Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Интернет-магазин Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Виды товара: Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь

Официальный сайт: www.hyundai-pp.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 225 25 48

E-mail интернет-магазина: sale@hyundai-pp.ru

Рейтинг интернет магазина Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт):
@ @ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Последние отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 27.02.2021 09:54:27 Шатунов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал дизельный генератор FUBAG DS 3600. Все хорошо, доставили в оговоренные сроки, накладная, чек, гарантийный талон - все в полном комплекте. Сопровождение заказа по телефону. Генератор уже проверял - все в порядке!
    От взаимодействия с этим интернет-магазином только положительные эмоции.

• 23.02.2021 16:51:54 shkow14 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Связались практически сразу со мной после оформления заказа, здесь все честно - без обмана, товар соответствует заявленному на сайте. Покупку получил уже через сутки. Спасибо ребята, так держать!

• 19.02.2021 00:27:20 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравилась консультация продавца магазина, покупал бензиновый снегоуборщик DeWORKS S 6560, все подробно рассказали о товаре, поэтому было принято решения о покупке в этот же день. Спасибо

• 31.01.2021 12:52:13 Эльдар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Со мной связался менеджер магазина в течении 15 минут, оформили заявку и товар уже на следующий день отправили ко мне. Вопросов по покупке не возникло, все хорошо организовано. Рекомендую этот магазин!

• 27.01.2021 01:55:38 Борис Сергеевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не раз делал заказ в магазине Hyundai Power Products , всегда быстро доставляется. Приходит надежно упакованным. В адрес интернет-магазина никаких претензий, просто большое спасибо.

• 22.01.2021 20:01:47 Маркелов Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оформление покупка заняла примерно 5-7 минут. Сразу перезвонил менеджер интернет-магазина, все еще раз уточнил и рассказал. Но самое главное, что оборудование доставили очень быстро - на следующий день!