Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Виды товара: Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь

Официальный сайт: www.hyundai-pp.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 225 25 48

E-mail интернет-магазина: sale@hyundai-pp.ru

Рейтинг интернет магазина Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт):
@ @ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Последние отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 23.04.2021 16:30:01 Андреев В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Похвалю сотрудников магазина. Как ни приеду, всегда ждут подробные консультации, знают все по характеристикам, посоветуют исходя из моих потребностей. Спасибо!

• 15.04.2021 15:34:39 Геннадий Кожевников @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Проверенный магазин с приличным выбором техники по приемлемым ценам. Продукция оригинальная и сертифицированная. Так что уже долгое время остаюсь вашим преданным клиентом.

• 08.04.2021 15:00:24 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня небольшое производство предметов интерьера из дерева. Заказываю здесь оборудование и инструмент, циркулярки, лобзики и прочее. Поставщик надежный, документы все в комплекте привозит, гарантию дают.

• 27.03.2021 23:46:15 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оператор проконсультировал, ответил на мои вопросы. Быстро оформил и так же оперативно получил. Удобно, товар соответствует, цена оптимальная, включая доставку. Магазин мне понравился.

• 25.03.2021 12:43:21 Соломатов И. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перезвонил менеджер,уточнил детали всего заказа, сказал сумму заказа, меня всё устроило.Рекомендую,компания нормальная, без заморочек. Моя оценка на 5+.

• 23.03.2021 19:23:05 АНДРЕЙ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Заказывали через интернет. Доставили в отличной упаковке, без повреждений. Стабильно работает генератор 3-й месяц, все нормально. Аппарат оправдал ожидания.