Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

→  → Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Отзывы об интернет-магазине Инстамарт

Инстамарт
Подробнее об интернет-магазине Инстамарт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Инстамарт

Все отзывы об интернет-магазине Инстамарт

• 05.08.2022 15:38:52 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я работаю в Ашане на сборке заказов, являясь партнером Сбермаркета. Да, задачи у нас далеки от того, что я в офисе делала ранее, но пока выбирать не приходится. Сложно конечно, что нет нормального места где можно посидеть чайка попить во время отдыха, но так казалось как только устроилась. Сейчас привыкла и даже некоторых трудностей не замечаю. Почти год закрыла, уже и привыкла к девчонкам.

• 02.08.2022 18:40:11 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Многое зависит от того, как к своей работе относиться. Если считать, что работать сборщиком заказов стыдно, что это работа для не самых образованных и не самых одаренных, так к вам и будут относиться. А если включить мозг и посмотреть, что сейчас происходит на рынке, понимаешь, что на сегодня это работа № 2 после курьеров. Нужная и важная для населения. И тогда отношение уже совсем другое. А если учесть, что платят за эту работу достойные деньги, а не копейки, так вообще!

• 26.07.2022 15:05:13 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как только купил свою тачку, решил поработать в такси или доставке. В такси не зашло. Оказалась шарашкина конторка. Потом решил стать партнером Сбермаркета, все же фирма популярная. И уже второй год тут. Кредит за машину давно отбил, всем доволен. Если не перерабатывать или косячить, то много не получишь, но я стараюсь, и смены беру дополнительные, поэтому не нищенствую. И мне каждый год компания обеспечивает техобслуживание моего авто. Так что кто думает идти или нет, не парьтесь, приходите и работайте.

• 19.07.2022 14:12:11 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Раньше я, выезжая со своими заказами на машине, смотрел из окошка на всю эту молодежь на самокатах, великах, скутерах с сумарями за спиной и воспринимал их как конкурентов: очень цепких, быстрых, целеустремленных. Но сейчас мнение изменилось. От того, что курьеров становится все больше заказов у меня меньше не становится. А почему? Да потому что клиентский поток Сбермаркета увеличивается постоянно, все больше людей пользуется услугами доставки: это удобно и быстро. Ну раз так, что жаловаться, никогда без работы сидеть не буду.

• 15.07.2022 15:18:57 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я смогла устроиться в кол-центр компании Сбермаркет 2 года назад. Уходить отсюда не собираюсь, все нравится. У меня есть инвалидность, но приняли без проблем, даже внимания не обратили. Общаться по телефону с клиентами мне очень нравится, хоть иногда к концу дня голова гудит от звонков. Еще операторов оформляют официально и каждый год выплачивают нам хорошую сумму. Я в прошлом году путевку на эти деньги в санаторий брала.

• 13.07.2022 16:29:09 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Знаю, что многие только на негатив внимание обращают, но я работая по договору оказания услуг в Сбермаркете вижу только хорошее. А разве можно по-другому? Или выходить на работу, которая тебе не нравится? В общем все от человека зависит.

• 08.07.2022 16:42:36 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот в Сбермаркете есть классный шопер, который позволяет за считанные минуты собирать заказ, ну конечно если он не на десятки позиций. Что называется, программисты не просто так свой хлеб едят. Кстати, если еще год-полтора были какие-то баги, то сейчас все реально замечательно работает. Но они вроде продолжают его совершенствовать. Я уже можно сказать «старичок» в компании, так что всю кухню изнутри знаю. Некоторые шутят, будто я какую-то тайну знаю, раз в компании уже 3 года. Да, нет. Просто такая работа меня не напрягает ни физически, ни морально, а вознаграждение позволяет вести нормальную жизнь без необходимости экономить и в чем-то себе отказывать.

• 05.07.2022 16:49:29 Карамышев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня требования к работе невысокие. Чтоб она мне мозг не делала когда у меня выходной. Чтоб платили исправно. И чтоб этих денег мне хватало на жизнь. В принципе сбермаркет мне все это дает. Мы с женой оба работаем и суммарного дохода вполне хватает на семью с ребенком. Сейчас в марте просадка была, люди затаились и испугались, но потом снова нормально заказов стало. Так что могу порекомендовать сюда курьером идти.

• 01.07.2022 13:45:19 Дамир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если есть машина, то очень удобно можно зарабатывать. И тут не смотрят на год выпуска или красоту, это не такси. Главное чтобы ездила быстро и отвозила заказы. Так что моя четырка вполне подходит. Езжу я шустро, не нарушаю, но всегда могу самый хороший маршрут найти. Так что привожу все во время. И чаевые за это частенько получаю. Это идет сверху того, что каждую неделю выплачивают за смены и объем заказов.

• 30.06.2022 16:30:34 Ваня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сбермаркет наверное единственное заведение в нише, где возможен карьерный рост даже с позиций сборщика или курьера, я такие примеры сам видел. В плане работы с сотрудниками все хорошо построено, нет серости и уныния. Есть возможность подстраиваться по количеству смен в разных месяцах, в целом деньги платят довольно хорошие, на аренду жилья и жизнь вполне хватает.

• 28.06.2022 17:05:20 Виталик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В сбере все четко отлажено – заказы приходят с учетом местоположения, нет каких-то непонятных штрафов. С выплатами полный порядок – все вовремя приходит, все по тарифу. Главное смотреть за сроками и заказы не путать, но это быстро запоминается, через месяц уже на автоматизме все делаешь.

• 27.06.2022 17:09:25 Dinara @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да легко критиковать эту фирму тем у кого есть стабильный доход. Лично я считаю что лучше такую работу как дает Сбермаркет, чем так как на многих фирмах, где отработаешь месяц и денег не отдают, говорят продолжай еще работать, а насчет зарплаты корят завтраками. В сбермаркете хоть платят честно.