Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

→  → Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Каратов (Karatov)
Подробнее об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Все отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

• 18.06.2022 11:51:28 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эти изумруды свели меня с ума. Таких красивых украшений я давно не встречала. Эти серьги, что я купила в Каратов, настоящая вершина стиля и красоты. Выбрала на сайте, заказ оформила и мне все привезли домой, дали время на спокойную примерку. Цены я бы назвала очень доступными, еще и скидочки есть. Получается выгодно.

• 07.06.2022 11:09:23 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прикольный магазин, такой современный. Ведь ни у кого больше не найти украшения с доставкой до двери. А у Каратов это запросто и единственно возможно. Купила кольцо и серьги с рубинами. Крупные камни, хорошо закреплены. Цена на сайте указана уже со скидкой. Скидки большие, золото великолепное. Очень довольна своей покупкой. И сервисом довольна. Не зря я уже который год только здесь и покупаю украшения.

• 14.05.2022 11:34:29 Кира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Каратов покупаю не простое золото, а только с драгоценными камнями. Нравится выбор бриллиантов и изумрудов. Всегда есть новые современные модели, различные по величине камни. Каталог на сайте понятный, организована быстрая доставка. Из последних покупок: радуюсь колечку с красивым изумрудом-маркизом.

• 10.04.2022 19:52:26 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный сайт, удобный каталог, отличное разделение и фильтры, благодаря которым можно быстро найти то, что тебе нужно. Круто сделано все, качественно, с умом. В каталоге можно найти разные украшения по цене, с камнями и без. Но я выбрала кольцо с изумрудом, цепочку и кулончик. Тоже с изумрудом, чтобы комплект вышел. Красиво и по деньгам подходяще. Курьерская доставка - прелесть прям. Привез парень на работу, чтобы мне не разбивать вечер.

• 16.03.2022 01:10:34 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сапфир - уникальный красоты камень. А в Каратов смогли подобрать ему прекрасную оправу. Я люблю украшения, когда камень выделяется, а золота минимум. И у Каратов таких много. Поэтому с помощью этого прекрасного магазина собираю свою коллекцию с сапфирами. В социальных сетях слежу за акциями и покупаю со скидкой. Выгодно.

• 20.01.2022 22:33:42 Лера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На себя деньги иногда тратить жалко. Но когда сломалась застежка на браслете, а следом и на сережке, я поняла, что откладывать больше нельзя и пора идти за подарками. Выбрала Каратов. В этот раз хотелось что-то подороже, интереснее. Чтобы выглядело дорого. Не сталкивалась с драгоценными камнями до этого. И остановилась на бриллиантах. Купила кольцо и серьги. Попала на предновогодние скидки, так что цена очень порадовала, и даже часть зарплаты осталась.

• 09.12.2021 12:52:14 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удивительно, но в Каратове можно купить браслет с бриллиантами стоимостью до 30 тысяч. Я даже глазам своим не поверила, когда такие скидки увидела. Взяла себе такой браслет. Всегда о подобном мечтала. Сейчас мечта сбылась, и я довольна. Бережно ношу его каждый день.

• 05.11.2021 13:23:08 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя страсть - сапфиры. Такой многоликий камень, в него влюбляешься с первого взгляда. Издает приятный синий блеск, бросается в глаза и никогда не выглядит дешево. Очень рада, что нашла серьги, который так давно искала, спасибо!

• 06.10.2021 14:12:52 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень быстро надоедают украшения, поэтому стараюсь изредка баловать себя и пополнять шкатулочку с серьгами и кольцами. Последнее, что покупала в Каратове, были серьги с рубинами, выгуляла их на юбилее мужа. Постоянно ловила взгляды на них, уж слишком они внимание привлекают. Красивые очень!

