Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

→  → Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

Международная служба доставки цветов "Grand-Flora" предлагает доставку цветов, фруктовых корзин и композиций. Своевременная доставка, гарантия свежести цветов.

Виды товара: Цветы

Официальный сайт: www.grand-flora.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Рейтинг интернет магазина Grand-Flora (Гранд-Флора):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Последние отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

• 12.03.2024 08:54:13 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал два букета один 7 тюльпанов другой 15 тюльпанов с оформлением как на фото и доставкой в городе Отрадный Самарской области. Номер заказа: #476311 и Номер заказа: #476299.
    Привезла служба доставки (СВОЛОЧИ) один букет 6 тюльпанов как на кладбище другой 11 тюльпанов без оформления. Всех предупреждаю НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ в этой ДОЛБАНОЙ фирме.

• 16.04.2022 12:46:14 Лариса @ @ Оценка магазина 2

Заказала букет Страна Любви, формат Люкс, в Санкт- Петербурге, в качестве подарка на свадьбу. По факту полное разочарование, формат Люкс оказался уменьшенное размера ( на 10 см), с подвядшими цветами, карликового сорта в обычной упаковке. Интернет- магазин - ЛОХОТРОН!!!

• 08.03.2022 12:29:14 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала букет розовых тюльпанов маме на 8 марта. Когда она мне показала, я была в шоке. Цвет тюльпанов красно жёлтый, вместо розовых,упаковка не такая ,как на фото сайта. Да ещё несколько бутонов подвядшие.

• 15.01.2021 10:57:54 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал дорогой букет на день рождения супруги. Цветы завяли на следущий день. Испортили настроение. Впихивают несвежие цветы дорого, первый раз сталкиваюсь с таким отвратительным сервисом. Рекомендую не связываться

11.06.2021 08:25:20    Гость Ольга

Думаю, что он врет. Я заказывала неоднократно цветы в разные регионы. Всегда выполняли заказ на отлично.

• 02.01.2021 00:09:06 Геннадий @ Оценка магазина 1

Заказал букет оплатил, и всë с концами ни один номер не отвечает почта вообще не существует, праздник испорчен настроение испорчно, буду писать в Роспотребнадзор и параллельно в полицию, на лицо факт мощеничества! Никогда не связывайтесь с этим магазином мошенники однозначно! Номер заказа №412394

• 29.06.2020 17:09:58 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже несколько раз заказывал цветы. Я уже давно я проживаю в Ставропольском крае, а вся родня в Москве. Видеться часто или присутствовать на всех семейных праздниках, к сожалению, нет возможности. Дочь подсказала как найти выход из положения и все-таки радовать близких сюрпризом в виде цветов. Оформляем заказы на доставку в Гран Флора. Букеты всегда доставляли красивые, цветы свежи, претензий нет. Но есть другой момент, по Москве доставщики иногда задерживаются, что бывает не очень удобно. Вчера заказал букет для крестницы. Букет всем понравился.