Главная → Интернет-покупки за рубежом → Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

Сервис доставки товаров из Американских интернет-магазинов.

Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

Виды товара: Интернет-аукционы

Интернет сайт магазина: http://litemf.com

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: PayPal, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: rosemaryn312@gmail.com

Рейтинг интернет магазина LiteMF (Лайт МФ):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине LiteMF (Лайт МФ)

Последние отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

• 25.04.2017 02:13:23 Олег @ Оценка магазина 1

Всё что связано с эти друзьями - всегда на гране лохотрона :
    Косилов Вячеслав Владимирович ИНН 362002416068
    ПОПОЛИТОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 366515979401
    Бегите от их изо всех сил!
    Их конторы: ru.litemf.com, ebaytoday.ru, shopotam.com, shiptor.ru и еще куча замаскированных.

• 18.04.2017 22:39:28 Дмитрий @ Оценка магазина 1

После оплаты сразу получите от мошенников LiteMF сообщение):
    В связи с участившимися случаями мошенничества мы вынуждены проводить регулярную проверку всех зарегистрированных аккаунтов. Это действительно вынужденная мера и мы заранее приносим свои извинения за возможные неудобства. Для завершения проверки просим Вас предоставить следующие данные:
    — фото Вас с раскрытым паспортом у лица;
    — скриншот главной страницы Вашего PayPal аккаунта, для проверки его принадлежности Вам; а именно: раздел Настройки, куда Вы можете перейти по следующей ссылке: www.paypal.com/myaccount/settings/ ...
    — скриншот инвойса PayPal об оплате товара IN610439;
    — выписка с карты с транзакцией оплаты данного товара;
    — скриншот Личного кабинета Ebay.

Сканы документов просьба предоставлять в формате tiff без сжатия с разрешением не менее 300dpi. (Просто конвертировать JPEG в TIFF НЕ НУЖНО. TIFF — это оригинальный формат скана и он получается при сканировании).
    Все данные Вы можете отправить на нашу почту support@litemf.com
    Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность предоставляемых данных. Надеемся на понимание с Вашей стороны и приносим свои извинения за возможные неудобства.

Sincerely, Customer Support Team.
    -------------
    КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ СЕРВИС?

• 18.04.2017 12:19:21 Дмитрий @ Оценка магазина 1

LiteMF - лохотрон.Создают проблемы пользователям всеми путями, что бы не высылать посылки и делают вид, что они честно работают.
    Не отправляют они наверно более 50% посылок! Проверено!
    Мой регистрационный номер - U60088 Dmitry.

• 16.01.2017 17:54:48 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

приветствую всех. надо было купить ноут, изучив предложения в моем городе и в сша, решил купить в сша, ибо у нас цена на такой составляет более 100 тысяч рублей. www.ebay.com/itm/RA-MSI-GT72-DOMINATOR-G... вот ссылка на тот, что я в итоге купил.
    признаюсь, было несколько страшно - вещь далеко не дешевая. названивал в саппорт как полоумный, писал обращения, все уточнял и спрашивал. всегда получал подробную информацию, меня успокаивали))) товар пришел, был внесен, все ок. упаковали и отправили за 3 дня способом Эйр. Доставка обошлась чуть более чем в 100 долларов, с учетом веса ноута (почти 9 кг с аксессуарами) считаю, что это круто!!! посылка отслеживалась и пришла в регион России менее, чем за 2 недели. я приятно удивлен и намерен продолжать работать с Лайтмф. спасибо вам! прилагаю скрин с иллюстрацией срока доставки www.dropbox.com/s/pm0shj65cuuk8ij/%D0%A1...

16.01.2017 18:03:45    LiteMF

Антон, добрый день. Благодарим Вас за одобрительный отзыв о работе нашего сервиса. Очень приятно знать, что пользование нашим сервисом приносит положительные эмоции. Будем рады и дальше помогать Вам в совершении покупок за рубежом. Хорошего Вам дня и отличного настроения! С уважением, команда LiteMF.

• 12.01.2017 13:47:14 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Сервис полное Г....
    1. Задерживают приемку посылки на 3-7 дней
    2. Упаковка консолидированной посылки занимает 4-7 дней
    3. Реакция на сообщения в поддержку 1-3 дня
    4. Долгая доставка до РФ, у них написано, что они доставляют через USPS, на самом деле он какой то у них кривой, они берут локального подрядчика и доставляют из Делевера до Нью Йорка (7 дней), далее посылка идет в USPS и еще гдето чуть больше двух недель до Москвы. Пример EY400928754US

November 28, 2016 , 7:03 pm Shipping Label Created, USPS Awaiting Item
    December 25, 2016, 10:00 pm Delivered RUSSIAN FEDERATION

Итого доставка вместо 12-14 дней, где то в районе 30 дней

4. Последнее, что меня вывело из себя и заставило отказаться от сервиса, - отправил посылку на 20 кг - EE987562505US
    И она вернулась через 7 дней опять на склад Lite MF.

Я им пишу в чем причина, они мне отвечают
    Добрый день, Дмитрий!

Мы получили данные о том, что посылка была возвращена по причине отказа авиаперевозчика. Конкретная претензия не была создана, но посылка отмечена как "Surface only". Обычно так отмечают посылки с горючим, большим количеством жидкости или аккумуляторов и тому подобное.
    К сожалению. в данном случае почтовая служба не производит возврат средств нам за доставку, поэтому возмещение не представляется возможным, примите наши извинения за неудобства.

Короче лохотрон по отбору Ваших денег, остерегайтесь

16.01.2017 18:01:41    LiteMF

Дмитрий, добрый день. Нам искренне жаль, что произошла подобная ситуация с Вашей посылкой. К сожалению, со своей стороны мы не могли спрогнозировать подобный исход событий. Средства за доставку посылки мы передаем службе доставки. Нами они не присваивались. Исключить подобные случаи полностью, к сожалению, не представляется возможным. По внутренне почте мы Вам предложили единственный вариант компенсации, в размере 50% скидки на доставку посылки. Как только посылка будет упакована, пожалуйста, дайте нам знать, для применения скидки.

• 06.01.2017 18:05:58 Andrey @ Оценка магазина 1

Регулярные потери входящих посылок на складе в Делавэр. Несколько посылок нашли после поисков в течении месяца. Последнюю посылку не нашли, вернули стоимость. На требование компенсировать моральный ущерб не отреогировали. такое создаётся впечатление, что я трачу силы , чтобы купить по скидкам одежду и обувь для работников склада. А что остаётся думать?

16.01.2017 17:59:45    LiteMF

Андрей, добрый день. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о работе нашего сервиса. Пожалуйста, уточните номер Вашего личного кабинета, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить Вам ответ. С уважением, команда LiteMF.