Интернет-магазин ЛегкоМаркет

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина ЛегкоМаркет:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ЛегкоМаркет

Последние отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

• 23.10.2017 00:50:08 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет – магазине Легкомаркет купили готовую кухню Валентина 8. Довольны покупкой, полностью угадали с размерами, вошла, как влитая, рады, что не пришлось делать под заказ и долго ждать. Кухня смотрится намного богаче и презентабельнее, чем на картинке, мы взяли такое же сочетание цветов: глубокий синий с цветочками и не ошиблись – получилось ярко и празднично. Очень много шкафов и все на своем месте, порадовалась шкафу с бутылочницей, очень хорошо смотрится и всегда пригождается). На прошлом кухонном гарнитуре его не было, масло всегда кочевало из шкафа в шкаф, а тут у него есть свой шкафчик – здорово)).Удобно то, что сушилка как бы отдельно висит и тем самым украшает кухню). И в тоже время можно мыть посуду, не вытирая, и сразу ставить, а то это бесконечное загромождение рабочей поверхности просто невыносимо! Так что замечательная вышла у нас кухня и по цене 5 и по качеству! Очень хороший магазин, всем рекомендую, особенно когда время не ждет!

• 21.10.2017 22:01:58 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Въехали в новую квартиру уже год как и только сейчас стали закупаться мебелью, финансы пели романсы, да и сейчас поют, но благадаря тому, что нашли интернет- магазин Легкомаркет по замечательным ценам и качеству, жить стало намного легче! А самое классное, что мы попали на снижения цен, как раз на шкафы –купе, что вдвойне приятно! Модель нашего шкафа – Лагуна 20, хороший, бюджетный вариант! Шкаф у нас стоит в прихожей, внутри шкафа есть как полка, так и штанга, размеры нам подходят, одежда вся убирается без проблем. Качество шкафа очень даже хорошее, направляющая не слетает с петель, даже когда годовалый ребенок пробует резко ее закрыть) Ящики плотно закрываются и выдерживают натиск одежды с горкой)). Сборщики поработали отменно, ни единой царапины и прочих недочетов. Мы очень рады, что нашли для себя приемлемый магазин!

• 30.09.2017 15:50:01 Елена Агафонова

Отличная работа в магазине легкомаркет. Заказала Детский матрас с независимым пружинным блоком Орматек Kids dream EVS-8. Доставили быстро без задержки. Квалифицированная помощь в выборе покупки. Не часто встретишь очень вежливое и терпеливое обслуживание! На матрасе 5 месяцев ребенок спит все отлично. На данный момент вопросов нет к приобретенному матрасу)))

• 21.08.2017 17:30:13 Ирина Петровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У нас погодки мальчик и девочка, квартира небольшая и детская соответственно маленькая. Деткам естественно необходимо как идеальное, удобное спальное место и конечно же место для игр. С двухъярусной кроватью Легенда 23 Композиция 3 мы решили эту проблему. Меня привлекло то, что кровать не высокая, удобная лестница для подъема на второй уровень и конечно же бортики. Все это сыграло большую роль. Благодаря компактности кровать занимает немного место. Плюс ко всему нижняя кровать на колесиках и легко выдвигается. Дети в восторге. Сын постарше спит на верхней кровати, дочка на нижней.

• 16.08.2017 23:40:27 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбрали себе угловой диван в большую комнату, модель Рейн (959024). Заказали как обычно через интернет-магазин Легкомаркет. Магазин радует своими ценами и качественным обслуживанием. Эта модель дивана подошла нам больше всего: поскольку у нас однокомнатная квартира, мы решили визуально ее расширить - поменять местами маленькую комнату (кухню)и большую (гостиную), чтобы кухня превратилась в кухню-столовую и как бы разделили комнату на 2 зоны: зону релакса, куда мы и поставили наш новый диван, где мы собираемся с друзьями и смотрим фильмы и обеденную зону, где у нас стоят стол и стулья. Диван на все 100 процентов подходит под наш интерьер, плюс оказался очень удобным в эксплуатации: собрать его труда не составит, спать на нем комфортно, ширина спального места вполне устраивает (135x193), есть ящик для белья, куда умещается всё необходимое. Покупкой довольны, теперь планируем купить кровать в спальню. Сначала хотели копить, а потом вычитали на сайте, что у них запущена программа кредитования и рассрочки – уже начали выбирать модель, даже чуть поинтереснее, чем планировали.

• 12.08.2017 12:30:24 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На новоселье решил порадовать жену новым журнальным столиком, купил в интернет – магазин легкомаркет. Я у них постоянный покупатель, качество отменное за небольшие деньги – то, что нужно . Искал интересный дизайн с наличием полочек для всяких мелочей, понравилась модель Доминик 3, очень удобный стол с роликами, столешница вполне широкая, умещается все необходимое: журналы, книги, фрукты и прочее. Доставка быстрая, через неделю столик красовался в гостиной, претензий нет, всё четко и слажено.