Интернет-магазин Каратов (Karatov)

→  → Интернет-магазин Каратов (Karatov)

Интернет-магазин Каратов (Karatov)

Интернет-магазин ювелирных изделий из золота и платины, в котором представлено более 40 000 украшений, 200 коллекций крупнейших ювелирных производителей.

Виды товара: Золото и ювелирные украшения

Город нахождения магазина: Кострома

Официальный сайт: www.karatov.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви

Контактный телефон: +7 800 775 77 15

E-mail интернет-магазина: info@karatov.ru

Рейтинг интернет магазина Каратов (Karatov):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Каратов (Karatov)

Последние отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

• 22.05.2020 10:46:15 Mila @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всего за 20690 рублей купила браслет, усыпанный бриллиантами, в интернет-магазине Karatov. Доставку оформила курьером. Привезли быстро. Ношу уже почти пол года. К качеству претензий нет. Браслет весь блестит и сверкает. Почаще бы попадать на такие шикарные скидки.

• 17.05.2020 09:00:58 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю сотрудников интернет-магазина Karatov за быструю доставку и вежливое отношение. Помогли с размером, упаковали качественно. Новое колечко мне очень нравится. Первое моё кольцо с бриллиантами. Великолепно смотрится. Греет душу и невероятная скидка в 50%. За 70 тысяч точно бы не взяла, а вот за 35 не купить просто непростительно бы было!

• 13.04.2020 07:23:58 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Каратове делала заказ на подвесочку из красного золота, с фианитами. С 50% скидкой заплатила всего 3690 рублей. Забрала заказ, через несколько дней, в салоне Линии Любви, рядом с домом. Подвеска не только красивая, но и оригинально выглядит. Картинка, в интернете, всего шарма, увы, передать не смогла. В целом, покупкой и работой магазина я осталась довольна.

• 22.03.2020 07:51:21 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо магазину за внушительный ассортимент украшений из белого золота. Долго искал супруге подарок на 8 марта. Нашел в Каратове. На мой взгляд приобрел идеальное кольцо из белого золота. Бриллиант небольшой, но очень изысканно смотрится. Цена порадовала. Еще раз спасибо и желаю всего наилучшего.

• 11.03.2020 08:32:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые делала покупку в интернет-магазине Каратов. Цены понравились и выбор большой. Заказала красивую серебряную цепочку плетения снейк. Со скидкой обошлась она мне всего в 590 рублей. По рекомендации менеджера заполнила анкету и в придачу к цепочке, получила еще милую подвеску в подарок. Мелочь, а приятно.

• 26.02.2020 16:42:41 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот это акции! Бриллиантовые гвоздики купила за 12990, вместо 43300! Доставили прямо домой. Удивлена, что в наше время можно так дешево купить такого высокого уровня драгоценности.