Интернет-магазин Heverest (Эверест)

→  → Интернет-магазин Heverest (Эверест)

Интернет-магазин Heverest (Эверест)

Спортивный интернет-магазин одежды, обуви и товаров для спорта и активного отдыха от крупнейших мировых брендов: The North Face, Salomon, Nike, Columbia, Adidas, Reebok, Marmot, DaKine, Puma, Speedo, Deuter, Salewa, Fashy, Intex, Keen, Hi-Tec, Rider.

Виды товара: Спортивная одежда и обувь, Спортивные товары

Официальный сайт: www.heverest.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Рейтинг интернет магазина Heverest (Эверест):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Heverest (Эверест)

Последние отзывы об интернет-магазине Heverest (Эверест)

• 23.12.2013 13:17:55 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

Одну посылку из 11 потеряли (как сказал менеджер, отправили не тому адресату). 3 посылки с 17 ноября где то ходят по бескрайним просторам России. Почтовики сказали, что только 20 декабря!!! отправили ее из Москвы. Остальные дошли через месяц после заказа.

• 14.12.2013 15:50:52 Гость @ Оценка магазина 1

Жесть. Смотрю, я тут не одна такая. Я даже не вижу смысла звонить и писать им, т.к. мой заказ уже оплаченный везут более месяца. Не, ну тут, конечно, только мошенничество. Поэтому придется писать в Роспотребнадзор с копией письма в Прокуратуру. Казалось бы, все взрослые люди, но то, что творит этот магазин выходит за рамки общения покупателя и продавца. Что ж, будут к этому делу подключаться и иные органы...

• 08.12.2013 21:11:03 Гость @ Оценка магазина 1

я тоже все оплатила и жду заказ уже два месяца, номер заказа 1309188983! писала письма и звонила, сказали, что поставили мой заказ в приоритет, но так ничего не прислали и не звонили! не хочется, но кажется, пора принимать меры!

• 29.11.2013 07:19:52 Ник @ @ @ @ Оценка магазина 4

Делали с женой 4 заказа.
    Все всегда приходило быстро или даже ОЧЕНЬ быстро. Доставка бесплатная, через Пони.
    С оплатой никаких проблем.
    Возвратов делать не приходилось - размеры, цвет, качество на 5. Никаких подделок.
    Рекомендовал друзьям, которые тоже довольны.

ОДНАКО последний пятый наш заказ завис.
    Номер заказа 1309187252.
    СТАТУС: Формируется.
    Оплату произвел 13 ноября 2013 г.

18 ноября на мейл пришло:

"Приветствуем вас, !

Ваш заказ находится на этапе комплектации на нашем складе.

В связи с большим количеством поступивших за неделю заказов по нашей акции «скидка -75%» сроки доставки, к нашему большому сожалению, увеличились. Приносим извинения и рассчитываем на понимание!

Все заказы в обязательном порядке будут отправлены нашим клиентам!

Если Вы считаете необходимым - можете отправить сообщение генеральному директору компании на адрес ceo2013@heverest.ru."

Писал на указанную почту - ответа не получил.
    Поэтому друзьям порекомендовал временно воздержаться от покупок.

• 28.11.2013 19:00:06 Игорь @ @ Оценка магазина 2

не могу дождаться двух давних заказов 11 октября 2013 г 1309180934 и 04 ноября 2013 1309183530 просили подождать из-за большого наплыва покупателей но так ничего и не происходит и не берут трубку шо за .....

• 25.11.2013 20:29:47 Виталий

1 в 1 ситуация с Алексеем ,прияем у меня два заказа с разными сроками,не привета не ответа.