Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

→  → Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Каратов (Karatov)
Подробнее об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Все отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

• 04.06.2021 08:54:34 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Так круто, когда есть возможность порадовать близкого человека цацками. Моя жена помешана на украшениях, стараюсь ее баловать как можно чаще. В магазине Каратов тоже иногда закупаюсь, тут она любит сама из всего ассортимента выбрать подходящее украшение. А так в основном делаю сюрпризы, покупаю на свое усмотрение такие вещи

• 21.05.2021 12:47:02 Сонечка Ларина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Золотую цепочку заказала в Karatov. Вчера благополучно получила. Длина соответствует, плетение тоже.
    По счёту уже третья покупка на этом ювелирном сайте. Радует быстрая доставка, ответственная работа персонала. Ну и цены приятные. Буду и дальше заказывать здесь.

• 11.04.2021 18:36:30 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сотрудникам интернет-магазина Каратов большое спасибо! Заказывала кольцо из белого золота с бриллиантами и осталась очень довольна. Качество на пять, внешний вид просто бомба! Нигде еще такого дизайна не видела. Удивительно, что такая красота и всего за 20890 рублей.

• 05.04.2021 13:00:30 Гость @ Оценка магазина 1

Никому не посоветую, жульнический подход к клиенту.
    Заказ оформила быстро, кольцо изготовили и прислали тоже быстро. На этом плюсы закончились.
    В магазине, где нужно было забирать, выяснилось, что вставка вместо 4,72 карат заявленных пришла 3,88 карат, что отразилось и на размере камня, он очевидно уменьшился.
    Менеджер интернет магазина перезвонила позже и пыталась доказать, что камень заявленных размеров, "девочки померили". И на заводе нет цитринов более 3,88. ??? И что? Уберите тогда несуществующее кольцо. Но нет, до сих пор так и висит. заманивает. Для меня был важен большой камень, но кольцо выглядело неплохо, я хотела купить, просила сделать перерасчет цены, куда там... Отказ, но какой: "инструмент, используемый Вами для измерения вставки может не отвечать стандартам, поэтому необходимо ориентироваться на данные бирки, которая выступает паспортом изделия. Таким образом Ваше требование скидки удовлетворению не подлежит, Вы можете приобрести данный товар по вышеуказанной цене или отказаться от заказа ". А я чем мерила? Только биркой. Хамство. Товар другой - и цена должна быть другой. Одно расстройство.
    Год пользования услугами: 2021

• 12.02.2021 20:48:00 Альбина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой магазин, по ассортименту, думаю, даже самый притязательный что-то найдет. Оплачивала онлайн, получала лично в руки через курьера. По части упаковки все надежно: присутствует как фирменная коробочка, так и дополнительная защита для транспортировки. Брала колечко с изумрудом, за доставку платить не пришлось, ну и само изделие без потертостей и следов носки.

• 04.12.2020 15:51:10 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Печатки я ношу всегда, стильное кольцо дополняет образ, да и просто круто. Здесь большой выбор колец, часто захожу на сайт, присматриваюсь, если понравится покупаю сразу, периодически бывают выгодные акции, скидки. Неделю назад купил кольцо с фианитом, смотрится круто.

• 12.08.2020 14:02:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подбирала цепь на сайте karatov, хотелось что-то не избитое и в то же время нарядное, для особого случая. Очень понравилось плетение двойной ромб. Выбрала весом почти 13 грамм, не длинную. Очень ее люблю. Ношу не снимая теперь.

• 20.07.2020 11:27:08 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Каратове частенько обновляю ювелирку, новинки появляются регулярно, а это всегда приятно. Цены низкие, приятная бонусная система

• 10.07.2020 20:37:00 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирала себе кольцо из желтого золота с гранатом, очень люблю этот камень, на сайте. Приятно удивили цены, они действительно доступные. Заказ оформили быстро, надеюсь что ждать то же не долго придется.

• 24.06.2020 10:45:06 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотела себя порадовать подарком на день рождение. Давно мечтала о золотой цепочке. Заказала я её на сайте Каратов.ком. Доставку делала курьером до двери. Вместе со всеми акциями цепочка обошлась мне в 4990 рублей, что относительно остальных салонов не дорого. Я очень довольна новым приобретением. Спасибо!

• 22.05.2020 10:46:15 Mila @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всего за 20690 рублей купила браслет, усыпанный бриллиантами, в интернет-магазине Karatov. Доставку оформила курьером. Привезли быстро. Ношу уже почти пол года. К качеству претензий нет. Браслет весь блестит и сверкает. Почаще бы попадать на такие шикарные скидки.

• 17.05.2020 09:00:58 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю сотрудников интернет-магазина Karatov за быструю доставку и вежливое отношение. Помогли с размером, упаковали качественно. Новое колечко мне очень нравится. Первое моё кольцо с бриллиантами. Великолепно смотрится. Греет душу и невероятная скидка в 50%. За 70 тысяч точно бы не взяла, а вот за 35 не купить просто непростительно бы было!