→  → Интернет-магазин Инстамарт

Интернет-магазин Инстамарт

Онлайн-гипермаркет товаров повседневного спроса (продукты питания, напитки, детское питание, бытовая химия, канцелярские и сопутствующие товары).

Виды товара: Продукты питания, Детское питание, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Товары для школы, Канцтовары

Официальный сайт: http://instamart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 120 60 00

E-mail интернет-магазина: happycustomers@instamart.ru

Рейтинг интернет магазина Инстамарт:
@ @ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Инстамарт

Последние отзывы об интернет-магазине Инстамарт

• 25.05.2022 12:38:51 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я быстро освоилась в Ашане на сборке в Сбермаркете. Сначала смотрела как девочки работают (они и своими фишками делились), а потом и сама стала помогать новичкам. Смена 2/2, прозрачная система начисления вознаграждения.

• 23.05.2022 14:25:38 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Изначально не рассматривала работу по договору в Сбермаркете как временную подработку. Тем более, когда стали приходить первые выплаты вознаграждения, стала осознавать, что место реально хорошее. Всем, кто не боится трудиться всю смену на ногах – дорога к нам. Заказов на всех хватит!

• 20.05.2022 19:22:01 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я не скажу, что в Сбермаркете легко, но кто пришел трудиться, тот зарабатываешь хорошие деньги. Кто не привык вкалывать, долго тут не находятся. Поэтому стоит понимать, что легких денег не будет, впрочем, как и везде.

• 13.05.2022 10:53:09 Лариса Шугарова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сбермаркет как все в жизни – неидеальная компания, но к своим партнерам относится хорошо. Работу мне дали, помоги оформится самозанятой и сейчас дают возможность нормально зарабатывать. Ля меня рабочий день 12 часов устраивает, кому не нарвится уходит, но у нас даже люди лет 60 работают и успевают, не жалуются.

• 12.05.2022 19:41:58 Sandrra @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня труд сборщика заказов – ничего в принципе сложного. Главное внимательность и аккуратность. И скорость разумеется. Чем больше скомплектовала заказов – там больше получаю. Это честно, никакой уравниловки. Все что скомплектовала фиксируется в Шопере, там вообще все по моим результатам. Поэтому проблем с руководством не возникает – ни у меня ни у других. И два дня отдыха = это классно. С другими комплектовщиками мало пересекаемся – только в раздевалке или на обеде, так что отношения у всех нормальные. Люди у нас трудятся разные – и молодежь, и пенсионеры, и довольно молодые, все спрвляются, а куда деваться? Жить то надо.

• 11.05.2022 18:25:57 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Знаете, как бывает: пришел на время – остался надолго. Это о моем сотрудничестве с компанией Сбермаркет. Думал, подработать на доставке продуктов, пока писал дипломную работу и защищал ее, но после ВУЗа все не удается найти работу по специальности, так что Сбермаркет – это не просто мой партнер, а крепкая поддержка. Сейчас даже и не знаю, стоит ли работать по профилю, тем более, что мои бывшие сокурсники даже меньше получают, чем я вознаграждение в Сбере, так что решение я пока не принял.