Интернет-магазин ЛегкоМаркет

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина ЛегкоМаркет:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ЛегкоМаркет

Последние отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

• 21.08.2017 17:30:13 Ирина Петровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У нас погодки мальчик и девочка, квартира небольшая и детская соответственно маленькая. Деткам естественно необходимо как идеальное, удобное спальное место и конечно же место для игр. С двухъярусной кроватью Легенда 23 Композиция 3 мы решили эту проблему. Меня привлекло то, что кровать не высокая, удобная лестница для подъема на второй уровень и конечно же бортики. Все это сыграло большую роль. Благодаря компактности кровать занимает немного место. Плюс ко всему нижняя кровать на колесиках и легко выдвигается. Дети в восторге. Сын постарше спит на верхней кровати, дочка на нижней.

• 16.08.2017 23:40:27 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбрали себе угловой диван в большую комнату, модель Рейн (959024). Заказали как обычно через интернет-магазин Легкомаркет. Магазин радует своими ценами и качественным обслуживанием. Эта модель дивана подошла нам больше всего: поскольку у нас однокомнатная квартира, мы решили визуально ее расширить - поменять местами маленькую комнату (кухню)и большую (гостиную), чтобы кухня превратилась в кухню-столовую и как бы разделили комнату на 2 зоны: зону релакса, куда мы и поставили наш новый диван, где мы собираемся с друзьями и смотрим фильмы и обеденную зону, где у нас стоят стол и стулья. Диван на все 100 процентов подходит под наш интерьер, плюс оказался очень удобным в эксплуатации: собрать его труда не составит, спать на нем комфортно, ширина спального места вполне устраивает (135x193), есть ящик для белья, куда умещается всё необходимое. Покупкой довольны, теперь планируем купить кровать в спальню. Сначала хотели копить, а потом вычитали на сайте, что у них запущена программа кредитования и рассрочки – уже начали выбирать модель, даже чуть поинтереснее, чем планировали.

• 12.08.2017 12:30:24 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На новоселье решил порадовать жену новым журнальным столиком, купил в интернет – магазин легкомаркет. Я у них постоянный покупатель, качество отменное за небольшие деньги – то, что нужно . Искал интересный дизайн с наличием полочек для всяких мелочей, понравилась модель Доминик 3, очень удобный стол с роликами, столешница вполне широкая, умещается все необходимое: журналы, книги, фрукты и прочее. Доставка быстрая, через неделю столик красовался в гостиной, претензий нет, всё четко и слажено.

• 11.08.2017 16:48:30 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не так давно купили с мужем угловой диван Модул 911 на кухню в магазине легкомаркет. Качество просто суперское, специально взяли с искусственной кожей, чтобы лучше оттирались пятна . Диван на кухне – это моя давняя мечта, стулья приелись, да и телевизор на них не посмотришь, как хочется – другое дело диван, можно расслабиться, поболтать с подружками за чашечкой кофе, думаю, женщины меня поймут. А еще в этом диване есть удобные ящички для нужных вещей, скрытые под сидением. Вообще, заказывать по интернету очень удобно, в реальных магазинах либо дороже, либо толком рассказать ничего не могут, а тут мне попалась приветливая и знающая девушка-консультант, на все мои вопросы ответила по телефону, никуда не пришлось ездить, а самое хорошее, что расплачиваться можно по факту. Диван привезли в целостности и сохранности в четко указанный срок, я очень довольна эти магазином и нашим прекрасным диваном!

• 29.06.2017 00:26:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подобрали себе великолепную кровать с матрасом на сайте ЛегкоМаркет МК52-248. Считаю, что по соотношению цены и качества эта лучший вариант. Кстати, стоимость кровати на сайте указана без матраса, прибавляйте где – то + 7000р, но это стоит того, поверьте мне! Спать на кроватке одно удовольствие, она ни громоская ни узкая – всё как надо. По интернету очень боялась заказывать, бывают же всякое: привозят не в срок и не в полном составе и вообще чего – то могут поцарапать и испортить! Слава богу, это не мой случай. Наоборот я очень довольна рабочим персоналом: и менеджером, и сборщиками. Ребята ответственные, пунктуальные, доброжелательные - с такими всегда приятно иметь дело!

• 21.06.2017 14:03:35 Анастасия Ситцова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали кухню в небольшую по площади кухню Трио в Легкомаркет. Выбрали модель Каприз-3. Очень интересный дизайн и не требовалось изменений в размерах. Изготовили кухню нам примерно за две недели. Все получилось. И цвет - то что и хотелось, и качество шикарное. Кухня хоть и небольшая, но вся посуда моя уместилась отлично. Особенно меня порадовало спокойное, приятное и доброжелательное отношение – работников магазина. Кухней довольны! Спасибо.