→  → Интернет-магазин Инстамарт

Интернет-магазин Инстамарт

Онлайн-гипермаркет товаров повседневного спроса (продукты питания, напитки, детское питание, бытовая химия, канцелярские и сопутствующие товары).

Виды товара: Продукты питания, Детское питание, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Товары для школы, Канцтовары

Официальный сайт: http://instamart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 120 60 00

E-mail интернет-магазина: happycustomers@instamart.ru

Рейтинг интернет магазина Инстамарт:
@ @ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Инстамарт

Последние отзывы об интернет-магазине Инстамарт

• 01.12.2022 16:32:04 ГостьЖека @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работать в Сбермаркете можно. У меня и раньше не было предубеждений, и сейчас их нет. Работа нормальная. Стабильные недельные выплаты. Есть премии за хорошие отзывы клиентов. График 2/2. Можно поменяться сменами. Можно нормально зарабатывать. Плюс за доставку вовремя и качественный товар можно получить чаевые. Так что работа курьера выгодная по деньгам.

• 29.11.2022 15:29:04 Ульяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Являюсь сотрудником компании Сбермаркет по договору. Работаю второй год сборщиком в «АШАНЕ».
    Видно, что компания развивается, повышается уровень сервиса. Растет качество сборки и доставки, оперативность. График работы удобный 2/2. Есть премии, что мотивирует. Выплата всегда раз в неделю, без задержки. Много заказов и хорошая оплата.

• 24.11.2022 17:49:21 Танюшка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Устроились с подругой курьерами с Сбермаркет на лето, чтобы подработать. В итоге с наступлением учебы она уволилась, а я на заочку перевелась и продолжаю работать. Для студентов заработок прям очень хороший, жалко было бросать…

• 22.11.2022 14:59:06 Bella @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сказать, что обязанности комплектовщицы вызывают особо положительные или отрицательные эмоции, я не могу. Единственно что напрягало по началу, было скучно. Но потом это пошло на пользу – наушники в уши, врубаю плеер и день пролетает незаметно. Платят честно. Если клиент доволен и выполнять требования, капают бонусы. 10 % скидка на продукты и экономлю на проезде, так как наконец постаивли в Ашан рядом с домом. Может и на работа мечты, но я довольна.

• 21.11.2022 18:02:34 Григорий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не часто встретишь мужика на сборке заказов. А вот я целенаправленно шел в Сбермаркет на собеседование, чтобы именно по этому направлению задачи выполнять. У меня был опыт кладовщика в другой компании довольно продолжительное время, так что мне легче. Осваиваюсь, условия вполне нормальные.

• 11.11.2022 17:18:32 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я пришел в Сбермаркет, когда заказов было валом. Люди уже «распробовали» все прелести доставки продуктов на дом, и компания недостатка клиентов не испытывала. Я бы даже сказал, наоборот, партнеров не всегда хватает, чтобы всем развести заказы. Ну я то не жалуюсь, без дела ни в одну смену сидеть не приходится, и для меня это хорошо. Оформлен я в качестве самозанятого, в этом тоже есть свои преимущества. Смена стандартная для всех – 12 часов, по окончании без каких-то переработок – сразу домой.