Отзывы об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Отзывы об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)
Подробнее об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

• 20.03.2021 23:53:55 Елена @ @ Оценка магазина 2

Отвратительный магазин, только одни слова менеджеров, а на деле ничего. Заказала флешку 9 марта, сегодня 20 марта, до сих пор флешки нет. Обходите стороной, если не хотите трепать себе нервы и тратить время в ожидании, все равно придется заказывать в другом месте, от сюда ничего не дождетесь.

• 15.02.2021 11:19:07 Agata @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю детям мультики, а себе беру у них музыкальные новинки когда появляются. Магазин привлекает быстрым появлением в продаже новой музыки и нормальными ценами. Под новый год часто вкладывают в заказы небольшие подарочки. Мелочь, а приятно. Доставка в мой город почтой 3-5 дней.

• 10.10.2020 22:54:36 Tony M. @ Оценка магазина 1

Не рекомендую делать предоплату на этом сайте. Рекомендую в обязательном порядке очень тщательно проверять весь заказ на предмет мелкого брака и повреждёной упаковки. Заказывал CD, DVD и BLU-RAY диски, когда приехал курьер, проверил выборочно несколько позиций. В дальнейшем выяснилось, что в двух DVD брак: один диск весь поцарапан, а второй не имеет лицензионного штампа. Написал на почту. Мне ответили: "Диски возврату не подлежат". Позвонил, девушка долго мялась что-то уточняла и предложила прислать фото на почту. Сказала, что физического магазина нет. Итог: попадаются диски низкого качества или б/у. Почитал другие отзывы на "Яндекс маркет" и вроде возврат оформить можно, но всё очень медленно и через почтовое отправление.

24.10.2020 21:36:33    Татьяна

простите, как понять" физического магазина нет"? Что у них ? Склад? Есть там московский адрес... пока ничего не заказывала ( да и нет смысла в век интернета) но аккаунт не удалю 3 день... + на сайте заявлены диски , о которых я спрашивала ещё год назад . И до сих пор цена не меняется... странный магазин... мошенники , наверняка...в нашей стране же всем всё Можно...( бардак везде...

• 28.02.2020 22:02:59 Михаил @ @ Оценка магазина 2

Отвратительный магазин, заказал диски,оплатил оба заказа, приехал получать, а половина дисков без заводской упаковки, в пакетиках. Само собой такие диски я забирать не захотел, сказал, что отказываюсь, на что девушка-продавец возразила мне, мол, это не брак и начала впаривать мне заказ. Я несколько раз повторил, что не буду брать диски без заводской упаковки с явными следами вскрытия, отпечатками пальцев и тп. В итоге отказался от обоих заказов, тк во втором заказе было 2 диска в термоупаковке, что явно свидельствовало о том, что это паль. Больше никогда не обращусь в эту шаражкину контору,всегда покупал на озоне, а тут решил с'экономить на свою голову. Кстати, деньги мне еще до сих пор не вернули.

24.10.2020 21:49:08    Гость

Если еще актуально, раз вы сами забирали заказ и оплата выбрана была " при получении"наличными или картой- у каждого покупателя таким способом ,в любом интернет-магазине перед оплатой есть право посмотреть заказы сначала. Банально , попросив человека вскрыть заказ) как и на озоне , лабиринте и прочих положено) О чем вы говорите , не имею представления. вам просто не могли ничего впарить) и " не вернуть деньги " тоже) так как у вас было право не брать заказ вообще) И ничего не платить - тем более) выдумщики) А магазин действительно странный. у вас есть право написать в роспотреб и в роскомнадзор.

• 03.10.2019 13:59:47 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

2-3года т.назад пару раз заказывал фильмы на BD,все было отлично.На этот раз все быстро и аккуратно прислали но половина фильмов -на записываемых болванках от Дюваль-видео Сам конечно виноват,там надо было внимательно изучать характеристики товара в ссылке мелко написано:Тип носителя BD-R.Кто же знал,что и этот магазин скатится до продаж всяких сделанных на рекордерах и принтерах в гаражах от"Шваль-Видео?Такого в цивилизованных странах по понятиям быть не должно.Давненько прошли времена VHS как-бы лицензионных.Такие и я могу дома на компе писать,только вот срок службы болванок неизвестно какой,ясно не как у фабричной штамповки.,и качество сжато с 50 до 25 ГБ.Хочется же в коллекцию действительно качественные диски взять.Но видимо придется завязать с такими покупками.Из 11 тыс.руб.больше половины денег в мусор.

