Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

→  → Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

Международная служба доставки цветов "Grand-Flora" предлагает доставку цветов, фруктовых корзин и композиций. Своевременная доставка, гарантия свежести цветов.

Виды товара: Цветы

Официальный сайт: www.grand-flora.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 333 01 95

Рейтинг интернет магазина Grand-Flora (Гранд-Флора):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Последние отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

• 13.03.2020 10:33:08 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Хочу выразить благодарность магазину Гранд Флора, очень клиентоориентированные ребята. Заказ оформлял из-за заграницы, телефон не указал ни свой ни получателя, хотел сделать сюрприз. Как потом выяснилось, еще и доставка была за город, я не знал, что адрес находится в 20 километрах от города. Курьер приехал, а дверь получатель не открыла, он 40 минут был по адресу. В итоге, достучался соседям, тоже не с первого раза и попросил позвонить получателю. В итоге все было доставлено, так как со мной не было связи, отправили курьера без доплаты за дальнюю доставку. Очень рад, что мой заказ доставлял такой ответственный и исполнительный курьер и очень ему благодарен! Так же огромное спасибо флористам, которые приняли решение доставить так далеко заказ и за то, что собрали такой прекрасный букет! И конечно, приношу свои извинения за мою невнимательность.

• 09.03.2020 00:23:43 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Мошенники, денег набрали, а заказы не выполняют и на сообщения не отвечают

• 08.03.2020 21:24:08 Денис @ @ Оценка магазина 2

Заказал два букета тюльпанов на 8-е марта.
    Обещали доставить с 9 до 11.
    Сейчас 21.20 пока не привезли.
    Давно бы уже купил сам, или армяне привезли.
    Контора отвратная.
    Непонятно почему нет отрицательных отзывов.
    Напишу во всех чатах доступных, не поленюсь.

07.05.2020 16:22:55    Гость

Это просто говноконтора и сервис у них такой же,не понимаю тоже,откуда столько отзывов положительных,видимо сами менеджеры строчат,ибо общаются,как с гор спустились и сервис так же предоставляют,не поленюсь и в Роспотребнадзор напишу и в прокуратуру, чтоб жизнь мёдом не казалась

• 17.02.2020 14:28:34 Диана Никитенко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 17.02.2020 14:26:38 Диана Никитенко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромное! Шикарные букет и открытка. И доставка вовремя и озвучили открытку на месте, и сделали фото. Нету слов, одни положительные эмоции ????????????

• 05.12.2019 14:05:33 Николь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лично от себя хочу оставить отзыв не столько непосредственно компании, сколько ее конкретному сотруднику!
    Большое спасибо менеджеру Ольге за принятие и курирование моего заказа ( а заказ был сложный, большой, загород и к точному времени).
    Очень переживали, что что-нибудь пойдет не так , получатель - бабушка 90 лет!!!
    Но все прошло шикарно! Доставили все свеженькое и торт и корзинку фруктов и конечно цветы! Открытку подписали большими буквами, как просили, в общем большое большое большое спасибо Ольге, выпишите ей премию за мегавнимательное отношение к клиенту!