продажи готовы лгать без зазрения совести, причем у их конкурентов скидки были серьёзные, но они сказали сразу, что в среду отправят. Вывод: менеджеры компании врут не задумываясь!

• 25.05.2017 00:15:20 Аркадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохую скидочку сделали на офисную мебель, покупали по безналичному расчету на предприятие, у них были наиболее подходящие нам цены. Все новое, не исцарапанное, пахнет свежим деревом, очень приятные на ощупь товары. Единственная загвоздка у нас в стульях была, 2 штуки не досчитались, начали выяснять и оказалось что таки 2 нет, извинились и тут же довезли, видимо забыли, а то много единиц было, так что без обид обошлось, все ок!