Отзывы об интернет-магазинах охотничьих товаров

→  → Отзывы о магазинах охотничьих товаров

Отзывы об интернет магазинах охотничьих товаров

• 24.04.2015 17:58:39 Сергей Оценка магазина 0

Ни пуха, ни пера

Спустя почти месяц вернули деньги! Достал их:-)

• 24.03.2015 07:54:46 Sib-man.ru Оценка магазина 0

Sib-man.ru (Сиб-мэн.ру)

Теперь у нашего интернет-магазина Sib-man.ru есть прямой городской телефон в г. Иркутске: 8 (3952) 96-16-81 , а также бесплатный по России 8 (800) 250-09-53. С Уважением, администрация Sib-man.ru

• 02.03.2015 18:06:35 S-МОДУЛЬ Оценка магазина 0

С-МОДУЛЬ

Сергей, благодарим Вас за оценку. Любые отзывы очень важны для нас. Будем стараться и дальше радовать наших клиентов.

• 09.11.2014 04:20:02 Алексей Оценка магазина 0

Ладога (Ladoga)

Добрый день!Поставить какую либо оценку о работе магазина не могу,два раза пытался заказать рыбацкий полукомбинезон по своим размерам,отправлял все нужные данные,результат нулевой.Есть ли вообще такой магазин,и работает ли он,обидеть ни кого не хочу но по моему просто болтуны.

• 10.12.2013 12:00:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Военмаркет.ру

все очень хорошо, приобретайте, все быстро и качественно

• 16.05.2013 17:15:01 Инна @ Оценка магазина 1

ГУДИЗ

По поводу магазина Гудиз могу сказать на основе собственного опыта – товар оставляет желать лучшего, так же, как и качество обслуживания в данном магазине. Товар, который я заказа, мне доставили через почти что 2 недели! И это при том, что живу я в Москве и плачу за услуги курьера. Чуть ли не каждый день я звонила в этот Гудиз, и слышала только «ждите». Естественно, что когда курьер явился, я готова была его задушить, но когда я увидела, что после 2-х недельных мытарств мне прислали белье НЕ ТОГО размера, я отказалась принимать посылку.

• 12.04.2013 15:51:17 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

DashaBest (ДашаБест)

Для начала, честно и просто: интернет магазин DashaBest заслуживает наивысшей оценки доверия и сервиса. ...Я живу в Москве, казалось бы, множество товаров, интернет магазинов, купить можно все!, вот и я решил приобрести электроледобур. Естесственно, переплачивать не хотелось. Через интернет нашел товар в DashaBest, по цене 18740р., для сравнения, в Москве 26-27т.р. Но это в Питере, да еще предоплата. Немного смущало и настораживало. Рискнул. И не пожалел. Такое чувство что этот интернет магазин DashaBest открыли только для меня!!! Консультации по телефону и email, оперативная отправка, информирование на любом этапе. Я остался очень доволен. DashaBest, спасибо ВАМ еще раз. Алексей. Москва.

• 27.03.2013 23:47:25 Гость Оценка магазина 0

Железный Феликс

норм

• 25.01.2013 17:43:04 Гость @ Оценка магазина 1

ДиЛиМ

Хоть кто то умудрился там сделать заказ, контакты не работают и связи с ними тоже нет.

• 25.12.2012 12:47:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ни пуха, ни пера

Хороший магазин. Очень много интересных товаров. Также оказываются различные услуги для охотников. Всегда можно получить подробную консультацию и совет в любых охотничьих вопросах. Всем очень рекомендуем.

• 24.07.2012 17:04:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Hunt (Хант)

Заказывал пристрелку red-i 12 калибра, привезли на след. день, просил привезти до 13-00, опоздали на 30 мин, а так в целом все хорошо, ставлю 5

• 24.07.2012 17:04:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Hunt (Хант)

• 12.04.2012 22:04:47 Гусляков Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Найфовка.ру

Ром! Я в шоке от грамотности и толковости твоего сайта. Думаю можно будет и мне тут как-то подключиться - типа: такие-то ножи можно получить в Москве на складе ТД ПЕРЕСВЕТ. Подумай. Опыт у нас был (продали "Kлинок" в Рязань, по-моему). Т.е. использовать меня как склад.

• 03.04.2012 00:03:09 Boland @ Оценка магазина 1

Спинзар

я в шоке. И это работает???

• 26.02.2012 13:13:36 GroS @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Armyland (Армилэнд)

Да, действительно хороший магазин, был у них в физ.маге ассортимент товара поражает.

• 24.05.2011 18:44:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Охота и рыбалка

Покупала палатку, удивила оперативность, утром заказала, а днем уже доставили