Интернет-магазин Каратов (Karatov)

→  → Интернет-магазин Каратов (Karatov)

Интернет-магазин Каратов (Karatov)

Интернет-магазин ювелирных изделий из золота и платины, в котором представлено более 40 000 украшений, 200 коллекций крупнейших ювелирных производителей.

Виды товара: Золото и ювелирные украшения

Город нахождения магазина: Кострома

Официальный сайт: www.karatov.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви

Контактный телефон: +7 800 775 77 15

E-mail интернет-магазина: info@karatov.ru

Рейтинг интернет магазина Каратов (Karatov):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Каратов (Karatov)

Последние отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

• 11.04.2021 18:36:30 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сотрудникам интернет-магазина Каратов большое спасибо! Заказывала кольцо из белого золота с бриллиантами и осталась очень довольна. Качество на пять, внешний вид просто бомба! Нигде еще такого дизайна не видела. Удивительно, что такая красота и всего за 20890 рублей.

• 05.04.2021 13:00:30 Гость @ Оценка магазина 1

Никому не посоветую, жульнический подход к клиенту.
    Заказ оформила быстро, кольцо изготовили и прислали тоже быстро. На этом плюсы закончились.
    В магазине, где нужно было забирать, выяснилось, что вставка вместо 4,72 карат заявленных пришла 3,88 карат, что отразилось и на размере камня, он очевидно уменьшился.
    Менеджер интернет магазина перезвонила позже и пыталась доказать, что камень заявленных размеров, "девочки померили". И на заводе нет цитринов более 3,88. ??? И что? Уберите тогда несуществующее кольцо. Но нет, до сих пор так и висит. заманивает. Для меня был важен большой камень, но кольцо выглядело неплохо, я хотела купить, просила сделать перерасчет цены, куда там... Отказ, но какой: "инструмент, используемый Вами для измерения вставки может не отвечать стандартам, поэтому необходимо ориентироваться на данные бирки, которая выступает паспортом изделия. Таким образом Ваше требование скидки удовлетворению не подлежит, Вы можете приобрести данный товар по вышеуказанной цене или отказаться от заказа ". А я чем мерила? Только биркой. Хамство. Товар другой - и цена должна быть другой. Одно расстройство.
    Год пользования услугами: 2021

• 12.02.2021 20:48:00 Альбина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой магазин, по ассортименту, думаю, даже самый притязательный что-то найдет. Оплачивала онлайн, получала лично в руки через курьера. По части упаковки все надежно: присутствует как фирменная коробочка, так и дополнительная защита для транспортировки. Брала колечко с изумрудом, за доставку платить не пришлось, ну и само изделие без потертостей и следов носки.

• 04.12.2020 15:51:10 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Печатки я ношу всегда, стильное кольцо дополняет образ, да и просто круто. Здесь большой выбор колец, часто захожу на сайт, присматриваюсь, если понравится покупаю сразу, периодически бывают выгодные акции, скидки. Неделю назад купил кольцо с фианитом, смотрится круто.

• 12.08.2020 14:02:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подбирала цепь на сайте karatov, хотелось что-то не избитое и в то же время нарядное, для особого случая. Очень понравилось плетение двойной ромб. Выбрала весом почти 13 грамм, не длинную. Очень ее люблю. Ношу не снимая теперь.

• 20.07.2020 11:27:08 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Каратове частенько обновляю ювелирку, новинки появляются регулярно, а это всегда приятно. Цены низкие, приятная бонусная система