Интернет-магазин Ketrin (Кетрин)

→  → Интернет-магазин Ketrin (Кетрин)

Интернет-магазин Ketrin (Кетрин)

Виды товара: Женская одежда, Нижнее женское белье, Купальники, Платья

Официальный сайт: www.ketrin.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод

Рейтинг интернет магазина Ketrin (Кетрин):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ketrin (Кетрин)

Последние отзывы об интернет-магазине Ketrin (Кетрин)

• 14.12.2020 15:55:14 Альбина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все хорошо. Цены выгодные особенно при акции. Качество хорошее

• 11.12.2019 22:24:51 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Вашем магазине я приобрела куртку марки cop Copine 6564 горчица.Приобретала в магазине на м.Алтуфьевское.Проносив некоторое время- осталась довольна куртки.Спасибо

• 10.12.2019 11:56:50 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделала заказ пуховика по черной пятнице.
    Действительно очень выгодно выходит и бесплатно отправили, правда по предоплате. Процентов на 20% дешевле чем в крупнейшем интернет магазине.
    К сожалению размер мне не подошел (немного маловат), пришлось отправить обратно возврат.
    Немного расстроилась что не смогла влезть в выгодную покупку((
    Спустя неделю получили посылку магазин на почте и оперативно вернули деньги.
    Менеджеру огромное спасибо что объяснил по поводу возврата.
    В общем общением с магазином довольна, не бойтесь заказывать, магазин реальный. Рекомендую обращать внимание на свои параметры. Менеджер исходя из них может подобрать подходящий, жалко что мне не подошло.

• 02.12.2019 19:23:02 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо Кетрин за скидки! Действительно выгодно приобрела платья к Новому Году! Конечно черная пятница повлияла но чтобы на столько.

• 29.11.2019 16:50:42 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня получила платье Мария Велада. Отличное качество. Село как надо. Цены у них ниже чем у других, чуть дольше может доставка, но это от почты зависит. Интернет магазин действительно выгодных цен. Купила со скидкой -20%

• 18.11.2019 18:41:03 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В одном из торговых центров на манекене увидела пуховик и влюбилась с первого взгляда. Стоил он 18 800 рублей. На тот момент не было с собой нужной суммы денег, да и цена для меня немного была высоковата, поэтому расстроенная ушла домой. Дома решила поискать пуховик этой фирмы через интернет, т.к. знаю, что там можно найти товары дешевле , чем в магазинах. Случайно наткнулась на интернет-магазин Ketrin.ru. Я просто не поверила своим глазам и моему счастью не было предела, т.к. у них обнаружила этот пуховик и стоил он 12.500 рублей. По-моему, минимально возможная цена для пуховика такого качества. Сразу оформила заказ и уже на завтра получила свой пуховик. Спасибо магазину за высокий уровень обслуживания, демократичные цены и при этом, шикарное, фабричное качество вещей. Буду рекомендовать Ваш магазин всем своим знакомым, ну и сама конечно продолжать пользоваться.