Интернет-магазин Инфинити-шоп

→  → Интернет-магазин Инфинити-шоп

Интернет-магазин Инфинити-шоп

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Детская одежда

Город нахождения магазина: Ульяновск, Москва

Официальный сайт: www.infinity-shop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Наложенный платеж, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 951 095 66 55, +7 926 792 58 86

E-mail интернет-магазина: infinity-shop@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Инфинити-шоп:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Инфинити-шоп

Последние отзывы об интернет-магазине Инфинити-шоп

• 30.08.2015 20:44:45 Лена @ Оценка магазина 1

Да уж!!! Читаю и понимаю лохотрон!!! Не заказывайте в этом магазине ничего!!! Я конечно не обеднею от 3500 тысяч, но лучше я их бездомным или деткам в детский дом перевела, чем мошенникам. Ситуация классическая как уже писалось ниже товар пришел, но не тот и стоимость его гораздо ниже, в добавок ко всему такого товара просто нет на сайте и стоимость его выяснить не возможно. Доставка также составила более двух недель вместо заявленных пяти дней. Кстати как и отзыве ниже вместо нижнего белья пришло два купальника, очень низкого качества! Зная марку инфинити эти купальники и рядом не стояли. Написала письмо в их адрес, ответили с извинениями, обещали перезвонить, данное заявление вызывает большие сомнения, нечем эта ситуация не закончится, останусь я с двумя ужасными купальниками за 3,5 тысячи. Прежде чем делать заказ с этого сайте обратите внимание на не существующие контакты. Я к сожелению почему-то упустила этот момент, но ничего пережевем, в следующий раз буду внимательней.

30.08.2015 20:56:04    Лена

Заказ делала с этого сайта http://infiniity.ru/index.php.

19.04.2016 17:12:47    Администратор "Инфинити-Шоп"

Странно,вы пишете кучу отзывов о абсолютно другом магазине http://infiniity.ru/index.php. в отзывах к магазину www.infinity-shop.ru По принципу написать хоть что-то абы где? Магазин наш занимается продажей одежды большого размера.Купальники марки "Инфинити" мы никогда не продавали. Телефоны у нас всегда включены!!! Менеджеры у нас работают более 5 лет!!! И всегда внимательны к клиентам. Пожалуйста,смотрите куда и кому вы пишете отзывы.Я прочитала все ниже написанное и у меня был холодок по телу,пока я не разобралась,что не о нашем сайте идет речь!!!!!Наш сайт http://www.infinity-shop.ru/

• 14.07.2015 11:32:55 Лиза @ Оценка магазина 1

Заказ пришел,но совершенно не тот товар ,заказала нижнее белье,а пришли два купальника причем не очень хорошего качества,цена им 250руб. Максимум ,а за посылку заплатила 2600,телефоны не отвечают возврат сделать невозможно!

• 15.01.2015 21:41:24 Наталья @ Оценка магазина 1

заказала примерно неделю назад 2 комплекта нижнего белья, сегодня выкупила посылку а там кошмар два одинаковых бюста, такие бы даже бесплатно не одела а не то что за 2 500 рую., совсем неизвестной фирмы((( очень обидно!!! телефон фирмы не доступен, на письмо не ответили!!!(((((

• 08.02.2014 00:55:30 Гость

Я, пользователь вашего интернет магазина Алферова Н.Н. и моя сестра Захарова Тамара Николаевна хотели выразить большую благодарность работе менеджера Елены за ее внимательное и чуткое отношение к заказчикам.Она старается быстро четко выполнять наши заказы, очень дружелюбно и вежливо общается с клиентами.старается выполнить наши пожелания.Также хочется отметить высокое качество ваших товаров, особенно. нам полным женщинам трудно подобрать себе красивую одежду.еще раз большое Вам спасибо Елена Николаевна!!!Кстати,заказ отправили очень быстро!Ассортимент супер!

• 06.08.2013 00:22:57 Гость @ @ Оценка магазина 2

Качество товара хорошее, но вот отношение к покупателям оставляет желать лучшего. Оформили заказ 17 июля. Позвонили и сказали, что посылку отправили 18 числа, и сказали, что идет она не более 5 рабочих дней. Проходит время звоню администратору, на что она говорит, что уехала в отпуск и мой заказ был отпрален только 24 июля. Жду еще... Потом узнаю номер почтового идентификатора, и выясняется, что посылка была отправлена только 4 августа. Не знаю, уж о чем они там думали. Но зачем тогда было говорить, что заказ идет не более 5 рабочих дней? Если бы я знала, что буду ждать посылку целый месяц, я бы не стала оформлять заказ. А если мне нужно уехать недели на 3? Я должна поменять свои планы? Вот такие безответственные люди... Нашла другой сайт с теми же моделями. Кстати цены ниже на 300-400 рублей. Теперь буду там заказывать

• 25.01.2013 23:13:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

Полторы недели тому назад заказала в этом магазине одежду(так скажем решила попробовать сделать первый заказ небольшой- на "пробу и качество сервиса"). Сегодня мне позвонила менеджер магазина, и сказала, что в связи с тем, что я указала вид оплаты- наложеннывй платеж, заказы по котрому они отправляют в последнюю очередь, данных товаров в наличии уже нет и они мне его не отправят.Заказанный мною товар поступит на склад после 15 февраля, и наложенным платежом их опять будут отправлять в последнюю очередь(и то, если по наличию товара до меня дойдет очередь). Возникает закономерный вопрос: если наложенный платеж указан в данном интернет-миагазине как возможный вид оплаты, то почему игнорируют заказ? Почему заказы формируются не в порядке очереди, а по моментам, не указанным на сайте. Заказав первый раз товар в данном магазине, столкнулась с "сервисом", после которого отпало желание когда-либо обращаться к данному интернет-магазину. Если не хотите ждать, а потом услышать как о вас вытирают ноги и с вашим заказом никто не хочет возиться, т.к вы не сразу перевели деньги- выбрали оплату"наложенный платеж", то не обращайтесь туда!