Интернет-магазин Good-mebel (Гуд-мебель)

→  → Интернет-магазин Good-mebel (Гуд-мебель)

Интернет-магазин Good-mebel (Гуд-мебель)

Виды товара: Мебель, Матрасы, Детская мебель

Официальный сайт: www.good-mebel.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 777 96 48

Рейтинг интернет магазина Good-mebel (Гуд-мебель):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Последние отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

• 22.01.2021 16:39:31 Яков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил здесь отличный по качеству сборки материалам радиусный шкаф Верона-3. Это моя одна из самых удачных покупок за последнее время. Не только качество самого шкафа отмечаю, но так же отмечу и сервис, он отработан качественно. Заказ, доставка, все на хорошем уровне.

• 14.01.2021 14:50:37 Ася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За качественную прихожую спасибо, так как сроки выполнили и качественно изготовили. Рада тому что доставили без опозданий. В общем выбор сделан правильно в пользу компании Гуд мебель.

• 14.01.2021 14:46:59 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала здесь шкаф по своим размерам. Менеджер принял заказ и подтвердил все указанные мной размеры. Заказывала угловой шкаф Ромео-10. Он мне больше всего понравился из-за зеркал. Шкаф как изготовили, сразу отзвонились и обговорили доставку, подъем и сборку. Как договорились так привезли, подняли и собрали. Идеальный сервис.

• 02.12.2020 14:40:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В гуд мебель заказала прихожую Дженни-3 . Она по размерам подходила в мою Хрущевку, да и стоит она дешево, вот и купила. Доставили как положено и без брака. Хотя она и не дорогая, а смотрится красиво. Главное что я довольна покупкой.

• 02.12.2020 14:34:43 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С заказом по шкафу отработано ответственно в плане сроков изготовления, доставке вовремя и качеству самого шкафа. Приятно было получить то что хотел да еще ко дню рождения. Четко сработано.

• 17.06.2020 14:44:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбрала этот магазин исключительно из за того, что можно было собрать шкаф по своим размерам и в той комплектации, которую хочешь. Можно до сантиметра кстати прописать размер - его сделают. Это порадовало. Следующий плюс в том, что есть доп услуги (куда ж в наше время без них) - на мой взгляд, дороговато. Но если в сборке ты не шаришь - у магазина есть свои работники, которые придут и соберут все без проблем. Качество материалов тоже достаточно хорошее. Магазин свои обязательства ИСПОЛНЯЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. Спасибо!