Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

→  → Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Каратов (Karatov)
Подробнее об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Каратов (Karatov)

Все отзывы об интернет-магазине Каратов (Karatov)

• 09.07.2022 18:29:50 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный браслет с бриллиантами. Очень красивый. Вполне заметные по размеру, хоть и не крупные бриллианты и красивого плетения цепочка. А еще красивая очень цена. Скидка ровно 50%. Получилось, что смогла купить такой серьезный браслет за вполне доступную сумму. Я думала что копить буду пару месяцев, а уложилась в одну зарплату. (Еще и осталось на всякие приятные мелочи). За это и люблю Каратов. Просто создан баловать женщин.

• 06.07.2022 13:22:21 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я просто влюбилась в серьги с сапфирами на сайте Каратова, не удержалась и заказала. Серьги изумительны, в ушах они смотрятся еще лучше, мягкий блеск камней усилил цвет моих глаз. Теперь хочу кольцо к серьгам. А там и далее. Каратов как раз тот случай, когда шкатулка с украшениями будет пополняться активно и выгодно. Такие скидки!

• 18.06.2022 11:51:28 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эти изумруды свели меня с ума. Таких красивых украшений я давно не встречала. Эти серьги, что я купила в Каратов, настоящая вершина стиля и красоты. Выбрала на сайте, заказ оформила и мне все привезли домой, дали время на спокойную примерку. Цены я бы назвала очень доступными, еще и скидочки есть. Получается выгодно.

• 07.06.2022 11:09:23 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прикольный магазин, такой современный. Ведь ни у кого больше не найти украшения с доставкой до двери. А у Каратов это запросто и единственно возможно. Купила кольцо и серьги с рубинами. Крупные камни, хорошо закреплены. Цена на сайте указана уже со скидкой. Скидки большие, золото великолепное. Очень довольна своей покупкой. И сервисом довольна. Не зря я уже который год только здесь и покупаю украшения.

• 14.05.2022 11:34:29 Кира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Каратов покупаю не простое золото, а только с драгоценными камнями. Нравится выбор бриллиантов и изумрудов. Всегда есть новые современные модели, различные по величине камни. Каталог на сайте понятный, организована быстрая доставка. Из последних покупок: радуюсь колечку с красивым изумрудом-маркизом.

• 10.04.2022 19:52:26 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный сайт, удобный каталог, отличное разделение и фильтры, благодаря которым можно быстро найти то, что тебе нужно. Круто сделано все, качественно, с умом. В каталоге можно найти разные украшения по цене, с камнями и без. Но я выбрала кольцо с изумрудом, цепочку и кулончик. Тоже с изумрудом, чтобы комплект вышел. Красиво и по деньгам подходяще. Курьерская доставка - прелесть прям. Привез парень на работу, чтобы мне не разбивать вечер.

• 16.03.2022 01:10:34 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сапфир - уникальный красоты камень. А в Каратов смогли подобрать ему прекрасную оправу. Я люблю украшения, когда камень выделяется, а золота минимум. И у Каратов таких много. Поэтому с помощью этого прекрасного магазина собираю свою коллекцию с сапфирами. В социальных сетях слежу за акциями и покупаю со скидкой. Выгодно.

• 20.01.2022 22:33:42 Лера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На себя деньги иногда тратить жалко. Но когда сломалась застежка на браслете, а следом и на сережке, я поняла, что откладывать больше нельзя и пора идти за подарками. Выбрала Каратов. В этот раз хотелось что-то подороже, интереснее. Чтобы выглядело дорого. Не сталкивалась с драгоценными камнями до этого. И остановилась на бриллиантах. Купила кольцо и серьги. Попала на предновогодние скидки, так что цена очень порадовала, и даже часть зарплаты осталась.

• 09.12.2021 12:52:14 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удивительно, но в Каратове можно купить браслет с бриллиантами стоимостью до 30 тысяч. Я даже глазам своим не поверила, когда такие скидки увидела. Взяла себе такой браслет. Всегда о подобном мечтала. Сейчас мечта сбылась, и я довольна. Бережно ношу его каждый день.

• 05.11.2021 13:23:08 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя страсть - сапфиры. Такой многоликий камень, в него влюбляешься с первого взгляда. Издает приятный синий блеск, бросается в глаза и никогда не выглядит дешево. Очень рада, что нашла серьги, который так давно искала, спасибо!

• 06.10.2021 14:12:52 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень быстро надоедают украшения, поэтому стараюсь изредка баловать себя и пополнять шкатулочку с серьгами и кольцами. Последнее, что покупала в Каратове, были серьги с рубинами, выгуляла их на юбилее мужа. Постоянно ловила взгляды на них, уж слишком они внимание привлекают. Красивые очень!

• 12.09.2021 20:03:54 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За что люблю Каратов, так это за вкус. Реально предлагают самое красивое. Я сколько покупаю, еще ни разу не получилось, чтобы разочаровалась. Даже, если поначалу сомнения есть. Вот и в этот раз слегка сомневалась насчет колечка из комплекта - комплект чудный: браслет, кольцо и подвеска - жемчужина и фиантик совсем маленький. Браслет и подвеска совсем тоненькие, изящные, а колечко мне показалось немного толстоватым. Но гарнитур есть гарнитур, заказала. И была приятно удивлена. Колечко тоже оказалось в реальности очень нежным, на фото оно выглядело потолще:). В целом получился замечательный гарнитур. Теперь я на Первое сентября экипирована полностью. Сын будет доволен, он любит, когда я выгляжу красиво, если сопровождаю его на школьные мероприятия.