Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Подробнее об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Все отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 21.11.2020 16:01:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

позвонил, инструмент забронировал, в тот же день забрал. Цены не кусаются, даже самые низкие оказались по городу.

• 01.11.2020 21:05:25 Войтов12 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вежливые и шустрые сотрудники. Заказ пришел довольно быстро (даже не ожидал что получу в скором времени). Упакован заказ был хорошо. Перфоратор уже работает и радует своей работоспособностью.

• 30.10.2020 12:47:34 Стас Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Связь с магазином была по телефону. Отправили быстро. К вечеру уже всё получил. Упаковано хорошо, всё в целости и сохранности!

• 24.10.2020 19:03:43 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товар дошёл до меня быстро,прям в руки. Соответствует заказанному, отличного качества. Данный интернет-магазин рекомендую.

• 28.09.2020 13:18:00 Снежков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Собрать заказ быстро смогли. Причем попросил доставить именно в определенный промежуток времени - так и сделали.

• 26.09.2020 20:37:59 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда все привезли - вскрыл коробку, посмотрел, проверил и товар, и гарантию - все в порядке, при цене значительно ниже, чем по городу. Покупкой доволен.

• 22.09.2020 13:53:13 REPIN @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все документы + гарантия и кассовый чек были переданы после осмотра и оплаты. Получил именно то, что и хотел, да еще по выгодной цене.
    Магазин отличный, буду обращаться.

• 30.08.2020 11:35:00 Савелий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рад, что именно к ним обратился - быстро обработали заказ, вежливо общались, привезли в договоренное время и без опозданий.

• 27.08.2020 15:33:49 Толя Кочергов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По цене тут мне инструмент подходил. Доставка тоже не подкачала. Все доставили на дом. Инструменты отличного качества. Магазин очень понравился. Сотрудники ответственные, помогают с выбором. Спасибо.

• 25.08.2020 22:36:53 Павлов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставили в самые кротчайшие сроки. Не прогадал я с выбором магазина. Общее впечатление осталось хорошее. Спасибо.

• 02.08.2020 10:17:16 Елисей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все понравилось. Цены доступные, на сайте все указано верно. Квалифицированные специалисты подсказали, рассказали, согласовали вопросы оплаты, доставки.

• 30.07.2020 21:25:44 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю покупать в интернет-магазине Hyundai Power Products. Заказал, приехал, проверил, оплатил и забрал. Есть возможность проверить товар. И ни разу магазин нас не разочаровал.