Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

→  → Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

Сервис доставки товаров из Американских интернет-магазинов.

Виды товара: Интернет-аукционы

Интернет сайт магазина: http://litemf.com

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: PayPal, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: rosemaryn312@gmail.com

Рейтинг интернет магазина LiteMF (Лайт МФ):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине LiteMF (Лайт МФ)

Последние отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

• 12.11.2018 15:48:23 Alextan @ @ Оценка магазина 2

Человек, если ты читаешь это, скорее всего ты все же решил попробовать MailForwarding с LiteMF. Ты наверно думаешь, что: "Меня то пронесет. Я везунчик. У них мало отрицательных отзывов“. Ну, во-первых, если ты с нами на долго, то рано или поздно это произойдет. Я работаю с ними уже около 1,5 года. Помимо очень долгих приемов входящих посылок (до 10-ти дней), и очень долгих отправок (до двух недель) есть еще служба поддержки, которая конечно тебе ответит (в течении 3-ех рабочих дней), но как правило ничего конкретного не скажет, а ограничится общими фразами (мы сделаем все возможное и тд.). И даже при всем этом меня это устраивало до тех пор, пока ребята на упаковке не испортили товар, уложив его без оригинальной упаковки, тогда как я попросил с нею. В итоге товар испорчен, убытки, а litemf пишет, что нужно было еще страховку делать. Вот странно то, в страховке не нашел слов “страхуем от LiteMF и тупых упаковщиков”.

• 06.11.2018 19:13:45 516

День добрый всем ! О проблеме "неопознанных посылок"............. Сам столкнулся с такой проблемой. Но........ Это только с Германией. Дело всё в том, что немцы каждые полгода обновляют свои аккаунты и адресные книги (моё замечание и печальный опыт ). Так........ Дальше. Следите за адресной книгой... Смотрите чтобы Ваш LM- адрес всегда фигурировал в адресной книге............ Иначе, как у меня - " неопознанная посылка ", розыск посылки,запрос трек-номеров у отправителя, бесконечные письма со ссылкой на плохой немецкий....... и так далее. Мы - обезличены , и это факт........... Только LM - номер... Фамилия, Имя , Отчество......... Былое.Без номера_ НИКТО........... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИ ОТПРАВЛЕНИИ СВОЙ LM- Номер...... Счастливой вам всем нумерации. Лайт МФ- в данном случае не при чём......... Констатация фактов.. Не аксиома...

• 14.08.2018 17:16:47 Игорь @ Оценка магазина 1

Не компания, а какая-то жуть и отстой!!! Уже неделю не могу добиться,где моя посылка IN1255376,доставленная по адресу в Германии аж 07.08.2018!! Ни вразумительных ответов,ни каких-либо действий.К руковродству,как у всех горе-компаний,доступа нет!!! И такой алгоритм действий уже не первый раз! С приветом и лучшими пожеланиями! Игорь.Cheers.

17.08.2018 22:00:52    Гость

Здравствуйте. У меня такая же история. Говорят, что деньги не отдадут, т к не было страховки.

20.08.2018 14:35:17    LiteMF

Добрый день, Игорь! По трекинг-номеру мы видим, что посылка была доставлена в Гроссенберг, наш же склад находится в Берлине. http://joxi.ru/eAOdpVMtxEX6Yr Тем не менее, по Вашему обращению в Службу поддержку был передан запрос на склад для уточнения информации по Вашей посылке. Потребовалось некоторое время, чтобы проверить наличие посылки на Ваше имя на складе, а также проверить содержимое неопознанных посылок, так как на складе их сотни. В ходе данной проверки посылка не была обнаружена на складе. Мы рекомендуем Вам связаться с отправителем для подачи посылки в розыск.

