Интернет-магазин Каратов (Karatov)

→  → Интернет-магазин Каратов (Karatov)

Интернет-магазин Каратов (Karatov)

Интернет-магазин ювелирных изделий из золота и платины, в котором представлено более 40 000 украшений, 200 коллекций крупнейших ювелирных производителей.

Виды товара: Золото и ювелирные украшения

Город нахождения магазина: Кострома

Официальный сайт: www.karatov.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви

Контактный телефон: +7 800 775 77 15

E-mail интернет-магазина: info@karatov.ru

Рейтинг интернет магазина Каратов (Karatov):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Каратов (Karatov)

Последние отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

• 06.10.2021 14:12:52 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень быстро надоедают украшения, поэтому стараюсь изредка баловать себя и пополнять шкатулочку с серьгами и кольцами. Последнее, что покупала в Каратове, были серьги с рубинами, выгуляла их на юбилее мужа. Постоянно ловила взгляды на них, уж слишком они внимание привлекают. Красивые очень!

• 12.09.2021 20:03:54 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За что люблю Каратов, так это за вкус. Реально предлагают самое красивое. Я сколько покупаю, еще ни разу не получилось, чтобы разочаровалась. Даже, если поначалу сомнения есть. Вот и в этот раз слегка сомневалась насчет колечка из комплекта - комплект чудный: браслет, кольцо и подвеска - жемчужина и фиантик совсем маленький. Браслет и подвеска совсем тоненькие, изящные, а колечко мне показалось немного толстоватым. Но гарнитур есть гарнитур, заказала. И была приятно удивлена. Колечко тоже оказалось в реальности очень нежным, на фото оно выглядело потолще:). В целом получился замечательный гарнитур. Теперь я на Первое сентября экипирована полностью. Сын будет доволен, он любит, когда я выгляжу красиво, если сопровождаю его на школьные мероприятия.

• 18.08.2021 20:33:45 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По традиции на 25 летие совместной жизни мы с мужем сменили наши обручальные кольца, на серебряные обручалки. А на 50 летие обменялись золотыми, которые заказали по очень приятной цене в магазине Каратов. Старые кольца положили в памятные коробочки, а новые теперь носим. Муж очень любит соблюдать традиции, поэтому стараюсь ему не отказывать в таких мелочах. Хорошая традиция, правда почему-то не всеми соблюдается.

• 21.07.2021 20:49:04 Гость @ Оценка магазина 1

Начнем с того что выбирал долго нашел нужное изделие с бриллиантами. Внес предоплату(слава Богу что не всю сумму)Перезвонила милая девушка все уточнила и переспросила, и вроде бы ничего все в порядке. Но товар есть только на картинке, его оказывается нужно делать. Ну так как время не поджимало подожду думаю. Проходит пара недель, ура Заказ готов говорят с вами свяжется курьер, и ничего что у обеих служб доставки 1 звезда в рейтингах, и сотни просто жалоб на их доставку.
    Ну думаю, - не беда может мне повезет и меня сия чаша минует. Не тут то было... Звонит курьер в прошлую пятницу говорит я в течении 40 минут к вам подъеду, - доставка ювелирки. Говорю я на работе когда вам удобнее говорю? Мне отвечают в среду. Я беру за свой счет в среду, теряя деньги. Сижу жду подарок жены. Уже время 4 час тишина. Благо сохранил номер курьера. Звоню. Мне там вообще говорят таким тоном будто впервые слышат о таком и что надо уточнить и что информацию не передавали. Всё понятно говорю. Тут же звоню в магазин с массой вопросов. Меня футболят от одного менеджера к другому, - говоря что у вас доставка отмечена на сегодня в 6 вечера. И мы взяли на контроль дело. Взяли... как же... Ничего не происходит не до 6 не после. То есть золото с камнями не пойми где и у кого, никто ничего не знает, уточнить не может, и ответов нет. Сидите сударь ждите когда у курьеров возникнет желание седьмого глаза на спине вам позвонить и сказать- я приеду щас. чё не можешь? Сиди жди еще тогда пару недель. Это безумие Какое то. Каратов- вы чего там торгуете овощами что ли? Вы должны знать четко передавая ювелирку у кого она и в любой момент клиенту дать информацию о местоположении и телефон для связи того у кого это изделие собственно находится. Нарушаете договора, вводите потенциального клиента в заблуждение, заставляете тратить нервы и переживать моральные страдания за то что любимый человек останется без красивой вещи. Не приятно дело с вами иметь не говоря уже о том что вы продаете заочно не сделанные изделия. А с такой доставкой есть риск получить вообще кусок меди или того хуже отдать десятки тысяч за картонную упаковку. Всем кто в раздумиях купить или не купить, не вздумайте платить всю стоимость а то будете потом бегать за непонятными людьми которые ничего не знают будете ждать звонков, которые если и поступят то слова тех кто на другом конце трубки и собачьего пердежа из задницы(пардон) стоить не будут!
    Ждать дальше не вижу смысла, от заказа пришлось отказываться при этом чтобы вернуть предоплату надо заполнять дурацкий бланк. Я вот доставку картошки на дом заказываю ребята ,- да и те знают кто должен подъехать когда, и готовы номер дать при первом требовании. Картошки ребят, на секундочку а не драг. металлов и драг. камней!

• 08.07.2021 21:57:48 Ася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравилось колечко в интернет магазине Karatov. Не купить просто не смогла бы. А так как его не было в наличии, меня предупредили, что нужно будет подождать. Заказ оплатила сразу картой, так проще для меня. Колечко приехало в тот же день, на который мы договорились с оператором. Так держать, буду клиентом:)

• 04.06.2021 08:54:34 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Так круто, когда есть возможность порадовать близкого человека цацками. Моя жена помешана на украшениях, стараюсь ее баловать как можно чаще. В магазине Каратов тоже иногда закупаюсь, тут она любит сама из всего ассортимента выбрать подходящее украшение. А так в основном делаю сюрпризы, покупаю на свое усмотрение такие вещи