Отзывы об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

→  → Отзывы об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Отзывы об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Подробнее об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Все отзывы об интернет-магазине iGlobe.ru (Ай Глоуб)

• 19.02.2021 21:04:54 Гость @ Оценка магазина 1

Купили билеты в Cочи за мили в IGLOBE. Вскоре пришло уведомление, что билет аннулирован, а мили возврату не подлежат, так как мы якобы нарушили какие то правила и поставили какую то галочку согласившись с какими-то правилами, что нельзя теперь оказывается покупать билеты на родственников.

Короче. Билеты аннулировали. Мили не вернули. Итого - семейный убыток в 8000 рублей. чтобы Вы понимали масштаб нашего возмущения: мы много лет были клиентами IGLOBE. Много лет - это действительно МНОГО. И мы все эти годы покупали билеты на родственников. О том, что теперь билеты можно покупать только на владельца карты - МЫ НЕ ЗНАЛИ. Компания об этом не предупреждала. Они сослались на то, что мы при бронировании щелкнули какую-то галочку и вроде как согласились с новыми правилами, которые все изменили.

В общем, никаких предупреждений не было. Никто с нами не связывался. Просто аннулировали билеты и аннулировали наш мильный счет

Посему, имеем полное право считать компанию IGLOBE - мошенниками. Контактного телефона на сайте больше нет. Есть майл адрес в доменной зоне РУ. В общем, компания без официального телефона - подозреваю, что может там и нет уже никакой компании.

Поэтому все отношения с IGLOBE прекращаем, аккаунт удаляем

• 15.06.2020 12:27:10 Анастасия @ Оценка магазина 1

Отменили заказ, мили не возвращают, на почту отвечают через раз, телефон вообще недоступен(якобы работники работают дистанционно)

• 19.11.2018 13:26:01 Альберт

Ужасная компания , цены высокие за мили не чего не купишь. А если купишь то лететь от 14 до 41 часов это что смешно)))))))))))

• 14.09.2017 18:09:52 Гость @ Оценка магазина 1

Разочарована.
    Выбрала заказ трансфера именно через этот сервис, потому что пользовались раньше и было удобно: встречают не по времени прибытия, а рейс (не беспокоились о задержке вылета).
    Но не в этот раз: рейс задержали, а заказ на трансфер оказался отменен исполнителем в связи с неявкой...
    т.е. информации о задержке рейса было достаточно, чтобы не встречать по плановому времени прибытия (водитель не искал пассажиров, не прибывших вовремя), но не достаточно чтобы встретить рейс по фактическому времени прибытия.

• 04.02.2017 17:46:29 Гость @ Оценка магазина 1

Дешевый развод, лохотрон полный. Путем элементарных математических действий очевидно. Куда смешнее, стоимость мили 0,4 руб., билеты за эти мили дороже чем с самом кривом агентстве аж на 30%!!!9егбж

• 07.04.2016 12:14:25 Гость @ Оценка магазина 1

Накопил значит 14к миль, захожу смотреть авиаперелеты - бесплатно! думаю прикинуть, слетать куда-нибудь, а оказывается, что надо еще и отель бронировать... скидки смешные. Тот же отель на букинге чутка дешевле.
    конкретный пример: посмотрел Сочи - номера вышли на 150 р. дороже, чем через букинг, но ведь мне дают скидку на перелёт!!!11
    Перелёт: 13420 (зачеркнуто) 13410 написано! 10 рублей мне скинули, Карл!
    Резюмируем: Шляпа! Обидно, лучше б спасибо от сбера было.

