Отзывы об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

→  → Отзывы об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Отзывы об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Подробнее об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Все отзывы об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

• 14.04.2023 14:23:48 Юрий @ Оценка магазина 1

Я был их клиентом через тревел-карту Райфайзенбанка. Знал бы я ,с кем мне придется иметь дело.
    1. главная претензия - они абсолютно не клиенто-ориентированы. На сайте нет телефона, переписка только через емейл, при этом с вероятностью 99% вам не ответят. вы будете слать им письма пачками,а им плевать.
    2. они , понимая свою безнаказанность, ведут себя как полные отморозки. Так меня за критическое письмо по поводу их работы ПРОСТО ОТКЛЮЧИЛИ ОТ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА, КУДА РАЙФАЙЗЕНБАНК ПЕРЕЧИСЛЯЕТ МНЕ МИЛИ. Сейчас там зависло миль примерно на 10000 рублей. Даже банк не смог мне помочь исправить ситуацию. На днях поменял программу лояльности, чтобы не иметь никаких дел с iglobe.
    3. на их сайте регулярно выкладывается недостоверная информация об отелях, которые они предлагают для поездок с оплатой милями. Я дважды попадал на гадюшники (Москва и Стамбуле) , по которым у них стоят высокие оценки. все мои жалобы остались без ответа, пришлось жаловаться через банк.
    4. курс конвертации миль в рубли - запредельный . если пересчитать стоимость авиабилетов или проживания в отелях получается, что накопленные тобой банковские мили превращаются в сущие копейки.
    мой совет: увидите упоминание iglobe - бегите без оглядки.

• 12.04.2023 13:08:09 Юрий @ Оценка магазина 1

Добрый день, iglobe

Я клиент Райфайзенбанка и вашей мильной программы.

travel miles number 72699599693

По непонятной мне причине я уже 2 месяца не имею доступа к личному кабинету в системе iglobe.

При этом мой банк продолжает начислять мили , к которым я не имею доступа.

Я отправлял уже 4 письма по адресу info@iglobe.ru с просьбой восстановления доступа к личному кабинету, но на них мне никто не ответил.

Прошу со мной связаться для восстановления доступа.

• 24.05.2022 19:56:57 Таня @ @ Оценка магазина 2

Сайт мошенники, украли у меня около 60 тысяч милей

• 01.09.2021 21:36:54 Гость @ Оценка магазина 1

Столкнулась с тем что Iglobe заблокировала доступ в мой личный кабинет, отказывается его собственно восстанавливать, по причине того что я назвала их сервис ЛОХОТРОНОМ. Сервис действительно отвратительный, ни на одном портале бронирования никогда не видела таких цен мильных как у них. билет на самолет 34 000 миль с минимальным багажом. Мили мной честно заработаны, а компания потребовала от меня еще и принести извинения так как я к ней лояльно не отношусь))) Не советую пользоваться данным сервисом. Неадекватная администрация сайта, которая пытается выяснять отношения посредством электронной почты, впечатление что не руководство а малолетки сидят по обратную сторону монитора!!!! УЖАС

• 19.02.2021 21:04:54 Гость @ Оценка магазина 1

Купили билеты в Cочи за мили в IGLOBE. Вскоре пришло уведомление, что билет аннулирован, а мили возврату не подлежат, так как мы якобы нарушили какие то правила и поставили какую то галочку согласившись с какими-то правилами, что нельзя теперь оказывается покупать билеты на родственников.

Короче. Билеты аннулировали. Мили не вернули. Итого - семейный убыток в 8000 рублей. чтобы Вы понимали масштаб нашего возмущения: мы много лет были клиентами IGLOBE. Много лет - это действительно МНОГО. И мы все эти годы покупали билеты на родственников. О том, что теперь билеты можно покупать только на владельца карты - МЫ НЕ ЗНАЛИ. Компания об этом не предупреждала. Они сослались на то, что мы при бронировании щелкнули какую-то галочку и вроде как согласились с новыми правилами, которые все изменили.

В общем, никаких предупреждений не было. Никто с нами не связывался. Просто аннулировали билеты и аннулировали наш мильный счет

Посему, имеем полное право считать компанию IGLOBE - мошенниками. Контактного телефона на сайте больше нет. Есть майл адрес в доменной зоне РУ. В общем, компания без официального телефона - подозреваю, что может там и нет уже никакой компании.

