Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин I Love Me (Ай Лав Ми)

Интернет-магазин I Love Me (Ай Лав Ми)

Виды товара: Бижутерия

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: www.iloveme.su

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковская карта, RBK money, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Money Mail, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: office@iloveme.su

Рейтинг интернет магазина I Love Me (Ай Лав Ми):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине I Love Me (Ай Лав Ми)

Последние отзывы об интернет-магазине I Love Me (Ай Лав Ми)

• 09.01.2017 20:39:54 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказала чокеры для дочки. К сожалению, очень плохого качества. Специально заказывала в этом магазине, т.к. он заявлен как продавец элитной бижутерии. Цена завышена, учитывая, что бижутерия не только не элитная, но и не красивая. В других магазинах можно купить в два-три раза дешевле - я проверяла. Просто посчитала, что за эти деньги товар должен быть реально хорошим. Жаль, что ребенок расстроился.

• 29.11.2013 21:35:53 Наталья @ @ @ @ Оценка магазина 4

Об iloveme узнала примерно месяц назад, наслушавшись восторженных отзывов коллег. Не удержалась заказала себе потрясающей красоты колье от итальянской марки Летиция Мороу - буду в нем встречать новый год! В целом осталось приятное впечатление. Не понравилось только, что курьер опаздал на 15 минут, пришлось задержаться на работе. Но он извинился, так что был прощен smile:)

01.02.2017 11:09:50    I Love Me

Наталья, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать, и Вам понравилось заказанное колье! Мы также благодарны за отзыв: когда украшения уходят в никуда, и мы не имеем обратной связи, нам сложно составить представление о том, нравится ли наша продукция и наша работа. Мы очень стараемся, и нам приятно получить подтверждение тому, что эти усилия не напрасны. Будем рады видеть Вас вновь!

• 13.03.2013 13:20:21 Ирина Николаевна @ Оценка магазина 1

Отвратительное обслуживание, менеджеры тупо повторяют заученный текст. Это очень сильно чувствуется по непрофессиональной интонации. Девушка меня поразила своим "эканием" в трубку, нормальным человеческим языком ответить здесь видимо "не разрешает руководство". Видимо руководство слишком молодо и неопытно, чтобы издавать грамотные и адекватные указания.

01.02.2017 11:16:43    I Love Me

Ирина Николаевна, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего магазина. Весь наш коллектив очень любит своё дело, мы вкладываем всю душу в работу. Клиенты постоянно отмечают превосходную работу наших менеджеров по работе с Клиентами. Вот, например, отзыв одного из Клиентов - Марии: "Девушки ваши очень хороши, видно, что очень и очень стараются, и как то не тупо стараются из страха провиниться и лишиться премии, а по нормальному, по человечески ))))) За вашим сайтом стоит огромная постоянная работа людей, желающих если делать, то только на отлично с искренним интересом на долгосрочные отношения." Ирина Николаевна, мы будем рады, если Вы вновь оформите заказ в нашем Интернет-магазине и лично убедитесь в превосходном обслуживании."

• 29.01.2013 09:34:28 Ольга @ Оценка магазина 1

Снова порция сверхположительных отзывов от менеджеров и их же отклики на свои отзывы! Несолидно выдавать невесть что за продукцию известных брендов. Не выпускают Avon, Bvlgari, Cartier, Chanel, Dior, Guess, Louis Vuitton, Pandora, Pilgrim и другие уважаемые производители того, что вы предлагаете на своём сайте. Зайдите? например, на сайт ранее упомянутой норвежской компании и убедитесь, что у них нет изделий, покрытых сусальным китайским золотом, покрытие только серебряное или бронзовое. Не честнее ли было бы торговать безымянной продукцией или продукцией под своим собственным именем АБ, чем вводить покупателей в заблуждение?

01.02.2017 11:19:58    I Love Me

Добрый день, Ольга! Возможно, Вы нас с кем-то путаете. На нашем сайте НЕТ продукции брендов Avon, Bvlgari, Cartier, Chanel и прочих. Наша бижутерия – это собственные брендовые коллекции. Например, Intenso – украшения с покрытием чистым серебром, Летиция Моро – товары с глянцевой сочной эмалью и благородным покрытием, Тутти Фрутти – цветочная и солнечная коллекция… На странице товара у нас есть подробное описание коллекции, к которой относится украшение. Все наши коллекции представлены на странице http://www.iloveme.su/brands/

• 28.01.2013 08:57:32 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

мой заказ:
    Браслет "Цветы" Арт.: 19238-1013
    Браслет под серебро Арт.: 19239-1013

браслеты понравилось. заказ ехал ко мне по почте неделю. из магазина прислали смс когда посылка приехала. проблем не было

01.02.2017 11:21:12    I Love Me

Кристина, спасибо огромное, что нашли время написать отзыв! Мы очень-очень рады, что браслеты Вам понравились! Надеемся снова увидеть Ваше имя в списке заказов, приходите к нам еще!

• 24.11.2012 04:56:57 Елена @ @ Оценка магазина 2

Согласна, что бижутерия красивая и качественная, НО.... Никаких элитных брендов там нет. Всё Китай.  Я сделала там заказ и сразу при получении стало смешно - какие же это брендовые вещи, если ни на одном изделии бирки нет?! И плавка кривая, кое-где стразы криво прилеплены. Короче, красиво это, но цена очень завышена. Больше там заказывать не буду, лучше куплю себе в магазине

28.01.2013 08:49:54    I Love Me

Елена, спасибо за отзыв! Не могли бы Вы сообщить номер своего заказа? Если украшение не оправдало ожидания Клиента, мы делаем замену или возвращаем деньги. Ко всем украшениям прикладывается фирменный лейбл I Love Me. На большинстве украшений имеется гравировка бренда-производителя: Betsey Johnson, Pilgrim, Disney, Kenneth Jay Lane и др.