Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Виды товара: Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь

Официальный сайт: www.hyundai-pp.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 225 25 48

E-mail интернет-магазина: sale@hyundai-pp.ru

Рейтинг интернет магазина Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт):
@ @ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Последние отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 23.07.2021 20:31:13 Попов Григорий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я ваш постоянный клиент. Очень хороший сервис, удобно делать заказ. Отношение приятное и доброжелательное со стороны сотрудников. Меня все устраивает.

• 17.07.2021 19:17:04 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После того, как я оформил заказ, со мной тут же связались, менеджер уточнил по времени доставки. Уже на следующий день я получил все на руки, смог проверить перед оплатой. Организовано все на отлично.

• 09.07.2021 18:49:52 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился ассортимент. Толковые консультанты, всегда помогут определиться, совершенно не навязчиво. Без покупки не ушел.

• 11.06.2021 13:44:42 Кориков Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ приехал в идеальном состоянии, можно проверить технику перед оплатой. Это подкупает. Да и вообще, если хочется хороший инструмент по адекватной цене, это сюда. Спасибо вам, обязательно к вам вернусь.

• 03.06.2021 18:07:28 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За техникой для сада только сюда. Я покупатель вашего магазина уже несколько лет, все что брал, работает как часы, ни одной поломки. Я уверен на все 100 % в качестве товара.

• 21.05.2021 17:12:44 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С подтверждением заказа быстро перезванивают, не ждешь по полдня. Менеджер подробно рассказал и про доставку, и про оплату, кстати можно оплатить курьеру после осмотра товара.