Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Виды товара: Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь

Официальный сайт: www.hyundai-pp.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 225 25 48

E-mail интернет-магазина: sale@hyundai-pp.ru

Рейтинг интернет магазина Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт):
@ @ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Последние отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 23.05.2020 09:41:41 Левин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь был необходимый инструмент, цена полностью устроила и в наличии был. Оформили заказ за пару минут и доставили точно в срок. Отличное качество и гарантия имеется.

• 01.05.2020 11:21:17 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал себе культиватор привезли в этот же день, только успел отправить заказ, как сразу мне перезвонили и подтвердили, доставку в этот же день, Спасибо за оперативную доставку.

• 25.04.2020 21:16:04 ПЕТР @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цены, указанные на сайте магазина действительны, все характеристики указаны верно. Наличие совпадает. В указанные сроки укладываются. Замечаний нет.

• 11.04.2020 23:34:56 Александр Т. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Порадовала грамотная консультация менеджера по телефону и уровень цен, здесь я купил набор инструментов дешевле, чем предлагали эти инструменты в других местах. Очень довольны покупкой, приятно иметь дело с с надежными магазинами.

• 28.03.2020 22:56:21 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Процессом покупки остался доволен: персонал - приветливый, к моему приезду заказ был уже укомплектован, все было в наличии. Цены на инструменты самые низкие. Расположение магазина удобное.

• 27.03.2020 00:20:44 Ренат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень рад, что попал на этот магазин. Радует ассортимент - нашел тут насос по доступной цене. Оперативно оформили, хорошо упаковали и доставили. Будут рекомендовать, спасибо.????