Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

Международная служба доставки цветов "Grand-Flora" предлагает доставку цветов, фруктовых корзин и композиций. Своевременная доставка, гарантия свежести цветов.

Виды товара: Цветы

Интернет сайт магазина: www.grand-flora.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Рейтинг интернет магазина Grand-Flora (Гранд-Флора):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Последние отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

• 22.02.2018 12:43:47 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сестра находится в другом городе, а я хотела подарить ей цветы на выписку из род.дома. Курьер приехал вовремя, вручил и она была так рада. Я ещё оставляла открытку с посланием от себя, так что она сразу поняла кто это. Спасибо вам!

• 22.02.2018 11:39:17 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодаря вам получилось заставить улыбаться мою любимую. Просто так захотел подарить ей цветы через курьера и всё получилось. Он позвонил ей, узнал адрес и привез цветы) я первый раз делал подобное и теперь буду делать еще. Вам спасибо !

• 21.02.2018 14:09:29 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала впервые подруге на день рождения. Она в Орле живет (я в Казани). Заказ пришел вовремя. Все супер. Ребята молодцы. Доставили заказ вовремя. Подруга звонила, очень довольна.

• 20.02.2018 10:57:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказа маме на день рождения букет. Все супер. Не подвели. Букет свежий. Доставка в срок.

• 19.02.2018 11:11:04 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оформлял заказ для девушки в Туле на 14 февраля, заказал на вечер в ресторан, меня предупредили что в праздник может быть не к точному времени доставка, ну я номер свой сказал и поэтому не страшно куда и во сколько доставят. Доставили к концу нашего ужина, Вобще отличное завершение было!большое спасибо за доставку!

• 19.02.2018 11:03:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, в очередной раз Ваша доставка меня выручает!
    Заказывал букет девушке с её любимыми тюльпанами на 14 февраля.
    Заказ был доставлен в течения дня, что даже было удобнее, ибо подходя к дому девушки как раз привезли букет. Девушка довольна) Спасибо Вам большое!