Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Интернет-магазин iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Виды товара: Авиабилеты, Аренда автомобилей, Гостиницы

Интернет сайт магазина: www.iglobe.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Москва

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@iglobe.ru

Рейтинг интернет магазина iGlobe.ru (Ай Глоуб):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Последние отзывы об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

• 07.04.2016 12:14:25 Гость @ Оценка магазина 1

Накопил значит 14к миль, захожу смотреть авиаперелеты - бесплатно! думаю прикинуть, слетать куда-нибудь, а оказывается, что надо еще и отель бронировать... скидки смешные. Тот же отель на букинге чутка дешевле.
    конкретный пример: посмотрел Сочи - номера вышли на 150 р. дороже, чем через букинг, но ведь мне дают скидку на перелёт!!!11
    Перелёт: 13420 (зачеркнуто) 13410 написано! 10 рублей мне скинули, Карл!
    Резюмируем: Шляпа! Обидно, лучше б спасибо от сбера было.

• 13.11.2015 23:11:51 РОМАН @ Оценка магазина 1

Всем доброго времени суток, намой взгляд сайт айглоб полный лохотрон !!! я смотрел БИЛЕТЫ НА ПИТЕР пару раз на НОВЫЙ ГОД 2015 ВЫЛЕТЫ ТОЛЬКО ИЗ ВОРОНЕЖА .Р УСЛАЙН С 1-ПО 10 ИЗ ЛИПЕЦКА НЕ ЛЕТАЕТ И как купить билет на самолет из Липецка до ПИТЕРА ( РЕАЛЬНО ЛЕТЕТЬ-40МИНУТ) НА САЙТЕ Я ЕГО НАЗОВУ АЙ ЛОХХХ , ЛЕТЕТЬ С ПЕРЕСАДКАМИ + МИЛИ + РУБЛИ =24 ЧАСА !!!! ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН цена стоит как долететь за три часа но лететь будешь сутки я летел с младенцем и никогда не полетел бы пересадкой в москве потом назад в Воронеж потом в москву а только потом в питер УВАЖАЕМЫЕ
    РОССИЯНЕ И ЖИТЕЛИ РОССИИ ПРОШУ ВАС НЕ ВЕСТИСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН ВЫЙДЕТ ДОРОЖЕ И НЕВЫГОДНЕЙ . ЗАВЕЛ КАРТУ В БАНКЕ МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК ТАМ МНЕ И ПОСОВЕТОВАЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ АЙЛОХ ТОЧКА РУ . ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХАЛЯВУ , ВЕДЬ ТОЛКО В МЫШЕЛОВКЕ БЫВАЕТ БЕСПЛАТНЫЙ СЫРРР.... ХАХАХА- ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ВЫСОКИ !!!!! РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ НЕТ ПРОЗРАЧНОСТИ И КОНКРЕТИКИ ОТ ЭТОГО САЙТА А ЭТО ЗНАЧИТ ЛОХАМ СЮДА!!!! РЕАЛЬНО ::: КУПИЛ БИЛЕТ ИЗ ВОРОНЕЖА ДО ПИТЕРА ТУДА ОБРАТНО НА ДВОИХ ВЗРОСЛЫХ ПЛЮС ГРУДНОЙ РЕБЕНОК = 36000 РУБЛЕЙ + СТОЯНКА АВТО . ДЛЯ ВСЕХ РОССИЯН С УВАЖЕНИЕМ ИЗ ЛИПЕЦКА ОТ РОМАНА.

• 25.10.2015 23:06:38 Полина

Друзья, не хватает 15 826 миль, чтобы с ребенком слетать на море на новогодние каникулы. Если вам не нужны мили - скиньте на номер Iglobe 50 8314 3148 (через личный кабинет - меньше минуты).

Копила почти год, накопила почти 300 000 миль (уговорила брата через мою карту купить машину). И все бесполезно? Не верю!

• 25.08.2015 15:19:03 Гость

самая бессмысленная бонусная программа на свете (накопление миль по кредитной карте). советую не пользоваться, потому что использовать накопленные мили вряд ли получится.

• 17.07.2015 19:24:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Забронировать отель на уик энд за мили очень удобно. Первый раз провела эксперимент на сыне. Ему нужно было откатать испанскую визу в выходные. Естественно вкладываться в это не хотелось. Он купил билет за 12 т.р., а я ему забронировала отельчик на 1 ночь за 8000 миль в центре Барселоны, в шаговой доступности от вокзала. Больше ни за что платить не пришлось.
    Сейчас ко мне родители приезжали. Очень хотели Питер посмотреть. Мне опять хватило миль, чтоб забронировать отель Невский Контур на 2 ночи, на 2 персоны, комфорт. И отельчик приличный и за мили не дорого. Цены на сапсан за мили то же адекватные. Вобщем, сайт с милями работает. Можно позволить себе 1-2 раза в год сделать подарок на выходные.

• 03.03.2015 14:42:46 Дмитрий @ Оценка магазина 1

никому не советую, персонал ленивый и некомпетентный, нужно было сдать билет за 40 минут
    до вылета, волынили пересылали по инстанциям и в конце когда аэрофто уже сказал как что сделать сказали у вас всего 10 мин мы не успеем деньги списать и идите лесом, пропал билет в оба конца. ленивым голосом было сказано сами виноваты. больше никогда в эту добрую организацию и еще в ответ на мою критику написали что мои претензии "высшим образом оскорбительны" и не надо пользоваться нашими услугами