Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

→  → Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Подробнее об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Все отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

• 05.03.2021 21:45:14 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Белый диван Титан трансфомация еврокнижка (для себя сделала вывод это самый удобный механизм при раскладывании и складывании дивана) приобрели в интернет-магазине Легкомаркет. Хочется сказать, что это не первый наш заказ в этом магазине. В начале весны мы по акции купили Прихожую и были приятно удивлены слаженной работой работников и качественным товаром. Доставили, как и договаривались. Диван хоть и белый, но чиститься легко, мягкие подлокотники снимаются. Вместительный ящик для белья и плюс опять была скидка.

• 14.02.2021 21:12:11 Лика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили спальню Агата в белом цвете с золотой отделкой. Понравилась все. И мебель сделана качественно и проблем с доставкой не было. Как договаривались так и привезли.
    Теперь о самой спальни: в комплектацию входит: Распашной шкаф (160х50х220), Прикроватная тумба 1 шт. (42х42х51,6), Кровать с ортопедическим основанием.
    Пользуемся уже полгода. Не запаха, не скрипа. В общем нормальный отдых после трудового дня.
    До этого была кровать с матрасом, так вставали разбитые. Покупали ее конечно давно в каком то магазине. А тут решили делать ремонт и обновить мебель. Я довольна приобретением.

• 16.01.2021 17:07:53 Марго @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Через интернет магазин легкомаркет мы приобрели вполне удобный и недорогой Диван еврокнижка Экзотик-люкс. Очень довольны работой ребят. Все сработано слаженно и доставлено без задержек. Молодцы.
    Диваном пользуемся более полугода, все отлично. Запаха нет, не скрипит. Легко трансформируется. Есть ящик для белья.

• 02.01.2021 21:29:23 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кухню себе заказывала примерно пол года назад. Просмотрела много сайтов и обошла магазины ближайшие. Кухня совсем нестандартная у нас решила, что "кухня на заказ"- это то что мне надо. А еще хотелось, чтобы цена, качество и сроки изготовления меня устроили. В интернете увидела интернет магазин Легкомаркет. Тут я нашла подходящий для своей кухни гарнитур. Кухонный гарнитур Ламарти 1 в сером цвете угловой вариант. И я не пожалела, что обратилась в эту компанию. Ведь обычный обыватель совсем ни чего не понимает в тонкостях кухонных гарнитуров и встраиваемой технике. Дизайнер мне абсолютно все подсказал. Большое спасибо руководителям за обходительных и грамотных сотрудников. Я очень надеюсь, что многие годы кухней буду довольна.

• 10.12.2020 21:35:58 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подбирали мебель в вновую квартиру после ремонта. Знакомая рассказала, что покупала в интернет магазине легкомаркета себе шкаф купе, и ей понравилось. Я зашла к ней посмотрела, да мебель качественная. Решила тоже зайти на сайт и тут я увидела кровать Азалия и диван угловой. Созвонилась с оператором, чтобы уточнить вопросы. Через 10 дней все привезли. Правда с доставкой небольшая заминка была. Машина в пробке застряла. Но итог меня очень порадовал. За доплату ребята внесли мебель в квартиру. Все замечательно.

• 16.11.2020 16:50:35 Аля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поделиться своим приобретением в Легкомаркет. Нашу стенку мы купили в данном магазине купили год назад. Стенка используется по полной и она очень удобная для гостиной.
    Мы тогда переехали в свой дом и гостиная была сделана изначально только как отдохнуть перед телевизором и приема гостей. Так есть и видио и двд - плееры и конечно же диски, и даже кассеты старого образца. Вот все это хотелось собрать в одном месте. Так нашим выбором стала стенка Люкс. Удобные два ящика, где можно хранить видеокассеты в стеклянных шкафах удобно хранить диски и еще коллекционные фигурки. Всегда приобретаем, что то интересное во время путешествий. Плеерам также нашлось место. Для нас данная модель до сих пор идеально подходит.
    С доставкой тоже проблем не было. Привозили вечером. Мы сами заносили на этаж и сами собирали.

• 05.11.2020 15:28:15 Татьяна Олеговна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нам понравился магазин Легкомаркет, высокое качество продукции, индивидуальный подход, приобрели здесь обеденную группу и в гостиную стенку. Менеджер, грамотно подошел к нашим требованиям. Ребята позвонили, перед доставкой когда приедут. Доставили вовремя и собрали через день все аккуратно. В общем, мы очень благодарны.

• 14.10.2020 16:45:47 Нелли @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили стенку горку Ритм 3 в легкомаркет. Был вариант светлой стенки. Стенка понравилась там что много шкафов, а именно три распашных шкафа, стеллаж. Полки и тумба и конечно ящики есть. В основном все закрыто. Пару полок открыты. Привезли нам все упаковано по сверткам – заставили всю прихожку. Муж решил проверить, а там – набор досок… Испугались) Через день пришел сборщик, и собрал все в красивую стенку. Очень понравилось все. и мебель качественная и работники ответственные.

• 13.09.2020 19:39:39 Наташа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В легкомаркет купили в начале лета кровать. Мягкая обивка эко кожа. Подземный механизм. Очень удобная штука. Есть ящик для белья или лишних одеял, подушек.
    Доставили через неделю, вечером. Занесли на этаж, за это платили мы отдельно. Все было упаковано. Собрал муж сам кровать. Мы на сегодня довольны покупкой

• 05.09.2020 12:16:28 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В legkomarket.ru заказали Мягкая кровать МК 57 №370(К/з Слоновая Кость). Кровать с подъемным механизмом и есть место для лишних одеял и подушек. Обивка эко-кожа. Заказали после созвона с оператором. На сайте все понятно и доступно написано, но хотелось убедиться и уточнить вопросы. Доставка была быстрой, через неделю кровать была у нас.Собрали сами без проблем.

• 17.08.2020 14:13:52 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Готовую кухню Фортуна Синяя 2000 акцию я увидела на сайте интернет-магазина Легкомаркет. Мне понравилась тем, что простая и недорогая. Подыскивала что-то похожее себе на дачу. На даче проводим много времени, поэтому хочется чтобы было и красиво и удобно. Доставили через две недели нам домой. Мы уже сами позже перевезли ее на дачу частями. Собирали сами. Отличная кухня и не дорого.

• 31.07.2020 20:29:07 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Легкомаркет купили на дачу бюджетный, но качественно сделанный диван Фиджи. Смотрели, другие варианты и в других магазинах, но тут получилось дешевле и быстрее доставка. При получении ожидания оправдались.
    За день до доставки как и положено созвонились, в день доставки тоже позвонили и сказали выезжают к нам. Приехали ребята, бысто занесли, быстро собрали. Доставка и сборка супер. Ребятам отдельная благодарность.