Интернет-магазин iGlobe.ru (Ай Глоуб)

→  → Интернет-магазин iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Интернет-магазин iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Виды товара: Авиабилеты, Аренда автомобилей, Гостиницы

Официальный сайт: www.iglobe.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Москва

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 937 70 00

E-mail интернет-магазина: info@iglobe.ru

Рейтинг интернет магазина iGlobe.ru (Ай Глоуб):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Последние отзывы об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

• 24.05.2022 19:56:57 Таня @ @ Оценка магазина 2

Сайт мошенники, украли у меня около 60 тысяч милей

• 01.09.2021 21:36:54 Гость @ Оценка магазина 1

Столкнулась с тем что Iglobe заблокировала доступ в мой личный кабинет, отказывается его собственно восстанавливать, по причине того что я назвала их сервис ЛОХОТРОНОМ. Сервис действительно отвратительный, ни на одном портале бронирования никогда не видела таких цен мильных как у них. билет на самолет 34 000 миль с минимальным багажом. Мили мной честно заработаны, а компания потребовала от меня еще и принести извинения так как я к ней лояльно не отношусь))) Не советую пользоваться данным сервисом. Неадекватная администрация сайта, которая пытается выяснять отношения посредством электронной почты, впечатление что не руководство а малолетки сидят по обратную сторону монитора!!!! УЖАС

• 19.02.2021 21:04:54 Гость @ Оценка магазина 1

Купили билеты в Cочи за мили в IGLOBE. Вскоре пришло уведомление, что билет аннулирован, а мили возврату не подлежат, так как мы якобы нарушили какие то правила и поставили какую то галочку согласившись с какими-то правилами, что нельзя теперь оказывается покупать билеты на родственников.

Короче. Билеты аннулировали. Мили не вернули. Итого - семейный убыток в 8000 рублей. чтобы Вы понимали масштаб нашего возмущения: мы много лет были клиентами IGLOBE. Много лет - это действительно МНОГО. И мы все эти годы покупали билеты на родственников. О том, что теперь билеты можно покупать только на владельца карты - МЫ НЕ ЗНАЛИ. Компания об этом не предупреждала. Они сослались на то, что мы при бронировании щелкнули какую-то галочку и вроде как согласились с новыми правилами, которые все изменили.

В общем, никаких предупреждений не было. Никто с нами не связывался. Просто аннулировали билеты и аннулировали наш мильный счет

Посему, имеем полное право считать компанию IGLOBE - мошенниками. Контактного телефона на сайте больше нет. Есть майл адрес в доменной зоне РУ. В общем, компания без официального телефона - подозреваю, что может там и нет уже никакой компании.

Поэтому все отношения с IGLOBE прекращаем, аккаунт удаляем

• 15.06.2020 12:27:10 Анастасия @ Оценка магазина 1

Отменили заказ, мили не возвращают, на почту отвечают через раз, телефон вообще недоступен(якобы работники работают дистанционно)

• 19.11.2018 13:26:01 Альберт

Ужасная компания , цены высокие за мили не чего не купишь. А если купишь то лететь от 14 до 41 часов это что смешно)))))))))))

• 14.09.2017 18:09:52 Гость @ Оценка магазина 1

Разочарована.
    Выбрала заказ трансфера именно через этот сервис, потому что пользовались раньше и было удобно: встречают не по времени прибытия, а рейс (не беспокоились о задержке вылета).
    Но не в этот раз: рейс задержали, а заказ на трансфер оказался отменен исполнителем в связи с неявкой...
    т.е. информации о задержке рейса было достаточно, чтобы не встречать по плановому времени прибытия (водитель не искал пассажиров, не прибывших вовремя), но не достаточно чтобы встретить рейс по фактическому времени прибытия.