• 19.06.2018 16:43:30 Анна @ Оценка магазина 1

Лайт мф не льстите себе. Что Вы так возбудились на количество моих негативных отзывов? Которые не повлияют на оптимизацию работы склада?
    Вам же нечего бояться, а я и не преследую такую цель.Там ситуация (на складах) и так хуже не куда. Обсуждение здесь - Taker.im.
    Вы знаете о чём я. Там люди задают вопросы об очередном Вашем вранье касаемо сроков. И очередных пустых обещаниях.
    Одним обещали нормализовать работу к середине месяца, другим уже к концу месяца. Как всегда забыли упомянуть какого месяца.
    А воз и ныне на складе. Чистейшей воды расхлябанность и волокита. Это очередная лапша характеризует Вашу работу как нельзя лучше.
    Забавно даже. Читать форум и следить за Вашей изворотливостью. Особенно касаемо отрицательного баланса с невозможностью отправить посылку. Это видимо из за моей настойчивости ''везде где только можно очернить честного посредника'' тк месяц назад, когда отношения ещё были не такие натянутые, и одна из посылок была направлена (после моей претензии) на переупаковку (и не была оплачена) для последующего уменьшения веса, то следом идущая посылка была оплачена, и отправлена без проблем. Не взирая на Ваши правила отрицательного баланса.
    Ещё раз повторяю, почему я должна постоянно перепроверять (пересчитывать вес, просить сделать фото отправителя что бы присвоить посылке правильный инвойс, обращаться в СП, которая игнорирует любые вопросы о неправильном весе, задержках и тд),
    если я за это плачу Вам свои деньги? Почему сразу нельзя всё сделать по человечески? Почему я должна перевешивать полученную посылку,
    проверять содержание, целостность вложений и ещё снимать это всё на видео для доказательства правильной и надёжной упаковки посылки кладовщиками? Вы что, и вправду считаете, что посылка которая ''похудела'' на 3кг, была упакована для пущей безопасности моих вложений?
    Не смешите. Там хватило бы и пузырчатой плёнки. А она не весит 3кг. Обыкновенная халатность. Не удалили почтовую упаковку.
    И решили отправить мне под предлогом заботы о посылке. Хотя здесь Вы почему то не упоминаете пункт пользовательского соглашения о том,
    что почтовая упаковка удаляется по умолчанию. Кстати в полученной мною посылке CJ009144466RU тоже имеется почтовая упаковка.
    Незначительная. Но ''удалённая по умолчанию'' Для кого я пишу в комментарии к упаковке посылки, чтоб удалили ВСЮ почтовую упаковку.
    На английском и на немецком языках? Там работают беженцы? Дёшево и сердито? Как и вся Ваша иллюзия работы.
    Да, сотрудничество с Вами на данном этапе не пробуждает положительных эмоций. Но Вы опять (так сердито)
    приукрашиваете что это омрачает моё существование. Отнюдь. Жизнь прекрасна.
    Но к сожалению очень коротка, чтобы тратить её на Вас.

25.06.2018 16:11:31    LiteMF

Анна, мы поняли Вашу позицию, но, к сожалению, и половина того, что Вы пишете, не имеет отношения к действительности. Более того, мы понимаем, что никакие наши доводы на Ваше мнение не повлияют и уже не преследуем такой цели. Вы можете продолжать оставлять отзывы, для других гостей сайта тоже все будет очевидно, мы не стремимся создать здесь какую то картину. Просим Вас уже сейчас прекратить отправку товаров на наш склад, так как условия работы сервиса вас не устроили, и отправить все то, что есть со склада. На последующие Ваши, как Вы выражаетесь «опусы», ответ будет будет предоставлен посредством метода copy+paste, поскольку Вы указываете, что в нашем общении никакая конкретная проблема не решается, а нам необходимо грамотно распоряжаться временными ресурсами в целях помощи другим клиентам. По этой причине не считаем целесообразным участие в дебатах ради лишь вербального противостояния, без какого-либо прагматического компонента.

09.07.2018 10:12:57    Александр

Анна, полностью Вас поддерживаю и подписываюсь под каждым Вашим словом! Мог бы добавить еще и от себя, но это без толку - много раз уже писал, но результатов ноль!

• 18.06.2018 15:15:25 Анна @ Оценка магазина 1

Lite mf, вместо того, что бы оправдываться, и публиковать статистику моих негативных отзывов в процентном соотношении
    о работе Вашего сервиса, может лучше зададитесь вопросом почему так происходит? Я не с потолка пишу про негатив.
    Вот эта посылка P799564 (Склад Wilmington) 5 дней находится в статусе ''ожидает оплаты'' хотя оплачена была сразу
    же по выставлению счёта. Так же неизвестно теперь когда она будет оформлена и отправлена.
    А то что там находится необходимая в данный момент вещь, Вас конечно никак не интересует. Жаль.И так во всём.
    Недельные задержки на складе по приёму/отправке посылок. Сокращение хранения посылок на складе до 30 суток.
    Покупатели элементарно не успевают по гарантии отправить покупки назад, пока Ваши работники (почти круглые сутки напролёт)
    оформляют, взвешивают и отправляют.....И после очередной волны возмущения от недовольных клиентов, пытаетесь сохранить лицо.
    Постоянно увещеваете (врёте), то склад переехал, то лыжи не катят.....То кладовщики устают и могут что то перепутать.
    Удалить почтовую упаковку, например. То мы Вас не обвешивали. Обвешивали. Пытались, по крайней мере.
    И пока я не обратила на это Ваше внимание, Никто ничего не исправил.И то Ваша так называемая служба поддержки
    постоянно пререкалась и искала причину отказать повторно взвесить и перепаковать посылку.
    В конечном итоге, даже не извинились. За 3 лишних килограмма. И портили мои покупки
    (да, да, те самые пресловутые пластинки, которые по Вашему отправили мне нерадивые и лживые продавцы).
    И да, я параллельно пользуюсь услугами надёжного и проверенного посредника. Но пока он не работает с аукционом ebay,
    я вынуждена пользоваться Вашими услугами. Но уверена, это уже не надолго.
    Анна

