Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Виды товара: Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь

Интернет сайт магазина: www.hyundai-pp.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: sale@hyundai-pp.ru

Рейтинг интернет магазина Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт):
@ @ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Последние отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 22.08.2019 00:15:26 Владимир Д. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оформил заказ без проблем, продавец на линии был вежлив, умеет выслушать покупателя, доставили без задержки и все в лучшем виде, без повреждений. Пока тепловая пушка работает хорошо.

• 14.08.2019 23:02:15 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил отличный мотоблок по привлекательной цене. Консультант ответил на все мои вопросы, понравилась оперативная доставка - на следующий день и наличие низких цен на технику.

• 09.08.2019 18:09:40 Артемий Каримов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все совершенным образом было доставлено в указанный срок. Товар в новом состоянии, оригинальная упаковка и гарантия находилась при себе. Привезли целый и невредимый заказ, проверил все работает.

• 01.08.2019 15:45:14 ЕВГЕНИЙ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По моему заказу все прошло быстро, четко, без лишних вопросов. Добавил в корзину, оформили заказ, был самовывоз, в установленный срок пришел, забрал, всё работает отлично.

• 25.07.2019 23:26:17 Столяров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Электрический культиватор GreenWorks GTL 9526 куплен еще вначале весны, заказ был сформирован быстро, менеджер сработал вообще отлично. И по покупке нареканий нету и главное все вовремя.Всё оригинальное и без дефектов. Буду заказывать еще.

• 20.07.2019 00:35:05 Павел Т. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удалось в этом магазине найти нужную бензопилу в наличии и по приемлемой для меня цене. Магазин быстро подтвердил заказ, а так как с наличием все было норм, то и доставку получил без промедлений.