Интернет-магазин IntimShop.ru (ИнтимШоп)

→  → Интернет-магазин IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Интернет-магазин IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Старейший в России интернет-магазин интимных товаров. Оригинальные секс игрушки и эротическое белье от мировых лидеров индустрии. Бесплатная доставка. Анонимность заказа и нейтральность упаковки гарантируется.

Виды товара: Интимные товары

E-mail интернет-магазина: vip@intimshop.ru

Рейтинг интернет магазина IntimShop.ru (ИнтимШоп):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Последние отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

• 19.07.2021 12:50:08 Ната @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный магазин, доставка быстрая и от 3990 рублей бесплатная. Если какие проблемы возникают, то поддержка реагирует вполне оперативно и все решает. Мне нравится и товар, и отношение к клиенту. Поэтому советую.

• 15.07.2021 06:00:04 Алёнка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интимшоп теперь у меня в закладках. Если хочется что-то нового в интимной жизни, то сразу заказываю что-то прикольное. Чаще берем тут лубриканты и презервативы, но и непрочь всяких игрушек. Одна из самых любимых, которую тут заказали - стимулятор для пар, классная вещь. Магазин отлиный, никаких претензий нет.

• 15.06.2021 08:29:03 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Поддержу автора отзыва - интимные игрушки реально спасают брак. Мы с мужем благодаря Интимшопу многое попробовали, реально очень сближает, и об изменах мыслей не возникает.

• 04.06.2021 08:11:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Случайно на вас вышла, и теперь только у вас покупаю масла для массажа. У них большой срок годности, приятные, не заоблачные цены, и по качеству лучше, чем в других магазинах. Огромный ассортимент, который постоянно обновляется, всегда можно найти что-то новое и интересное. Доставка осуществляется в указанный срок. Однозначно рекомендую!

07.06.2021 09:27:23    Гость

Мне тоже очень нравится ассортимент в этом магазине. Заказывала в мой небольшой городок несколько раз - от 3990 рублей доставка бесплатная и все полностью анонимно.

• 19.05.2021 18:26:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С прошлого года совершаю тут покупки периодически, мне уже даже постоянную скидку дали. Товар просто шикарнейшего качества. Цены временами кажутся дороговатыми, тогда просто дожидаюсь очередной акции и покупаю значительно дешевле. Выбор огромный и постоянно обновляется ассортимент. Найти тут можно все, что угодно для того, чтобы сделать секс намного ярче.

19.07.2021 12:49:01    Инна

Ой, я тоже хочу постоянную скидку! Заказывала пока только один раз тут, но все понравилось.

• 13.05.2021 18:55:20 Розанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кто любит скидочки – вы по адресу. Тут продаются только оригиналы, а по промокодам и акциям можно отхватить интересную вещицу за ооочень хорошую цену. Доставка быстрая, анонимная. С проблемами или некачественным товаром не сталкивалась, хотя заказываю уже третий раз.