Интернет-магазин Good-mebel (Гуд-мебель)

→  → Интернет-магазин Good-mebel (Гуд-мебель)

Интернет-магазин Good-mebel (Гуд-мебель)

Виды товара: Мебель, Матрасы, Детская мебель

Официальный сайт: www.good-mebel.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 777 96 48

Рейтинг интернет магазина Good-mebel (Гуд-мебель):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Последние отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

• 03.05.2021 10:40:25 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный мебельный магазин. Возникла необходимость купить новый шкаф-купе в спальню. Здесь сразу же нашел несколько подходящих вариантов, которые и по внешнему виде понравились, и по цене вполне меня устраивали. Заказ оформил быстро, подтвердили его в тот же день. Вскоре шкаф был доставлен, собран и установлен. Он полностью соответствует моим требованиям.

• 30.04.2021 02:18:59 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Однозначно хороший магазин мебели. Самое главное, что ассортимент нормальный и само качество сборки отличное. Мы здесь для сына приобрели компьютерный стол. Менеджер довольно развернуто проконсультировала нас по каждому вопросу, доставили своевременно. Стол отличный. Удобный и функциональный. Цены, кстати, здесь приемлемые. Так что магазин я рекомендую.

• 26.04.2021 15:49:57 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Были в шоу руме магазина в поисках обеденного стола. Консультант ненавязчивый, рассказал, показал, какие есть модели. Понравился овальный стол Майкрофт, его плюс, что он раздвижной. Сделан из массива сосны, толстая столешница, резная ножка крестовиной. Можно выбрать любой вариант тонировки, но нам понравился и белый. Сразу оформили доставку, она была бесплатной.

• 19.04.2021 10:32:28 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Практически всю мебель для новой квартиры покупала здесь. Большое спасибо местным консультантам, которые по телефону помогали мне выбирать все необходимое, а затем оперативно оформляли мои заказ. Тот редкий случай, когда на 100% довольна уровнем сервиса в магазине.

• 19.04.2021 10:24:38 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня самые положительные впечатления от покупки кухни в этом магазине мебели. Заказал ее месяц назад, изготовили без задержек. Позавчера доставили, собрали и установили. Все отлично!

• 16.04.2021 11:48:45 Гость @ Оценка магазина 1

БЕГИТЕ С ЭТОГО САЙТА ПОДАЛЬШЕ!!!!
    Имел неосторожность заказать на данном сайте прихожую и тумбу для обуви. Сначала выглядело все красиво: красивая вещь на фото, хорошие консультанты, подогнали под нужный размер и цвет. Когда привезли сразу насторожила упаковка, как будто бабуля на блошином рынке завернула. Никакого чека, только товарный без номера и печатей напечатанный на мажущем принтере и без единого реквизита производителя и магазина, только телефон и почта рекламационного отдела.
    После начала сборки обнаружилось что не хватает несколько деталей и панель под крючки не цвета фасада а цвета корпуса.
    Три дня не мог дозвониться на телефоны рекламации из чека, а на сайте сказали что отправили им заявку и жните до 5 рабочих дней.
    На четвертый день дозвонился. Через неделю привезли недостающие детали. Панель под крючки так и не поменяли, теперь она не того цвета какого хотели. Вся фурнитура не соответствует фото, как будто фото от мебели другого производителя. Даже ножки крепил не на размеченные отверстия - не совпадали. Хуже мебели еще не встречал.
    До рекламационного отдела дозвониться не могу, на сайте отвечают что с заводом только связь по электронной почте, и что они отправили им жалобу. Прошло больше недели---в ответ тишина.
    Сложилось впечатление что мебель делалась в каком то колхозном гараже или на зоне.
    БЕГИТЕ С САЙТА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК!!!