Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Подробнее об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

Все отзывы об интернет-магазине Good-mebel (Гуд-мебель)

• 22.02.2017 13:46:49 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера получили наш диван, очень все довольны, особенно дети. Я боялась, что диван будет немного жестковат, но он очень даже удобный, ткань классная, качество превосходное. Всем понравился. Посмотрим, как он будет в эксплуатации, особенно после того, как закончится гарантийный срок)) Спасибо менеджеру, что помогла определиться с качеством и цветом обивки по интернету, а также за то, что подобрала к диванчику такие симпатичные подушки.

• 09.02.2017 11:53:27 Нелли @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном магазине я заказывала достаточно много мебели. Хочу сказать, что очень довольна обслуживанием. Заказ доставляется в срок, изготовлен качественно. Менеджер Евгения вовремя отправляет эскизы, согласует каждую деталь, общается вежливо и корректно.
    Особо хочу отметить безупречную и грамотную работу замерщика и сборщика мебели Теслевич Андрея. Сборка осуществлена в назначенное время и качественно. Помимо безупречной работы, Андрей давал мне советы по установке и дизайну мебели, с которыми трудно было не согласиться.

• 02.02.2017 11:03:14 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Начиталась плохих отзывов. Очень переживала. И зря. И мебель привезли как обещали в срок, и позвонили несколько раз, что едут (привозили за город), и пол снегом засыпать боялись и все через сугробы перетащили и по узкой лестнице подняли. И сборщики во время приехали и быстро все собрали. Хороший магазин. Качество мебели эконом класса. Но и цена совсем эконом!

• 25.01.2017 15:38:06 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном магазине приобретали большой угловой книжный шкаф. Понравилась модель а сайте, но нужны были другие размеры. После звонка меня связали со службой, которая отдельно занимается нестандартными изделиями и меняет размеры шкафам. Общение на 5 баллов, очень внимательные сотрудники это службы хорошо проконсультировали, дали дельных советов, составили чертеж, выслали а почту. В итоге я подтвердила заказ, и пришлось оплатить 50% от стоимости (хотя магазин позиционирует себя как работающий без предоплаты). Через 2,5 недели раздался звонок - это была уже служба доставки. Назначили дату, время, все привезли. На следующий день была сборка. Книжный шкаф оправдал ожидания, сделан и собран он на совесть. Плюсы магазина: 1. Неплохая мебель 2. Быстрое изготовление 3. Хорошо обученный и ответственный персонал Недостатки магазина: 1. Предоплата 2. Достаточно высокие расценки на доставку и подъем 3. Без мастера вы никогда не соберете большой шкаф, только если сами не мастер. Ни смотря ни на что, покупкой я очень довольна.

• 10.01.2017 11:30:17 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

диван Амстердам - покупал по предновогодней акции. заказывал в воскресенье, через 5 минут перезвонили, доставка уже в среду. утром в среду позвонил экспедитор: "буду в 11" - и действительно, были в 11! быстро подняли, собрали. все бы магазины так работали!

• 27.12.2016 15:04:43 Анатолий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Зря вы, неплохой магазин, а положительных отзывов нет. Доставили и собрали в обещанные сроки, претензий нет.

• 04.12.2016 18:39:45 Сергей @ Оценка магазина 1

Это не фирма! Это "шарага".Им толко гнилыми помидорами торговать на рынке. 31октября заказал диван с пружинным(уточняю) блоком.Два раза переносили сроки, два раза менял ткань(в наличие не было). Через 20 дней!!! привезли, но без пружинного блока. На мою прозьбу( не переделовать), а вернуть деньги за блок, вот уже две недели ( Сергей, Ирина, то-ли Марина,или Полина) друг на друга сваливают. А теперь совсем не отвечают. Я хочу им сказать; Засуньте эти 1500руб.себе......... Вот увидете! Вы гораздо больше потеряете.

06.12.2016 14:33:18    Good-Mebel.com

Добрый день! Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просим предоставить номер вашего заказа.

