Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

→  → Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Подробнее об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Все отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

• 21.12.2018 21:34:26 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шкаф-купе Альберто 4 приобрели на сайте магазина Легкомаркет. Переехали на новую квартиру, и я на тот момент была беременна, пришлось делать это быстро и дешево. Могу сказать, что этот сайт помог мне сэкономить хорошую сумму. Потому, что проходя по магазинам, где продаются подобные версии шкафов купе, мне называли сумму в 2 раза больше, чем получилось, через этот ресурс.
    Привезли части шкафа через 2 недели. Доставка вышла недорогая, если учесть, что заказывался шкаф, а не косметика.
    К шкафу никаких претензий. К тому же, из ламината вышло дешевле. Дверцы всегда стоят дороже содержимого, поэтому мы выбрали самый экономичный материал.

• 27.11.2018 21:46:07 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте легкомаркет.ру заказали шкаф Гармошка-2.4. Заказывала впервые через интернет такую большую вещь, переживала правда, но привезли вовремя. Магазин понравился – и цены небольшие, и консультанты вежливые. Шкаф же получился замечательный. Цвет мы выбрали и без зеркал. Шкаф очень вместительны, за счет того что встраиваемый не смотрится большим и громоздким. Интересная система дверей при открытии они складываются и шкаф открывается перед вами полностью, удобно видно все содержимое и не надо заглядывать то в один отсек, то в другой. Для квартиры отличная идея. Много полок и есть конечно же штанга для вешалок. Отличная работа.

• 14.11.2018 23:47:45 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайт интернет-магазина попала не случайно. Сначала посетила их шоу-рум и посмотрела мебель. А вот на сайте уже увидела комплект мягкой мебели Домино. И сделала заказ комплекта. Цвет выбрала серый с былым. В течении дня позвонила консультант, все подтвердила, уточнила адрес. Мебель привезли через 10 дней. Перед тем как везти, позвонили грузчики - предупредили и сказали, во сколько будут. Диван удобный и не громоздкий. Есть ящики для белья. Кресла тоже. Удобно, когда гости приезжают, и места мало занимают

• 20.10.2018 21:16:55 Татьяна @ Оценка магазина 1

Кошмар и Ужас! Обходите стороной магазины Легкомаркет. Приобрели там диван аккордеон Томас, оплатив 50 % наличными , остальное взяла с рассрочкой в банке. Т.к были нарушены сроки доставки дивана на 3 недели, отказалась от данной покупки. И до сих пор, никак не могу получить деньги обратно в течении 5-ти месяцев . Постоянно называют какие то нелепые отмазки .То администратор сбежала , то нет ключей от сейфа и в конце оказалось, что я сама виновата, что взяла диван в кредит. Не ведитесь на акции этого недомагазина. Как говорят , что скупой платит дважды . В моем случае я " подарила " деньги неизвестно кому...

• 17.10.2018 15:41:58 Игорь @ Оценка магазина 1

Ценник мягко говоря завышен... купил стенку у них за 20т.р. очень срочно нужна была, поэтому пришел в тот магазин , который был ближе к дому. А потом оказалось что в остальных магазинах она на 4-6 тысяч дешевле. в итоге через год она начала разваливаться, хотя ничего сверхъестественного с ней не происходило за это время.
    Да и эти их желтые ценники ахахаха когда зачеркнута цифра в 50 т.р (хотя таких цен вообще нет в этом магазине) и стоит обычная цена товара 15т.е - это у них тип акции

• 27.09.2018 12:00:57 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили заменить свой шкаф на новый и современный (нашему уже лет 20 было). Хотелось купить качественный и стильный шкаф – купе, на сайте интернет магазина Легкомаркет нашла то что надо и по своим размерам. Выбрали мы шкаф-купе Альянс 2. Позвонили с мужем в отдел продаж, были вопросы на которые компетентные менеджеры ответили и помогли с выбором цвета. Фасад в итоге выбрали светлый и по центру зеркало. Заключили договор и через 11 дней приехали, привезли шкаф, а на следующий день приехал сборщики. Шкаф-купе собирали быстро. Теперь в нашей квартире стоит удивительно-красивый шкаф, смотря на него радуюсь, что не ошиблась в выборе компании. Большое спасибо за быструю и качественную работу.

• 27.07.2018 19:45:04 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Племянница вышла замуж, и купили они с мужем квартиру маленькую. Мы спросили, что хотят молодожены в подарок и они сказали нужен комод, но хочется, что то новенькое. Вот мы и решили новоселам сделать подарок. Комод-18 3D купили в Легкомаркет. Выбирали, конечно, вместе. Новоселам-молодоженам понравилась комод мы, и заказали сразу. С доставкой проблем не было. Уже собрали новинку, очень красиво смотрится.

• 13.07.2018 20:52:14 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили комод-38 3D через интернет-магазин Легкомаркет. ру. честно признаюсь немного переживала, но ходить по магазинам не было времени, да и знакомые рекомендовали этот сайт. В общем все прошло идеально. Так как живем не далеко за МКАД, доставка обошлась совсем копейки. Ребята привезли вовремя все в целости и сохранности. Мне очень понравилась и обслуживание и мебель в этом магазине. Комод очень интересного дизайна. Именно это меня и привлекло.

• 17.04.2018 14:46:34 Гость

Я писала о МногоМебели!

• 17.04.2018 14:43:29 Гость @ Оценка магазина 1

Этот магазин - лохотрон! Был брак. Деньги не вернули в течение 10 дней, как полагается, а через 10 месяцев по решению суда судебными приставами. 100 раз подумайте, прежде чем решаться в данном магазине на покупку. О Многомебели есть куча видео от пострадавших от них людей! Смотрите и будьте бдительны! Не рекомендую!!!!!!

• 25.03.2018 20:30:53 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Последние время многие вещи покупаю через интернет. Решила и мебель попробовать заказать. В интернет-магазина нашла красивую и удобную кровать Ева 10. Данная модель меня привлекла тем, что есть выдвижные ящики со всех сторон. И если сама кровать сделана из массива, то ящики сделаны из качественной фанеры, они легко выдвигаются и задвигаются плюс в комплекте шла тумбочка прикроватная. Кровать сама по себе удобная это я уже убедилась спустя пару месяцев после приобретения. Созвонилась с оператором, уточнила о сроках доставки. Честно скажу, немного волновалась, но зря. Спальню привезли в срок и именно то, что я хотела.

• 30.01.2018 20:51:54 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Легкомаркет купили угловой диван Мюнзен. Хотелось бы отметить работу сотрудников при доставке. Привезли очень быстро, а главное аккуратно, очень подробно рассказали о правильной эксплуатации. Качество самого дивана на первый взгляд очень понравилось, а уж время покажет на сколько он хорош, но на вид он очень добротный. Плюсом еще было то что можно выбрать угол. Нам нужен был правый угол, также ящик для белья очень вместительный. Диван прост в эксплуатации. Магазину спасибо!