Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Lety

Виды товара: Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь

Официальный сайт: www.hyundai-pp.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 225 25 48

E-mail интернет-магазина: sale@hyundai-pp.ru

Рейтинг интернет магазина Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт):
@ @ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Последние отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 18.10.2019 17:56:44 Чернов Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не смог с первого раза выбрать нужный инструмент на сайте. Пришлось связываться с оператором, который всё проверил и принял заказ. Доставка не подкачала, всё пришло в срок.

• 12.10.2019 18:27:28 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашел наконец этот магазин. Очень понравилось, что все с консультацией было и с помощью по выбору товара. Цена небольшие, даже дешевле, чем у других. Заказ уже получил через несколько дней.Претензий никаких.

• 05.10.2019 18:58:12 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо персоналу интернет-магазина за помощь выбора товара. Покупал аккумуляторный триммер - подобрали быстро и качественный. После доставки, кстати очень быстрой, проверил в саду сразу и ни на секунду не засомневался в своем выборе, работает отлично.

• 28.09.2019 22:50:38 Владимир Владимирович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашел у них на сайте магазина недорогой набор инструментов, очень мне понравился и заказать было тут совсем просто. На 3-ой день получил его, за хорошее обслуживание безусловно только 5.

• 20.09.2019 20:48:40 ПЕТР @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цена соответствует качеству. Доставка прошла быстрая. Проконсультировали, помогли выбрать удобное время доставки. Всё отлично, товаром и магазином очень доволен!

• 14.09.2019 23:28:33 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Что написано на сайте интернет-магазина Hyundai Power Products, то и есть на самом деле. Не обманывают по наличию и ценам. По стоимости на инструментах здесь неплохо сэкономил. По тому как обслужили плохого сказать нечего.