Поэтому все отношения с IGLOBE прекращаем, аккаунт удаляем

• 15.06.2020 12:27:10 Анастасия @ Оценка магазина 1

Отменили заказ, мили не возвращают, на почту отвечают через раз, телефон вообще недоступен(якобы работники работают дистанционно)

• 19.11.2018 13:26:01 Альберт

Ужасная компания , цены высокие за мили не чего не купишь. А если купишь то лететь от 14 до 41 часов это что смешно)))))))))))

• 14.09.2017 18:09:52 Гость @ Оценка магазина 1

Разочарована.
    Выбрала заказ трансфера именно через этот сервис, потому что пользовались раньше и было удобно: встречают не по времени прибытия, а рейс (не беспокоились о задержке вылета).
    Но не в этот раз: рейс задержали, а заказ на трансфер оказался отменен исполнителем в связи с неявкой...
    т.е. информации о задержке рейса было достаточно, чтобы не встречать по плановому времени прибытия (водитель не искал пассажиров, не прибывших вовремя), но не достаточно чтобы встретить рейс по фактическому времени прибытия.

• 04.02.2017 17:46:29 Гость @ Оценка магазина 1

Дешевый развод, лохотрон полный. Путем элементарных математических действий очевидно. Куда смешнее, стоимость мили 0,4 руб., билеты за эти мили дороже чем с самом кривом агентстве аж на 30%!!!9егбж

• 07.04.2016 12:14:25 Гость @ Оценка магазина 1

Накопил значит 14к миль, захожу смотреть авиаперелеты - бесплатно! думаю прикинуть, слетать куда-нибудь, а оказывается, что надо еще и отель бронировать... скидки смешные. Тот же отель на букинге чутка дешевле.
    конкретный пример: посмотрел Сочи - номера вышли на 150 р. дороже, чем через букинг, но ведь мне дают скидку на перелёт!!!11
    Перелёт: 13420 (зачеркнуто) 13410 написано! 10 рублей мне скинули, Карл!
    Резюмируем: Шляпа! Обидно, лучше б спасибо от сбера было.

• 13.11.2015 23:11:51 РОМАН @ Оценка магазина 1

Всем доброго времени суток, намой взгляд сайт айглоб полный лохотрон !!! я смотрел БИЛЕТЫ НА ПИТЕР пару раз на НОВЫЙ ГОД 2015 ВЫЛЕТЫ ТОЛЬКО ИЗ ВОРОНЕЖА .Р УСЛАЙН С 1-ПО 10 ИЗ ЛИПЕЦКА НЕ ЛЕТАЕТ И как купить билет на самолет из Липецка до ПИТЕРА ( РЕАЛЬНО ЛЕТЕТЬ-40МИНУТ) НА САЙТЕ Я ЕГО НАЗОВУ АЙ ЛОХХХ , ЛЕТЕТЬ С ПЕРЕСАДКАМИ + МИЛИ + РУБЛИ =24 ЧАСА !!!! ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН цена стоит как долететь за три часа но лететь будешь сутки я летел с младенцем и никогда не полетел бы пересадкой в москве потом назад в Воронеж потом в москву а только потом в питер УВАЖАЕМЫЕ
    РОССИЯНЕ И ЖИТЕЛИ РОССИИ ПРОШУ ВАС НЕ ВЕСТИСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН ВЫЙДЕТ ДОРОЖЕ И НЕВЫГОДНЕЙ . ЗАВЕЛ КАРТУ В БАНКЕ МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК ТАМ МНЕ И ПОСОВЕТОВАЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ АЙЛОХ ТОЧКА РУ . ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХАЛЯВУ , ВЕДЬ ТОЛКО В МЫШЕЛОВКЕ БЫВАЕТ БЕСПЛАТНЫЙ СЫРРР.... ХАХАХА- ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ВЫСОКИ !!!!! РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ НЕТ ПРОЗРАЧНОСТИ И КОНКРЕТИКИ ОТ ЭТОГО САЙТА А ЭТО ЗНАЧИТ ЛОХАМ СЮДА!!!! РЕАЛЬНО ::: КУПИЛ БИЛЕТ ИЗ ВОРОНЕЖА ДО ПИТЕРА ТУДА ОБРАТНО НА ДВОИХ ВЗРОСЛЫХ ПЛЮС ГРУДНОЙ РЕБЕНОК = 36000 РУБЛЕЙ + СТОЯНКА АВТО . ДЛЯ ВСЕХ РОССИЯН С УВАЖЕНИЕМ ИЗ ЛИПЕЦКА ОТ РОМАНА.

• 25.10.2015 23:06:38 Полина

Друзья, не хватает 15 826 миль, чтобы с ребенком слетать на море на новогодние каникулы. Если вам не нужны мили - скиньте на номер Iglobe 50 8314 3148 (через личный кабинет - меньше минуты).

Копила почти год, накопила почти 300 000 миль (уговорила брата через мою карту купить машину). И все бесполезно? Не верю!