Интернет-магазин ЛегкоМаркет

Контактный телефон: +7 800 200 10 03

Рейтинг интернет магазина ЛегкоМаркет:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ЛегкоМаркет

Последние отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

• 31.07.2020 20:29:07 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Легкомаркет купили на дачу бюджетный, но качественно сделанный диван Фиджи. Смотрели, другие варианты и в других магазинах, но тут получилось дешевле и быстрее доставка. При получении ожидания оправдались.
    За день до доставки как и положено созвонились, в день доставки тоже позвонили и сказали выезжают к нам. Приехали ребята, бысто занесли, быстро собрали. Доставка и сборка супер. Ребятам отдельная благодарность.

• 17.07.2020 20:34:30 Эрика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине ЛегкоМаркет покупали обеденную группу Париж. Стол раздвижной, закаленное стекло столешница, стулья обтяну эко-кожей. Ткань выбрали mango 002. Не первый раз здесь приобретаем мебель. Здесь приветливые менеджеры помогают при выборе, дают хорошие советы. Цены адекватные, доставляют все в определенный срок (иногда немного с опозданием), зато в целости и сохранности.

• 12.06.2020 13:12:20 Анфиса Алексеевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали кухонный гарнитур Стелла 3 модель 40. в интернет магазине Легкомаркет.ру. компетентный оператор по телефону все нам рассказала, размеры уточнили и доставку тоже, мы сделали заказ. В течении 2-х недель гарнитур нам доставили, сборщик пришел на следующий день. . Очень довольны и кухней и работой магазина.

• 23.05.2020 20:26:18 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мягкую кровать Танго двухспальняя была приобретена нами в Легкомаркет осенью.
    Кровать с подъмным механизмом, есть ящик для белья. Широкая и удобная кровать. Тумбочки прикроватные имеются. Матрас заказывали отдельно сразу.
    Доставили через неделю. Доставка была бесплатная, за занос на этаж мы платили.
    Кровать отличная, матрас удобный. Мы очень довольны приобретением.

• 30.04.2020 17:07:01 Марина Владимировна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте интернет-магазина Легкомаркет шкаф купе Домашний 7. Созвонилась с оператором, уточнила, все вопросы. На сайте было две цветовые гамма представлены, мне понравился сливовый фасад. договорились о сроках доставки. Честно скажу немного волновалась, но зря. Шкаф привезли в срок и именно то, что я хотела.

• 17.04.2020 15:39:17 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали кухонный гарнитур Стелла 3 модель 38. Кухня получилась классная. Размер подогнали как нам надо и цвет выбрали мы Файнлайн светлый. Все сделано хорошо. Очень порадовала работа, все сделано вовремя и доставка была как договаривались в течении 14 дней. Занесли на этаж, пока мы проверяли комплектацию ждали, даже помогли разобраться с фурнитурой. Ребята в компании ответственные и внимательные. Всем рекомендую эту компанию, не пожалеете!