• 27.10.2016 14:07:41 Гость @ Оценка магазина 1

11 октября 2016 г. был осуществлен заказ. Доставка товара была назначена на 23 октября. В назначенный день заказ доставлен не был. Для выяснения причины (оказалось, что комплект шкафа не полный) и согласования новой даты доставки оказалось необходимо самому звонить в магазин.В результате срок доставки перенесли на 27 октября. В назначенный день позвонил экспедитор/логист и констатировал перенос доставки на 28 октября. Ситуация возмутила, попытался прояснить ситуацию с менеджером (Полина) - легче не стало. Менеджер ничего не знает, сориентировать по срокам доставки не может, на просьбы соединить с руководящим составом сбрасывает телефон. Вывод: персонал крайне не клиентоориентирован. До сих пор пребываю в шоке от существования подобных магазинов!

• 11.10.2016 17:13:28 Гость @ Оценка магазина 1

Хочу оставить отзыв про этот УЖАСНЫЙ магазин! Заказали по интернету раскладной диван,
    сроки согласовали с менеджером Николаем (заказ № 288205), оплатили включая доставку до Ногинска, подъем и сборку. После оплаты выясняется, что диван будет готов не в тот день на который договорились, а 3 днями позже. Звоним заново, договариваемся, что заказ оплачен с согласованными конкретными сроками. Вроде все ок. Перед доставкой звоню, спрашиваю, во сколько будет доставка, чтобы быть дома, планировать день и т.д. Менеджер мне говорит о том, что обязательно позвонит экспедитор, заранее сообщит время доставки.Жду звонка-нет. Звоню на след. день. ( по плану завтра должны доставить диван) Аналогичная ситуация, девушка говорит, вот сейчас вечером экспедиторы распределят между собой заказы и вам ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонят. Ждем звонка- нет. На след. будний день звонит экспедитор, заявляет :" я у вас буду через пол часа!" Мы с мужем находимся в Москве, на работе. Я срываюсь с работы еду в Ногинск. 2 молодых людей поднимают диван, обувь не снимают, говоря фразу : вы же сами соберете, собираются уходить. Я им отвечаю, что сборка мебели оплачена. они начинают звонить своему менеджеру выяснять... вроде выяснили, все ок. Заново заходят в зал в обуви (на улице начало октября, дождь, слякоть, грязь, полы в новой квартире- чистые, только застелили новый ламинат). Решила любезно сделать замечание, чтобы сняли обувь. 0 внимания, Думаю, наверно не услышали, еще раз делаю замечание. Понимаю по реакции- что игнорируют, еще громче делаю замечание, на что в ответ один из горе-сборщиков говорит, что он не будет снимать обувь, т.к. здесь грязно. чтобы не быть голословной, прикладываю фото пола во время сборки мебели.Я в шоке!!!! Такого хамского отношения в своей квартире я не ожидала и от невоспитанного сборщика не потерплю. Еще раз прошу его снять обувь, он стоит посреди зала. прошу его выйти из квартиры. Он не выходит, стоит как вкопанный и начинает на меня повышать тон.после того как муж сказал, чтоб он немедленно вышел с квартиры, он ушел. Остался другой "сборщик", лицо из стран ближнего зарубежья, который по-русский очень плохо говорит. Крутился он вокруг дивана, крутился, соединил 1 подлокотник с основой на крючки (для этого особого ума не надо), после этого берет г-образную деталь от дивана и спрашивает: объясните мне, для чего эта штука, куда его?????". Мы с мужем переглядываемся, понимаем, что он сейчас нам мебель только испортит. Повторно звоним менеджеру, они ничего толком объяснить не могут. после многочисленных звонков, соединяют с отделом качества, по которому нам отвечает тот же менеджер Николай. На просьбу забрать разбросанные по залу коробки от мебели этот "специалист" говорит, что они мусор не выносят. звоню заново николаю, он подтверждает, что сборщики должны с собой вынести коробки из квартиры. Он уходит,Как потом выяснилось мусор он выкинул прям в подъезде, возле лифта. У нас в зале остается мебель в несобранном состоянии. Поздно вечером приезжает другой сборщик и собирает диван. Вся эта ситуация меня за целый день ужасно вымотала, поднялось давление, начал живот болеть ( нахожусь я на 8 месяце беременности), пришлось вызывать скорую!!!! Руководство www.good-mebel.com/ сейчас обращаюсь к вам.Скорее всего эта ситуация до вас не дошла, т.к. за хамство, грубость, ужасное отношение к покупателю и плохой сервис никто из ваших сотрудников даже не удосужился извиниться. Если бы вы производили, реализовывали даже очень качественную мебель, с таким сервисом вы растеряете всех своих заказчиков и покупателей.
    * IMG_0200[1].JPG (0 КБ - загружено 0 раз.)

