Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Виды товара: Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь

Интернет сайт магазина: www.hyundai-pp.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: sale@hyundai-pp.ru

Рейтинг интернет магазина Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Последние отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 24.08.2017 21:31:24 Дмитрий Медведков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный сайт, особенно понравился калькулятор доставки ТК , сразу можно рассчитать доставку в нужный город. Я купил минимойку Bosch AQT 35-12+, доставили в лучшем виде и быстро. Немного переживал, что предоплата и в случае чего, денег не дождешься, но мойка была качественная, без дефектов. Весь процесс сопровождался менеджером. Оцениваю качество услуг высокой оценкой.

• 05.04.2017 07:00:17 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в эту компанию уже не первый раз обращаюсь, мне нравится их токовый подход ко всему. Консультанты-продавцы знают ответы на все поставленные вопросы. Товар всегда присутствует на складе. В этот раз купил себе компрессор Patriot PTR 50-450A для сервисных (ремонтных) работ в гараже. Ребята, вы классные!

• 30.03.2017 10:48:56 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бензиновый генератор решил покупать именно здесь, позвонил вначале в магазин и попросил консультации у менеджера, чтобы он помог сделать правильный выбор, он поинтересовался требуемой мощностью, какой суммой, я располагаю, еще кое какими деталями и порекомендовал генератор Ударник 3500. Поверил ему и оформил заказ. Как оказалось менеджер знал о чем говорит, генератор мне идеально подошел, уже была возможность в этом убедиться. Привезли его спустя несколько дней, по указанной стоимости, в комплектации соответствующей описанию на сайте компании.

• 16.03.2017 19:31:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел в интернет-магазине электрическую пушку Барс ЭТВ-12/380 ТР. Заказал доставку курьером. Привезли на следующий день. Расплатился за нее наличными. Сервисом интернет-магазина полностью доволен. Помогли с выбором модели и при заказе проблем не возникло. К тому же документы и гарантию, предоставили вовремя доставки.

• 02.03.2017 08:12:33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил приобрести новый бензиновый культиватор Pubert NANO 40B, так как старый совсем уже никакой Цена 27990 рублей, для меня вполне приемлема. Звонил для консультации, многое рассказали, убедился в правильности своего выбора. Привезли 10 февраля, а заказывал 8 - это быстро. Спасибо.

• 21.02.2017 13:21:58 Анна Бажан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Начали с мужем готовиться к дачному сезону, выбрали на сайте кусторез Электрический кусторез Stiga SHT 700, воспользовались опцией «получи скидку» , хоть и 5% всего, но приятно а плюс еще и доставка бесплатная была. Понравился и сам сайт, сразу видно сколько платить в итоге нужно, и доставленный кусторез. Комплектацию проверяли вместе с курьером, оказалось все в порядке.