Интернет-магазин ЛегкоМаркет

Контактный телефон: +7 800 200 10 03

Рейтинг интернет магазина ЛегкоМаркет:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ЛегкоМаркет

Последние отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

• 16.01.2021 17:07:53 Марго @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Через интернет магазин легкомаркет мы приобрели вполне удобный и недорогой Диван еврокнижка Экзотик-люкс. Очень довольны работой ребят. Все сработано слаженно и доставлено без задержек. Молодцы.
    Диваном пользуемся более полугода, все отлично. Запаха нет, не скрипит. Легко трансформируется. Есть ящик для белья.

• 02.01.2021 21:29:23 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кухню себе заказывала примерно пол года назад. Просмотрела много сайтов и обошла магазины ближайшие. Кухня совсем нестандартная у нас решила, что "кухня на заказ"- это то что мне надо. А еще хотелось, чтобы цена, качество и сроки изготовления меня устроили. В интернете увидела интернет магазин Легкомаркет. Тут я нашла подходящий для своей кухни гарнитур. Кухонный гарнитур Ламарти 1 в сером цвете угловой вариант. И я не пожалела, что обратилась в эту компанию. Ведь обычный обыватель совсем ни чего не понимает в тонкостях кухонных гарнитуров и встраиваемой технике. Дизайнер мне абсолютно все подсказал. Большое спасибо руководителям за обходительных и грамотных сотрудников. Я очень надеюсь, что многие годы кухней буду довольна.

• 10.12.2020 21:35:58 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подбирали мебель в вновую квартиру после ремонта. Знакомая рассказала, что покупала в интернет магазине легкомаркета себе шкаф купе, и ей понравилось. Я зашла к ней посмотрела, да мебель качественная. Решила тоже зайти на сайт и тут я увидела кровать Азалия и диван угловой. Созвонилась с оператором, чтобы уточнить вопросы. Через 10 дней все привезли. Правда с доставкой небольшая заминка была. Машина в пробке застряла. Но итог меня очень порадовал. За доплату ребята внесли мебель в квартиру. Все замечательно.

• 16.11.2020 16:50:35 Аля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поделиться своим приобретением в Легкомаркет. Нашу стенку мы купили в данном магазине купили год назад. Стенка используется по полной и она очень удобная для гостиной.
    Мы тогда переехали в свой дом и гостиная была сделана изначально только как отдохнуть перед телевизором и приема гостей. Так есть и видио и двд - плееры и конечно же диски, и даже кассеты старого образца. Вот все это хотелось собрать в одном месте. Так нашим выбором стала стенка Люкс. Удобные два ящика, где можно хранить видеокассеты в стеклянных шкафах удобно хранить диски и еще коллекционные фигурки. Всегда приобретаем, что то интересное во время путешествий. Плеерам также нашлось место. Для нас данная модель до сих пор идеально подходит.
    С доставкой тоже проблем не было. Привозили вечером. Мы сами заносили на этаж и сами собирали.

• 05.11.2020 15:28:15 Татьяна Олеговна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нам понравился магазин Легкомаркет, высокое качество продукции, индивидуальный подход, приобрели здесь обеденную группу и в гостиную стенку. Менеджер, грамотно подошел к нашим требованиям. Ребята позвонили, перед доставкой когда приедут. Доставили вовремя и собрали через день все аккуратно. В общем, мы очень благодарны.

• 14.10.2020 16:45:47 Нелли @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили стенку горку Ритм 3 в легкомаркет. Был вариант светлой стенки. Стенка понравилась там что много шкафов, а именно три распашных шкафа, стеллаж. Полки и тумба и конечно ящики есть. В основном все закрыто. Пару полок открыты. Привезли нам все упаковано по сверткам – заставили всю прихожку. Муж решил проверить, а там – набор досок… Испугались) Через день пришел сборщик, и собрал все в красивую стенку. Очень понравилось все. и мебель качественная и работники ответственные.