19.06.2018 14:02:27    LiteMF

Добрый день, Анна! Ваша посылка P799564 ожидает оплаты, так как Ваш баланс в личном кабинете отрицательный. По правилам нашего сервиса у клиента должен быть положительный баланс на счете, чтобы посылки были отправлены. https://litemf.com/ru/terms-of-service п.25. При положительном балансе посылка могла быть отправлена в прошлый четверг. Уже далеко не в первый раз мы сообщаем Вам, что, да, на нашем складе в США есть задержки в рабочих процессах, вызванные закрытием нашего старого склада и реорганизацией рабочих процессов на новом. Мы искреннее сожалеем, что доставляем клиентам подобные неудобства, но на сайте опубликована новость, ознакомившись с которой, клиент сам решает, готов ли он ждать или воспользуется другим сервисом. Также мы уже неоднократно Вам сообщали, что если Вы не уверены в весе исходящей посылки, Вы можете взвесить ее при получении и сфотографировать вес. Если вес будет отличаться от указанного нами, Вы можете прислать нам фото для перерасчета стоимости доставки. Для Вашей посылки P750250 действительно не была удалена почтовая упаковка одной из входящих посылок. Но ее вес никак не влияет на стоимость доставки исходящей посылки. Однако товары находятся в большей безопасности. А вот что касается посылки P779506, из которой по Вашей просьбе были удалены все дополнительные материалы, то теперь мы не можем гарантировать, что товары придут в целости и сохранности. В дополнение к вышесказанному, просим принять к сведению, что количество Ваших негативных отзывов никак не повлияет на оптимизацию сроков выполнения складских операций. Если Вы настолько недовольны сотрудничеством с нами, что готовы каждый день писать негативные отзывы о нас "везде, где только можно", то мы считаем наиболее оптимальным вариантом для обеих сторон прекращение работы, раз уж она настолько омрачает Ваше существование и приводит к появлению сугубо негативных эмоций с Вашей стороны.

• 14.06.2018 17:31:21 Анна @ Оценка магазина 1

U47685 Анна

Боль. Лайт мф это боль и огорчение. И садо и мазо в одной коробке.

