Интернет-магазин Good-mebel (Гуд-мебель)

→  → Интернет-магазин Good-mebel (Гуд-мебель)

Интернет-магазин Good-mebel (Гуд-мебель)

Виды товара: Мебель, Матрасы, Детская мебель

Официальный сайт: www.good-mebel.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 777 96 48

Рейтинг интернет магазина Good-mebel (Гуд-мебель):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Последние отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

• 17.06.2020 14:44:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбрала этот магазин исключительно из за того, что можно было собрать шкаф по своим размерам и в той комплектации, которую хочешь. Можно до сантиметра кстати прописать размер - его сделают. Это порадовало. Следующий плюс в том, что есть доп услуги (куда ж в наше время без них) - на мой взгляд, дороговато. Но если в сборке ты не шаришь - у магазина есть свои работники, которые придут и соберут все без проблем. Качество материалов тоже достаточно хорошее. Магазин свои обязательства ИСПОЛНЯЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. Спасибо!

• 05.03.2020 13:38:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал, гарнитур, приличная мебель. В моем случае под экономить решил, но дсп очень крепкое сразу и не скажешь что из дсп, покрытие отличное. Все очень прилично. Советую.

• 04.03.2020 14:53:57 Гость @ Оценка магазина 1

Доставку обещали с 14:00 до 17:00 (уже большой интервал). Привезли в 20:30. Перепутали цвет боковин шкафов. Недовезли одну заднюю стенку, а одна была повреждена. Боковины обещали привезти, а задние стенки - нет. Аргументировали тем, что заказ собирался на заводе под камерами. Теперь надо ехать в Леруа и заказывать стенки. Поврежденную стенку ящика тоже списали на меня. Якобы я поднимал сам на этаж - я и повредил!

• 28.12.2019 20:41:29 Гость @ @ Оценка магазина 2

Наконец_то привезли мой диван Лорд.Доставку задержали на неделю.За сборку пришлось доплатить 500рублей,хотя при заказе раз пять уточнила.Диван ну только,что не плохой,но я ожидала лучшего.на заводское производство не похож.А еще,что прикольно,его надо заново перекручивать,перекошен полностью.Написав отзыв им на официальный сайт,удивилась.что отзыв был в течении 10 минут удален.

• 27.10.2019 19:18:00 надежда стебель @ @ @ @ Оценка магазина 4

ура!привезли недостающие детали через 3 дня сборщик александр отработал в воскресенье.все стоит на .месте.смотрится нормально.плюс магазина гуд мебель.что шкафы заказываешь по своим размерам.у нас все подошло тютелька в тютельку.спасибо!!!

• 26.10.2019 15:05:39 Гость @ Оценка магазина 1

Изготовили двери шкафы, которые не соответствовали заказу! Потом их переделали, потом долго выясняли когда их привезут, оператор Юлия 3 раза мне подтвердила что доставка демонтаж будут произведены одномоментно! Но в итоге, водитель просто привёз двери и оставил, понадобилось ещё время для того чтобы выяснить когда же все таки приедет сборщик! Сборщик приехал спустя 2 дня вместо 18 часов в 23.40 и собирал до 00.20. В этой шарашкиной конторе никто не знает телефон руководителя , никто не взял на себя ответственность за 3 Косяка от фирмы потраченного времени и бесконечных звонков с моей стороны чтобы этот грёбаный шкаф наконец-то привели в божеский вид !