Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Good-mebel (Гуд-мебель)

Интернет-магазин Good-mebel (Гуд-мебель)

Виды товара: Мебель, Матрасы, Детская мебель

Интернет сайт магазина: www.good-mebel.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Good-mebel (Гуд-мебель):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Последние отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

• 22.02.2017 13:46:49 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера получили наш диван, очень все довольны, особенно дети. Я боялась, что диван будет немного жестковат, но он очень даже удобный, ткань классная, качество превосходное. Всем понравился. Посмотрим, как он будет в эксплуатации, особенно после того, как закончится гарантийный срок)) Спасибо менеджеру, что помогла определиться с качеством и цветом обивки по интернету, а также за то, что подобрала к диванчику такие симпатичные подушки.

• 09.02.2017 11:53:27 Нелли @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном магазине я заказывала достаточно много мебели. Хочу сказать, что очень довольна обслуживанием. Заказ доставляется в срок, изготовлен качественно. Менеджер Евгения вовремя отправляет эскизы, согласует каждую деталь, общается вежливо и корректно.
    Особо хочу отметить безупречную и грамотную работу замерщика и сборщика мебели Теслевич Андрея. Сборка осуществлена в назначенное время и качественно. Помимо безупречной работы, Андрей давал мне советы по установке и дизайну мебели, с которыми трудно было не согласиться.

• 02.02.2017 11:03:14 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Начиталась плохих отзывов. Очень переживала. И зря. И мебель привезли как обещали в срок, и позвонили несколько раз, что едут (привозили за город), и пол снегом засыпать боялись и все через сугробы перетащили и по узкой лестнице подняли. И сборщики во время приехали и быстро все собрали. Хороший магазин. Качество мебели эконом класса. Но и цена совсем эконом!

• 25.01.2017 15:38:06 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном магазине приобретали большой угловой книжный шкаф. Понравилась модель а сайте, но нужны были другие размеры. После звонка меня связали со службой, которая отдельно занимается нестандартными изделиями и меняет размеры шкафам. Общение на 5 баллов, очень внимательные сотрудники это службы хорошо проконсультировали, дали дельных советов, составили чертеж, выслали а почту. В итоге я подтвердила заказ, и пришлось оплатить 50% от стоимости (хотя магазин позиционирует себя как работающий без предоплаты). Через 2,5 недели раздался звонок - это была уже служба доставки. Назначили дату, время, все привезли. На следующий день была сборка. Книжный шкаф оправдал ожидания, сделан и собран он на совесть. Плюсы магазина: 1. Неплохая мебель 2. Быстрое изготовление 3. Хорошо обученный и ответственный персонал Недостатки магазина: 1. Предоплата 2. Достаточно высокие расценки на доставку и подъем 3. Без мастера вы никогда не соберете большой шкаф, только если сами не мастер. Ни смотря ни на что, покупкой я очень довольна.

• 10.01.2017 11:30:17 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

диван Амстердам - покупал по предновогодней акции. заказывал в воскресенье, через 5 минут перезвонили, доставка уже в среду. утром в среду позвонил экспедитор: "буду в 11" - и действительно, были в 11! быстро подняли, собрали. все бы магазины так работали!

• 27.12.2016 15:04:43 Анатолий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Зря вы, неплохой магазин, а положительных отзывов нет. Доставили и собрали в обещанные сроки, претензий нет.