• 12.09.2021 20:03:54 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За что люблю Каратов, так это за вкус. Реально предлагают самое красивое. Я сколько покупаю, еще ни разу не получилось, чтобы разочаровалась. Даже, если поначалу сомнения есть. Вот и в этот раз слегка сомневалась насчет колечка из комплекта - комплект чудный: браслет, кольцо и подвеска - жемчужина и фиантик совсем маленький. Браслет и подвеска совсем тоненькие, изящные, а колечко мне показалось немного толстоватым. Но гарнитур есть гарнитур, заказала. И была приятно удивлена. Колечко тоже оказалось в реальности очень нежным, на фото оно выглядело потолще:). В целом получился замечательный гарнитур. Теперь я на Первое сентября экипирована полностью. Сын будет доволен, он любит, когда я выгляжу красиво, если сопровождаю его на школьные мероприятия.

• 18.08.2021 20:33:45 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По традиции на 25 летие совместной жизни мы с мужем сменили наши обручальные кольца, на серебряные обручалки. А на 50 летие обменялись золотыми, которые заказали по очень приятной цене в магазине Каратов. Старые кольца положили в памятные коробочки, а новые теперь носим. Муж очень любит соблюдать традиции, поэтому стараюсь ему не отказывать в таких мелочах. Хорошая традиция, правда почему-то не всеми соблюдается.

• 21.07.2021 20:49:04 Гость @ Оценка магазина 1

Начнем с того что выбирал долго нашел нужное изделие с бриллиантами. Внес предоплату(слава Богу что не всю сумму)Перезвонила милая девушка все уточнила и переспросила, и вроде бы ничего все в порядке. Но товар есть только на картинке, его оказывается нужно делать. Ну так как время не поджимало подожду думаю. Проходит пара недель, ура Заказ готов говорят с вами свяжется курьер, и ничего что у обеих служб доставки 1 звезда в рейтингах, и сотни просто жалоб на их доставку.
    Ну думаю, - не беда может мне повезет и меня сия чаша минует. Не тут то было... Звонит курьер в прошлую пятницу говорит я в течении 40 минут к вам подъеду, - доставка ювелирки. Говорю я на работе когда вам удобнее говорю? Мне отвечают в среду. Я беру за свой счет в среду, теряя деньги. Сижу жду подарок жены. Уже время 4 час тишина. Благо сохранил номер курьера. Звоню. Мне там вообще говорят таким тоном будто впервые слышат о таком и что надо уточнить и что информацию не передавали. Всё понятно говорю. Тут же звоню в магазин с массой вопросов. Меня футболят от одного менеджера к другому, - говоря что у вас доставка отмечена на сегодня в 6 вечера. И мы взяли на контроль дело. Взяли... как же... Ничего не происходит не до 6 не после. То есть золото с камнями не пойми где и у кого, никто ничего не знает, уточнить не может, и ответов нет. Сидите сударь ждите когда у курьеров возникнет желание седьмого глаза на спине вам позвонить и сказать- я приеду щас. чё не можешь? Сиди жди еще тогда пару недель. Это безумие Какое то. Каратов- вы чего там торгуете овощами что ли? Вы должны знать четко передавая ювелирку у кого она и в любой момент клиенту дать информацию о местоположении и телефон для связи того у кого это изделие собственно находится. Нарушаете договора, вводите потенциального клиента в заблуждение, заставляете тратить нервы и переживать моральные страдания за то что любимый человек останется без красивой вещи. Не приятно дело с вами иметь не говоря уже о том что вы продаете заочно не сделанные изделия. А с такой доставкой есть риск получить вообще кусок меди или того хуже отдать десятки тысяч за картонную упаковку. Всем кто в раздумиях купить или не купить, не вздумайте платить всю стоимость а то будете потом бегать за непонятными людьми которые ничего не знают будете ждать звонков, которые если и поступят то слова тех кто на другом конце трубки и собачьего пердежа из задницы(пардон) стоить не будут!
    Ждать дальше не вижу смысла, от заказа пришлось отказываться при этом чтобы вернуть предоплату надо заполнять дурацкий бланк. Я вот доставку картошки на дом заказываю ребята ,- да и те знают кто должен подъехать когда, и готовы номер дать при первом требовании. Картошки ребят, на секундочку а не драг. металлов и драг. камней!