Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

→  → Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

Международная служба доставки цветов "Grand-Flora" предлагает доставку цветов, фруктовых корзин и композиций. Своевременная доставка, гарантия свежести цветов.

Виды товара: Цветы

Интернет сайт магазина: www.grand-flora.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Рейтинг интернет магазина Grand-Flora (Гранд-Флора):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Последние отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

• 12.09.2018 14:55:21 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

День добрый.
    Услугами этого сайта впервые воспользовался 14.08.2018, на день рождение дочери (живем в разных городах) - доставили всрок, букет хороший, свежий
    Второй раз обратился 11.09.2018 заказывал корзину подарочную со всяческими сладостями и пр. для коллеги, также вовремя, корзина красивая, на мой взгляд
    Услугами остался доволен , обращусь еще.
    Спасибо

• 01.09.2018 10:25:29 Гость @ Оценка магазина 1

Мало того что операторы в открытую тебе намекают, что ты не очень сообразительный, заранее сообщают получателю о том, что для него подарок есть, не понятно зачем и просто заказчику опускают этим настроение ниже плинтуса, пересогласовывают время с получателем не понятно зачем, хотя в заявке четко оно указано, так в добавок ты еще получаешь не те цветы, даже правительство Российской Федерации так не косячит как эта организация, остался только негатив от этой организации и испорченное настроение на 2 дня

• 03.08.2018 14:30:38 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил порадовать свою девушку небольшим сюрпризом в виде доставки букета. Зашел на сайт Grand-Flora, что бы заказать букет. В начале хотел что-то необычное, но все же остановился на красных розах (классика всегда хорошо). После оставления заказа сразу же перезвонил оператор и уточнил заказ и способ оплаты. Доставка была в указанном интервале времени, так что курьеру тоже можно поставить отличную оценку. В общем мое обращение к эту компанию оставило только положительные впечатления. Буду еще обращаться сюда и более подробно составлю о них впечатление. А пока, на мое субъективное мнение, все очень хорошо!

13.08.2018 12:05:28    Администратор Гранд-Флора

Антон, нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв! Большое спасибо! Будем рады видеть Вас снова на Гранд-Флора. ру!

• 31.07.2018 14:43:24 ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в этой фирме букет на день рождение сестры.Выбрала букет Амур из розовых и кремовых роз. Пять роз обошлись мне в 1300 рублей. И это с учетом, что они были очень красиво упакованы. Оплатила я сразу. Букет был доставлен в соответствии с договоренность через 3 часа. Фото я не стала делать, хотя предлагали. В букет попросила вложить открытку с поздравлением, на усмотрение фирмы. Сервисом довольна. Большое спасибо.

13.08.2018 12:18:07    Администратор Гранд-Флора

Ольга, здравствуйте! Мы были рады выполнить доставку Вашей сестре. Благодарим Вас за отзыв и ждем от Вас заказы в дальнейшем.

• 28.07.2018 22:16:19 Гость

У моей мамы пару дней назад был юбилей,а я живу в другом городе,а мне так захотелось её порадовать и сделать ей сюрприз.
    Вот позвонила в интернет- магазин и заказала самый красивый и свежий букет для моей мамочки.
    Приняли заказ, оплатила картой,оставила координаты и вуаля!!! Мама вечером звонит,светится от счастья)
    Сюрприз удался.

13.08.2018 12:24:12    Администратор Гранд-Флора

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам и Вашей маме все понравилось. Благодарим вас за выбор именно нашей компании!

• 27.07.2018 15:04:32 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал цветочную композицию на серебряную свадьбу друзей, попросил доставить с 15 до 16 в ресторан. И обязательно отзвониться мне, доставили цветы и когда. Менеджер позвонила и даже прислала фото на телефон с моментом вручения) Цветы красивые и свежие, меня полностью устроило выполнение заказа. Обращался во второй раз в интернет-магазин, в первый тоже всё было нормально.

13.08.2018 12:29:44    Администратор Гранд-Флора

Игорь, спасибо большое за положительную оценку нашей работы! До новых встреч!