Интернет-магазин GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

→  → Интернет-магазин GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Интернет-магазин GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Интернет-магазин лицензионных DVD фильмов с бесплатной доставкой. На каждый товар есть лицензия или прокатное удостоверение.

Виды товара: Фильмы

Официальный сайт: www.golddisk.ru

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Последние отзывы об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

• 23.01.2023 18:52:22 Николаенкова Алла Михайловна @ @ @ Оценка магазина 3

Получила посылку с моим заказом.Но получатель почему-то Софинрейдер Лариса Владимировна, хотя адрес и телефон указан мой.Хорошо, что заказ принёс курьер.Во-вторых- у одной из кружек была поломана ручка аж в трёх местах. Кружка была очень тщательно завёрнута в пузырчатую ленту и она никоим образом не могла там пострадать. Она явно была завёрнута уже с поломанной ручкой. Прошу выслать мне хороший товар (целую кружку) КРС-533 за счёт упаковщика товара.

• 22.07.2021 10:33:31 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой опыт покупок в годдиске положительный. Беру блюрейки и виниловые пластинки. Качественные и оригинальные. Хочется побольше распродаж. Что тут пишут про BD-R болванки полный бред. Голддиск на своих страницах всегда указывает какой носитель у диска, не нравится не бери. В России теперь все новые фильмы выпускают на BD-R, об этом даже Крупный план на своем сайте писал, т.к. завод закрылся и вариантов других нет. Эти диски я у них покупал, они ничем не отличаются кроме цвета зеркала. Такой же диск, только изготавливается на другом заводе. Главное лицензионный и качественный. ТАк что не пишите чушь, если не знаете.

• 20.03.2021 23:53:55 Елена @ @ Оценка магазина 2

Отвратительный магазин, только одни слова менеджеров, а на деле ничего. Заказала флешку 9 марта, сегодня 20 марта, до сих пор флешки нет. Обходите стороной, если не хотите трепать себе нервы и тратить время в ожидании, все равно придется заказывать в другом месте, от сюда ничего не дождетесь.

• 15.02.2021 11:19:07 Agata @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю детям мультики, а себе беру у них музыкальные новинки когда появляются. Магазин привлекает быстрым появлением в продаже новой музыки и нормальными ценами. Под новый год часто вкладывают в заказы небольшие подарочки. Мелочь, а приятно. Доставка в мой город почтой 3-5 дней.

• 10.10.2020 22:54:36 Tony M. @ Оценка магазина 1

Не рекомендую делать предоплату на этом сайте. Рекомендую в обязательном порядке очень тщательно проверять весь заказ на предмет мелкого брака и повреждёной упаковки. Заказывал CD, DVD и BLU-RAY диски, когда приехал курьер, проверил выборочно несколько позиций. В дальнейшем выяснилось, что в двух DVD брак: один диск весь поцарапан, а второй не имеет лицензионного штампа. Написал на почту. Мне ответили: "Диски возврату не подлежат". Позвонил, девушка долго мялась что-то уточняла и предложила прислать фото на почту. Сказала, что физического магазина нет. Итог: попадаются диски низкого качества или б/у. Почитал другие отзывы на "Яндекс маркет" и вроде возврат оформить можно, но всё очень медленно и через почтовое отправление.

24.10.2020 21:36:33    Татьяна

простите, как понять" физического магазина нет"? Что у них ? Склад? Есть там московский адрес... пока ничего не заказывала ( да и нет смысла в век интернета) но аккаунт не удалю 3 день... + на сайте заявлены диски , о которых я спрашивала ещё год назад . И до сих пор цена не меняется... странный магазин... мошенники , наверняка...в нашей стране же всем всё Можно...( бардак везде...

• 28.02.2020 22:02:59 Михаил @ @ Оценка магазина 2

Отвратительный магазин, заказал диски,оплатил оба заказа, приехал получать, а половина дисков без заводской упаковки, в пакетиках. Само собой такие диски я забирать не захотел, сказал, что отказываюсь, на что девушка-продавец возразила мне, мол, это не брак и начала впаривать мне заказ. Я несколько раз повторил, что не буду брать диски без заводской упаковки с явными следами вскрытия, отпечатками пальцев и тп. В итоге отказался от обоих заказов, тк во втором заказе было 2 диска в термоупаковке, что явно свидельствовало о том, что это паль. Больше никогда не обращусь в эту шаражкину контору,всегда покупал на озоне, а тут решил с'экономить на свою голову. Кстати, деньги мне еще до сих пор не вернули.

24.10.2020 21:49:08    Гость

Если еще актуально, раз вы сами забирали заказ и оплата выбрана была " при получении"наличными или картой- у каждого покупателя таким способом ,в любом интернет-магазине перед оплатой есть право посмотреть заказы сначала. Банально , попросив человека вскрыть заказ) как и на озоне , лабиринте и прочих положено) О чем вы говорите , не имею представления. вам просто не могли ничего впарить) и " не вернуть деньги " тоже) так как у вас было право не брать заказ вообще) И ничего не платить - тем более) выдумщики) А магазин действительно странный. у вас есть право написать в роспотреб и в роскомнадзор.