Интернет-магазин Lacoste (Лакост)

→  → Интернет-магазин Lacoste (Лакост)

Интернет-магазин Lacoste (Лакост)

Интернет-магазин представляет широкую линию одежды категории casual и lifestyle. Здесь Вы найдете прекрасный трикотаж высшего качества, элегантные комплекты джерси, стильные платья и блузы, сорочки, брюки и уникальную колораму легендарных поло пти-пике, ставших визитной карточкой марки Lacoste.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Купальники, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Платья, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Сумки и кожгалантерея, Часы

Официальный сайт: lacoste.ru

Доставка товара в города: Москва

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

Рейтинг интернет магазина Lacoste (Лакост):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Lacoste (Лакост)

Последние отзывы об интернет-магазине Lacoste (Лакост)

• 14.01.2019 14:30:16 Igor @ Оценка магазина 1

Если вы заказываете доставку от их интернет-магазина вы её не дождетесь. Заказ 132796

• 04.12.2017 15:00:29 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Доставку переносили 5 раз в итоге не дождался. Заказ 84507

• 01.10.2017 16:22:47 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый вечер
    Приобрёл 12.06.17 кеды lacost заказ 73690 , по истечению почти 3 месяцев стерлись пятки на обуви не реально для такого срока, просматриваются квадратики и вздутие стертой пяточной части подошвы.
    Прошу решить данную проблему.

• 28.06.2017 18:00:06 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал блузку 100% лён. Пришла блузка 100% ПОЛИСТЕР!!! ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ!!!! Никогда не буду заказывать в этом"магазине" и Вам не советую

• 20.03.2017 14:21:45 Гость @ Оценка магазина 1

Купила в shop.lacoste.ru/ две пары обуви — зимние ботинки и кеды. У зимних после одного сезона ношения сильно треснула кожа на сгибе на одном из ботинков, а на второй сезон стала отрываться подошва сзади уже на другом (не надо говорить про соль и так далее потому что ботинки Camper, La coq sportif и Dolomite ношу по 5 лет и больше). Подошва на одном из кед протерлась через три месяца и он стал подтекать, второй кед стал протекать чуть позже, но без видимых повреждений. Попыталась вернуть в магазин кеды. Для этого надо было самим сделать экспертизу за свой счет (деньги они вернули бы в том случае, если результаты экспертизы были в пользу покупателя), потом отправить им их курьерской службой опять же за свой счет обувь и результат экспертизы, а дальше, видимо ждать ветра в поле. Результат такого обслуживания — выкинула обувь, никогда больше не буду покупать ни в этом магазине, ни этот бренд. И никому не советую.

• 23.02.2017 01:00:48 Марина @ Оценка магазина 1

Делала заказ на официальном сайте (мужское поло) 20.02.17, хотела сделать подарок мужу на 23 февраля, 22.02.17 мне звонят и говорят что заказ отменён, объясняя, что его нет в наличии. Так почему нельзя было сказать это сразу, а не ждать 3 дня? Спасибо за испорченный праздник и настроение.