→  → Интернет-магазин Инстамарт

Интернет-магазин Инстамарт

Онлайн-гипермаркет товаров повседневного спроса (продукты питания, напитки, детское питание, бытовая химия, канцелярские и сопутствующие товары).

Виды товара: Продукты питания, Детское питание, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Товары для школы, Канцтовары

Официальный сайт: http://instamart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 120 60 00

E-mail интернет-магазина: happycustomers@instamart.ru

Рейтинг интернет магазина Инстамарт:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Инстамарт

Последние отзывы об интернет-магазине Инстамарт

• 29.11.2021 16:26:31 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если с людьми на точке все будет хорошо, то и с вознаграждениями не будет проблем. У нас все всегда делили заказы справедливо, общались всегда адекватно и тактично, никто себе не позволял повышать голос на кого-то или тем более оскорблять. От Сбермаркета только хорошие воспоминания, был на сборке на Прошлякова, всем, кто там сейчас передаю приветы!

• 26.11.2021 15:49:53 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошо пообщалась с наставником Сбермаркета, понятно, что это не показатель большой сети, но эмоции осталисьJ Я несколько месяцев собирала заказы, пока могла, а потом родился сыночек и всеJ Мне нравилось собирать, это несложно, надо только быстро это делать и тогда с деньгами точно не будет проблемJ Наверное, здесь еще сыграло роль то, что я попала в приятную компанию, люди, которые со мной собирали заказы, были очень хорошие, сразу расположили к себе, я думала, что все будут вести себя отстраненно, потому что каждый сам за себя, но нет, у нас не так было

• 22.11.2021 17:43:33 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда думал, что это шляпа какая-то развозить продукты из магазинов, но потом посмотрел видео на ютуб, понял, что это в принципе неплохой источник дохода, если 2\2, как минимум на какой-то период себя занять и не терять деньги, а потом можно на самом деле нормально получать, если будет много заказов. Сейчас с короной спрос выше, чем всегда, жизнь такая(

• 21.11.2021 12:55:02 Иллинойс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравится - требований почти никаких, зато деньги капают. Плюс оплата каждую неделю, никогда с голяком в кармане не остаешься. Раньше я охранником работал и скажу не сравнить. Тут гораздо интреснее,хоть по городу ездишь под любимую музыку или аудиокнижку. А главное что платят больше, чем на прошлом месте и требуют меньше. Доставляешь вовремя и заказы не путаешь, по сути все требования если глобально рассуждать))

• 10.11.2021 14:01:15 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня привлекло устройство по договору оказания услуг. Для меня это в новинку, но многие знакомые решительно рекомендовали оформить самозанятость. Сейчас я понимаю, что плюсов и правда масса. Компания пытается организовать максимально комфортные условия труда для своих партнеров, когда я только пришла в компанию, были проблемы, но давно не вижу причин на что-то жаловаться, все отлично. Все исправили, руководство очень лояльное и понимающее.

• 27.10.2021 16:02:22 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На машине доставляю, мне все равно кажется, что даже если все расходы и затраты на самообслуживание вычесть, плюс налог на профдоход, все равно выходить меньше ндфл, который платишь, когда работаешь по тк. Для себя не вижу, чем сотрудничество со Сбермаркетом хуже обычной работы, как по мне, так преимуществ больше, по ощущениям меньше устаю, не так много стресса, нет ощущения работы на дядю.