Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Glavlinza (Главлинза)

Интернет-магазин Glavlinza (Главлинза)

Виды товара: Контактные линзы, очки, оптика

Интернет сайт магазина: www.glavlinza.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Glavlinza (Главлинза):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Glavlinza (Главлинза)

Последние отзывы об интернет-магазине Glavlinza (Главлинза)

• 17.01.2017 11:48:06 Екатерина Пищальникова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Главлинзу посоветовала подруга - много лет здесь заказывает, попробовала сама - понравилось: бесплатная доставка по Москве, много пунктов самовывоза по МО, доставляют быстро, проблем с заказами не было, действует накопительная система скидок. Ушла в Главлинзу от Очкарика, так как они сделали платную доставку и перестали учитывать скидку при покупке в интернет-магазине.

• 16.01.2017 21:05:34 Гость @ Оценка магазина 1

Заказываю в данном интернет магазине уже лет 5! Никогда не встречалась с хамством, дерзостью операторов , но в этот раз меня просто породила оператор Ольга! Таких людей категорически нельзя допускать на работу с людьми , повышает голос , дерзит, хамит, с нервами явно не все в порядке !

• 16.01.2017 12:24:31 Инна Рут @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все отлично! Оперативно и вовремя приехал курьер.Вежливые операторы.

• 15.01.2017 17:38:08 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я клиент этого интернет-магазина уже лет десять. И ни разу ещё меня не подводили: ассортимент более чем достаточный, доставка точно в срок. Желаю магазину процветания и в дальнейшем.

• 12.01.2017 12:31:45 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Глав линза я устал вас хвалить! Вот когда что то будет не так - обязательно напишу. Потому что с 2012 г. Это будет наверное сверхординарное..... не дай бог!

12.01.2017 12:33:50    Guest

С 2012 г. Я с вами! И никуда не собираюсь!

• 30.12.2016 09:52:08 ИРИНА @ @ Оценка магазина 2

С 2013 года я клиент Глав линзы. Проблем никогда не было. 26.12.2016 года привезли линзы. 29.12 я их решила надеть. Одна из линз оказалась бракованная. Оператор сказал, что я могу поменять их на хорошие в офисе. И это в предновогоднюю ночь. На вопрос о доставке, мне сказали, что она будет платная. Не поняла, за что я должна заплатить. Очень жаль, что такое отношение к клиенту. Буду искать другую фирму.