Интернет-магазин Lamoda (Ламода)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Lamoda (Ламода)

Интернет-магазин Lamoda (Ламода)

Интернет-магазин качественной, модной обуви и аксессуаров ведущих брендов Италии, Германии, Польши, России.

Виды товара: Мужская обувь, Женская обувь

Интернет сайт магазина: www.lamoda.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наложенный платеж, Наличными курьеру, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: care@lamoda.ru

Рейтинг интернет магазина Lamoda (Ламода):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Lamoda (Ламода)

Последние отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 09.01.2018 17:01:10 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ был сделан 08.01.2018. Дата доставки указана 10.01.2018, что подтверждается письмом. Курьер звонит 09.01.2018 и говорит, что будет через час! Техподдержка ламоды уверяет, что виновата Пони. Пони говорит, что от Ламоды не было указаний о дате доставки. Поразительное раздолбайство обеих сторон.

• 19.12.2017 15:19:37 Гость

Отвратительная служба доставки ПониЭкспресс!!!!!!!!!!!!!

• 14.12.2017 16:55:10 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала впервые в жизни по интернету: 1.платье-комбинезон Dorothy Perkins Артикул DO005EWZIS98, на Крайний Север пришло через неделю (что очень приятно), жаль, что выкупать приходится без примерки. Но! Размер описан совершенно точно, так что подошло идеально, сидит хорошо, сшито аккуратно. К сожалению материал на модели с фото совсем другой, выглядит мягче, цвет интереснее, блесток меньше и смотрится (материал)аккуратнее. В реалии, материал из которого сшит комбинезон довольно дешевый. 2.Одновременно заказала босоножки Wilmar Артикул WI064AWRCD49, нисколько не разочарована, размер в размер, колодка удобная, можно будет и летом носить. В целом впечатление хорошее, на Новогодний корпоратив сходить можно. Конфетти, которым будет сыпать комбинезон будет кстати smile:)

• 08.12.2017 16:11:05 Гость @ @ Оценка магазина 2

Вообще у меня с Ламодой всегда были хорошие отношения, пока как-то однажды не написала отрицательный отзыв на приобретенный товар. Причем мой отзыв был очень приличным, без ругани и оскорблений, просто описала товар (косметика) и как он мне не понравился по своим свойствам. На что мне пришло сообщение, что мой отзыв отклонен, т. к. содержит нецензурщину и вообще не подходит к данному товару! Я в шоке! Т. е. можно писать только хорошее, а горькой правдой никто не хочет портить свою репутацию.

• 06.12.2017 09:06:09 Анна @ Оценка магазина 1

Неделю уже не могут доставить заказы по скидкам.
    Курьеры звонят в ночное время и еще грубят и хамят, так же доносят ложную информацию. будто бы клиент сам оказывается или дозвониться не могу ( Хотя проблем нет взять распечатку звонков) товары заказаны со скидкой, видимо, поэтому Ламода не торопится из доставить. жду с 13 дней. Причем заказы в Личном кабинете не переносят, каждый день операторы говорят всё в порядке перенесен, а на сл. день оказывается ничего нет. По итогу поставили перенос на дату не согласованную со мной (увидела случайно в личном кабинете и то на 2 заказ, а третьей с хорошей скидкой "утерен" так и стоит доставка на 4.12. (которой по факту не было, так как курьер просто не приехал) Жалобы и все вопросы Ламода просто игнорирует. (вешая лапшу на уши)

• 29.11.2017 21:29:56 Галина @ Оценка магазина 1

В ламоде заказывала очень часто, была хорошим клиентом. Теперь решила что услугами этого магазина больше пользоваться не буду. Сделав заказ на сумму 9500 тыс я получила смс что по техническим причинам мой заказ не может быть доставлен, на следующий день мне пришло оповещение что заказ передан курьеру доставка будет с 9 до 21.В итоге я заказ не получила. Звонила и в кол центр помочь мне там не чем не смогли, ссылаясь на курьерскую службу пони экспресс. Я звонила и пони экспресс разбиралась где их курьер. Итог нулевой. Ламода вы совсем уже обнаглели люди платят вам деньги за сервис, им все равно кто доставляет ваш товар, это ваши должны быть проблемы как их доставят. Я не должна звонить и разбираться где ваш курьер и когда он соизволит приехать. Видимо компании совсем стало все равно на клиентов что продолжают сотрудничать с такими партнёрами пони экспресс. Очень жаль что что пришлось отказаться от этого интернет магазина из за плохого сервиса доставки. До этого все было отлично качество, доставка. Все было вовремя и оперативно.