• 28.06.2019 07:04:40 Даниил @ @ @ Оценка магазина 3

Если заказали в данном магазине диск, а когда он пришёл на почту, передумали выкупать, будьте готовы к тому, что вам будут названивать каждый день по 5, порой даже 10 раз. Каждый, блин, день(!!!)

В общем, если готовы к этому или даже хотите потрепать нервы от звонков или их пропущенных - заказывайте и не выкупайте по прибытии!

Я предупредил

• 17.03.2018 22:16:18 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только в этом магазине нашел то, что искал. Племянник очень любит Винни-Пуха, на недавний день рождения приобрел ему тут настольную, развивающую игру. Доволен как слон, по словам брата - от игры не оторвешь, даже поесть забывает..)) значит, не зря я тратил средства и время..)) искать пришлось реально долго, из всех вариантов предложены были в основном "советские" версии, а по деньгам из американских, тут вышло дешевле всего. Ответили на заявку шустро, доставили на следующий день, сотрудничеством доволен на все сто процентов, претензий не имею. Рекомендую, ребята добросовестные..))

• 20.02.2018 10:22:10 Елена @ Оценка магазина 1

Заказала интерактивную обезьянку Fingerlings. Перед заказом девушка на телефоне меня заверила, что у них продается 100% оригинал. По счастливому стечению обстоятельств, при пересылке была нарушена внешняя упаковка и, соответственно, видна заводская упаковка товара. Имея представление о том, как выглядит оригинальная игрушка и ее упаковка, я сразу заподозрила, что мне прислали подделку, что и подтвердилось при осмотре собственно самой обезьянки - 100% подделка не самого лучшего качества, с отсутствующими опознавательными признаками оригинальной игрушки и выдаваемая магазином за оригинал. Упаковка - обычная коробочка, открывающаяся сверху (что и позволило мне осмотреть саму обезьянку), а не запаянный блистер, в котором приходит оригинал. Я поняла бы еще, если бы игрушка стоила в разы ниже, и позиционировалась при этом, как реплика - и такой товар найдет своего покупателя - но ценник ведь выставляется почти такой же, как за оригинальную обезьянку.

• 15.11.2017 19:48:56 Татьяна

Полностью согласна с Владимиром, что пишут какой-то бред. Я довольна магазином. По сравнению с Озоном, они работают лучше. Сказали, что диск будет в среду, в среду он у них и появился. Куьер приезжает по адресу, даже, если не может дозвониться. К качеству тоже претензий у меня нет. Молодцы! Надеюсь, что нареканий не будет и дальше.

