Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

IntimShop.ru (ИнтимШоп)
Подробнее об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Все отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

• 21.04.2021 01:43:45 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Узнала об этом интернет-магазине от подружки. Товара у них очень много, всегда появляются новинки. Постоянно действуют акции и скидки. Товар пришёл быстро, без брака. Доставил курьер в плотно запечатанном пакете черного цвета. На сайте можно узнать всю интересующую вас информацию, на крайний случай связаться с оператором.

• 07.04.2021 10:39:38 Лина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Набрели на просторах Интернета с мужем на Интимшоп и не смогли остановиться на одном заказе. Очень уж много всего, а после первого удачного эксперимента хочется еще и еще. Мы делали там уже три заказа и ни разу не столкнулись с проблемами, потерями или браком. Товар качественный, упакован хорошо. Для разнообразия в семейной жизни этот магазин просто супер.

• 19.03.2021 00:12:33 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень классный интернет-магазин для взрослых. Заказываю частенько, для себя и для подружки. Красивое и качественное белье, большой выбор вибраторов, подушек для секса. Даже для любителей БДСМ есть хорошие наборчики. Все заказы проводятся анонимно. Есть своя система бонусов)

• 11.03.2021 11:22:32 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала тут уже два раза, приходит товар хорошо упакованный, оригиналы. Доставка всегда в срок, буду заказывать и дальше.

• 18.02.2021 13:44:20 Яночка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказывала тут вакуумный стимулятор, спасибо чату поддержки, что ответили на все мои вопросы и помогли с выбором. Доставили его быстро, упакован был хорошо, исправен. Пользуюсь уже почти месяц - ощущения огонь!

• 14.02.2021 00:09:43 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я осталась довольна своей покупкой. Товар приходит в срок, без брака. Приятные операторы колл-центра. Всегда расскажут и помогут с выбором.

• 27.01.2021 22:17:25 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за качественный товар. Часто заказываю тут белье сексуальное, и костюмчики разные. Муж всегда доволен остается, как и я, потому что секс у нас становиться ярким и долгим. Стимуляторы для пар, вообще вне конкуренции. Недавно заказала себе костюм медсестры, буду «лечить» мужа))

• 20.01.2021 12:16:21 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совсем недавно начала заказывать товары тут, но магазин уже успел полюбиться. Очень большой выбор стимуляторов для клитора, вибропули и вибраторов. Качество супер. Никаких раздражений или аллергии.

• 24.12.2020 17:46:49 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обожаю этот магазин. А их чат поддержки просто милейшие люди. Сначала стеснялась объяснить, что хочу. А потом запросто, и посоветуют, если надо. Товары качественные привозят, и анонимно.

• 11.12.2020 21:49:22 Maria @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила подарить мужу на годовщину свадьбы себя) Но только в красивом костюмчике медсестры и чулках. Отпраздновали замечательно, все остались довольны) Магазину спасибо за то, что делаете людей ближе и счастливее, это многого стоит!)) В следующий раз хочу еще заказать себе какую-нибудь секс-игрушку вроде вакуумного стимулятора.. Уже давно на слуху, но все руки не доходят купить.

• 23.11.2020 13:46:16 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз заказывала в этом магазине. Доставка и качество товаров на высоте. Есть системы бонусов, скидок. Регулярно обновляется ассортимент. Курьер всегда в срок привозит посылки, без опозданий. Сами посылки были упакованы в черный непрозрачный пакет (никто не увидит, что у вас там лежит). Игрушки спустя год остались в прежнем виде, нет трещин или потёртостей. Магазином очень довольна, один из лучших интимшопов.

• 13.11.2020 20:00:35 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин супер. Огромный выбор, сначала глаза разбегаются, хочется всё и сразу. Уже есть небольшая коллекция из 6 игрушек. Все прекрасного качества, запаха не было. Доставка очень быстрая, коробки завернуты в черную пленку. Никто не догадается, что же это вы забрали. Еще и бонусы есть, за регистрацию, за покупку, отзывы, день рождения