Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Интернет-магазин GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Интернет-магазин лицензионных DVD фильмов с бесплатной доставкой. На каждый товар есть лицензия или прокатное удостоверение.

Интернет-магазин GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Виды товара: Фильмы

Интернет сайт магазина: www.golddisk.ru

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

• 29.11.2016 12:48:40 Алексей @ Оценка магазина 1

Полный ужас а не магазин. Заказал диск первый раз. Потом оказалось что у них диска нет, будут заказывать у поставщиков. В итоге 4 месяца ждал, а в итоге заказ удалили.
    Ну ладно. Заказал неделю назад еще диск-подарочное издание. Думал подарю на Новый год. В итоге картина та же. Извините, диска нет ни на складе, ни у поставщиков. Заказ удалили. Браво, просто снимаю шляпу!

16.03.2017 20:46:06    Владимир

все зто неправда-сам я живу в сибири-вот уже как год заказываю по 1-диску в месяц-ни одного сбоя всрок не более 10-дней,Молодцы ситаю себя постоянным клиентом!

• 11.03.2016 14:00:22 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, куда смотрит руководство не знаю. Заказала 16 февраля игрушки ребенку на 23 февраля. Со мной никто не связывался ни разу, звонила только я. Вечно переносили сроки (на 25.02 потом на начало марта, заканчивалось все тем, что у них машина в пробке (по моим подсчетам неделю), и каждый раз у них сегодня поставка). В итоге 11 марта мне сказали что их нет и не будет. Никто не извинился. А как это объяснить ребенку? Он ждал целый месяц. Никому не советую с ними связываться.

• 14.04.2015 23:16:12 Лукьянов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю BRD и DVD диски в этой компании очень давно. Нареканий к качеству продукции не было ни одного раза. Вся продукция только лицензионная! а это, в наше Время Обмана, очень важно.
    По поводу претензий к магазину, лично я могу сказать следующее:
    1. Диски, повторюсь только лицензионные. Поэтому претензии к их качеству ("заедает все 3 диска, "Барби" мультфильм с субтитрами на украинском языке) на обращать к производителю, а не к интернет-магазину Голддиск.
    Пример, дважды в Голддиске менял BRD "Облачный атлас", не читает его мой плейер. Но, он не читает BR-диск с этим фильмом, и купленный в М-Видео, и в Гипер-Маркете. По другому не бывает!
    Зато,когда обнаружил царапину на диске, мне его поменяли без единого вопроса! и.д.
    2. По поводу "долго ждать": если диске есть в магазине в наличии - привозят на следующий день. Если диска в наличии нет - сразу пишут - "под заказ" (это объяснимо, - держать такое количество на складе просто не реально! некоторые фильмы годы могут не востребовать).
    (*зд. я говорю только про доставку курьером).
    3. Доставка: утром курьер всегда звонит и мы согласовываем с ним время. Приезжает достаточно точно, иногда чуть раньше. Было несколько раз, когда я специально оговаривал "привезти до 15.00" - привозила с учетом пожеланий!
    В целом, я магазином очень доволен! Таких магазинов с лицензионной продукцией и конкурентной ценой в Москве практически нет. 99% интернет-магазинов торгуют нелицензионной продукцией.

• 05.02.2015 16:28:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала детям три диска с мультфильмами. Дождались, но смотреть было не возможно. Постоянно заедает все 3 диска, "Барби" мультфильм с субтитрами на украинском языке. Очень сожалею о покупке в данном магазине, дети очень расстроены smile:( так ждали эти диски! Не советую делать у них заказы, отвратительно! Почтой оформлять возврат - больше беготни, а они отправляют в регионы и знают, что за возвратом денег мало кто обратиться.

• 26.12.2014 16:26:35 Наталья @ Оценка магазина 1

Даже 1 балл ставить не за что. Быстрая доставка - по аналогии с почтой России. Можно год ждать, а можно и через 2 не дождаться. Отвратительно! Люди, берегите свои нервы и время. И заказывайте в других магазинах.

• 09.04.2013 06:52:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказываю с 2008 г., и только 1 раз попался двухсторонний диск, где не читалась одна сторона. Поскольку живу далеко от Москвы, требовать деньги назад не стала, поскольку пересылка товара обратно обойдется дороже. Для моего региона дороговата доставка, а в целом приличный магазин. В нашем городе таких дисков точно не купишь.