Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Виды товара: Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь

Официальный сайт: www.hyundai-pp.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: sale@hyundai-pp.ru

Рейтинг интернет магазина Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт):
@ @ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Последние отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 16.11.2022 07:28:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретаем инструменты для дома только в магазине Тачки-лестницы.Качество ни разу пока не подвело,цены более менее приемлемые и плюс всегда в наличии есть нужный товар.Со всем ассортиментом можно ознакомиться на сайте tachki-lestnici.ru/.

• 14.01.2022 20:00:56 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я купил себе инструменты для деревообработки, циркулярку, лобзик, и еще по мелочи. Забрал самовывозом на Габричевского, мне в магазине небольшую скидочку дали, спасибо. Все в фирменных коробках, чек не забыли, гарантийные талоны.

• 08.01.2022 17:05:45 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервис нормальный, советую к заказу. Все устраивает, хороший выбор, не подводят с доставкой. Хороший бренд.

• 27.12.2021 19:15:46 Стас @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После оформления заказа со мной связались довольно быстро. Договорились о доставке и оплате. Все быстро и четко. Полное соответствие картинке, все в полном порядке и внешний вид и работоспособность. Нравится мне здесь технику покупать.

• 23.12.2021 18:58:05 Харитонов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ получил, спасибо большое. Полный комплект, упакован аккуратно, коробка не мятая. Пришло быстро, заказал и уже через пару дней получил.

• 03.12.2021 17:59:20 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня свое небольшое производство, беру здесь что-то для работы, инструменты и технику. Да и в своем хозяйстве тоже использую, на дачу много всего нужно. Полностью устраивает обслуживание, здесь большой ассортимент и лояльные цены на продукцию.