Отзывы об интернет-магазине JustEva (Джаст Ева)

→  → Отзывы об интернет-магазине JustEva (Джаст Ева)

Отзывы об интернет-магазине JustEva (Джаст Ева)

JustEva (Джаст Ева)
Подробнее об интернет-магазине JustEva (Джаст Ева)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине JustEva (Джаст Ева)

Все отзывы об интернет-магазине JustEva (Джаст Ева)

• 04.12.2013 12:03:08 Гость @ Оценка магазина 1

Я полностью согласна со всеми отрицательными высказываниями. Меня тоже постигла участь предыдущих покупателей. магазин нечестный возвращать деньги не хочет. Товар был выслан не то что бракованный или не подошедший по размеру. а вовсе не тот, причем на сумму гораздо меньшую, хотя в квитанции была указана цена того товара. который я заказывала. нет совести у людей. Ужасно, когда вот так нечестно поступают со своими покупателями. Я тоже буду обращаться в суд

• 19.11.2013 19:38:21 Юлия @ Оценка магазина 1

Отправила назад товар (не подошел размер)в начале февраля еще,денег жду, уже скоро как год.Несколько раз писала заявление на возврат,у них каждые 3 месяца менялась форма заполнения.И сегодня прочитала отзывы,оказывается не я одна такая .

• 27.10.2013 16:14:27 Гость

классно

• 07.10.2013 13:50:44 Анастасия @ Оценка магазина 1

Отправила назад товар (не подошел размер), 03.09.2013г. Посылка поступила в почтовое отделение, на сегодня 07.10.2013 нет ни денег, ни товара!!!! На телефонные звонки перестали отвечать, горячая линия и вовсе испарилась... Ужасный сервис и хамское отношение. Собираюсь обратится в Прокуратуру. 10 раз подумайте перед заказом.

• 07.10.2013 02:11:46 Ольга @ Оценка магазина 1

отправила назад бракованный товар, посылка была им доставлена 19 июля , нет ни денег , ни ответа на письма, читаю на сайте, что прекращена доставка в регионы, перестали работать и с пунктами самовывоза по Москве, похоже закругляются, не рискуйте.

• 20.09.2013 10:29:45 Эльвира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я молодая мама - это очень приятно и почетно, но совсем нет времени на походы по магазинам. В этой связи остается один вариант - это покупки в интернете. На многих сайтах делаю покупки, поэтому могу смело сказать, что наша встреча с ДжастЕвой была неслучайной и судьбоносной))) Мужа радую покупками белья уже третий раз, с размерами очень помогают девочки-операторы (за их терпение отдельное спасибо), курьеры прибывают вовремя, предварительно созваниваются, дают время сделать примерку. В общем, проблем с сервисом я не ощутила. Судя по другим отзывам на сайте, все зависит от региона и человеческого фактора.

• 15.09.2013 21:26:12 татьяна @ @ Оценка магазина 2

Сделала возврат товара JustEva (Джаст Ева). Уже два месяца прошло деньги не возвращают, на письма не отвечают. Больше в этом магазине я заказывать, точно не буду и другим не советую.

• 14.08.2013 22:40:03 Гость

Отбило всяческое желание заказывать. Тратишь время, ищешь реальные отзывы, и находишь - как и везде понакрутили себе положительных отзывов. Типа дураки все, не видим.

• 17.04.2013 13:53:47 Гость @ Оценка магазина 1

Подвели с наличием (через день сообщили,что нет в наличии), подвели с поставкой, до последнего момента звонили и писали смс,что заказ укоплектован, в итоге даже самовывоз оказалсч невозможен!
    Так что, если рассчитываете не этот магазин-готовьтесь за месяц!

• 14.04.2013 17:50:21

Клёвый магазин!

• 22.03.2013 09:35:01 Булатова Валерия

заказывала нескоько вещей в ЕКб - все доставили быстро, курьер ждал пока примерю. Нареканий нет

• 05.12.2012 20:52:16 Гость

Классный интернет магазин JastEva!У них все отлично налажено(доставка, оплата и качество отличый.Так что я очень давольно этим магазином и всем рекомендую.Лена