→  → Интернет-магазин Инфорс

Интернет-магазин Инфорс

Интернет-магазин домашней и офисной техники, электроники. Доставка по Новосибирску, Бердску и до транспортной компании товара стоимостью от 2000 рублей бесплатно.

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Гаджеты, Программное обеспечение, Оргтехника, Автоаксессуары

Город нахождения магазина: Новосибирск

Официальный сайт: www.if54.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Безналичный расчет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: 2927043@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Инфорс:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Инфорс

Последние отзывы об интернет-магазине Инфорс

• 09.10.2012 10:44:20 Алексей @ Оценка магазина 1

Очень негативный опыт. Мне продали более дешевую и бедную по функционалу модель по цене более дорогой. Я заказывал другую модель. Ответа на претензию я так и не дождался. Писал и звонил более 10 дней, потом плюнул.

Подробности такие. Покупал конвектор Ballu BEC/E - 2000. Когда забирал проверил мощность (2 Квт) и марку. Дома распаковал, установил. Не нашел кучу функционала. Понял что мне продали Ballu BEC/M - 2000 (разница в 1 букве). Позвонил в магазин, сообщил. Просил исправить ситуацию. Попросили написать претензию, но ответа я так и не дождался. На каждый звонок - просьба перезвонить через 2 дня. Как мне сказал владелец Игорь Денисов "Я не хочу этот косяк брать на себя. Если найду на кого повесить из подчиненных, то решим вопрос." С таким отношением к клиентам - желаю им закрыться поскорее.

• 21.03.2012 04:52:54 КУПИЛ ПЛИТУ У ИНФОРСА @ Оценка магазина 1

10 раз подумайте, прежде чем пользоваться этим интернет магазином, продали явный брак-предприниматель отказался даже разговаривать, нахамил, потом только обнаружили, что, видимо эту плитку они уже кому то возили, вот наглость какая, вам будут улыбаться только до момента пока деньги не отдадите, а если вы увидите его офис в академгородке, то расплачетесь-шарашка, пожалейте свои деньги. Удачи вам!