Говорят что время лечит. Люди делают работу над ошибками, включают голову, стараются не повторять прошлых досадных недоразумений, и далее по списку, стараясь очистить совесть и привести в порядок карму. Ну, что бы жить дальше в социуме нормальными людьми. Но всегда найдётся группа единомышленников которая думает что они лучше, умнее, рассудительнее, объективнее, ну и так далее уже по этому списку. Так вот с таким вот набором ''человеческих'' качеств, Вас будут ''иметь'' как хотеть. Да, да, и не обольщайтесь. Лайф мф имеет всех, и клиентов с длинным послужным списком, и вновь прибывших. И никакое Ваше мнение (особенно если оно идёт в разрез политике как бы сервиса) в расчёт не берётся. Опыт общения с ними без малого 2 года, а негатива как к соседской собаке, которая любит твой половик. Хотя все посылки доставленные старалась оценивать адекватно. А они были разные. И большие и маленькие. Дорогие (условно) и не очень. Особенно удивили из последних.
    Вот эта например - P779506.
    Упаковали. Взвесили. 11.5 кг. Будьте добры, оплатите. 142.85 в европейских рублях. ''Позвольте'', вопрошаю я, ''не слишком ли тяжеловато?'' ''Посылка взвешена корректно. Мы за это отвечаем!''. Таков был ответ СП. Через внутреннюю систему пререканий делаю полную выкладку расчётов (браво работникам склада) т.к примерный вес товаров знаю. И о чудо! Посылка ''Похудела'' на 3 кг!
    На 3 килограмма, Карл!!! И 30 евро в денежном эквиваленте!
    И после этого даже не извинились! Ну ошиблись, с кем не бывает. Бывает конечно, но в Лайт мф это уже система. Вот эта посылка - P799548 взвешена на том же складе, теми же работниками ''экстра класса'' ''очень опытными'' (такими эпитетами их награждают догадываетесь кто), имеется переписка, могу предоставить. Так вот, при обращении в СП отвечают всё тем же ''посылка взвешена корректно'' и это не обсуждается. Платите. Всё, занавес.
    Хотя в прошлый разбор полётов уверяли, что стремятся к улучшению работы сервиса. Но все претензии принимаем только после получения посылки..А то что она уже тяжелее и дороже (сами виноваты) это так и надо. Жить всем хочется.
    Взвешивайте посылку, вскрывайте, пишите видео, (но при этом почему то на складе видео фиксация сборки посылок отсутствует) присылайте, обоснуйте, докажите, а мы потом примем решение. Достойны ли Вы компенсации. Ну всё как бы правильно. При этом очень сдержанно и вежливо. В чём чём, а сделать Вас крайним ребята поднаторели. Но на вопрос, зачем же такие сложности, и научите богом избранных работников склада правильно пользоваться хотя бы весами, вновь натыкаешься на глухую стену непонимания. Ну да. Или недопонимания. Или тупого безразличия.(попробуйте и решите сами). В пользовательском соглашении у них чёрными нитками по белому указано, что все входящие почтовые упаковки УДАЛЯЮТСЯ ПО УМОЛЧАНИЮ. Выдают желаемое за действительное. Недавно, в одной из посылок были обнаружены таковые. Удаленные по умолчанию. И имеющие материальный вес и цену. При обращении в службу поддержки, посоветовали обратиться в службу поддержки. Чудеса. Особенно когда порезали на складе мои виниловые пластинки, Но решили что это сделали продавцы. И пытались меня ещё и убедить в этом........Фантазёры. Снимите уже розовые очки. И хватит бесцеремонно врать клиентам.
    Ой, буду закругляться. А то эта моя оказия в очернении ''достойного''
    сервиса (многие лета) получилась много длиннее предыдущей. Ну той, где на склад поступили испорченные пластинки.

UPD. Жаль конечно, но с таким сервисом и враги не нужны.
    Раз у Вас такое отношение к клиентам, то безусловно, пришла пора прощаться. Буду надеяться на Ваше скорейшее выздоровление.
    И наконец, повернитесь к клиенту лицом. Потому как Вы успешно доказываете, с похвальной настойчивостью, что хуже чем хуже бывает. Как то так.
    Уже без уважения к Вашему ''сервису''
    Анна.

15.06.2018 11:59:40    LiteMF

Добрый день, Анна! Нам очень жаль, что спустя 2 года использования нашего сервиса Вам нечего сказать о нас, кроме негатива. Вы заявляете, что мы Вас обманываем и доставляем сплошные неудобства, но Ваши отзывы по посылкам на нашем сервисе говорят об обратном. Согласно статистике, Вы оставили более чем в 76% случаев положительный отзыв о нашей работе. В том числе и по посылкам за 2018 год. Но, к сожалению, этот положительный опыт Вы никак не упоминаете на внешних ресурсах. Посылка P779506 была упакована корректно, и ''похудела'' она не просто так. По Вашей просьбе мы передали запрос на склад, чтобы посылку переупаковали, удалив максимальное количество упаковочного материала и все, что можно условно считать «лишним». Возможно, сотрудникам склада действительно следовало изначально упаковать Вашу посылку как можно проще, чтобы она весила меньше. Но в первую очередь упаковка всегда выбирается для сохранности товаров и удобства транспортировки, а в Ваших посылках большое количество хрупкого товара. Что касается посылки P799548, то мы не понимаем, чем вызвано Ваше недовольство. До упаковки вес посылки составлял 11,600 кг, после переупаковки – 8,820 кг. С учетом удаления старых почтовых упаковок вес посылки указан корректно. Однако если Вы сомневаетесь в весе посылки, Вы всегда можете перевзвесить ее при получении и прислать нам фото веса. Также мы всегда принимаем претензии, если в посылке оставлены старые почтовые упаковки, по фото с весом посылки мы всегда пересчитываем стоимость доставки. Вопрос о порезанных виниловых пластинках уже неоднократно обсуждался с Вами, как в личных сообщения, так и на различных форумах. И если Вы решили упоминать его при каждом удобном случае, то это Ваше право. Однако хотим заметить, что после всех Ваших заявлений о «падении» нашего сервиса, Вы все равно продолжали им пользоваться. Мы сожалеем, что данные рабочие моменты нашего сервиса вызвали у Вас столько негатива и надеемся, что Вы найдете своего идеального посредника, который будет устраивать по всем параметрам. Удачных Вам покупок!