Интернет-магазин ЛегкоМаркет

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина ЛегкоМаркет:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ЛегкоМаркет

Последние отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

• 17.04.2018 14:46:34 Гость

Я писала о МногоМебели!

• 17.04.2018 14:43:29 Гость @ Оценка магазина 1

Этот магазин - лохотрон! Был брак. Деньги не вернули в течение 10 дней, как полагается, а через 10 месяцев по решению суда судебными приставами. 100 раз подумайте, прежде чем решаться в данном магазине на покупку. О Многомебели есть куча видео от пострадавших от них людей! Смотрите и будьте бдительны! Не рекомендую!!!!!!

• 25.03.2018 20:30:53 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Последние время многие вещи покупаю через интернет. Решила и мебель попробовать заказать. В интернет-магазина нашла красивую и удобную кровать Ева 10. Данная модель меня привлекла тем, что есть выдвижные ящики со всех сторон. И если сама кровать сделана из массива, то ящики сделаны из качественной фанеры, они легко выдвигаются и задвигаются плюс в комплекте шла тумбочка прикроватная. Кровать сама по себе удобная это я уже убедилась спустя пару месяцев после приобретения. Созвонилась с оператором, уточнила о сроках доставки. Честно скажу, немного волновалась, но зря. Спальню привезли в срок и именно то, что я хотела.

• 30.01.2018 20:51:54 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Легкомаркет купили угловой диван Мюнзен. Хотелось бы отметить работу сотрудников при доставке. Привезли очень быстро, а главное аккуратно, очень подробно рассказали о правильной эксплуатации. Качество самого дивана на первый взгляд очень понравилось, а уж время покажет на сколько он хорош, но на вид он очень добротный. Плюсом еще было то что можно выбрать угол. Нам нужен был правый угол, также ящик для белья очень вместительный. Диван прост в эксплуатации. Магазину спасибо!

• 14.12.2017 23:05:56 Васелиса Олеговна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравилась работа магазина Легкомаркет, высокое качество продукции, индивидуальный подход, покупке способствовала грамотная работа менеджера, который ненавязчиво рассказал обо всех возможностях и достоинствах продукции. В нашем варианте это распашной шкаф Люкс-ШК-10. Оригинальная модель шкафа приглянулась своей вместительностью. В центре плательное отделение со штангой, по бокам отсеки для белья. Сверху тоже отделения для белья достаточно вместительные. Я там держу лишние одеяла и подушки. Ребята перед доставкой позвонили, когда приедут. Доставили вовремя и собрали аккуратно. В общем, мы очень благодарны.

• 09.11.2017 22:57:12 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала прихожую Модерн 6
    Отвратная прихожая. Качество материала ужасающее. Никому не советую. Цвет выбранный зеленое яблоко не соответствует заявленному- ядрено зеленого цвета, хотя уверяли что он будет таким же, как на фото (зеленый пастельный цвет). Прихожая приехала без зеркала. Обещали довезти, но обещанного, как известно, доооолго ждут... Дозвониться куда-то практически не возможно.
    Схемы сборки нет! Есть какая-то распечатка, на которой ничего не видно.Собирайте сами как хотите!
    Хвалебные отзывы пишут видимо сами сотрудники!
    Доставка происходит ночью((((
    з.ы. зеркало привезли практически через неделю