Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Gilina.ru (Жилина)

Интернет-магазин Gilina.ru (Жилина)

Виды товара: Косметика

Город нахождения магазина: Омск

Интернет сайт магазина: www.gilina.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 3812 338 704

E-mail интернет-магазина: info@gilina.ru

Рейтинг интернет магазина Gilina.ru (Жилина):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Gilina.ru (Жилина)

Последние отзывы об интернет-магазине Gilina.ru (Жилина)

• 17.07.2017 07:27:51 Страннаятакая @ Оценка магазина 1

Качество товаров ужасное! Решила начать с маленькой партии. Заказала набор лаков с эффектом кракелюр. В наборе их три. На деле они оказалось - трескается только один из трёх. Наклейки. Жууууть. Отслаиваются. Втирка,которая,типа,зеркальная. Ну,почти. Просто серебристая. Втирка с названием "лунная пыль" оказалась обычными блёстками. Диски для стемпинга... Ну,тут пока,не могу плохого сказать.
    Написала на сайте отзыв род товаром. Удалили. Ну что ж, теперь всё ясно.
    Не советую. ООО очень не советую. Есть масса других интернет магазинов. Вот с ними и поработаем. Предварительно посчитав РЕАЛЬНЫЕ отзывы.
    Не заслуживает оценки и в один балл,но без оценки не проходит отзыв.

• 07.01.2016 13:17:59 Даша @ Оценка магазина 1

Набор пришел быстро, НО клей застыл, пинцеты кривые и ножницы сразу сломались. На вопросы никто не отвечает. Отзыв удаляют сразу же. Могли бы хотя бы ответить, часть денег вернуть, не позорились бы.

• 10.11.2015 11:26:03 Анна @ Оценка магазина 1

Заказала в этом интернет-магазине дрель для ногтей. Ужасная дрель, не работает уже при петвой эксплуатации, всё описано в претензии, которую руководитель данного интернет-магазина не желает получить и отреагировать. Вынуждена обратиться в суд.
    Никому не советую заказывать здесь. Мошенники!!!Высылают бракованный товар, зная об этом заранее.

• 01.02.2014 22:43:08 Юлия

Покупаю абсолютно все материалы для работы на сайте Gilina.ru, работаю мастером более 14 лет, так что материалов перепробывала много, остановилала свой выбор на вашем магазине: плюсов очень много и выбор и цены и качество, а главное мои клиентки довольны, и для меня это бесценно.спасибо вам.

• 30.01.2014 16:58:33 Лолита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине хороший ассортимент, меня устраивает качество, разнообразие и цены. Гелей много покупаю так как сейчас в основном клиентки наращивают гелевые ногти. Все купленные гели были в нормальном состоянии. Блестки тоже нравятся, огромнейший выбор. Гели купленные мною в Сеуле ничем не отличались от гелей купленных на Giline. Сравнивала с моими коллегами, которые тоже повышали квалификацию в Сеуле. Они тоже там кое что закупали для себя, для профессиональных мастеров отличная фирма.

• 19.03.2013 07:41:57 Вера @ Оценка магазина 1

Отвратительное качество товаров. Все рассыпается прямо в руках. Кисти ужасные- им место только в помойном ведре. Еще и скверное отношение сотрудников. В итоге на все претензии просто перестали отвечать на звонки и письма. Ужас, а не магазин. Если не хотите портить нервы- не связывайтесь с ними.