→  → Интернет-магазин Инстамарт

Интернет-магазин Инстамарт

Онлайн-гипермаркет товаров повседневного спроса (продукты питания, напитки, детское питание, бытовая химия, канцелярские и сопутствующие товары).

Виды товара: Продукты питания, Детское питание, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Товары для школы, Канцтовары

Официальный сайт: http://instamart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: happycustomers@instamart.ru

Рейтинг интернет магазина Инстамарт:
@ @ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Инстамарт

Последние отзывы об интернет-магазине Инстамарт

• 27.02.2023 19:42:47 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По договору я оформилась партнером компании Сбермаркет. Так получилось, что после рождения детей 4 года сидела дома, потеряла квалификацию, и пока страшновато идти работать по профессии. А в Сбермаркете не так все сложно, берут без опыта на комплектовке заказов или доставки. Я собираю заказы, все четко по приложению. Так и вознаграждение получаю неплохое, в районе 50-60 тыс. руб. выходит – это если в перерасчете на месяц, а так вознаграждение выплачивают еженедельно по итогам выполненных заказов.

• 26.02.2023 15:42:30 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Сбермаркете быстрое обучение и сразу в торговый зал. Я быстро освоилась на точке, заказы собираю в Ашане. Нормальный коллектив, нет неприятных мне людей. Все заняты своей работой.

• 26.02.2023 15:17:34 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу сказать о нашем руководстве на точке. Адекватное, всегда выслушает, поможет. Работаю сборщиком в Магните полтора года. Стала партнером Sbermarket и пользуюсь выгодными условиями: скидки при покупке, бонусы, как дополнение к зарплате. Оплачивают каждую неделю. И график устраивает. Два дня на работе, два дома. Чаще вижусь с детьми. Иногда получаю больше мужа.

• 24.02.2023 12:07:25 RO-man @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне отец отдал свою старую машину и полтора месяца назад я устроился курьером в этот сервис. Для начало получилось неплохо зарабатывать. Вышло за месяц 55 т р. У меня друг с высшим образованием после института полчает столько же. Но у меня времени свободного намного больше. И от работы я особо не устаю ни морально ни физически. Я уже думаю какой нибудь свой бизнес замутить. Тем более самозанятым я уже оформлен.

• 16.02.2023 14:02:29 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень рада, что являюсь частью команды Сбермаркета. Свои задачи выполняю на сборке заказов, график 2/2, как и у всех, вознаграждение – согласно выполненного объема по заказам. Кому нужно – берут дополнительные смены.

• 10.02.2023 18:18:10 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я рада, что стала партнером именно компании Сбермаркет. При устройстве в другие службы доставки примерно те же условия выдвигаются к соискателям, но вот в отличие от Сбера не все компании свои обязательства выполняют в дальнейшем. Во всяком случае я знаю, что не единичны случаи, когда курьеры и сборщики переходили в Сбермаркет из других служб доставки. Вознаграждение здесь хорошее, выплачивается еженедельно, условия и требования адекватные и не завышенные. Да и в коллективе ровные отношения со всеми, в том числе и со старшими на точках.