Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

Главная → Интернет-покупки за рубежом → Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

Сервис доставки товаров из Американских интернет-магазинов.

Виды товара: Интернет-аукционы

Интернет сайт магазина: http://litemf.com

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: PayPal, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: rosemaryn312@gmail.com

Рейтинг интернет магазина LiteMF (Лайт МФ):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине LiteMF (Лайт МФ)

Последние отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

• 03.11.2017 02:57:09 Эльвира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Настоятельно всем рекомендую именно этот сервис!
    Быстрый прием товаров на склад,
    возможность консолидировать товары,
    качественная и аккуратная упаковка,
    супер-быстрая доставка!!!
    Посылка пришла за 5 дней! Это просто рекорд! У меня покупки по США едут неделю, а тут в Россию за 5 дней!
    Я в восторге! если кто-то не верит, то вот трекинг моей посылочки LP613271. Проверьте сами.
    Самый лучший сервис это LiteMF!!!

• 28.10.2017 16:47:47 Alina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По совету довольных пользователей решила воспользоваться услугой этого сервиса. Заказывала масло - LP588722. Немного огорчила задержка на таможне, в остальном все быстро. Упаковка товара порадовала. Сервисом довольна. Рекомендую

02.11.2017 20:52:50    LiteMF

Добрый день, Алина! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы сожалеем о том, что таможенный досмотр не миновал и Вашу посылку. Задержка на таможне 11 октября затронула многих пользователей сайта и продлилась целую неделю. Мы уже приняли меры по смене таможенного представителя для предупреждения подобной ситуации в будущем. Желаем удачных покупок! С уважением, команда LiteMF.com.

• 19.10.2017 23:21:03 Эльвира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила рюкзак на 6пм и долго ждала доставку по стране(((
    А он нужен был срочно, так как улетали на отдых. Думала, все полечу без рюкзака. Но liteMF привезли посылку за 6 ДНЕЙ! 6 ДНЕЙ КАРЛ!!!
    Это ли не супер сервис! Самый лучший, самый быстрый и крутой! И цены на доставку очень и очень приятные!
    Можете проверить, если не верите: LP578167
    Всем настоятельно рекомендую!

02.11.2017 20:57:24    LiteMF

Добрый день, Эльвира! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Нам очень приятно получать в свой адрес столь восторженные отзывы. Надеемся, что не в последний раз получаем повод Вас приятно удивить скоростью доставки методов Shiptor. Желаем Вам удачного шоппинга! С уважением, команда LiteMF.

• 20.09.2017 19:29:59 дмитрий @ Оценка магазина 1

купил планшет.сам нашел нотификацию на него,сервис согласился принять его,11 сентября ставлю посылкуLP579623 на упаковку,15 числа написали мне что мой планшет попадает под запрещённый товар,согласились отправить его продавцу за свой счет исключил планшет из посылки,вбили мне адрес отправки продавцу,после чего мой аккаунт попал под проверку,заказал звонок от них,сняли!обьяснили что ничего платить не надо,но посылка не оправлялась пока не заплатишь,заказ звонка,жду,позвонили,заплатили,моя основная посылка опять не упаковывается,оказалось она изменила адрес на американский,заказал звонок,жду сутки,потом изменили адрес,но посылка не ушла 19 числа!пока меняли адрес,часть деклараций изчезло!жду звонка опять,исправили...приходит сообщение что один товар длинный и не умещается в посылку...звонок,удалили этот товар с посылки...сообщение снова,что посылку перестали упаковывать тк в ней снова запрещенный товар подушка безопасности,опять жду звонка,обьясняю им что это не сама подушка,а только крышка от нее!длинный товар поставил на упаковку отдельно,прикрепив к нему конверт со стикером бумажным...приходит сообщение что посылку не упаковывают т к нельзя совмещать ее с другим обьемным товаром...заказал опять звонок...сегодня 20 сентября...зачем нужен такой сервис??? только слышал Добрый день,нам искренне жаль,мы очень надеемся...НАЙДИТЕ ДРУГОЙ СЕРВИС!!!

03.10.2017 18:53:05    LiteMF

Добрый день, Дмитрий! По вопросу проверки нотификации наши специалисты предоставили верный ответ на поставленный вопрос: на Toughpad нотификация действительно распространяется. Однако проблема с доставкой этого товара связана не с ограничением на ввоз этой продукции в Россию,а с запретом на её вывоз из США. Информация по всем товарам, международная отправка которых по той или иной причине ограничена, находится в свободном доступе на нашем официальном сайте и Вы могли с ней ознакомиться перед тем, как оформлять заказ у продавца. Мы приносим глубочайшие извинения за то, что проявили излишнюю предусмотрительность при подготовке отправке Вашей посылки и отправили Вам два ошибочных оповещения. В качестве извинения за беспокойство мы применили к посылке скидку на доставку в размере 7%. Надеемся, что подобное недоразумение со стороны нашей клиентской поддержки больше не повторится. С уважением, команда LiteMF.com.

• 20.08.2017 16:10:08 Павел @ Оценка магазина 1

Почта России отдыхает!
    За 52 евро 3,5 кг из Берлина в Москву при 100 предоплате услуг!!
    За 3 НЕДЕЛИ!!!
    Думаю комментарии излишни!!!!

21.08.2017 18:03:35    LiteMF

Добрый день, Павел! Нам очень жаль, что Вы сочли наш сервис для себя невыгодным. Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки, чтобы мы могли проверить причину задержки и улучшить наш сервис.

• 10.08.2017 17:39:16 Слава

Заказал большую посылку, доставили за 11 дней, LP530273, сильно удивился скорости доставки, рассчитывал дней на 25, а тут такое.
    Все очень круто, буду пользоваться еще и все советую

14.08.2017 17:15:55    LiteMF

Добрый день, Вячеслав! Выражаем искреннюю благодарность за высокую оценку работы нашей компании. Будем стараться в дальнейшем держать качество сервиса на должном уровне. Желаем удачных покупок с LiteMF. С уважением, команда LiteMF.