Интернет-магазин krasBABY (красБэби)

→  → Интернет-магазин krasBABY (красБэби)

Интернет-магазин krasBABY (красБэби)

Виды товара: Товары для новорожденных, Детские коляски, Детская мебель

Город нахождения магазина: Красноярск

Официальный сайт: www.krasbaby.ru

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Банковский перевод, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: krasbaby@rambler.ru

Рейтинг интернет магазина krasBABY (красБэби):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине krasBABY (красБэби)

Последние отзывы об интернет-магазине krasBABY (красБэби)

• 24.09.2013 09:18:52 Гость @ Оценка магазина 1

Покупала кровать с маятником. По телефону сказали, что нужный цвет есть, когда приехали, оказалось, что нет такого в наличии.Пришлось выбирать из того что есть. Кровать была в упаковке, выставки у них нет. Когда собрали дома, очень много недостатков, сколы на кромках, трещины на рейках. Магазин заменять отказывается, мебель явно рассохшаяся. Памперсы у них купить можно, но все остальное, я бы больше не стала покупать. Не честный магазин, обманывают.

• 14.03.2013 18:47:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин!Ребята и правда профессионалы.Заехали семьёй в субботу за автокреслом для младшенького,народу было много и нам пришлось немного подождать консультанта,зато после мы получили грамотную консультацию,а в качестве бонуса продавец нам бесплатно установил новое кресло и правильно закрепил кресло старшей дочи (как оказалось почти год оно было не правильно пристёгнуто)Ещё раз отмечу ребята профи,в других магазинах нам даже разницу между двумя моделями кресел объяснить толком не могли!

• 01.08.2012 18:52:43 Гость

Здравствуйте, я постоянный посетитель магазина красбейби. Очень довольна работой консультантов магазина, ребята професввсионалы своего дела никогда не оставят без внимания, все подробно объясняют. Товар отличный, хорошего качества по очень приемлемой цене.

• 22.04.2012 19:17:18 Гость @ Оценка магазина 1

Посетили сегодня данный магазин с целью покупки автокресла. Ждали консультанта 20 минут (а их там было трое), а после того, как задали вопрос про цену кресел, на которых не было ценников, псевдо-консультант ответил, что одно из них стоит "вроде бы 9 тысяч", а остальные надо смотреть, после чего ушел работать с другими покупателями. Оценка магазину - 2 с жирным минусом!!!
    Кресло в итоге купили в другом магазине, а в этот мы больше ни ногой, чего и другим желаем.
    Кстати, при заказе подгузников через интернет-магазин в прошлом году мне даже не перезвонили.

• 13.04.2011 20:18:05 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали в магазине мебель для дочери и коляску. Отмечу внимательное отношение продавцов, подробные консультации по товару и цены, которые нравятся.