Интернет-магазин Каратов (Karatov)

→  → Интернет-магазин Каратов (Karatov)

Интернет-магазин Каратов (Karatov)

Интернет-магазин ювелирных изделий из золота и платины, в котором представлено более 40 000 украшений, 200 коллекций крупнейших ювелирных производителей.

Виды товара: Золото и ювелирные украшения

Город нахождения магазина: Кострома

Официальный сайт: www.karatov.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Терминал Киви

Контактный телефон: +7 800 775 77 15

E-mail интернет-магазина: info@karatov.ru

Рейтинг интернет магазина Каратов (Karatov):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Каратов (Karatov)

Последние отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

• 18.06.2022 11:51:28 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эти изумруды свели меня с ума. Таких красивых украшений я давно не встречала. Эти серьги, что я купила в Каратов, настоящая вершина стиля и красоты. Выбрала на сайте, заказ оформила и мне все привезли домой, дали время на спокойную примерку. Цены я бы назвала очень доступными, еще и скидочки есть. Получается выгодно.

• 07.06.2022 11:09:23 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прикольный магазин, такой современный. Ведь ни у кого больше не найти украшения с доставкой до двери. А у Каратов это запросто и единственно возможно. Купила кольцо и серьги с рубинами. Крупные камни, хорошо закреплены. Цена на сайте указана уже со скидкой. Скидки большие, золото великолепное. Очень довольна своей покупкой. И сервисом довольна. Не зря я уже который год только здесь и покупаю украшения.

• 14.05.2022 11:34:29 Кира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Каратов покупаю не простое золото, а только с драгоценными камнями. Нравится выбор бриллиантов и изумрудов. Всегда есть новые современные модели, различные по величине камни. Каталог на сайте понятный, организована быстрая доставка. Из последних покупок: радуюсь колечку с красивым изумрудом-маркизом.

• 10.04.2022 19:52:26 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный сайт, удобный каталог, отличное разделение и фильтры, благодаря которым можно быстро найти то, что тебе нужно. Круто сделано все, качественно, с умом. В каталоге можно найти разные украшения по цене, с камнями и без. Но я выбрала кольцо с изумрудом, цепочку и кулончик. Тоже с изумрудом, чтобы комплект вышел. Красиво и по деньгам подходяще. Курьерская доставка - прелесть прям. Привез парень на работу, чтобы мне не разбивать вечер.

• 16.03.2022 01:10:34 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сапфир - уникальный красоты камень. А в Каратов смогли подобрать ему прекрасную оправу. Я люблю украшения, когда камень выделяется, а золота минимум. И у Каратов таких много. Поэтому с помощью этого прекрасного магазина собираю свою коллекцию с сапфирами. В социальных сетях слежу за акциями и покупаю со скидкой. Выгодно.

• 20.01.2022 22:33:42 Лера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На себя деньги иногда тратить жалко. Но когда сломалась застежка на браслете, а следом и на сережке, я поняла, что откладывать больше нельзя и пора идти за подарками. Выбрала Каратов. В этот раз хотелось что-то подороже, интереснее. Чтобы выглядело дорого. Не сталкивалась с драгоценными камнями до этого. И остановилась на бриллиантах. Купила кольцо и серьги. Попала на предновогодние скидки, так что цена очень порадовала, и даже часть зарплаты осталась.