Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

→  → Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

Международная служба доставки цветов "Grand-Flora" предлагает доставку цветов, фруктовых корзин и композиций. Своевременная доставка, гарантия свежести цветов.

Виды товара: Цветы

Интернет сайт магазина: www.grand-flora.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Рейтинг интернет магазина Grand-Flora (Гранд-Флора):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Последние отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

• 01.02.2019 07:26:11 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ за два дня, просила показать что получилось в виде фото на ватсап или почту. Итог, нет заказа, не могу дозвонится, как возвратить деньги не понятно. Ужасно!

• 21.01.2019 18:03:00 Борис @ @ @ Оценка магазина 3

Не доволен. Заказывать там больше ничего не буду. Делал заказ 21.01.2019 для жены. Заказ номер 363334. Указал время доставки с 15 до 17:00.

Сначала выяснилось, что нужных для букета цветов нет. Их заменили другими цветами. Но это ладно. Потом на час опоздали с доставкой.

Но самое печальное, что цветы в букет собрали далеко не самые лучшие. Один цветок был уже завядшим, еще несколько уже в процессе увядания.

Кроме того самовольно изменили текст на открытке.

В общем не советую - дорого и бестолково. Только разочарование

• 15.01.2019 18:29:25 Султан @ Оценка магазина 1

Привезли не то, что заказал. Как выяснилось позже от службы доставки, им было начислено примерно 40% от суммы которую я заплатил и на эту сумму было сказано «соберите что-то похожее на это» и фото букета который я заказал! Заказ #362861. Никому не советую обращаться к ним!

• 13.12.2018 00:04:57 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Ужасающий сервис, заказ не соответствует действительности, опоздание с доставкой на 2 с половиной часа, отсутствие открытки и согласование времени доставки и сообщение о наличии подарка человеку которому он предназначается. Если вдруг интересно администрации то заказ номер 360091, г. Москва. А так же сообщаю, что являюсь юристом и данный факт просто так не оставлю, за испорченное настроение мой дочери придется заплатить.

• 02.12.2018 20:16:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

Букет, доставленный в г.Пущино Московской обл.на День Рождения моей маме соответствовал изображению процентов на 30. Очень неприятно! Букет Миледи. Специально выбирала на сайте яркие разноцветные розы, которые окружены зеленью. По факту привезли разнокалиберные блёклые цветы, которые вместе даже эстетически не смотрятся, никакой нежной зелени в букете не было, просто торчащие розы, и уродливые широкие листья какого-то растения сбоку. Некоторые из цветов к вечеру уже поникли, т.е. ни о какой свежести цветов как о качестве продукта (как об этом написано на этом сайте) не может идти речь. Букет собрали из каких попало цветов. Полная безвкусица, никакой работы флориста нет! Заказывала 45 штук, с кол-вом не ошиблись. Просила не заворачивать в крафтовую бумагу - пожелание учли. По времени доставки курьер был пунктуален, но коробку конфет Коркунов, которая была в заказе, не привёз. Пришлось звонить операторам, довезли часа через 3. Со мной никто не созванивался - не сообщили что букет такой собрать не могут, могли посоветоваться со мной как с заказчиком, который оплатил конкретную недешёвую услугу, что и как заменить чтобы было действительно красиво.
    В результате получили пучок цветов, который букетом не назовешь. Доставка цветов и подарков - это служба, которая должна работать безупречно, создавать настроение, приятные сюрпризы, радовать! С клиентом надо работать! А вы только деньги зарабатываете. Уважаемые владельцы бизнеса, призываю вас отказаться от таких партнёров в регионах, которые портят репутацию вашего бренда, а так же, улучшить качество ваших услуг! Я расстроена что получила такой результат.
    Заказывала корзину Фруктовый бум стандартную: ананас - 1,5 кг., бананы - 1,5 кг., виноград - 1,5 кг., яблоки - 1,5 кг., груша - 1,5 кг., апельсин - 1,5 кг., киви - 5 шт., лайм - 2 шт., лимон - 2 шт., корзина большая, декор. По самым грубым подсчетам вес фруктов должен был быть 8,5 кг (без учета веса корзины). По факту привезли корзину, которую мы не поленились взвесить, т.к. визуально она не выглядела на 8,5 кг. Оказалось всего 5 кг 200 гр вместе с корзиной!!! Господа, это половина того, за что я заплатила! Где остальные фрукты??? Просила оператора завернуть все красиво в целлофан, меня заверили, что конечно так и будет. По факту – никакого целлофана не было. Груши и киви –деревянные. Очень недовольна качеством услуги. Доставка в г. Пущино Московской обл.
    На их сайте grand-flora.ru все отзывы ими же и созданы, реальных нет.Клиент отзыв оставить не может, попробуйте сами. А так же нет возможности оставить отзыв ни в одной соц.сети на их страничках. А так же, на сайте картинки из интернета, а не реальные фото флористов.
    Это я теперь только увидела всё – когда хотела отзыв оставить. Жаль, что не разглядела ранее, и не почитала отзывы о них на сторонних сайтах - точно не обратилась бы к этим ребятам.

• 12.09.2018 14:55:21 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

День добрый.
    Услугами этого сайта впервые воспользовался 14.08.2018, на день рождение дочери (живем в разных городах) - доставили всрок, букет хороший, свежий
    Второй раз обратился 11.09.2018 заказывал корзину подарочную со всяческими сладостями и пр. для коллеги, также вовремя, корзина красивая, на мой взгляд
    Услугами остался доволен , обращусь еще.
    Спасибо