Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

→  → Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Подробнее об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Все отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

• 31.07.2020 20:29:07 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Легкомаркет купили на дачу бюджетный, но качественно сделанный диван Фиджи. Смотрели, другие варианты и в других магазинах, но тут получилось дешевле и быстрее доставка. При получении ожидания оправдались.
    За день до доставки как и положено созвонились, в день доставки тоже позвонили и сказали выезжают к нам. Приехали ребята, бысто занесли, быстро собрали. Доставка и сборка супер. Ребятам отдельная благодарность.

• 17.07.2020 20:34:30 Эрика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине ЛегкоМаркет покупали обеденную группу Париж. Стол раздвижной, закаленное стекло столешница, стулья обтяну эко-кожей. Ткань выбрали mango 002. Не первый раз здесь приобретаем мебель. Здесь приветливые менеджеры помогают при выборе, дают хорошие советы. Цены адекватные, доставляют все в определенный срок (иногда немного с опозданием), зато в целости и сохранности.

• 12.06.2020 13:12:20 Анфиса Алексеевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали кухонный гарнитур Стелла 3 модель 40. в интернет магазине Легкомаркет.ру. компетентный оператор по телефону все нам рассказала, размеры уточнили и доставку тоже, мы сделали заказ. В течении 2-х недель гарнитур нам доставили, сборщик пришел на следующий день. . Очень довольны и кухней и работой магазина.

• 23.05.2020 20:26:18 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мягкую кровать Танго двухспальняя была приобретена нами в Легкомаркет осенью.
    Кровать с подъмным механизмом, есть ящик для белья. Широкая и удобная кровать. Тумбочки прикроватные имеются. Матрас заказывали отдельно сразу.
    Доставили через неделю. Доставка была бесплатная, за занос на этаж мы платили.
    Кровать отличная, матрас удобный. Мы очень довольны приобретением.

• 30.04.2020 17:07:01 Марина Владимировна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте интернет-магазина Легкомаркет шкаф купе Домашний 7. Созвонилась с оператором, уточнила, все вопросы. На сайте было две цветовые гамма представлены, мне понравился сливовый фасад. договорились о сроках доставки. Честно скажу немного волновалась, но зря. Шкаф привезли в срок и именно то, что я хотела.

• 17.04.2020 15:39:17 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали кухонный гарнитур Стелла 3 модель 38. Кухня получилась классная. Размер подогнали как нам надо и цвет выбрали мы Файнлайн светлый. Все сделано хорошо. Очень порадовала работа, все сделано вовремя и доставка была как договаривались в течении 14 дней. Занесли на этаж, пока мы проверяли комплектацию ждали, даже помогли разобраться с фурнитурой. Ребята в компании ответственные и внимательные. Всем рекомендую эту компанию, не пожалеете!

• 16.03.2020 12:56:46 Ирина Петровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила в своей квартире немного поменять старую мебель, на современную, новую и красивую. Сейчас очень много магазинов, интернет-магазинов. Кругом большой выбор, свой выбор остановила на интернет-магазине "Легкомаркет". Здесь большой выбор ассортимента, очень удобно что не надо никуда ехать, просто сидишь за компьютером и выбираешь то что тебе нравиться. Я выбрала себе классный распашной шкаф 3D шкаф 4, и сделала заказ, мне перезвонил менеджер мы пообщались на тему размеров и доставки и я оформила заказ. В указанный срок доставка все доставила в целости и сохранности. Мастер сложил его быстро и без проблем. Шкаф 4-х створчатый очень вместительный отдел плательный, со штангой просторный. Отделы для белья тоже достаточно просторные и вместительные. Цены в "Легкомаркет" вполне адекватны и доступны, мне магазин понравился.

• 07.02.2020 12:34:23 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили прихожую Горизонт 14 через магазин Легкомаркет. ру. Выбрали светлый оттенок, так как прихожая и так темная сама по себе. Это вторая наша покупка в данном магазине. Первый раз покупали стол кухонный. В общем все прошло отлично, как и в первый раз. Так как живем не далеко, доставка обошлась бесплатно, оплатили только подъем на этаж. Ребята привезли вовремя все в целости и сохранности. Мне очень понравилась и обслуживание и мебель в этом магазине.

• 12.01.2020 21:15:40 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили квартиру, естественно хотелось и мебель новую. Бюджет конечно был ограничен. На сайте Легкомаркет нашли замечательный и недорогой вариант светлой стенки. Стенка горка Некст Эко 1 отлично вписывалась в наш новый интерьер. Были некоторые сомнения по поводу доставки, оператору позвонили, точнее заказали звонок и нам быстро перезвонили. В течении двух недель мебель нам привезли. Было так приятно, что все сделано вовремя и стенка была именно такого цвета как мы и хотели.

• 18.12.2019 23:32:47 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Распашной шкаф С-406М заказали для библиотеки своей в интернет магазине Легкомаркет. Точнее два шкафа. Книг у нас много. Давно хотелось поменять свои открытые шкафы на закрыты. Вот тут мы нашли то что хотели. Цвет выбрали Миланский орех. Смотрится красиво и оригинально. Полки закрыты,, верх под стеклом, низ все под дерево. Доставили в разобранном виде через неделю. Очень удобно то, что шкафы были разобраны, нам удобно было заносить шкафы к себе на третий этаж. С доставкой проблем не было, доставили вовремя. Со сборкой также все было отлично. Понятный план сборки, все шурупы и прочее было укомплектовано.

• 18.11.2019 18:51:44 Елена Евгеньевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили стенку горку Люкс 3 в гостиную. Выбирали вместительную, и чтобы полки были некоторые открытые, с такими полками стенка не так громоздко выглядит. Предварительно звонили оператору, обговорили все нюансы выбрали цвет выбрали рамку орех итальянский, корпус бук. Стенку доставили нам вечером после 20-00. На этаж заносили мы сами. Все укомплектовано хорошо и понятная схема сборки.

• 05.11.2019 20:17:40 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет магазине Легкомаркет я нашла кухню, устраивали цены и дизайн. Кухонный гарнитур Грация модель 10 идеально подходила по размерам в кухню. Надо было только подкорректировать немного. Цвет хотела другой. Позвонила поговорила с менеджером, вместе подобрали цвет и я сделала заказ. Через две недели кухню доставили. Все получилось замечательно.
    Кухня идеально вписалась. Много ящиков и шкафов. Вся посуда вместилась. Удобная и вместительная кухня.