Интернет-магазин ЛегкоМаркет

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина ЛегкоМаркет:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ЛегкоМаркет

Последние отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

• 08.03.2019 22:31:28 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили купить новый диван, старый совсем износился. Выбрали модель Sense Амстердам. Остались покупкой и качеством довольны. Понравилось, что в комплект подушки входят и ящик для белья. Много в магазине моделей так, что можно выбрать то, что именно Вам подойдёт - цена/качество. Вежливые сотрудники и отзывчивый менеджер, прислушиваются к каждому слову. Не понравилось, что курьер маленько опоздал, но, извинился, сказал, что в пробку попал. В целом остались выполненным заказом довольны, думаю, что ещё обратимся.

• 24.02.2019 19:21:54 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После переезда в новую квартиру мне понадобился кухонный стол и стулья. Я не очень люблю ходить по магазинам, и предпочитаю делать покупки в Интернет-магазинах. Можно все посмотреть Если появятся вопросы, написать в чат на сайте или позвонить, все расскажут. Интернет магазин Легкомаркет нашла , когда искала стол и стулья складные. Тут меня привлекла обеденная группа Элатон 5. А еще я довольна стульями, мягкая спинка, можно убирать, когда не нужны все сразу. Все условия были соблюдены, доставка произвелась точно в срок. Оплачивала при получении, когда проверила, все ли на месте. Теперь возьму на заметку этот сайт.

• 22.01.2019 16:28:58 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искали подходящую мебель для кухни. На сайте Легкомаркет нашли готовую кухню Сити 02 прямая, отлично вписывалась и по планировке, и по размеру. Созвонились с менеджером уточнили размеры и доставку. Сделали заказ. Цена также сыграла свою роль. Смотрели и сравнивали в других магазинах и интернет-магазинах, где примерно тоже самое, но дороже. Почитали отзывы, поспрашивали все у менеджера, и решили купить светлую. Сборщик смог приехать на следующий день и собрал. В итоге могу сказать на этом магазине оптимальное сочетание цены и качества.

• 21.12.2018 21:34:26 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шкаф-купе Альберто 4 приобрели на сайте магазина Легкомаркет. Переехали на новую квартиру, и я на тот момент была беременна, пришлось делать это быстро и дешево. Могу сказать, что этот сайт помог мне сэкономить хорошую сумму. Потому, что проходя по магазинам, где продаются подобные версии шкафов купе, мне называли сумму в 2 раза больше, чем получилось, через этот ресурс.
    Привезли части шкафа через 2 недели. Доставка вышла недорогая, если учесть, что заказывался шкаф, а не косметика.
    К шкафу никаких претензий. К тому же, из ламината вышло дешевле. Дверцы всегда стоят дороже содержимого, поэтому мы выбрали самый экономичный материал.

• 27.11.2018 21:46:07 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте легкомаркет.ру заказали шкаф Гармошка-2.4. Заказывала впервые через интернет такую большую вещь, переживала правда, но привезли вовремя. Магазин понравился – и цены небольшие, и консультанты вежливые. Шкаф же получился замечательный. Цвет мы выбрали и без зеркал. Шкаф очень вместительны, за счет того что встраиваемый не смотрится большим и громоздким. Интересная система дверей при открытии они складываются и шкаф открывается перед вами полностью, удобно видно все содержимое и не надо заглядывать то в один отсек, то в другой. Для квартиры отличная идея. Много полок и есть конечно же штанга для вешалок. Отличная работа.

• 14.11.2018 23:47:45 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайт интернет-магазина попала не случайно. Сначала посетила их шоу-рум и посмотрела мебель. А вот на сайте уже увидела комплект мягкой мебели Домино. И сделала заказ комплекта. Цвет выбрала серый с былым. В течении дня позвонила консультант, все подтвердила, уточнила адрес. Мебель привезли через 10 дней. Перед тем как везти, позвонили грузчики - предупредили и сказали, во сколько будут. Диван удобный и не громоздкий. Есть ящики для белья. Кресла тоже. Удобно, когда гости приезжают, и места мало занимают