Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

→  → Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

Сервис доставки товаров из Американских интернет-магазинов.

Виды товара: Интернет-аукционы

Официальный сайт: http://litemf.com

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: PayPal, Банковская карта

Контактный телефон: +7 499 653 67 20

E-mail интернет-магазина: rosemaryn312@gmail.com

Рейтинг интернет магазина LiteMF (Лайт МФ):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине LiteMF (Лайт МФ)

Последние отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

• 13.02.2020 06:04:18 псевдопомощь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу рекомендовать LiteMF за доставленные посылки из США и Германии (более 20шт.).Интерфейс сайта очень удобный и функциональный позволяет широкий спектр возможностей по управлению вашими заказами — несравненный плюс. В случае возникновения проблем ,непонятных ситуаций всегда можно прибегнуть к помощи консультанта, . В срочных случаях можно заказать звонок сотрудника, функция «Заказать звонок» - это "палочка выручалочка" и значительно увеличивает шансы сайта LiteMF при выборе между несколькими форвардерами в пользу указанного.Упаковка всегда аккуратная ,всё зависит только от ваших желаний и финансовых возможностей ,вы решаете какой товар как и за сколько упаковать.Выбор скорости и цены доставки также в ваших руках.Быстро и дорого либо дешевле и медленнее.Моментальное информирование по СМС о любых операциях с вашими заказами.

• 04.02.2020 23:35:17 Андрей М @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь услугами LiteMF уже год, получил около 15 посылок из США, до Москвы доходит за неделю. Из Германии получил посылок 10, по срокам доставка выходит 2 недели т.к. неделю посылка "отлеживается" на их складе. Из-за этих сроков хотел сменить перевозчика, но посчитал тарифы других компаний и ... вернулся к LiteMF. По цене перевозки претензий нет - все устраивает.

• 09.01.2020 14:54:18 Шоколадка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пришла моя посылка с Диснея. Очень боялась за упаковку, но все ок. Коробка не помята, упаковали на высоте. Вечером вручу дочери долгожданную куклу) В этот раз посылка ехала чуть дольше, но это из-за праздничных выходных. Посылка все праздники пролежала в пвз в моем городе. Номер - LP1372635

• 09.01.2020 14:46:04 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посылочка пришла за 10 дней! Очень волновалась, что останемся всей семьей без подарка, но всё прошло супер! Жена счастлива, и мы с сыном довольны) Наша посылочка - LP1370623. LiteMF Вы супер!

• 19.12.2019 17:06:09 Choclit @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный сервис, пользуюсь не первый год, получила много посылок. Последняя посылка прилетела за 8 дней. Сотрудники склада молодцы, упаковано все надежно и аккуратно. Моя посылка - LP1351794. В общем, могу уверенно рекомендовать LiteMF. Если хотите быструю и надежную доставку из США, тогда это к ним!

• 16.12.2019 13:43:15 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь услугами ЛайтМФ уже несколько лет (отправил 20 посылок) в том числе для отправки техники и небольших гаджетов. Сервис ожидания оправдал, посылки приходили в заявленные сроки в выбранный пункт самовывоза, хорошо упакованные и без повреждений. На расчетную стоимость доставки влияет соотношение габаритов и веса отправляемой посылки. Перед отправкой важно самому понимать параметры груза (или грузов, если их несколько), чтобы уложиться в свой целевой диапазон по стоимости доставки, избежать экстра-расходов и траты времени на переупаковку. Радует, что при упаковке ребята действительно стараются снизить результирующий вес посылки, что позволяет существенно сэкономить при консолидации нескольких посылок.