Интернет-магазин IntimShop.ru (ИнтимШоп)

→  → Интернет-магазин IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Интернет-магазин IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Старейший в России интернет-магазин интимных товаров. Оригинальные секс игрушки и эротическое белье от мировых лидеров индустрии. Бесплатная доставка. Анонимность заказа и нейтральность упаковки гарантируется.

Виды товара: Интимные товары

Официальный сайт: www.intimshop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2000

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж

Контактный телефон: +7 495 657 88 40

E-mail интернет-магазина: vip@intimshop.ru

Рейтинг интернет магазина IntimShop.ru (ИнтимШоп):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Последние отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

• 07.04.2021 10:39:38 Лина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Набрели на просторах Интернета с мужем на Интимшоп и не смогли остановиться на одном заказе. Очень уж много всего, а после первого удачного эксперимента хочется еще и еще. Мы делали там уже три заказа и ни разу не столкнулись с проблемами, потерями или браком. Товар качественный, упакован хорошо. Для разнообразия в семейной жизни этот магазин просто супер.

• 19.03.2021 00:12:33 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень классный интернет-магазин для взрослых. Заказываю частенько, для себя и для подружки. Красивое и качественное белье, большой выбор вибраторов, подушек для секса. Даже для любителей БДСМ есть хорошие наборчики. Все заказы проводятся анонимно. Есть своя система бонусов)

• 11.03.2021 11:22:32 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала тут уже два раза, приходит товар хорошо упакованный, оригиналы. Доставка всегда в срок, буду заказывать и дальше.

• 18.02.2021 13:44:20 Яночка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказывала тут вакуумный стимулятор, спасибо чату поддержки, что ответили на все мои вопросы и помогли с выбором. Доставили его быстро, упакован был хорошо, исправен. Пользуюсь уже почти месяц - ощущения огонь!

• 14.02.2021 00:09:43 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я осталась довольна своей покупкой. Товар приходит в срок, без брака. Приятные операторы колл-центра. Всегда расскажут и помогут с выбором.

• 27.01.2021 22:17:25 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за качественный товар. Часто заказываю тут белье сексуальное, и костюмчики разные. Муж всегда доволен остается, как и я, потому что секс у нас становиться ярким и долгим. Стимуляторы для пар, вообще вне конкуренции. Недавно заказала себе костюм медсестры, буду «лечить» мужа))