Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Подробнее об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Все отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 23.05.2020 09:41:41 Левин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь был необходимый инструмент, цена полностью устроила и в наличии был. Оформили заказ за пару минут и доставили точно в срок. Отличное качество и гарантия имеется.

• 01.05.2020 11:21:17 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал себе культиватор привезли в этот же день, только успел отправить заказ, как сразу мне перезвонили и подтвердили, доставку в этот же день, Спасибо за оперативную доставку.

• 25.04.2020 21:16:04 ПЕТР @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цены, указанные на сайте магазина действительны, все характеристики указаны верно. Наличие совпадает. В указанные сроки укладываются. Замечаний нет.

• 11.04.2020 23:34:56 Александр Т. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Порадовала грамотная консультация менеджера по телефону и уровень цен, здесь я купил набор инструментов дешевле, чем предлагали эти инструменты в других местах. Очень довольны покупкой, приятно иметь дело с с надежными магазинами.

• 28.03.2020 22:56:21 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Процессом покупки остался доволен: персонал - приветливый, к моему приезду заказ был уже укомплектован, все было в наличии. Цены на инструменты самые низкие. Расположение магазина удобное.

• 27.03.2020 00:20:44 Ренат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень рад, что попал на этот магазин. Радует ассортимент - нашел тут насос по доступной цене. Оперативно оформили, хорошо упаковали и доставили. Будут рекомендовать, спасибо.????

• 24.03.2020 21:52:18 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Начал поиск электротриммера в интернете, сравнил цены в разных интернет-магазинах. Тут и цены оказались ниже всех. С менеджером согласовал время доставки (по крайней мере у меня так было). Привезли мне триммер на следующий день после заказа.

• 27.02.2020 19:34:11 Валера Ульянов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Менеджер посоветовал выгодный товар. Цена была дешевле, чем в других магазинах. Причем попросил доставить именно в определенный промежуток времени - так и сделали.

• 22.02.2020 01:16:23 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Просил доставку в определенный день, никаких проблем не возникло. Еще и проконсультировали по выбору. Товар качественный, я без претензий, доволен.

• 15.02.2020 01:29:16 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После размещения заказа со мной связался по телефону менеджер магазина. Товар был отгружен точно в срок и доставлен с курьером по указанному адресу в надлежащем виде.

• 30.11.2019 14:03:21 ЛЕОНИД @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирал бензокосу сам, так что к помощи консультанта не прибегал. Оформил все на кассе потом. Пользовался летом ей, все в порядке с косой. Планирую тут купить в ближайшее время тепловую пушку в гараж!

• 22.11.2019 20:08:18 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашел компанию через интернет, приобрел у них сварочный аппарат FUBAG IQ 160, по акции, цена на этот же аппарат, в других интернет-магазинах намного выше. Пока покупкой доволен, посмотрим сколько прослужит. Благодарю.