Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Lamoda (Ламода)

Интернет-магазин Lamoda (Ламода)

Интернет-магазин качественной, модной обуви и аксессуаров ведущих брендов Италии, Германии, Польши, России.

Интернет-магазин Lamoda (Ламода)

Виды товара: Мужская обувь, Женская обувь

Интернет сайт магазина: www.lamoda.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наложенный платеж, Наличными курьеру, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: care@lamoda.ru

Рейтинг интернет магазина Lamoda (Ламода):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Lamoda (Ламода)

Последние отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 15.01.2017 17:45:20 Истомина Елена @ Оценка магазина 1

Столько восторженных отзывов о магазине Ла мода..С этим магазином я имела дело один раз и более НИКОГДА в жизни не буду обращаться туда. Более того, всем всех своих знакомых я буду отговаривать от покупок в этом магазине. А теперь сама история: 24.12.2016 года я решила заказать туфли для дочери на свадьбу (размер 34,5). Прежде, чем сделать заказ, я позвонила на горячую линию уточнить, действительно ли это размер 34,5 российской сетки размеров - оператор меня уверил, что это так. Я сделала заказ. 09.01.2017 года я получаю посылку....и тут шок! вместо 34,5 размера, в посылке пришел размер 36 (был вопрос...а почему не 40 размер отправили). В этот же день я позвонила на горячую линию с вопросом, как такое может быть и что мне делать (туфли были заказаны для дочери, которая выходит замуж 14.01.2017 , более того, цвет и модель были подобраны к платью и шубе. Оператор "шикарно" решил вопрос, сказав, что он оставит заявку и через 2 дня мне перезвонит менеджер. Обращаю внимание: звонила 09.01.2017, свадьба 14.01.2017. На следующий день мне на почту приходит письмо, что в качестве извинений мне предлагают 10% скидки на все товары до 01.02.2017, НО САМОЕ СМЕШНОЕ, что тут же на телефон приходит рассылка смс, что именно сегодня скидка на все 50%......Ладно...вопрос решили с обувью, слетали в Москву и купили нужный размер и нужную модель...Свадьбу отгуляли...НО ЧТО ПОРАЗИЛО И ВОЗМУТИЛО: сегодня, 15.01.2017 года, воскресенье, мне позвонили из Ла мода служба по возврату. Это ли не издевательство? Во всем мире подобные вопросы решают быстро и оперативно: вина сотрудников и компании - за сутки доставляют нужный товар с массой извинений. Мне испортили не только мнение о магазине - мне испортили подготовку к торжеству.

• 25.12.2016 02:24:20 Малика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Джемпера (оджи) хорошего качества поэтому решила взять в Ламоде еще несколько, для зимнего гардероба никогда не помещает.

• 25.12.2016 02:20:03 Малика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ботфорты Lost ink мне очень понравились,я боялась будут малы потому что обхват голени лишь потом вспомнила посмотреть.Но в итоге на слегка полной ноге оказалось они смотрятся еще лучше в итоге я довольна.

• 24.12.2016 12:22:31 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мдаа, почитать отзывы и прям одни мошенники попадаются всем, или это про какой-то другой магазин с тем же названием пишут... На онлайн-магазин www.lamoda.ru наткнулась, участвовав в акциях от Агуши. К слову это мой первый опыт заказа одежды через интернет-магазин. В первый раз заказала 2 блузки, одна не подошла по размеру, хотя качество пошива было великолепное, пришлось разбираться с правилами возврата. Почитав их на сайте, заполнила бланк возврата на карту банка, предварительно уточнив несколько вопросов по заполнению. Связывалась с оператором по телефону, все очень оперативно и вежливо разжевали (звонила часов в 9 вечера). Бланк распечатала, упаковала блузу, положила чек, на почте вписала адрес доставки: 140150, Московская область, п. Быково, а/я № 47, «Купишуз». Всё боялась вернут деньги или нет... Отправила посылку 30.11.2016, деньги пришли на счет 14.12.2016 все до копейки (около 2 тыс.). Сделала еще один заказ, все вещи пришли через 9 дней, качество отличное, все тщательно упаковано, короче магазином довольна, можно доверять. P.s. живу в Крыму.

• 23.12.2016 20:43:41 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, подозрение в мошенничестве! При покупке не выдали чек, а когда решила вернуть товар, отправив по почте, заявили, что заказ не был мной оплачен (каким образом тогда он оказался у меня?!!) и отказывают в возврате денег! С таким разводом в стиле 90-х не сталкивалась давно, точнее говоря, вообще ни разу! Заказ № RU161112-227549, юбка "Конго" цвет коричневый, размер 52. Стоимость выкупленного товара 3999 руб.

• 22.12.2016 21:11:11 Гульфия @ Оценка магазина 1

Да магазин с постоянными сбоями, зачем принимают заказ?если их не привозят?! А ведь звонила и оператору!! Заказала в другом привезли на второй день! RU161218-519828 И RU161129-452945