Интернет-магазин IntimShop.ru (ИнтимШоп)

→  → Интернет-магазин IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Интернет-магазин IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Старейший в России интернет-магазин интимных товаров. Оригинальные секс игрушки и эротическое белье от мировых лидеров индустрии. Бесплатная доставка. Анонимность заказа и нейтральность упаковки гарантируется.

Виды товара: Интимные товары

E-mail интернет-магазина: vip@intimshop.ru

Рейтинг интернет магазина IntimShop.ru (ИнтимШоп):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Последние отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

• 24.01.2022 08:30:31 Maryana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Стеснялась покупать интимные игрушки, ну попробовать очень хотелось. С aliexpress заказывать опасаюсь, в интернете нашла сайт intimshop, что понравилось -даже не обязательно общаться с консультантами, там есть раздел гид покупателя. Первый раз купила себе вибратор. Пришёл быстро, такой приятный, и в работе конечно улёт, может просто мне сравнивать не с чем, но никогда даже с мужчиной не испытывала такого кайфа.

• 18.01.2022 12:23:36 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После вторых родов очень переживала, что у меня там стало слишком просторно. Дошло до того, что стала хуже спать ночами, хотя муж говорил, что все в порядке. Решила не забивать на себя и заказала на intimshop.ru вагинальные шарики. Использовала их ежедневно. Помимо тренировки мышц влагалища это оказалось очень приятным процессом. Да и муж заметил результат тренировок уже спустя пару месяцев.

• 14.01.2022 17:48:55 Колян @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо ИнтимШопу. У меня девушка первое время очень стеснялась пользоваться всякими интимными штучками, подарил ей сертификат в магазин, немножко выпили для храбрости, чтобы она расслабилась, консультант помогла ей выбрать. Сначала купила маленький вибратор. Никогда я не видел я такой трогательной, как когда она у меня на глазах первый раз кончила с ним, я аж заревновал.

• 26.12.2021 10:34:21 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для ночных бдительниц типа меня очень удобный сайт. Выбираю там часами, ассортимент бомба.

• 23.12.2021 11:14:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Консультанты умнички, от таких сложно без покупки уйти. Не могла определиться с вагинальными шариками, в итоге вообще массажер купила. Тренируюсь каждый день, укрепляю мышцы, хочу мужа на новый год удивить.

• 15.12.2021 18:38:48 Лара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А мне оттуда муж заказал подарочек - массажер для влагалищных мышц взамен моих шариков. Ну вещь, скажу я вам! Качественная, мощная, супер. Спасибо магазину. Муж говорит, забирал когда, переживал, что будет заметно, что там, но нет, полнейшая конфиденциальность.