• 13.11.2015 23:11:51 РОМАН @ Оценка магазина 1

Всем доброго времени суток, намой взгляд сайт айглоб полный лохотрон !!! я смотрел БИЛЕТЫ НА ПИТЕР пару раз на НОВЫЙ ГОД 2015 ВЫЛЕТЫ ТОЛЬКО ИЗ ВОРОНЕЖА .Р УСЛАЙН С 1-ПО 10 ИЗ ЛИПЕЦКА НЕ ЛЕТАЕТ И как купить билет на самолет из Липецка до ПИТЕРА ( РЕАЛЬНО ЛЕТЕТЬ-40МИНУТ) НА САЙТЕ Я ЕГО НАЗОВУ АЙ ЛОХХХ , ЛЕТЕТЬ С ПЕРЕСАДКАМИ + МИЛИ + РУБЛИ =24 ЧАСА !!!! ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН цена стоит как долететь за три часа но лететь будешь сутки я летел с младенцем и никогда не полетел бы пересадкой в москве потом назад в Воронеж потом в москву а только потом в питер УВАЖАЕМЫЕ
    РОССИЯНЕ И ЖИТЕЛИ РОССИИ ПРОШУ ВАС НЕ ВЕСТИСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН ВЫЙДЕТ ДОРОЖЕ И НЕВЫГОДНЕЙ . ЗАВЕЛ КАРТУ В БАНКЕ МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК ТАМ МНЕ И ПОСОВЕТОВАЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ АЙЛОХ ТОЧКА РУ . ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХАЛЯВУ , ВЕДЬ ТОЛКО В МЫШЕЛОВКЕ БЫВАЕТ БЕСПЛАТНЫЙ СЫРРР.... ХАХАХА- ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ВЫСОКИ !!!!! РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ НЕТ ПРОЗРАЧНОСТИ И КОНКРЕТИКИ ОТ ЭТОГО САЙТА А ЭТО ЗНАЧИТ ЛОХАМ СЮДА!!!! РЕАЛЬНО ::: КУПИЛ БИЛЕТ ИЗ ВОРОНЕЖА ДО ПИТЕРА ТУДА ОБРАТНО НА ДВОИХ ВЗРОСЛЫХ ПЛЮС ГРУДНОЙ РЕБЕНОК = 36000 РУБЛЕЙ + СТОЯНКА АВТО . ДЛЯ ВСЕХ РОССИЯН С УВАЖЕНИЕМ ИЗ ЛИПЕЦКА ОТ РОМАНА.

• 25.10.2015 23:06:38 Полина

Друзья, не хватает 15 826 миль, чтобы с ребенком слетать на море на новогодние каникулы. Если вам не нужны мили - скиньте на номер Iglobe 50 8314 3148 (через личный кабинет - меньше минуты).

Копила почти год, накопила почти 300 000 миль (уговорила брата через мою карту купить машину). И все бесполезно? Не верю!

• 25.08.2015 15:19:03 Гость

самая бессмысленная бонусная программа на свете (накопление миль по кредитной карте). советую не пользоваться, потому что использовать накопленные мили вряд ли получится.

• 17.07.2015 19:24:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Забронировать отель на уик энд за мили очень удобно. Первый раз провела эксперимент на сыне. Ему нужно было откатать испанскую визу в выходные. Естественно вкладываться в это не хотелось. Он купил билет за 12 т.р., а я ему забронировала отельчик на 1 ночь за 8000 миль в центре Барселоны, в шаговой доступности от вокзала. Больше ни за что платить не пришлось.
    Сейчас ко мне родители приезжали. Очень хотели Питер посмотреть. Мне опять хватило миль, чтоб забронировать отель Невский Контур на 2 ночи, на 2 персоны, комфорт. И отельчик приличный и за мили не дорого. Цены на сапсан за мили то же адекватные. Вобщем, сайт с милями работает. Можно позволить себе 1-2 раза в год сделать подарок на выходные.

• 03.03.2015 14:42:46 Дмитрий @ Оценка магазина 1

никому не советую, персонал ленивый и некомпетентный, нужно было сдать билет за 40 минут
    до вылета, волынили пересылали по инстанциям и в конце когда аэрофто уже сказал как что сделать сказали у вас всего 10 мин мы не успеем деньги списать и идите лесом, пропал билет в оба конца. ленивым голосом было сказано сами виноваты. больше никогда в эту добрую организацию и еще в ответ на мою критику написали что мои претензии "высшим образом оскорбительны" и не надо пользоваться нашими услугами

• 11.09.2014 19:08:04 настя @ Оценка магазина 1

Осторожно!!!iglobe.ru чистой воды мошенники!! заблокировали мне доступ, все пароли у них открыты, а когда я все-таки добилась восстановления все мили были списаны на чей-то бонусный номер!!!!кошмар!!
    Сотрудники это шарашкиной конторы писали и угрожали мне что я сама все это сделала, а они ангелочки!!!
    Так что желаю вам ни в коем случае не связываться с такими обманщиками!!