09.11.2018 13:02:09    Гость

Никогда не писала комменты, но всё же отвечу, что бред это когда человек свой опыт выдает за всез остальных ! Если у вас не было с ними проблем, то так и пишите, а за других решать не надо ! Озон тоже не идеален, но по крайней мере в свои сроки они за последний год всегда укладываются и товары в наличии у них, в отличии от Golddisk, который как и большинство остальных интернет-магазинов в нашей стране далёк от совершенства, работает как обычный посредник и не имеет большей части своего ассортимента в наличии, продают то, что поставщик даст, без всякой проверки на качество, причём иногда брак даже виден внешне, но всё равно кладут, всем просто пох, не нравится - делов то, возращайте, и чем больше вы будете через них покупать, тем больше и чаще будете сталкиваться с различными проблемами: с качеством товара, очевидным браком, сроками комплектации, пустой зачастую тратой своего времени и стоимостью доставки, которую они почему-то каждый раз меняют по своему усмотрению, причем в сторону удорожания и даже тогда, когда заказ уже полностью оплачен заранее, что у нормального продавца в принципе НЕ возможно !!! и чтобы решить какой-то вопрос, вам придется звонить каждый раз самим, так как дождаться от них звонка - только время потеряете, особенно когда заказ уже предоплачен ! Директорша у них там действительно хамоватая, такое ощущение как-будто тебя в дет. саду или в школе отчитывают, прошлый век блин, где таких ещё берут, на Западе уже бы давно выгнали и больше на управленческую работу нигде не принимали ! Всё это проверено лично и другими знакомыми как постоянными покупателями, можно сказать уже это всё выстрадано, такой "бизнес по-русски" уже стал напрягать, иногда даже готов переплатить, купив на Озоне, значительно быстрее и без нервов будет, там служба поддержки вам дважды сами перезвонят, извинятся и за каждый косяк, еще и скидочные баллы или бесплатную доставку предложат и это не реклама Озона, они тоже косячат, но всё же работать стали быстрее и лучше, чувствуется иностранный подход к делу ! У Golddisk цены чуть меньше, но только с учётом максимальной скидки, но эту экономию порой съедает более дорогая доставка !

• 29.11.2016 12:48:40 Алексей @ Оценка магазина 1

Полный ужас а не магазин. Заказал диск первый раз. Потом оказалось что у них диска нет, будут заказывать у поставщиков. В итоге 4 месяца ждал, а в итоге заказ удалили.
    Ну ладно. Заказал неделю назад еще диск-подарочное издание. Думал подарю на Новый год. В итоге картина та же. Извините, диска нет ни на складе, ни у поставщиков. Заказ удалили. Браво, просто снимаю шляпу!

16.03.2017 20:46:06    Владимир

все зто неправда-сам я живу в сибири-вот уже как год заказываю по 1-диску в месяц-ни одного сбоя всрок не более 10-дней,Молодцы ситаю себя постоянным клиентом!

• 11.03.2016 14:00:22 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, куда смотрит руководство не знаю. Заказала 16 февраля игрушки ребенку на 23 февраля. Со мной никто не связывался ни разу, звонила только я. Вечно переносили сроки (на 25.02 потом на начало марта, заканчивалось все тем, что у них машина в пробке (по моим подсчетам неделю), и каждый раз у них сегодня поставка). В итоге 11 марта мне сказали что их нет и не будет. Никто не извинился. А как это объяснить ребенку? Он ждал целый месяц. Никому не советую с ними связываться.

• 14.04.2015 23:16:12 Лукьянов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю BRD и DVD диски в этой компании очень давно. Нареканий к качеству продукции не было ни одного раза. Вся продукция только лицензионная! а это, в наше Время Обмана, очень важно.
    По поводу претензий к магазину, лично я могу сказать следующее:
    1. Диски, повторюсь только лицензионные. Поэтому претензии к их качеству ("заедает все 3 диска, "Барби" мультфильм с субтитрами на украинском языке) на обращать к производителю, а не к интернет-магазину Голддиск.
    Пример, дважды в Голддиске менял BRD "Облачный атлас", не читает его мой плейер. Но, он не читает BR-диск с этим фильмом, и купленный в М-Видео, и в Гипер-Маркете. По другому не бывает!
    Зато,когда обнаружил царапину на диске, мне его поменяли без единого вопроса! и.д.
    2. По поводу "долго ждать": если диске есть в магазине в наличии - привозят на следующий день. Если диска в наличии нет - сразу пишут - "под заказ" (это объяснимо, - держать такое количество на складе просто не реально! некоторые фильмы годы могут не востребовать).
    (*зд. я говорю только про доставку курьером).
    3. Доставка: утром курьер всегда звонит и мы согласовываем с ним время. Приезжает достаточно точно, иногда чуть раньше. Было несколько раз, когда я специально оговаривал "привезти до 15.00" - привозила с учетом пожеланий!
    В целом, я магазином очень доволен! Таких магазинов с лицензионной продукцией и конкурентной ценой в Москве практически нет. 99% интернет-магазинов торгуют нелицензионной продукцией.