Интернет-магазин Good-mebel (Гуд-мебель)

→  → Интернет-магазин Good-mebel (Гуд-мебель)

Интернет-магазин Good-mebel (Гуд-мебель)

Виды товара: Мебель, Матрасы, Детская мебель

Официальный сайт: www.good-mebel.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 777 96 48

Рейтинг интернет магазина Good-mebel (Гуд-мебель):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Последние отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

• 29.11.2022 13:41:23 Артем Л. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбор на сайте большой. Подобные стульчики, которые я тут купил, искал уже давно, но тут ко мне приезжали гости поэтому к их приезду по совету своей подруги я заказал в этом магазине. Получил именно то что хотел, мягкие, велюровые, не очень дорогие стулья, которые по расцветки подходят к моему дивану. Покупкой очень доволен.

• 30.10.2022 00:26:31 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравилось обслуживание, мебель тоже не разочаровала, поэтому остальную мебель тоже буду заказывать здесь. В начале октября заказали шкаф-купе по своим, индивидуальным размерам. Помогли подобрать материал и всю необходимую фурнитуру. Сделали по размеру, в срок без опозданий. Так же удобно, что можно заказать сборку и не мучиться самостоятельно.

• 17.10.2022 18:04:06 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин с хорошим ассортиментом, можно выбрать цвет фасадов, размеры. Я здесь полностью обставила кухню: гарнитур, стол и стулья.
    Оформление заказа и консультация специалиста понравились.
    Доставка не понравилась: переносили дату, приехали на час позже обещанного.
    Мебель понравилась: хорошее качество, нет брака, отличная фурнитура, оттенок как на фото.

• 02.10.2022 15:15:00 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбрали для гостиной диван Мадрид, он наиболее всего подходит к нашей обстановке. Качество понравилось, материал обивки отличный и анатомия адекватная. Заказывали с учётом размеров мебели и соответственно нашей гостиной. Подошёл как родной, отдыхать на нём комфортно и удобно. Довольны своим выбором, считаем покупку удачной. Благодарим за аккуратную доставку.

• 16.09.2022 08:27:46 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин ! 06.08.2022 я сделала заказ на 2 шкафа и письменный стол. 17.08.2022 заказ был оплачен ...... и началось самое интересное .... сначала доставку обещали 10 сентября..... потом перенесли на 20 сентября..... следом на 24 сентября.... на данный момент НА 29 СЕНТЯБРЯ !!!! То есть , сегодня 16.09.2022 , заказ оплачен, пошёл второй месяц, а товара у меня нет и не факт что доставят 29.09! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОНТОРУ ! Буду писать жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР , чтобы проверили эту богадельню !

• 03.08.2022 00:40:36 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали уголок в гостиную. Выбор предлагаю большой, цены вполне разумные. Со сроками доставки не подвели. Качеством дивана остались довольны, обивочная ткань супер! Полностью соответствует фото на сайте