Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

→  → Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

Сервис доставки товаров из Американских интернет-магазинов.

Виды товара: Интернет-аукционы

Официальный сайт: http://litemf.com

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: PayPal, Банковская карта

Контактный телефон: +7 499 653 67 20

E-mail интернет-магазина: rosemaryn312@gmail.com

Рейтинг интернет магазина LiteMF (Лайт МФ):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине LiteMF (Лайт МФ)

Последние отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

• 20.05.2020 04:09:06 Александра Ф @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посылка: P1447607

Очень довольна данным посредником! Получала 2 кружки, ничего не разбивалось! Получала новенькие AirPods Pro, все было целым, огромное множество привезенных коллекционных фигурок Funko POP приходили в состоянии MINT (кто в теме, тот поймет ???? Приобретено множество шмоток по огромнейшим скидкам на американских распродажах! И все это добро было привезено по очень выгодным и приятным тарифам LiteMF. Благодарна вам за все решенные вопросы и все привезенное добро! Рекомендую!

Однозначные плюсы для меня:
    1) Цены на тарифы
    2) Реальная помощь от техподдержки
    3) Корректировка веса при небольшом превышении
    4) Несмотря на данную обстановку в мире, продолжают работать и привозить посылки так же быстро, как и раньше

• 05.05.2020 01:31:03 Алена Ш @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LiteMF доставляет счастье. Как, это уже было названием книги про Заппос? Ну не знаю, как там со шмотками и прочими радостями модников, а в моем случае счастье выглядит иначе, и это - жевачка Trident (в промышленном объеме, что немаловажно). Пока вся страна скупает запасы гречки в ближайших супермаркетах, я решила, что раз уж конец света не за горами, надо встретить его во всеоружии и под занавес погурманить (без калорий, разумеется, а то вдруг выживем-таки, придется потом помирать уже в спортзале). У Тридент огромная линейка вкусов, это реально долгий эффект (несколько часов), они без сахара - в общем, идеал на рынке жевачек, есть только один существенный минус в ней: в РФ ее не сыщешь днем с огнем, а если и сыщешь, то стоить она будет, как небольшой самолет. Но выход есть - и это LiteMF! На Amazon Тридент продается большими упаковками (12 пачек по 14 стиков), что лично для меня просто супер-решение, и такая упаковка стоит от 7 до 12 долларов (если пошаманить с подпиской, то можно выцыганить еще 5%-ную скидку на Амазоне). А Лайтмф отправил посылки по 12 долларов за штуку (вес каждой - 1 кг 300 гр), где таких упаковок - по 3 штуки (делила, чтоб не подумали что на продажу, вряд ли кто-то бы поверил, что все это боХатство - исключительно для сэбэ, однако это чистая правда). Посылки упакованы так, что я уверена - ни одному таможеннику не удалось бы снять пробу, даже при их истовом желании продегустировать заморскую диковинку. Дошли посылки за неделю до Воронежа, и это с учетом непростой ситуации с авиаперевозками в текущий момент времени. Служба поддержки подсказала, как избежать подозрений в коммерческой партии (разделив заказы), еще 2 заказа сейчас жду в следующих посылках. Спасибо, LiteMF!

• 27.04.2020 23:20:27 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно пользуюсь этим сервисом.
    За 3 года общения не было ни одного срыва доставки.
    Пересылали и дорогостоящую электронику и дорогие рыболовные товары. Всё приходит быстро. Задержки только в продолжительные праздники, но не критичные.

• 21.04.2020 10:41:17 mcbnn @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!
    Для тех кто не любит читать, не связывайтесь с этими нахлебниками.
    Хочу описать свой случай работы с этой не добросовестной компанией. Заказывал себе монтажную плату, для духовой печи, почитал отзывы, вышел на компанию litemf.com. Заплатил в полном объеме за доставку и за товар. Прошло 3 недели, после выкупа товара, написал им, через два дня ответели, отправили, все вроде ничего. В итоге получил, полностью не работоспособный товар с явными повреждениями. Отписался, в компанию, ответили "Поскольку Вами не были заказаны фото или проверка товара, а также Вы отключили услугу Защиты посылки при ее формировании, к сожалению, установить, на каком этапе произошло повреждение товара невозможно. Выплата компенсации в данной ситуации не предусмотрена, поскольку с нашей стороны работа была выполнена в полном объеме в соответствие с действующими правилами.", те покупатель не защищен у них ни чем. Получилось, что выброшеные деньги на ветер, не связвайтесь с этой компанией, и лучше на прямую писать продовцу на почту, оплатить перевозку самому, не кормить нахлебников.

