Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

→  → Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Подробнее об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Все отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

• 12.11.2021 17:43:45 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирали под обстановку, и естественно по качеству. Как раз нам Траумберг замечательно вписался в гостиную. Стильная и удобная мебель, отдыхаем теперь с комфортом. сработали по доставке хорошо и аккуратно.

• 14.10.2021 20:59:22 Алексей @ Оценка магазина 1

Недовезли часть шкафа, пытаются заставить доплатить. Отдел рекламации хамит и не хочет помогать.

• 21.09.2021 12:06:37 Анатолий @ Оценка магазина 1

Не связывайтесь. Зря потеряете время. Одним словом - уроды.

• 25.08.2021 12:10:27 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посмотрели каталог, ассортимент богатый, понравился угловой диван Винс лаванда, выбрали фиолетового цвета. Оформили заявку в пару кликов, с нами связался менеджер компании и уточнил все детали, пожелания и адрес доставки. Мебель привезли в через десять дней, диван оправдал наши ожидания, стильный и удобный, легко складывается и раскладывается, материалы качественные. Рекомендую.

• 17.08.2021 20:54:18 Даниил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин этот полностью соответствует своему названию Гуд-мебель, отсюда и вправду хорошие варианты привозят, два заказа и оба раза на отлично. В первый раз, приобретал прихожую угловую Грация 5, а недавно еще купил диван углового типа Атланта Крим со столиком, еще и со скидкой 30%, это вообще удивило. Доставка в считанные дни, все красивее, чем на картинке. Есть онлайн-консультация, подетальная, можно выбрать разные расцветки. В общем, буду обращаться еще, этот отзыв по крайне мере заслужен!!!

• 06.08.2021 12:30:36 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине заказывали Турин угловой и по цвету обивки как раз под интерьер нашей гостиной. Хороший вариант по функциональности, учли при покупке и ортопедию. Удобно комфортно отдыхать. Нормально легко раскладывается и собираем без проблем. Стоимость считаю что вполне адекватная, нам его подвезли своевременно и аккуратно. Понравилась мебель и работа по логистике.

• 13.06.2021 12:47:54 Гость @ Оценка магазина 1

15 мая 21 года заказывали стенку в гостиную, привезли 21 мая 21 года. Деревянные вставки оказались не того цвета, мы в тот же день написали претензию в так называемый отдел сервиса. Не отвечали неделю, начали звонить сами, после десятка звонков, спустя две недели уже не хотелось иметь дело с этим магазином, потому что все время говорят менеджеры "с вами свяжутся", "вам позвонят" и НИКТО НЕ ЗВОНИТ. Потребовали возврат. Как всегда, сказали, что нам перезвонят. НИКТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ. Задалбывали звонками. Спустя неделю добились официального письма о том, что заберут 12 июня. Весь день 12 июня ждали водителя, НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ. В 9 вечера этого дня нам сказали, что водитель "не успел". И смогут забрать только через неделю.
    Откровенное свинство по отношению к клиентам, когда куча менеджеров кормят "завтраками" и никто ни за что не отвечает. Уже месяц лежит их товар и его не забирают и деньги не возвращают. Возмущению нет предела!

• 03.05.2021 10:40:25 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный мебельный магазин. Возникла необходимость купить новый шкаф-купе в спальню. Здесь сразу же нашел несколько подходящих вариантов, которые и по внешнему виде понравились, и по цене вполне меня устраивали. Заказ оформил быстро, подтвердили его в тот же день. Вскоре шкаф был доставлен, собран и установлен. Он полностью соответствует моим требованиям.

• 30.04.2021 02:18:59 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Однозначно хороший магазин мебели. Самое главное, что ассортимент нормальный и само качество сборки отличное. Мы здесь для сына приобрели компьютерный стол. Менеджер довольно развернуто проконсультировала нас по каждому вопросу, доставили своевременно. Стол отличный. Удобный и функциональный. Цены, кстати, здесь приемлемые. Так что магазин я рекомендую.

• 26.04.2021 15:49:57 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Были в шоу руме магазина в поисках обеденного стола. Консультант ненавязчивый, рассказал, показал, какие есть модели. Понравился овальный стол Майкрофт, его плюс, что он раздвижной. Сделан из массива сосны, толстая столешница, резная ножка крестовиной. Можно выбрать любой вариант тонировки, но нам понравился и белый. Сразу оформили доставку, она была бесплатной.

• 19.04.2021 10:32:28 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Практически всю мебель для новой квартиры покупала здесь. Большое спасибо местным консультантам, которые по телефону помогали мне выбирать все необходимое, а затем оперативно оформляли мои заказ. Тот редкий случай, когда на 100% довольна уровнем сервиса в магазине.

• 19.04.2021 10:24:38 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня самые положительные впечатления от покупки кухни в этом магазине мебели. Заказал ее месяц назад, изготовили без задержек. Позавчера доставили, собрали и установили. Все отлично!