Интернет-магазин GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

→  → Интернет-магазин GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Интернет-магазин GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Интернет-магазин лицензионных DVD фильмов с бесплатной доставкой. На каждый товар есть лицензия или прокатное удостоверение.

Виды товара: Фильмы

Официальный сайт: www.golddisk.ru

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 223 95 88

Рейтинг интернет магазина GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

• 10.10.2020 22:54:36 Tony M. @ Оценка магазина 1

Не рекомендую делать предоплату на этом сайте. Рекомендую в обязательном порядке очень тщательно проверять весь заказ на предмет мелкого брака и повреждёной упаковки. Заказывал CD, DVD и BLU-RAY диски, когда приехал курьер, проверил выборочно несколько позиций. В дальнейшем выяснилось, что в двух DVD брак: один диск весь поцарапан, а второй не имеет лицензионного штампа. Написал на почту. Мне ответили: "Диски возврату не подлежат". Позвонил, девушка долго мялась что-то уточняла и предложила прислать фото на почту. Сказала, что физического магазина нет. Итог: попадаются диски низкого качества или б/у. Почитал другие отзывы на "Яндекс маркет" и вроде возврат оформить можно, но всё очень медленно и через почтовое отправление.

24.10.2020 21:36:33    Татьяна

простите, как понять" физического магазина нет"? Что у них ? Склад? Есть там московский адрес... пока ничего не заказывала ( да и нет смысла в век интернета) но аккаунт не удалю 3 день... + на сайте заявлены диски , о которых я спрашивала ещё год назад . И до сих пор цена не меняется... странный магазин... мошенники , наверняка...в нашей стране же всем всё Можно...( бардак везде...

• 28.02.2020 22:02:59 Михаил @ @ Оценка магазина 2

Отвратительный магазин, заказал диски,оплатил оба заказа, приехал получать, а половина дисков без заводской упаковки, в пакетиках. Само собой такие диски я забирать не захотел, сказал, что отказываюсь, на что девушка-продавец возразила мне, мол, это не брак и начала впаривать мне заказ. Я несколько раз повторил, что не буду брать диски без заводской упаковки с явными следами вскрытия, отпечатками пальцев и тп. В итоге отказался от обоих заказов, тк во втором заказе было 2 диска в термоупаковке, что явно свидельствовало о том, что это паль. Больше никогда не обращусь в эту шаражкину контору,всегда покупал на озоне, а тут решил с'экономить на свою голову. Кстати, деньги мне еще до сих пор не вернули.

24.10.2020 21:49:08    Гость

Если еще актуально, раз вы сами забирали заказ и оплата выбрана была " при получении"наличными или картой- у каждого покупателя таким способом ,в любом интернет-магазине перед оплатой есть право посмотреть заказы сначала. Банально , попросив человека вскрыть заказ) как и на озоне , лабиринте и прочих положено) О чем вы говорите , не имею представления. вам просто не могли ничего впарить) и " не вернуть деньги " тоже) так как у вас было право не брать заказ вообще) И ничего не платить - тем более) выдумщики) А магазин действительно странный. у вас есть право написать в роспотреб и в роскомнадзор.

• 03.10.2019 13:59:47 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

2-3года т.назад пару раз заказывал фильмы на BD,все было отлично.На этот раз все быстро и аккуратно прислали но половина фильмов -на записываемых болванках от Дюваль-видео Сам конечно виноват,там надо было внимательно изучать характеристики товара в ссылке мелко написано:Тип носителя BD-R.Кто же знал,что и этот магазин скатится до продаж всяких сделанных на рекордерах и принтерах в гаражах от"Шваль-Видео?Такого в цивилизованных странах по понятиям быть не должно.Давненько прошли времена VHS как-бы лицензионных.Такие и я могу дома на компе писать,только вот срок службы болванок неизвестно какой,ясно не как у фабричной штамповки.,и качество сжато с 50 до 25 ГБ.Хочется же в коллекцию действительно качественные диски взять.Но видимо придется завязать с такими покупками.Из 11 тыс.руб.больше половины денег в мусор.

• 28.06.2019 07:04:40 Даниил @ @ @ Оценка магазина 3

Если заказали в данном магазине диск, а когда он пришёл на почту, передумали выкупать, будьте готовы к тому, что вам будут названивать каждый день по 5, порой даже 10 раз. Каждый, блин, день(!!!)

В общем, если готовы к этому или даже хотите потрепать нервы от звонков или их пропущенных - заказывайте и не выкупайте по прибытии!

Я предупредил

• 17.03.2018 22:16:18 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только в этом магазине нашел то, что искал. Племянник очень любит Винни-Пуха, на недавний день рождения приобрел ему тут настольную, развивающую игру. Доволен как слон, по словам брата - от игры не оторвешь, даже поесть забывает..)) значит, не зря я тратил средства и время..)) искать пришлось реально долго, из всех вариантов предложены были в основном "советские" версии, а по деньгам из американских, тут вышло дешевле всего. Ответили на заявку шустро, доставили на следующий день, сотрудничеством доволен на все сто процентов, претензий не имею. Рекомендую, ребята добросовестные..))

• 20.02.2018 10:22:10 Елена @ Оценка магазина 1

Заказала интерактивную обезьянку Fingerlings. Перед заказом девушка на телефоне меня заверила, что у них продается 100% оригинал. По счастливому стечению обстоятельств, при пересылке была нарушена внешняя упаковка и, соответственно, видна заводская упаковка товара. Имея представление о том, как выглядит оригинальная игрушка и ее упаковка, я сразу заподозрила, что мне прислали подделку, что и подтвердилось при осмотре собственно самой обезьянки - 100% подделка не самого лучшего качества, с отсутствующими опознавательными признаками оригинальной игрушки и выдаваемая магазином за оригинал. Упаковка - обычная коробочка, открывающаяся сверху (что и позволило мне осмотреть саму обезьянку), а не запаянный блистер, в котором приходит оригинал. Я поняла бы еще, если бы игрушка стоила в разы ниже, и позиционировалась при этом, как реплика - и такой товар найдет своего покупателя - но ценник ведь выставляется почти такой же, как за оригинальную обезьянку.