26.04.2020 13:29:10    LiteMF

Добрый день! В нашем Пользовательском соглашении, условия которого Вы приняли при регистрации на сайте, сказано следующее: " Услуги нашего сервиса заключаются в получении, сортировке, отправке и передаче почтовой компании посылок Клиента с дальнейшей отправкой по указанному адресу в рабочее время и выбранным способом доставки. " — https://litemf.com/ru/terms-of-service п.1. Ваш товар был выкуплен по предоставленной Вами ссылке, принят на складе, упакован и отправлен. Чтобы проверить поступивший на склад товар, Вы могли заказать дополнительные фото или услугу "Проверка товара". Поскольку Вы не заказали ни одну из данных услуг, то выявить повреждение товара (если оно было на тот момент), пока он находился на складе, было невозможно. Также в нашем Пользовательском соглашении указано, что LiteMF не является службой доставки посылок и не осуществляет непосредственно перевозку грузов. LiteMF берет на себя ответственность за содержимое посылки с момента ее отправки с нашего склада и до момента получения Клиентом только при заказе дополнительной услуги Защиты Отправлений. https://litemf.com/ru/terms-of-service п.7. К сожалению, при международной доставке возникают ситуации, когда посылки теряются, и мы никак не можем на это повлиять. Мы понимаем, что такие риски есть, поэтому предлагаем пользователям услугу "Защита отправлений". Вы отказались от услуги, которая дает Вам возможность требовать возмещение с нашего сервиса, а нести ответственность за действия третьих лиц мы не можем.

• 13.04.2020 04:09:56 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посылка: P1442451
    Получила недавно свою посылочку от LiteMF, все отлично! С недавних пор начала выбирать тип упаковки "Экстра", упаковывают при данном типе очень хорошо. Проверяю классическим способом легкой тряски посылочки качество упаковки, если нет звука постукивания всего находящегося в коробке о стенки внутренние, то все прекрасно. Да, я кэп, но все же, все посылочки упакованы компактно и с ОГРОМНЫМ количеством пупырки.
    В этой посылке у меня в была футболка и обувь и так по мелочи. При упаковке "Экстра" мне оставили коробку от обуви, чего я и хотела, так как это на подарок. Мне понравилось, что ту мелочь которую я заказала положили в коробку для обуви, так как она была полупуста, а коробка для посылок уже переполнена. Честно, была приятно удивлена, тем что работники правда стараются сделать твою посылку максимально компактной, вместо того, чтобы "фальшиво" увеличить вес, как делают многие посредники.
    Плюс, всегда техподдержка пытается разобраться в твоем проблеме и всегда помогает с посылками, очень часто идет на встречу. Пишу это потому, как часто видела отзывы о том, что техподдержка якобы игнорирует проблемы. Поверьте, это не так, я достаточно часто обращаюсь в техподдержку, и мне всегда помогают.
    Безумно радует, что LiteMF в такое сложное время не начали завышать цены на доставку, спасибо вам!

• 24.03.2020 11:27:55 псевдопомощь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Часто пользуюсь этим сервисом для покупки товаров в США и Европе в тех магазинах где нет международной доставки,заказываю и плачу продавцу самостоятельно с доставкой покупки на склад LiteMF ,по сути вы получаете адрес в США или в Германии (Европе)и вы становитесь американским или европейским покупателем с преимуществами типа - "бесплатная доставка по ..." ,посылки с покупкой отслеживаются ,при необходимости ,за доп. оплату сделают пять фотографий содержимого посылки с товаром ,который вам пришёл.Хороший повод увидеть качество и состояние ваших покупок ,особенно дорогих,и ,в случае необходимости вернуть товар при поддержке сервиса LiteMF ,не ожидая доставки в Россию .Цены и условия обслуживания конкурентные.Сроки доставки сокращаются, доставка становится быстрее, форвардер находит новые способы и перевозчиков, оптимизируя логистику.Использование сайта не вызывает проблем ,интерфейс интуитивно понятен и информативен. Я пробовала несколько подобных компаний и в итоге выбрала сотрудничаю с LiteMF. При схожих условиях форвардинга в LiteMF приемлемая ценовая политика,вариативные сроки доставки ,которые можно оптимизироать под конкретную покупку и вашу необходимость. Пока (24 посылки, более 190кг) все проходило без сбоев поэтому могу смело рекомендовать эту компанию,прекрасный сервис, пользуюсь и намерена продолжать.