Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

→  → Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

Международная служба доставки цветов "Grand-Flora" предлагает доставку цветов, фруктовых корзин и композиций. Своевременная доставка, гарантия свежести цветов.

Виды товара: Цветы

Интернет сайт магазина: www.grand-flora.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Рейтинг интернет магазина Grand-Flora (Гранд-Флора):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Последние отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

• 15.04.2018 14:33:48 Аня

На юбилей матери заказывала в этом магазине огромное количество красных роз.Букет был доставлен курьером в нужный день и оформлен красной ленточкой.Цветы оказались очень свежими о очень красивыми. Моей мамочке они очень понравились.

20.04.2018 12:42:22    Администратор Гранд-Флора

Анна, благодарим Вас за заказ! Мы были рады передать цветочное поздравление Вашей маме! До новых встреч!

• 14.04.2018 14:16:53 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

подруге на 50-летие решила у вас заказать букет цветов и не пожалела об этом,быстро оформили заказ,доставили без задержки вовремя.Подруга была тронута таким замечательно свежим и красиво упакованным букетом.Хочу от души поблагодарить вас за хорош проделанную работу.

20.04.2018 12:44:24    Администратор Гранд-Флора

Ольга, спасибо, что доверили свой заказ нам! Ждем Вас снова на Гранд Флора.ру!

• 13.04.2018 14:28:22 надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в интернет-магазине Grand-Flora букет роз,15 штук.Место и время было оговорено.Претензий нет,доставка в нужное время.Букет красивый,вкусно пахнущий,перевязан ленточкой.Именниница счастлива, я тоже.Удачи.

20.04.2018 12:45:08    Администратор Гранд-Флора

Надежда, спасибо за Ваш заказ! Будем рады видеть Вас снова на Гранд-Флора!

• 13.04.2018 08:41:37 юлия

Заказала сестре на именины замечательный букетик "Розовое счастье", самый большой. Это просто шедевр! Да и таких больших букетов я точно еще не видела. все цветы идеально подобраны, свежие, нет ни оного превядшего бутона или цветка. Сестре очень понравился букет и доставка курьером.

20.04.2018 12:43:23    Администратор Гранд-Флора

Юлия, спасибо за отзыв! До новых встреч!

• 10.04.2018 19:15:22 Гость @ Оценка магазина 1

Доставка была через 10 ч после оплаты, чуть ли не ночью. Если вам пофиг как к вам будет относиться человек которого вы поздравляете, то вам сюда.

12.04.2018 12:47:05    Администратор Гранд-Флора

Подскажите, пожалуйста, номер заказа.

• 29.03.2018 00:44:32 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Заказала букет на день рождение дочери за границу. Звонила три раза, узнавала о доставке. Обещали, доставят, так и не доставили. Это что? Потрачены деньги, а сколько нервов, испортили настроение. Хотелось бы услышать объяснение от руководителей этой организации, это норма, стиль работы, неуважительное отношение. Просто больно и горько за наш сервис

12.04.2018 12:53:35    Администратор Гранд-Флора

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа.