Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

→  → Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

Сервис доставки товаров из Американских интернет-магазинов.

Виды товара: Интернет-аукционы

Официальный сайт: http://litemf.com

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: PayPal, Банковская карта

Контактный телефон: +7 499 653 67 20

E-mail интернет-магазина: rosemaryn312@gmail.com

Рейтинг интернет магазина LiteMF (Лайт МФ):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине LiteMF (Лайт МФ)

Последние отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

• 18.01.2021 09:56:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. Я очень довольна сервисным обслуживанием в Litemf. Есть варианты закупки в США и в Европе. Очень удобно. Быстрая обратная связь. Нет лишних сборов, оплат. Демократичные цены. Мне нравится. Работаю не в первый год.

• 28.10.2020 15:55:04 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поделиться положительными эмоциями о компании LiteMF. Мне очень нравится служба поддержки- всегда перезванивают быстро. Так же появилось очень удобное приложение! Работать в нем очень просто и легко. Так же желаю воспользоваться услугами по покупке, знаю, что помощники помогают в любой просьбе!
    Цены всегда радуют, даже в связи с кризисом LiteMF держит прежние цены, что не могу сказать о других !!
    А как виртуозно упакованы посылочки - это ещё надо смочь так все замечательно уложить !! Ребус ведь!!!Желаю вам прекрасных позитивных рабочих дней!!

• 26.10.2020 15:58:57 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. Пользуюсь услугами LiteMF уже 4 года, за это время получено уже более 10 посылок. Проблем не возникало ни разу. Если и были какие-то вопросы, то они успешно решались службой поддержки. Посылки приходят надежно упакованными, сроки и цены вполне вменяемые. Товары хранятся на складе бесплатно 30 дней, далее можно продлевать за небольшую плату срок хранения еще на 2 недели. Калькулятор стоимости доставки и бесплатная услуга консолидации посылок позволяет заранее прикинуть наиболее выгодный вариант из предлагаемых сервисом, и скомпоновать исходящую посылку с максимальной эффективностью. В целом впечатления от сервиса исключительно положительные. Рекомендую.

• 22.08.2020 06:50:06 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. Хочу порекомендовать сервис и склад Litemf, так как сама пользуюсь успешно их услугами. Вот ещё сейчас открыла для себя возможность выкупа товаров в магазинах самим складом. Это просто супер! Обязательно в ближайшее время опробую через них выкуп в сложных магазинах. Отпишусь о результате.

• 21.08.2020 20:06:18 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С LiteMF знакома с марта 2020 года и могу сказать что они лучшие в своём деле. У них очень выгодные тарифы, услуга бесплатного хранения посылок на складе 30 дней, бесплатная услуга консолидации посылок, бесплатная 1 фотография посылки и очень отзывчивый персонал. Все мои посылки приходили хорошо упакованы и ни разу ничего не испортилось при транспортировке. На их сайте есть калькулятор расчета тарифа который соответствует действительности, нет никакого обмана. Выгоднее всего отправлять посылки больше 1кг, так как первый кг дороже последующих. Лучше копите посылки на складе и только потом отправляйте, так получается выгоднее. У LiteMF в отличии от других посредников нет никаких скрытых комиссий, все прозрачно! Получила благодаря LiteMF уже 4 посылки, жду ещё 1 и буду продолжать дальше пользоваться их услугами. Всем рекомендую!

• 19.08.2020 12:27:40 Irirna @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любовь к шоппингу у тех, у кого она присутствует, не проходит с годами, и каждый, кому это близко, меня поймет. Заказывать вещи с американских сайтов - действительно выгодно в силу огромной разницы с российскими ценами, но не каждый знает, как сделать выгоду максимальной. LiteMF - самый лучший посредник, которым я пользовалась, а отнюдь не раскрученная и дорогая бандеролька, о которой все говорят))
    -Многие функции по типу объединения посылок, хранения на складе (в течение 30 дней!!!) и тд - они берут на себя совершенно бесплатно! Чего не скажешь о других посредниках!
    -Их калькулятор показывает реальные цифры по итогу, без возникающих доплат за одно или другое, как на других сервисах! Что очень важно, всегда знаешь заранее, на что рассчитывать!
    -Ситуация с короновирусом немного запутала налаженную систему с того же macys.com - что повлияло на работу и litemf, тк 1ые стали включать в одну посылку товары разных людей. Но уже все наладилось, и все сбои ушли в историю. Мои все посылки нашлись, у кого не нашлись - сервис финансово все восполнил. Сейчас снова все быстро и удобно.
    -При каждой новой непонятной ситуации - поддержка всегда готова помочь, отвечает на все даже самые элементарные вопросы. В общем, я довольна, как слон! А чтобы ваши покупки были выгодны - достаточно внимательно изучить правила сервиса, правила таможни, их лимиты по кг или долларам в одной посылке, и тогда на вашем лице всегда будет улыбка и восторг от большого количества сэкономленных денег!
    Всем отличных покупок!