Интернет-магазин ЛегкоМаркет

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина ЛегкоМаркет:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ЛегкоМаркет

Последние отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

• 21.12.2018 21:34:26 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шкаф-купе Альберто 4 приобрели на сайте магазина Легкомаркет. Переехали на новую квартиру, и я на тот момент была беременна, пришлось делать это быстро и дешево. Могу сказать, что этот сайт помог мне сэкономить хорошую сумму. Потому, что проходя по магазинам, где продаются подобные версии шкафов купе, мне называли сумму в 2 раза больше, чем получилось, через этот ресурс.
    Привезли части шкафа через 2 недели. Доставка вышла недорогая, если учесть, что заказывался шкаф, а не косметика.
    К шкафу никаких претензий. К тому же, из ламината вышло дешевле. Дверцы всегда стоят дороже содержимого, поэтому мы выбрали самый экономичный материал.

• 27.11.2018 21:46:07 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте легкомаркет.ру заказали шкаф Гармошка-2.4. Заказывала впервые через интернет такую большую вещь, переживала правда, но привезли вовремя. Магазин понравился – и цены небольшие, и консультанты вежливые. Шкаф же получился замечательный. Цвет мы выбрали и без зеркал. Шкаф очень вместительны, за счет того что встраиваемый не смотрится большим и громоздким. Интересная система дверей при открытии они складываются и шкаф открывается перед вами полностью, удобно видно все содержимое и не надо заглядывать то в один отсек, то в другой. Для квартиры отличная идея. Много полок и есть конечно же штанга для вешалок. Отличная работа.

• 14.11.2018 23:47:45 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайт интернет-магазина попала не случайно. Сначала посетила их шоу-рум и посмотрела мебель. А вот на сайте уже увидела комплект мягкой мебели Домино. И сделала заказ комплекта. Цвет выбрала серый с былым. В течении дня позвонила консультант, все подтвердила, уточнила адрес. Мебель привезли через 10 дней. Перед тем как везти, позвонили грузчики - предупредили и сказали, во сколько будут. Диван удобный и не громоздкий. Есть ящики для белья. Кресла тоже. Удобно, когда гости приезжают, и места мало занимают

• 20.10.2018 21:16:55 Татьяна @ Оценка магазина 1

Кошмар и Ужас! Обходите стороной магазины Легкомаркет. Приобрели там диван аккордеон Томас, оплатив 50 % наличными , остальное взяла с рассрочкой в банке. Т.к были нарушены сроки доставки дивана на 3 недели, отказалась от данной покупки. И до сих пор, никак не могу получить деньги обратно в течении 5-ти месяцев . Постоянно называют какие то нелепые отмазки .То администратор сбежала , то нет ключей от сейфа и в конце оказалось, что я сама виновата, что взяла диван в кредит. Не ведитесь на акции этого недомагазина. Как говорят , что скупой платит дважды . В моем случае я " подарила " деньги неизвестно кому...

• 17.10.2018 15:41:58 Игорь @ Оценка магазина 1

Ценник мягко говоря завышен... купил стенку у них за 20т.р. очень срочно нужна была, поэтому пришел в тот магазин , который был ближе к дому. А потом оказалось что в остальных магазинах она на 4-6 тысяч дешевле. в итоге через год она начала разваливаться, хотя ничего сверхъестественного с ней не происходило за это время.
    Да и эти их желтые ценники ахахаха когда зачеркнута цифра в 50 т.р (хотя таких цен вообще нет в этом магазине) и стоит обычная цена товара 15т.е - это у них тип акции

• 27.09.2018 12:00:57 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили заменить свой шкаф на новый и современный (нашему уже лет 20 было). Хотелось купить качественный и стильный шкаф – купе, на сайте интернет магазина Легкомаркет нашла то что надо и по своим размерам. Выбрали мы шкаф-купе Альянс 2. Позвонили с мужем в отдел продаж, были вопросы на которые компетентные менеджеры ответили и помогли с выбором цвета. Фасад в итоге выбрали светлый и по центру зеркало. Заключили договор и через 11 дней приехали, привезли шкаф, а на следующий день приехал сборщики. Шкаф-купе собирали быстро. Теперь в нашей квартире стоит удивительно-красивый шкаф, смотря на него радуюсь, что не ошиблась в выборе компании. Большое спасибо за быструю и качественную работу.