→  → Интернет-магазин Каратов

Интернет-магазин Каратов

Интернет-магазин ювелирных изделий из золота и платины, в котором представлено более 40 000 украшений, 200 коллекций крупнейших ювелирных производителей.

Интернет-магазин Каратов

Виды товара: Золото и ювелирные украшения

Город нахождения магазина: Кострома

Интернет сайт магазина: www.karatov.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви

E-mail интернет-магазина: info@karatov.ru

Рейтинг интернет магазина Каратов:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Каратов

Последние отзывы об интернет-магазине Каратов

• 04.07.2019 11:42:04 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Можно сказать, что почти все золото, что у меня есть, все куплено в Каратове. Магазин этот устраивает, в первую очередь, разнообразием драгоценностей, ну и конечно приемлемые цены не последнюю роль играют. Приятное обслуживание тоже располагает к покупкам в этом ювелирном.

• 27.06.2019 16:37:13 Nonna @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравится в этом магазине качество ювелирных изделий. Очень красивые огранки у камней, оригинальное оформление колец. Выбор супер огромный! Цены я считаю вполне адекватные за такой уровень красоты.

• 24.03.2019 17:39:41 Мария

Никогда не покупала себе серёжки с камнями. На "гвоздики" или как сейчас говорят "пусеты" обратила внимание из-за большой скидки, 35% и топаз понравился, как раз под цвет моих глаз. Решила купить и не прогадала. Так мне идут! Стильно смотрятся, винтажно, прямо как раньше носили, только эти золотые и с драгоценными камнями.

• 25.02.2019 11:07:02 Лариса

Коллекция Императрица в этом интернет-магазине не осталась без моего внимания. Сочетание синего сапфира в огранке белого золота - это просто супер шик! Кольцо + серьги и я неотразима! Спасибо магазину каратов за возможность быть прекрасной в таких красивых украшениях!

• 20.01.2019 09:07:05 Назик8000 @ @ Оценка магазина 2

Считаю нужным оставить свой комментарий об этом интернет магазине. Да, согласна изделия шикарные, цены приемлемые. Осуществляла дважды заказ, это был изящный браслет с камнями и мужская печатка также с камнями. Все супер! Изделия красивые, в коробочка с надписью Топаз. Но есть одно но, решится ли оно для меня в положительную сторону пока не известно, напишу об этом отзыв позже. Дело в том, что зарегистрировалась 18.01 и мне подарили 2000 бонусов. До этого заказы совершала по другому номеру, но так как поменялся и номер и аккаунт прошла регистрацию заного. В итоге хотела преобрести себе ко дню рождения гранатовый браслет с использованием подаренных бонусов, где была ячейка применить и выбранный товар был по цене за минусом 2000 бонусов, но когда вечером я хотела совершить оплату покупки, я не увидела не бонусов, не применимость к моему выбранному товару. Специалист объяснила, что решим вопрос по бонусам в будни, так как выходные и на данное изделие скидка и применить эти бонусы не представляется возможным. Я очень расстроилась, огорчилась, обиделась, ведь если бы я применила их днем, когда можно было, то товар прошёл бы по цене за минусом бонусов. Чья ошибка системы или продавца я не знаю. Жду положительного решения данной ситуации. Если они учтут произошедшее недоразумение и отпустят товар по той цене, что я наблюдала сутки, где было применимость их в течении 6 дней, то цены нет этому интернет магазину. Значит репутация отличная, товары качественные, компетентный и порядочный отбор кадров. Если же свою ошибку они просто анулируют и оставят без внимания мою просьбу, значит все, буду считать этот магазин шарлотанским, мошенническим и просто некомпетентным в решении вопросов и учёта желания своих же покупателей. Напишу отзыв в положительную сторону, если разрешится ситуация и в мою сторону положительно. Посмотрим, насколько стоит доверятся этому интернет магазину!

• 06.11.2018 20:23:01 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Невероятный выбор, по крайней мере у меня глаза разбегались, долго не мог выбрать идеальное кольцо для своей девушки. Потом я всё-таки принял решение и выбрал скромное колечко с бриллиантом. Приятным бонусом оказалась бесплатная доставка на сумму свыше 5 тысяч. Сказать что она была в восторге-ничего не сказать. На своё предложение я услышал заветное «ДА», поэтому скоро приедем к вам уже вместе чтобы выбрать обручальные кольца.