Интернет-магазин JustEva (Джаст Ева)

→  → Интернет-магазин JustEva (Джаст Ева)

Интернет-магазин JustEva (Джаст Ева)

Интернет-магазин нижнего белья, купальников и парфюмерии.

Виды товара: Нижнее женское белье, Купальники, Нижнее мужское белье

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск, Тюмень

Официальный сайт: www.justeva.ru

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, Система переводов Контакт, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 981 61 71, +7 800 100 21 35

E-mail интернет-магазина: info@justeva.ru

Рейтинг интернет магазина JustEva (Джаст Ева):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине JustEva (Джаст Ева)

Последние отзывы об интернет-магазине JustEva (Джаст Ева)

• 04.12.2013 12:03:08 Гость @ Оценка магазина 1

Я полностью согласна со всеми отрицательными высказываниями. Меня тоже постигла участь предыдущих покупателей. магазин нечестный возвращать деньги не хочет. Товар был выслан не то что бракованный или не подошедший по размеру. а вовсе не тот, причем на сумму гораздо меньшую, хотя в квитанции была указана цена того товара. который я заказывала. нет совести у людей. Ужасно, когда вот так нечестно поступают со своими покупателями. Я тоже буду обращаться в суд

• 19.11.2013 19:38:21 Юлия @ Оценка магазина 1

Отправила назад товар (не подошел размер)в начале февраля еще,денег жду, уже скоро как год.Несколько раз писала заявление на возврат,у них каждые 3 месяца менялась форма заполнения.И сегодня прочитала отзывы,оказывается не я одна такая .

• 27.10.2013 16:14:27 Гость

классно

• 07.10.2013 13:50:44 Анастасия @ Оценка магазина 1

Отправила назад товар (не подошел размер), 03.09.2013г. Посылка поступила в почтовое отделение, на сегодня 07.10.2013 нет ни денег, ни товара!!!! На телефонные звонки перестали отвечать, горячая линия и вовсе испарилась... Ужасный сервис и хамское отношение. Собираюсь обратится в Прокуратуру. 10 раз подумайте перед заказом.

• 07.10.2013 02:11:46 Ольга @ Оценка магазина 1

отправила назад бракованный товар, посылка была им доставлена 19 июля , нет ни денег , ни ответа на письма, читаю на сайте, что прекращена доставка в регионы, перестали работать и с пунктами самовывоза по Москве, похоже закругляются, не рискуйте.

• 20.09.2013 10:29:45 Эльвира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я молодая мама - это очень приятно и почетно, но совсем нет времени на походы по магазинам. В этой связи остается один вариант - это покупки в интернете. На многих сайтах делаю покупки, поэтому могу смело сказать, что наша встреча с ДжастЕвой была неслучайной и судьбоносной))) Мужа радую покупками белья уже третий раз, с размерами очень помогают девочки-операторы (за их терпение отдельное спасибо), курьеры прибывают вовремя, предварительно созваниваются, дают время сделать примерку. В общем, проблем с сервисом я не ощутила. Судя по другим отзывам на сайте, все зависит от региона и человеческого фактора.