• 04.09.2016 11:41:34 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин безобразный. заказала обычный двухдверный шкаф для белья с полками, привезли, при оформлении заказа говорила, мне сказали что доставка бесплатная, но во время доставки выяснилось, что доставка бесплатная до подъезда, а подъем на лифте платный, пришлось заплатить 1000 руб. или оставляют шкаф около подъезда. Сборка была назначена на следующий день, при сборке выяснилось, что шкаф платяной, доставили не тот шкаф, в момент доставки естественно я этого не увидела, т.к. детали шкафа были упакованы. В течение недели разбирались почему привезли не тот шкаф. Итог - через 2 нед. вчера довезли оставшиеся полки, на следующий день должна быть сборка, но в течение дня никто не позвонил, я с 9.00 на телефоне, пытаюсь вызвонить хоть кого-нибудь и прояснить ситуацию, безуспешно. Люди , прошу вас не заказывайте в этом магазине ничего, после получения денег, никому ничего не надо, не возможно чего-то добиться, сплошная нервотрепка. Я уже написала письмо в прокуратуру, роспотребнадзор, а завтра адвокат составит исковое заявление.

• 06.06.2016 19:22:02 tushino2000 @ @ Оценка магазина 2

Заказали на сайте шкаф-купе Байкал-Титан 2(ТРИ ДВЕРИ) товарный чек 275961 от 26 мая 2016 года. Шкаф привезли быстро, через несколько дней. На этом плюсы закончились. При вскрытии упаковки оказалось что инструкцию по сборке положили от одноствор. шкафа. На вопрос в магазине ответили- инструкции чем та, которую Вам уже высылали у производителя нет. Бесплатно осуществить монтаж шкафа не готовы. Получается уже вымогательство. ТРИ ТЫСЯЧИ ПЯТЬСОТ ДЕВЯНОСТО руб я должен заплатить за сборку шкафа. Шкаф можно собрать только Если есть опыт по сборке этих шкафчиков или поискать на ютубе как собирают подобные изделия. После сборки шкаф-купе я написал в магазин что сам собрал - получил ответ/Однако, тот факт, что шкаф Вы собрали за 2 часа говорит о том, что качество изделия и той схемы, что была Вам дополнительно отправлена, не так уж и плохи./О качестве- при сборке не прилагать усилий т. к. покрытие может сыпаться. технологические отверстия могут немного не совпадать.Из этого следует что если есть лишние 10% от стоимости изделия то сами лучше не пытаться собирать. И еще о доставке. До передачи денег проверяйте всё. После получения они с Вами не разговаривают.

• 23.02.2016 15:58:26 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шкаф нашла Радоя, идеально вписывающийся мне в спальню. У нас в городе к сожалению, не из чего особо выбирать. А тут шкафов любой конфигурации огромное количество, да еще и на всю мебель 1,5 года гарантии. Заказала звонок. В течение 20 минут уже перезвонила менеджер, с которой обсудили все подробности заказа и доставки. В регион доставка только после полной оплаты, но так работает большинство магазинов. Зато как только оплатила, сразу заказ отправили. Доставку организовали через тк Деловые линии. В принципе быстро справились. У меня претензий нет. Шкаф в полной комплектации получила. Сборщиков уже тут у нас нанимала. Долго расспрашивали, где такой классный шкаф приобрела. Все-таки качество видно сразу.

25.02.2016 10:02:09    Good-Mebel.com

Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в числе наших постоянных покупателей.