Интернет-магазин Foroffice.ru (Форофис.ру)

→  → Интернет-магазин Foroffice.ru (Форофис.ру)

Интернет-магазин Foroffice.ru (Форофис.ру)

Интернет-магазин офисной техники. Огромный ассортимент оргтехники, полиграфического оборудования, банковского оборудования и любого офисного оборудования.

Виды товара: Оргтехника, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Садовая техника и инвентарь

Официальный сайт: www.foroffice.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 743 28 81, +7 800 333 10 11

E-mail интернет-магазина: shop@foroffice.ru

Рейтинг интернет магазина Foroffice.ru (Форофис.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Foroffice.ru (Форофис.ру)

• 29.03.2022 18:41:44 Гость @ Оценка магазина 1

Не рекомендуем обращаться в данную компанию для покупки расходных материалов, запасных частей и оборудования, тем более если у вас поставка по предоплате и не сразу. Мало того что цены завышенные так еще и получив денежный средства от вас они начинают затягивать на неделю а то и две поставку оплаченного заказа. Потом вам присылают просьбу о доплате ссылаясь на повышения курса доллара, увеличения стоимости у поставщиков и так далее. Далее затягивают возврат денежных средств, исков и судов они не бояться совсем и разговаривать с вами никто там потом не будет для улаживания конфликта. Нами был оплачен счет 25 февраля, а далее началось, поставка завтра завтра а 1 марта уже новый счет на доплату где стоимость увеличилась на 50%. Денежные средства нам так и не вернули, на претензию никто не отвечает. Думайте сами, но уже 29 марта а у нас ни денег ни товара ни извинений!

• 03.02.2022 18:19:59 Марат @ Оценка магазина 1

Добрый день! Заказал у этого магазина нарезчик визиток. Оплатил по карте, доставка была через 4 дня, но я не спешил. В процессе использования выяснилось, что нарезчик визиток при резке мнет бумагу и пачкает ее сзади. Позвонил менеджеру (Сергей Здор) рассказал ему о своей проблеме, он мне сказал привезти аппарат к ним на склад для диагностики. Я ему сказал что диагностика не нужна, и что я делаю возврат товара. Он согласился. На складе товар приняли и выдали справку что я его сдал. С тех пор ни товара ни денег. Звоню менеджеру каждый день, он кормит "завтраками". Так что я остался и бес нарезчика визиток и без своих денег. Не рекомендую магазин.

04.02.2022 14:13:56    Марат

Вопрос решили очень быстро! Деньги вернули. Магазином остался доволен, т.к. сотрудничаю с ними более 10 лет.

• 02.03.2020 12:49:54 Влад @ Оценка магазина 1

Купил у известной компании Foroffice - Термопресс Vektor SM03 для кепок, прислали бракованный (сломанная станина и нагревательный элемент), деньги возвращать категорически отказались, отправил им обратно, прошло почти 2 года нет ни денег не термопреса....
    КОРОЧЕ ПРОСТО КИНУЛИ!!!!!!

• 27.12.2019 11:44:29 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У нас для школы недавно заказывали комплекты для обучения в виртуальной реальности. Новая система как говорят. И хоть их я оценить пока не могу. Но вот о самом Форофис впечатления есть. Менеджеры у них вежливые, работают быстро, всегда помогают и внимательно проверяют заказ. Советую.

• 13.11.2017 23:44:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В большей мере они мне понравились. Ничего необычного нет в магазине, просто доставляют то, что ты оплатил. Но вот понравился именно подход к клиенту, поскольку помимо консультаций по характеристикам товара, которые они и так обязаны давать, они еще дают полезные рекомендации, которые помогают сделать правильный выбор. Опытные специалисты сразу уже знают что посоветовать, чтобы клиент не пришел их ругать потом. К тому же люди приятные, всегда положительные эмоции остаются после заказа. Последний раз покупала шредер у них и плоттер 200-й, все хорошо, скидку даже сделали 1240 рублей на покупку.

• 13.08.2017 11:00:55 Гость

Добавлю свой отзыв:заказала принтер у них за 50000,ладно кое-как отправили через неделю