Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Hair-Happy (Хэйр-Хэппи)

Интернет-магазин Hair-Happy (Хэйр-Хэппи)

Виды товара: Косметика

Город нахождения магазина: Ростов-на-Дону

Интернет сайт магазина: www.hair-happy.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Система переводов Контакт, Яндекс.Деньги, Webmoney, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: hair-happy@bk.ru

Рейтинг интернет магазина Hair-Happy (Хэйр-Хэппи):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Hair-Happy (Хэйр-Хэппи)

Последние отзывы об интернет-магазине Hair-Happy (Хэйр-Хэппи)

• 23.12.2016 12:00:24 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не могу знать какого качества будут волосы, потому что еще не наращивала, но одно точно скажу с Ростова в Белгородскую область пришли за три дня, два раза заказывала товары и все пришло в течении трех дней. Так что девушки наращивала белгородские волосы хейр стар, если бы кто-то их наращивал тогда бы не гнали на магазин хейр хеппи. Хейр стар обычный развод на деньги волосы по моему были явно не 50 см, а наверное 40 см, качества будто их носили попереносили, и цена 17 000, никогда больше к ним не обращусь, хейр хеппи вполне нормальный магазин с очень низкими ценами

• 09.12.2016 16:41:35 Гостьр @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала волосы на капсулах 2 упаковки (100шт) славянка 60 см, тон 60. Мало того, что тон 60 выглядит как светло_золотистый блонд, а точно не пепельный. Так еще их и носить никак. Как будто синтетика...все путаются. Расчесать невозможно
    ..такое ощущение,что у куклы одолжила. В итоге 8700 в помойку.

• 14.03.2015 20:18:46 Елена Фомина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказывала волосы. Перед тем как заказать - читала отзывы. Немного напугали со сроками. Позвонила, молодой человек все грамотно объяснил и я заказала. Т.к. немного боялась заказала с оплатой на почте. Волосы пришли за 5 дней!!! Я живу на Камчатке!! Я даже удивилась что так быстро. За это большой плюс магазину. Оплатила на почте. Ношу месяц, пока очень довольна, ничего плохого сказать не могу. Мастер спросила где я заказывала и почем))) Когда узнала, сказала что за такую цену лучше волос не видела) В общем я довольна.

• 20.08.2013 13:58:24 Ксения

Здравствуйте!
    мой номер заказа 301 Лебедько Ксения.
    заказывала в июле ленты хаиртолк. Получила через неделю, качество хорошее, цена ниже магазинов, моя мастер хвалила.
    Работой магазина очень дольна! Ставлю твердую 5!

• 12.08.2013 23:45:01 Кристина Леонидовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте.
    Заказала волосы на 76000рублей 29июля, получила 5августа.
    + Доставка быстрая!
    Перед оплатой звонила, общалась с менеджером, ответили на все вопросы.
    + Хорошая консультация
    Товар получила лучше чем ожидала. У меня, в Петрозаводске, волосы за 2000рублей только синтетика! В начале думала пришлют такие же. Когда получила была очень удивлена. Они не просто натуральные, они очень хорошего качества. Сегодня в моем салоне было 3 наращивания, все клиентки просто в восторге. Качество обалденное!!!!!!!!!
    + Качество товара очень хорошее.

Теперь о минусах!
    - Очень переживала делать первый заказ. Потому что просили полную предоплату. Это единственный момент когда мне пришлось понервничать. По этому первый заказ делала маленький на 3100рублей. После того как получила заказ, и нарастила себе, все сомнения рассеялись. Магазин - хороший! Спасибо ребята за Вашу работу.
    С уважением, Ваша клиентка Кристина Леонидовна!

• 11.07.2013 10:33:50 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказала волосы на заколках. ждала в Красноярск 5 дней. качество шикарное, обслуживание быстрое, удобно оплачивать. огромнейшее спасибо магазину. в наших магазинах ваши волосы можно купить за 7000. удивлена вашим ценам!!! мега выгодно!!!