Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

IntimShop.ru (ИнтимШоп)
Подробнее об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Все отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

• 21.09.2021 20:03:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я как не зайду на их сайт, так всегда тысяч 10000 оставляю, потому что хочется купить всё и сразу))) За анонимность отдельное спасибо, для меня это важно.

• 20.09.2021 19:23:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зашла на сайт ради интереса, а в итоге, по сей день не могу остановиться)) Практически каждую неделю заказываю с Интимшопа что-то новое и интересное, интимная жизнь стала настолько разнообразна, что у нас с мужем проснулись бывалые чувства к друг другу.

• 15.08.2021 16:54:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Постоянно заказываю тут эротическое белье, нравится и цена, и качество. Доставка анонимная и бесплатная. Если заказывать на сумму больше 4000 рублей. Претензий нет, все отлично.

• 04.08.2021 23:50:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервис понравился. Сайт удобный, скидок много, на вопросы быстро отвечают. Товар пришел качественный, без брака.

• 19.07.2021 12:50:08 Ната @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный магазин, доставка быстрая и от 3990 рублей бесплатная. Если какие проблемы возникают, то поддержка реагирует вполне оперативно и все решает. Мне нравится и товар, и отношение к клиенту. Поэтому советую.

21.08.2021 09:33:44    Гость

Да, отношение к клиенту на высоком уровне, тоже это заметила. И по сравнению с китайскими магазинами, здесь реально оригинальные «игрушки».

• 15.07.2021 06:00:04 Алёнка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интимшоп теперь у меня в закладках. Если хочется что-то нового в интимной жизни, то сразу заказываю что-то прикольное. Чаще берем тут лубриканты и презервативы, но и непрочь всяких игрушек. Одна из самых любимых, которую тут заказали - стимулятор для пар, классная вещь. Магазин отлиный, никаких претензий нет.

• 15.06.2021 08:29:03 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Поддержу автора отзыва - интимные игрушки реально спасают брак. Мы с мужем благодаря Интимшопу многое попробовали, реально очень сближает, и об изменах мыслей не возникает.

• 04.06.2021 08:11:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Случайно на вас вышла, и теперь только у вас покупаю масла для массажа. У них большой срок годности, приятные, не заоблачные цены, и по качеству лучше, чем в других магазинах. Огромный ассортимент, который постоянно обновляется, всегда можно найти что-то новое и интересное. Доставка осуществляется в указанный срок. Однозначно рекомендую!

07.06.2021 09:27:23    Гость

Мне тоже очень нравится ассортимент в этом магазине. Заказывала в мой небольшой городок несколько раз - от 3990 рублей доставка бесплатная и все полностью анонимно.

• 19.05.2021 18:26:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С прошлого года совершаю тут покупки периодически, мне уже даже постоянную скидку дали. Товар просто шикарнейшего качества. Цены временами кажутся дороговатыми, тогда просто дожидаюсь очередной акции и покупаю значительно дешевле. Выбор огромный и постоянно обновляется ассортимент. Найти тут можно все, что угодно для того, чтобы сделать секс намного ярче.

19.07.2021 12:49:01    Инна

Ой, я тоже хочу постоянную скидку! Заказывала пока только один раз тут, но все понравилось.

• 13.05.2021 18:55:20 Розанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кто любит скидочки – вы по адресу. Тут продаются только оригиналы, а по промокодам и акциям можно отхватить интересную вещицу за ооочень хорошую цену. Доставка быстрая, анонимная. С проблемами или некачественным товаром не сталкивалась, хотя заказываю уже третий раз.

• 21.04.2021 01:43:45 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Узнала об этом интернет-магазине от подружки. Товара у них очень много, всегда появляются новинки. Постоянно действуют акции и скидки. Товар пришёл быстро, без брака. Доставил курьер в плотно запечатанном пакете черного цвета. На сайте можно узнать всю интересующую вас информацию, на крайний случай связаться с оператором.

• 07.04.2021 10:39:38 Лина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Набрели на просторах Интернета с мужем на Интимшоп и не смогли остановиться на одном заказе. Очень уж много всего, а после первого удачного эксперимента хочется еще и еще. Мы делали там уже три заказа и ни разу не столкнулись с проблемами, потерями или браком. Товар качественный, упакован хорошо. Для разнообразия в семейной жизни этот магазин просто супер.