Интернет-магазин Lakeev.ru

→  → Интернет-магазин Lakeev.ru

Интернет-магазин Lakeev.ru

Виды товара: Сотовые телефоны, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Игровые приставки

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: http://lakeev.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доставка товара в города: Вся Россия, Украина, Беларусь

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 333 60 34; +7 495 646 88 67; +7 812 426 12 67

E-mail интернет-магазина: info@lakeev.ru

Рейтинг интернет магазина Lakeev.ru:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Lakeev.ru

Последние отзывы об интернет-магазине Lakeev.ru

• 07.07.2014 15:21:59 Хоменко Андрей @ Оценка магазина 1

Несмотря на то что на сайте указаны контакты(телефон,mail,skype,icq), карта местонахождения, все это фейк, адрес находится на островке безопасности между двух дорог, судя по фото там только газон, телефоны и другие контакты либо фейковые, либо на них не отвечают.

К сожалению изначально не проверил эту информацию(собственно вряд ли кто то сильно проверяет) и оформил там заказ. Ко мне перезвонил менеджер был составлен договор, который кстати выглядит вполне реалистично, я совершил оплату, и был уведомлен о том, что как только поступит оплата заказ будет отправлен и мне будет отправлено письмо с трекинг номером из транспортной компании. Информацию об оплате я получил, далее тишина, ответа на единственный действующий mail нет.

На что я купился когда решился на оформление заказа.
    Сайт открыт в 2008 году( я проверил это на соотвествующих сайтах).
    Цену на товар назначили "типа" соответствующую дню рождения компании.

• 04.07.2014 21:03:39 Инна СПб @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!мы с мужем то же попались на удочку этих ......"не хороших людей",оплатили по стоимости телефона,ситуация аналогична как и у всех,мошенники конечно они еще те.... Бог им судья!!!!

• 04.07.2014 15:46:44 Гость 140678

Мой т. 89180761515 Кстати и на сайте angrycitizen тоже не помешает всем заявление написать. Только правильно указывайте адрес регистрации лакеева.

• 04.07.2014 15:17:40 Ольга @ Оценка магазина 1

Лакеев. ру - мошенники! Я из Новосибирска, потеряла 20 000 рублей за "не полученный телефон". Сказать, что "сами виноваты" не могу! Мошенники изощрённые: сайт, контакты, адреса, вежливое тактичное обслуживание вначале и полное молчание с отключением телефонов в конце! Прощать обман нельзя, ну не бараны же мы, в самом деле! Надо ВСЕМ пострадавшим написать заявление в подразделение МВД "К". ВСЕМ! Тогда заявление будет коллективное, сумма обмана существенная, станут заниматься обязательно. Мой телефон для контакта, если кто-то захочет на себя взять обязанность писать "коллективное" заявление: 8-9529366517 Ольга Александровна. Всё произошло: 25 июня 2014 года оплатили, 1 июля отключили все телефоны. Найти и наказать мошенников!!!!

• 03.07.2014 18:40:22 Юрий @ Оценка магазина 1

Заказал в понедельник фотоаппарат. Менеджер замечательно общался (Роман Тарасов). Все объяснял, уверял,что все будет хорошо. Оплатили половину стоимости фотоаппарата (крупная сумма) 1 июля. Отправили ему квитанцию. Он даже написал и позвонил пять раз, сказал, что все "ок", передаю в доставку. 2 июля до обеда он общался и отвечал на звонки(говорил, что передал в службу доставки и что скинет мне номер транспортной накладной), после этого, он перестал отвечать. Подумал, что занят 2.07 он. наступило 3.07. 8800 его не работает, ни один номер с сайта не отвечает , да у них еще есть номер 89160898999. Почта соответственно молчит. Люди, не обращайтесь в данный магазин. Это полная подстава и обман!

• 03.07.2014 14:22:07 Андреев Александр @ Оценка магазина 1

Достоинства: Нет.
    Недостатки: Обманывают негодяи.
    Ну кроме того что я потерял 14 000 рублей?
    Купил у Lakeev.ru Sony Playstation 4, покупал через банк переводом. Заплатил 14390 руб. отправил по почте чек, заверили что PS4 доставят в течении 24 часов. Но прошло уже 3 дня и ничего... Дозвониться я не могу не по одному телефону, видимо заблокировали все мои телефоны. До этого составили договор но я так понимаю он не имеет юридической ценности. Все кто ценит свои деньги не покупайте у них ничего! Если есть сомнения могу прислать квитанцию оплаты. Мой ящик sagi.05@mail.ru. Отзыв Lakeev.ru .

Это письмо которое он прислал по почте :

Re: Комплект документов для Андреева Александра Витальевича. Договор № 140688

От кого: Роман Тарасов

Кому: Александр Андреев

27 июня, 17:15

Александр Витальевич, переслал платежку в бухгалтерию. После оперативной проверки, товар отправляется в транспортную компанию. Вроде бы успеваем на 17.30. Спасибо. Удачных выходных.

Если у Вас возникнут вопросы, то можете задать их в ответном письме или по контактным телефонам, которые находятся на нашем сайте.

27.06.2014,17:10, "Александр Андреев" :

С уважением, sagi.05@mail.ru !

С уважением,

Роман Тарасов,

ведущий менеджер отдела продаж

Компания Лакеев. ру

г. Москва, Зеленоград, Савелкинский проезд, д.4

тел. 8(800)333-60-34 (Звонок по России бесплатный)

тел. +7(495)646-88-67 (г. Москва)

тел. +7(812)426-12-67 (г. Санкт-Петербург)

skype: lakeev.ru

icq: 337373337

Это мошенники,так что мой вам совет не связывайтесь с ними пожалеете,лучше чуть переплатить чем потерять все. Вот сайт и почта которые с ними связаны, будьте внимательны !У меня есть договор с ними и квитанция об оплате , если не верите вот мой адрес почты я вам вышлю.sagi.05@mail.ru

lakeev.ru/ lakeeva.ru/ Роман Тарасов <tarasov.lakeev.ru@ya.ru> nrt-group.ru/