Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

→  → Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Каратов (Karatov)
Подробнее об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Все отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

• 12.02.2021 20:48:00 Альбина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой магазин, по ассортименту, думаю, даже самый притязательный что-то найдет. Оплачивала онлайн, получала лично в руки через курьера. По части упаковки все надежно: присутствует как фирменная коробочка, так и дополнительная защита для транспортировки. Брала колечко с изумрудом, за доставку платить не пришлось, ну и само изделие без потертостей и следов носки.

• 04.12.2020 15:51:10 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Печатки я ношу всегда, стильное кольцо дополняет образ, да и просто круто. Здесь большой выбор колец, часто захожу на сайт, присматриваюсь, если понравится покупаю сразу, периодически бывают выгодные акции, скидки. Неделю назад купил кольцо с фианитом, смотрится круто.

• 12.08.2020 14:02:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подбирала цепь на сайте karatov, хотелось что-то не избитое и в то же время нарядное, для особого случая. Очень понравилось плетение двойной ромб. Выбрала весом почти 13 грамм, не длинную. Очень ее люблю. Ношу не снимая теперь.

• 20.07.2020 11:27:08 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Каратове частенько обновляю ювелирку, новинки появляются регулярно, а это всегда приятно. Цены низкие, приятная бонусная система

• 10.07.2020 20:37:00 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирала себе кольцо из желтого золота с гранатом, очень люблю этот камень, на сайте. Приятно удивили цены, они действительно доступные. Заказ оформили быстро, надеюсь что ждать то же не долго придется.

• 24.06.2020 10:45:06 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотела себя порадовать подарком на день рождение. Давно мечтала о золотой цепочке. Заказала я её на сайте Каратов.ком. Доставку делала курьером до двери. Вместе со всеми акциями цепочка обошлась мне в 4990 рублей, что относительно остальных салонов не дорого. Я очень довольна новым приобретением. Спасибо!

• 22.05.2020 10:46:15 Mila @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всего за 20690 рублей купила браслет, усыпанный бриллиантами, в интернет-магазине Karatov. Доставку оформила курьером. Привезли быстро. Ношу уже почти пол года. К качеству претензий нет. Браслет весь блестит и сверкает. Почаще бы попадать на такие шикарные скидки.

• 17.05.2020 09:00:58 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю сотрудников интернет-магазина Karatov за быструю доставку и вежливое отношение. Помогли с размером, упаковали качественно. Новое колечко мне очень нравится. Первое моё кольцо с бриллиантами. Великолепно смотрится. Греет душу и невероятная скидка в 50%. За 70 тысяч точно бы не взяла, а вот за 35 не купить просто непростительно бы было!

• 13.04.2020 07:23:58 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Каратове делала заказ на подвесочку из красного золота, с фианитами. С 50% скидкой заплатила всего 3690 рублей. Забрала заказ, через несколько дней, в салоне Линии Любви, рядом с домом. Подвеска не только красивая, но и оригинально выглядит. Картинка, в интернете, всего шарма, увы, передать не смогла. В целом, покупкой и работой магазина я осталась довольна.

• 22.03.2020 07:51:21 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо магазину за внушительный ассортимент украшений из белого золота. Долго искал супруге подарок на 8 марта. Нашел в Каратове. На мой взгляд приобрел идеальное кольцо из белого золота. Бриллиант небольшой, но очень изысканно смотрится. Цена порадовала. Еще раз спасибо и желаю всего наилучшего.

• 11.03.2020 08:32:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые делала покупку в интернет-магазине Каратов. Цены понравились и выбор большой. Заказала красивую серебряную цепочку плетения снейк. Со скидкой обошлась она мне всего в 590 рублей. По рекомендации менеджера заполнила анкету и в придачу к цепочке, получила еще милую подвеску в подарок. Мелочь, а приятно.

• 26.02.2020 16:42:41 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот это акции! Бриллиантовые гвоздики купила за 12990, вместо 43300! Доставили прямо домой. Удивлена, что в наше время можно так дешево купить такого высокого уровня драгоценности.