Интернет-магазин Just.ru (Джаст.ру)

→  → Интернет-магазин Just.ru (Джаст.ру)

Интернет-магазин Just.ru (Джаст.ру)

Интернет-магазин компьютерной, мобильной и бытовой электроники.

Виды товара: Посуда, Бытовая химия, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Пылесосы, Игровые приставки, Гаджеты, Оргтехника

Официальный сайт: http://just.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина Just.ru (Джаст.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Just.ru (Джаст.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Just.ru (Джаст.ру)

• 25.12.2017 23:28:34 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Год назад купила LG K8 попользовалась не долго, ребенок уронил в подъезде, экран разбился в дребезги. Узнала стоимость ремонта, оказалось, что проще купить новый. В Джаст. ру. нашла ту же модель по самой низкой цене, заказала с доставкой в свой город. Решила лучше подожду немного, но куплю подешевле. Заказ пришел на постомат Пик поинт через 5 дней. Очень довольна работой магазина.

• 15.12.2017 06:49:41 Марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Карты памяти на джуст ру со скидкой, намного дешевле, чем я видела, так что купила здесь сразу две, себе и сыну. По доставке, оплате все хорошо, без заминок.

• 31.07.2016 23:21:53 Гражданин РФ @ @ Оценка магазина 2

Заказ оформляют а бы как, такие же условия. Все вопросы неправильного оформления со своей стороны перекладывают на службу доставки с которыми взаимодействуют (другая организация). Адрес пункта выдачи сообщили не верный, зря потратил время один день. На второй день выяснилось, что оператор Джаста указал старый номер тлф. (при чем я говорил, что старый номер уже не актуален) на который доставка выслала код, который ушёл в никуда и я снова зря потратил время. В Джасте все вопросы - звоните доставщикам, а они не виноваты, что магазин так, спустя рукава, относится к клиентам.