Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

→  → Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

Интернет-магазин Grand-Flora (Гранд-Флора)

Международная служба доставки цветов "Grand-Flora" предлагает доставку цветов, фруктовых корзин и композиций. Своевременная доставка, гарантия свежести цветов.

Виды товара: Цветы

Официальный сайт: www.grand-flora.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 333 01 95

Рейтинг интернет магазина Grand-Flora (Гранд-Флора):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Последние отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

• 29.06.2020 17:09:58 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже несколько раз заказывал цветы. Я уже давно я проживаю в Ставропольском крае, а вся родня в Москве. Видеться часто или присутствовать на всех семейных праздниках, к сожалению, нет возможности. Дочь подсказала как найти выход из положения и все-таки радовать близких сюрпризом в виде цветов. Оформляем заказы на доставку в Гран Флора. Букеты всегда доставляли красивые, цветы свежи, претензий нет. Но есть другой момент, по Москве доставщики иногда задерживаются, что бывает не очень удобно. Вчера заказал букет для крестницы. Букет всем понравился.

• 25.06.2020 14:22:28 Лора Ким @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С супругом часто заказываем цветы в магазине Грандфлора на все праздники и мероприятия. Качеством оказанного сервиса довольны, ни по одной доставке нареканий нет. Все букеты были красивые и свежие.

• 17.06.2020 12:20:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал три доставки. Сначала для жены и матери, потом после удачного опыта заказал для сестры на день рождения в Питер. Все заказы были качественные, цветы свежие, доставка вовремя, для жены вообще привезли за полтора часа.

• 13.06.2020 16:50:53 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказы делал всегда с сайта, удобно. Все 4 заказа в разных городах привезли вовремя, все букеты были свежие и красивые.

• 05.06.2020 15:01:11 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Услугами магазина GrandFlora пользуюсь около трех лет. Претензий и сложностей не возникало. Цветы всегда привозили красивые и свежие в хорошо оформленных букетах и композициях. Есть небольшие "но" в работе в праздничные дни, такие, как 8 марта, например, курьеры задерживаются. В остальном все нравится. Буду и дальше пользоваться их доставкой.

• 04.06.2020 16:23:54 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный сервис, очень рада, что обратилась именно в Гранд флору. Привезли потрясающий букет для моей свекрови на юбилей! Цветочки свежие, доставку выполнили вовремя. Заказ оформляла по телефону. Все условия и пожелания выполнили. Сервисом оооочень довольна!