Интернет-магазин Каратов (Karatov)

→  → Интернет-магазин Каратов (Karatov)

Интернет-магазин Каратов (Karatov)

Интернет-магазин ювелирных изделий из золота и платины, в котором представлено более 40 000 украшений, 200 коллекций крупнейших ювелирных производителей.

Виды товара: Золото и ювелирные украшения

Город нахождения магазина: Кострома

Официальный сайт: www.karatov.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви

Контактный телефон: +7 800 775 77 15

E-mail интернет-магазина: info@karatov.ru

Рейтинг интернет магазина Каратов (Karatov):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Каратов (Karatov)

Последние отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

• 12.02.2021 20:48:00 Альбина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой магазин, по ассортименту, думаю, даже самый притязательный что-то найдет. Оплачивала онлайн, получала лично в руки через курьера. По части упаковки все надежно: присутствует как фирменная коробочка, так и дополнительная защита для транспортировки. Брала колечко с изумрудом, за доставку платить не пришлось, ну и само изделие без потертостей и следов носки.

• 04.12.2020 15:51:10 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Печатки я ношу всегда, стильное кольцо дополняет образ, да и просто круто. Здесь большой выбор колец, часто захожу на сайт, присматриваюсь, если понравится покупаю сразу, периодически бывают выгодные акции, скидки. Неделю назад купил кольцо с фианитом, смотрится круто.

• 12.08.2020 14:02:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подбирала цепь на сайте karatov, хотелось что-то не избитое и в то же время нарядное, для особого случая. Очень понравилось плетение двойной ромб. Выбрала весом почти 13 грамм, не длинную. Очень ее люблю. Ношу не снимая теперь.

• 20.07.2020 11:27:08 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Каратове частенько обновляю ювелирку, новинки появляются регулярно, а это всегда приятно. Цены низкие, приятная бонусная система

• 10.07.2020 20:37:00 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирала себе кольцо из желтого золота с гранатом, очень люблю этот камень, на сайте. Приятно удивили цены, они действительно доступные. Заказ оформили быстро, надеюсь что ждать то же не долго придется.

• 24.06.2020 10:45:06 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотела себя порадовать подарком на день рождение. Давно мечтала о золотой цепочке. Заказала я её на сайте Каратов.ком. Доставку делала курьером до двери. Вместе со всеми акциями цепочка обошлась мне в 4990 рублей, что относительно остальных салонов не дорого. Я очень довольна новым приобретением. Спасибо!