Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Подробнее об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

Все отзывы об интернет-магазине Hyundai Power Products (Хендэ Пауэр Продукт)

• 23.11.2021 19:44:48 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая доставка, оплатить можно после проверки заказа. Быстро выходят на связь после оформления заказа. Официально работают, вся документация на технику присутствует. Заказывал раза три, никаких проблем. Магазин нравится.

• 19.11.2021 17:50:16 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин давно приглянулся, я брал здесь технику по работе. Всегда получал здесь подробную консультацию по выбранным позициям. Курьерская служба не опаздывает, привезли все в полном объеме.

• 10.11.2021 19:16:20 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я приобрел инверторный генератор на дачу, техника от этой фирмы надежная, стоит адекватно, так что все устроило. Качество хорошее, гарантию дают.

• 29.10.2021 16:38:44 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую, заказывал здесь несколько раз, хороший сервис. Приветливый и отзывчивый персонал, техника добротная.

• 21.10.2021 18:52:32 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оформление быстрое и понятное, перезвонили в течение 10 минут максимум. Договорились о доставке сразу на дачный участок, чтобы самому не тащить, тем более заказ был объемным. Все организовано отлично, проблем не было, привезли в указанное время.

• 16.10.2021 18:29:24 Неволин К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сотрудник магазина хорошо и понятно проконсультировал по товару, отлично знает продукцию. Без покупки я не ушел. Все в наличии, можно посмотреть, потрогать и проверить.

• 28.09.2021 17:35:02 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня устроило качество обслуживания и техники, которую я заказывал. Доставка реально быстрая, вовремя, отзваниваются перед приездом.

• 16.09.2021 17:38:10 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз покупаю здесь. Нравится обслуживание, всегда все четко, заказ приезжает вовремя, никаких накладок не было ни разу. После оформления заказа перезванивают через несколько минут. Надежный магазин, работают с гарантией.

• 07.09.2021 19:56:33 Шамиль @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю за оперативную обработку заказа. Менеджер сразу же перезвонил с уточнениями по доставке и оплате. Курьер приезжал в удобное для меня время. Заказ получил, проверил перед оплатой. Рекомендую.

• 14.08.2021 15:16:33 Марат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказал доставку, вот вчера привезли, как и договаривались с менеджером. Заказ приехал в полной комплектации, никаких изъянов. С гарантийным талоном, чеком, инструкцией.

• 04.08.2021 18:58:56 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказал культиватор прямо с доставкой к моему дачному участку. Не пришлось мотаться никуда, курьер приехал вовремя, дал проверить работоспособность, все документы положенные отдал. Все устроило, спасибо.

• 23.07.2021 20:31:13 Попов Григорий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я ваш постоянный клиент. Очень хороший сервис, удобно делать заказ. Отношение приятное и доброжелательное со стороны сотрудников. Меня все устраивает.