Интернет-магазин Пан Корсетов

Виды товара: Женская одежда, Нижнее женское белье

Город нахождения магазина: Астрахань

Официальный сайт: www.korsetov.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: advert@korsetov.ru

Рейтинг интернет магазина Пан Корсетов:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Пан Корсетов

Последние отзывы об интернет-магазине Пан Корсетов

• 18.11.2013 04:22:45 Ксюша

Заказала впервые, выбирал для меня мой любимый)). Корсет офисный и серый подгрудный, отличное качество, сели идеально)))!!!!

• 06.10.2013 19:40:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

не знаю, по-моему хороший магазин..... заказывала корсет, привезли примерить 3 размера, выбрала размер М как и заказывала - сидит как влитой)) девушка очень приятная курьер, помогла корсет застегнуть)))

• 15.03.2013 17:17:42 Гость @ Оценка магазина 1

Прислали совсем не то что было на картинке, заказывала леггинцы, прислали с совершенно другим рисунком, которого у них нет даже в каталоге!!! Недовольна.

• 06.04.2012 10:26:30 Брунетко

забыла отписаться.... бурлеск - супер!! регалия - мегаотпад )))) серый подгрудный - на работу носить. Бонус прислали подвязочку, мило так ))) но блоссом самый клевый был всеравно ))

• 10.02.2012 08:19:02 Брунетко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказывала там корест Блоссом. как-то с осторожностью после последнего отзыва.... вчера получила на почте. Он не такой как на картинке...... он В МИЛЬОН РАЗ КРАСИВЕЕ!!!!!!!! качество ооооооооооббаааааалденное!!!!! не знаю какой там корсет покупала девушка до меня - мой просто ОТПАД!!!1 до сих пор смотрю и не верю, что купила это чудо за 1000 рэ ))) вчера же заказала там бурлеск, регалию и серый подгрудный - как придут обязательно отпишусь здесь!!!! ааааааааа я в восторге!!!!!!!!! )))

• 09.11.2011 11:49:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала там корсет и сорочку.... ну что сказать.... глупо было бы ожидать от корсета за 1200 рублей идеального качества как за 7000р. Но свою цену стоит на 200%. надеваю в клубы, долго носить тяжело - стягивает зараза smile:)) сорочка клевая, когда отрежешь пару ниток лишних , так почти секреты виктории )) муж все равно не отличит ))