Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Интернет-магазин IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Старейший в России интернет-магазин интимных товаров. Оригинальные секс игрушки и эротическое белье от мировых лидеров индустрии. Бесплатная доставка. Анонимность заказа и нейтральность упаковки гарантируется.

Интернет-магазин IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Виды товара: Интимные товары

Интернет сайт магазина: www.intimshop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2000

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: vip@intimshop.ru

Рейтинг интернет магазина IntimShop.ru (ИнтимШоп):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Последние отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

• 11.03.2016 11:07:30 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 09.03.2016, оплатила сразу по карте. Доставку назначили на 10.03.2016 с 14.00 до 18.00. В 18.00 позвонил менеджер и сказал что курьер не успевает. Я попросила вернуть деньги, т.к. магазин не выполнил свои обязательства. Деньги еще не вернули! О том что они должны вернуть мне деньги, им надо звонить и напоминать! так магазин еще утверждает что это я отказалась от заказа! Отвратительный магазин!

• 20.01.2014 23:43:39 Гость @ Оценка магазина 1

чем хорош не понятно материал напоминает каучук и есть запах резины и преобрели еще один якобы из латекса вонь стояла такая жуткая и мыли и что только не делали запах не пропал позванили сразу оператору ей об этом сообщили она сказала что Вам перезвонят в понедельник но так не кто и не позванил короче 2000 рублей на помойку !!!поберегите своё здоровье!!! покупайте в магазинах что бы вещь видеть трогать а главное запах через интернет вы не чего не вернете!!!!! врут они про материалы из чего изготовлено и про запах!!!!! врут ,Обманывают !!!лишбы слить не качественный товар!!!!!

• 27.12.2013 11:22:48 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ. Оплатил интернет-переводом. Собирали неделю. Пзвонили, сказали, что есть не всё. Хорошо, отправляйте то, что есть. Пришло письмо, что заказ отправлен через логистическую компанию. Прошла неделя. Ничего. Звоню, прошу уточнить по поводу заказа. Проходит ещё тридня - снова ничего...
    Короче, проще пойти в обычный магазин и всё купить.

• 28.11.2013 13:59:54 постоянный покупатель @ @ @ @ Оценка магазина 4

Пользуюсь этим магазином давно и не однократно. Были некоторые проблемы но в целом магазин хороший - то что покупал я получал всегда и достаточно оперативно. Всегда ответят и помогут. Ассортимент и цены просто вне конкуренции, некоторые вещи я сравнивал через яндекс и порой разница поражала воображение. Сравнивал с западными магазинами и тоже был приятно удивлен - цены ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже. Всегда есть недовольные и это нормально но давайте трезво смотреть на вещи - магазин очень даже не плох.

• 18.10.2013 23:58:50 Гость

Магазин супер!Сделал заказ привезли в этот же день.Все на месте)Плюсы - доставка, ассортимент,быстрый ответ менеджеров, навигация сайта.магазину 5+

• 04.01.2013 15:58:02 Сергей @ Оценка магазина 1

Отвратительно- у них вечно нет товара в наличии!Заказываеш и надеешся,а тебе потом звонят женьшины оттудова и предлагают заменить на чтото иное.Да если б я хотел чтото иное- то я б чтото иное и заказал!То что заказал мне это и нужно- другого нафик не надо!4 заказа делал и только один получил- потому что в 3 отмененных отсудствовал товар.Не приятно- когда выбираешь товар,тратишь время,описание читаеш,а оказывается это всё обман- на картинках всё есть,но на самом деле нет!