Отзывы об интернет-магазине Каратов

→  → Отзывы об интернет-магазине Каратов

Отзывы об интернет-магазине Каратов

Каратов
Подробнее об интернет-магазине Каратов

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Каратов

Все отзывы об интернет-магазине Каратов

• 12.08.2019 07:53:25 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирал в Каратов украшение для девушки в нашу годовщину встречаний. Выбрал подвеску. Большую роль в выборе сыграло то, что изделие в форме сердца, в середине размещен бриллиант и вокруг него россыпь бриллиантов. От такого шикарного подарка моя любимая была в восторге.

• 24.07.2019 09:11:27 Виолетта @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Муж любит носить кольца, но вот серебряного не было. Решила на годовщину ему преподнести. Сделала заказ в Каратове, тут и выбор хороший и размеры разные есть. Муж был приятно удивлен моему подарку, оценил красоту и необычностью модели. На пальце сидит удобно, солидно выглядит, покупка успешная.

• 04.07.2019 11:42:04 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Можно сказать, что почти все золото, что у меня есть, все куплено в Каратове. Магазин этот устраивает, в первую очередь, разнообразием драгоценностей, ну и конечно приемлемые цены не последнюю роль играют. Приятное обслуживание тоже располагает к покупкам в этом ювелирном.

• 27.06.2019 16:37:13 Nonna @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравится в этом магазине качество ювелирных изделий. Очень красивые огранки у камней, оригинальное оформление колец. Выбор супер огромный! Цены я считаю вполне адекватные за такой уровень красоты.

• 24.03.2019 17:39:41 Мария

Никогда не покупала себе серёжки с камнями. На "гвоздики" или как сейчас говорят "пусеты" обратила внимание из-за большой скидки, 35% и топаз понравился, как раз под цвет моих глаз. Решила купить и не прогадала. Так мне идут! Стильно смотрятся, винтажно, прямо как раньше носили, только эти золотые и с драгоценными камнями.

• 25.02.2019 11:07:02 Лариса

Коллекция Императрица в этом интернет-магазине не осталась без моего внимания. Сочетание синего сапфира в огранке белого золота - это просто супер шик! Кольцо + серьги и я неотразима! Спасибо магазину каратов за возможность быть прекрасной в таких красивых украшениях!

• 20.01.2019 09:07:05 Назик8000 @ @ Оценка магазина 2

Считаю нужным оставить свой комментарий об этом интернет магазине. Да, согласна изделия шикарные, цены приемлемые. Осуществляла дважды заказ, это был изящный браслет с камнями и мужская печатка также с камнями. Все супер! Изделия красивые, в коробочка с надписью Топаз. Но есть одно но, решится ли оно для меня в положительную сторону пока не известно, напишу об этом отзыв позже. Дело в том, что зарегистрировалась 18.01 и мне подарили 2000 бонусов. До этого заказы совершала по другому номеру, но так как поменялся и номер и аккаунт прошла регистрацию заного. В итоге хотела преобрести себе ко дню рождения гранатовый браслет с использованием подаренных бонусов, где была ячейка применить и выбранный товар был по цене за минусом 2000 бонусов, но когда вечером я хотела совершить оплату покупки, я не увидела не бонусов, не применимость к моему выбранному товару. Специалист объяснила, что решим вопрос по бонусам в будни, так как выходные и на данное изделие скидка и применить эти бонусы не представляется возможным. Я очень расстроилась, огорчилась, обиделась, ведь если бы я применила их днем, когда можно было, то товар прошёл бы по цене за минусом бонусов. Чья ошибка системы или продавца я не знаю. Жду положительного решения данной ситуации. Если они учтут произошедшее недоразумение и отпустят товар по той цене, что я наблюдала сутки, где было применимость их в течении 6 дней, то цены нет этому интернет магазину. Значит репутация отличная, товары качественные, компетентный и порядочный отбор кадров. Если же свою ошибку они просто анулируют и оставят без внимания мою просьбу, значит все, буду считать этот магазин шарлотанским, мошенническим и просто некомпетентным в решении вопросов и учёта желания своих же покупателей. Напишу отзыв в положительную сторону, если разрешится ситуация и в мою сторону положительно. Посмотрим, насколько стоит доверятся этому интернет магазину!

• 06.11.2018 20:23:01 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Невероятный выбор, по крайней мере у меня глаза разбегались, долго не мог выбрать идеальное кольцо для своей девушки. Потом я всё-таки принял решение и выбрал скромное колечко с бриллиантом. Приятным бонусом оказалась бесплатная доставка на сумму свыше 5 тысяч. Сказать что она была в восторге-ничего не сказать. На своё предложение я услышал заветное «ДА», поэтому скоро приедем к вам уже вместе чтобы выбрать обручальные кольца.

• 20.02.2018 13:44:41 Евгений @ Оценка магазина 1

Отношение к клиентам наплевательское, второй раз заказываю и второй раз жалею что с ними связался, такие понятия как соблюдение сроков и профессионализм работникам этой фирмы не ведомы. Четыре дня назад мне пришло сообщение, что мой полностью оплаченный заказ 31.01.2018 готов к отправке, сегодня звоню сообщают что в ближайшие дни заказ будет отправлен, теперь уже до 8 марта я его не получу, а потому он мне уже и не нужен, хотя обещали отправить без задержек! В прошлый мой заказ тоже изрядно мне нервы потрепали. Очень сильно не рекомендую!

• 21.07.2017 17:26:44 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала кольцо золотое прислали совсем не похоже как на сайте.Тонкое проба размазана не качественно изготовлено,цены завышены обманывают покупателей на сайте только положительные отзывы рекламируют остальные блокируют мошенники.

• 26.06.2017 09:24:25 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала браслет из красного золота Бисмарк-2(арт. БПБМ40512040) все очень понравилось, но спустя 6 дней носки отвалилось 2 звена, теперь и не знаю чего ждать, не развалиться ли полностью. сказать что расстроена, ничего не сказать. что мне с ним теперь делать тоже не знаю?

• 24.03.2017 09:21:40 алла @ Оценка магазина 1

К сожалению, не прочитала предыдущих отзывов раньше. ДА, МАГАЗИН - ПОЛНЫЙ ОБМАН. Нужно об этом заявить. Я внесла предоплату, деньги Каратов получили,так как с карты деньги были сняты в ту же минуту, но в личном кабинете этого не видно. Я позвонила, нужного человека не было, обещали перезвонить, но, естественно, никто не позвонил.