Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

→  → Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Grand-Flora (Гранд-Флора)
Подробнее об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

Все отзывы об интернет-магазине Grand-Flora (Гранд-Флора)

• 29.06.2020 17:09:58 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже несколько раз заказывал цветы. Я уже давно я проживаю в Ставропольском крае, а вся родня в Москве. Видеться часто или присутствовать на всех семейных праздниках, к сожалению, нет возможности. Дочь подсказала как найти выход из положения и все-таки радовать близких сюрпризом в виде цветов. Оформляем заказы на доставку в Гран Флора. Букеты всегда доставляли красивые, цветы свежи, претензий нет. Но есть другой момент, по Москве доставщики иногда задерживаются, что бывает не очень удобно. Вчера заказал букет для крестницы. Букет всем понравился.

• 25.06.2020 14:22:28 Лора Ким @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С супругом часто заказываем цветы в магазине Грандфлора на все праздники и мероприятия. Качеством оказанного сервиса довольны, ни по одной доставке нареканий нет. Все букеты были красивые и свежие.

• 17.06.2020 12:20:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал три доставки. Сначала для жены и матери, потом после удачного опыта заказал для сестры на день рождения в Питер. Все заказы были качественные, цветы свежие, доставка вовремя, для жены вообще привезли за полтора часа.

• 13.06.2020 16:50:53 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказы делал всегда с сайта, удобно. Все 4 заказа в разных городах привезли вовремя, все букеты были свежие и красивые.

• 05.06.2020 15:01:11 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Услугами магазина GrandFlora пользуюсь около трех лет. Претензий и сложностей не возникало. Цветы всегда привозили красивые и свежие в хорошо оформленных букетах и композициях. Есть небольшие "но" в работе в праздничные дни, такие, как 8 марта, например, курьеры задерживаются. В остальном все нравится. Буду и дальше пользоваться их доставкой.

• 04.06.2020 16:23:54 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный сервис, очень рада, что обратилась именно в Гранд флору. Привезли потрясающий букет для моей свекрови на юбилей! Цветочки свежие, доставку выполнили вовремя. Заказ оформляла по телефону. Все условия и пожелания выполнили. Сервисом оооочень довольна!

• 13.03.2020 10:33:08 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Хочу выразить благодарность магазину Гранд Флора, очень клиентоориентированные ребята. Заказ оформлял из-за заграницы, телефон не указал ни свой ни получателя, хотел сделать сюрприз. Как потом выяснилось, еще и доставка была за город, я не знал, что адрес находится в 20 километрах от города. Курьер приехал, а дверь получатель не открыла, он 40 минут был по адресу. В итоге, достучался соседям, тоже не с первого раза и попросил позвонить получателю. В итоге все было доставлено, так как со мной не было связи, отправили курьера без доплаты за дальнюю доставку. Очень рад, что мой заказ доставлял такой ответственный и исполнительный курьер и очень ему благодарен! Так же огромное спасибо флористам, которые приняли решение доставить так далеко заказ и за то, что собрали такой прекрасный букет! И конечно, приношу свои извинения за мою невнимательность.

• 09.03.2020 00:23:43 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Мошенники, денег набрали, а заказы не выполняют и на сообщения не отвечают

• 08.03.2020 21:24:08 Денис @ @ Оценка магазина 2

Заказал два букета тюльпанов на 8-е марта.
    Обещали доставить с 9 до 11.
    Сейчас 21.20 пока не привезли.
    Давно бы уже купил сам, или армяне привезли.
    Контора отвратная.
    Непонятно почему нет отрицательных отзывов.
    Напишу во всех чатах доступных, не поленюсь.

07.05.2020 16:22:55    Гость

Это просто говноконтора и сервис у них такой же,не понимаю тоже,откуда столько отзывов положительных,видимо сами менеджеры строчат,ибо общаются,как с гор спустились и сервис так же предоставляют,не поленюсь и в Роспотребнадзор напишу и в прокуратуру, чтоб жизнь мёдом не казалась

• 17.02.2020 14:28:34 Диана Никитенко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 17.02.2020 14:26:38 Диана Никитенко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромное! Шикарные букет и открытка. И доставка вовремя и озвучили открытку на месте, и сделали фото. Нету слов, одни положительные эмоции ????????????

• 05.12.2019 14:05:33 Николь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лично от себя хочу оставить отзыв не столько непосредственно компании, сколько ее конкретному сотруднику!
    Большое спасибо менеджеру Ольге за принятие и курирование моего заказа ( а заказ был сложный, большой, загород и к точному времени).
    Очень переживали, что что-нибудь пойдет не так , получатель - бабушка 90 лет!!!
    Но все прошло шикарно! Доставили все свеженькое и торт и корзинку фруктов и конечно цветы! Открытку подписали большими буквами, как просили, в общем большое большое большое спасибо Ольге, выпишите ей премию за мегавнимательное отношение к клиенту!