Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

→  → Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

Сервис доставки товаров из Американских интернет-магазинов.

Виды товара: Интернет-аукционы

Официальный сайт: http://litemf.com

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: PayPal, Банковская карта

Контактный телефон: +7 499 653 67 20

E-mail интернет-магазина: rosemaryn312@gmail.com

Рейтинг интернет магазина LiteMF (Лайт МФ):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине LiteMF (Лайт МФ)

Последние отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

• 17.07.2022 23:56:39 Леонид @ Оценка магазина 1

Если хотите потратить время и деньги в пустую то LiteMF это ваш выбор! Не повторяйте моих ошибок.!

• 17.06.2022 13:22:03 Гость @ Оценка магазина 1

Невозможно вывести средства.

Пользуюсь сервисом с 2017 года. До последнего времени все было хорошо - оперативный прием и отправка посылок, гибкие цены.
    Недавно решил воспользоваться услугой выкупа товара в США. 28 мая пополнил счет в личном кабинете на 300 USDT (через криптокошелек).
    Через неделю приходит сообщение, что товара нет в наличии (об этом я предупреждал и просил выкупить как можно скорее, т.к. в данном цвете и размере товар появляется раз в несколько месяцев).

Далее началось самое интересное. Оставил заявку на вывод средств на криптокошелек. Вывод был одобрен с пометкой "до 7 рабочих дней". Для тех, кто не в курсе - транзакции в криптовалюте проходят в срок от нескольких секунд до нескольких минут и часов. Но не как не до "7 рабочих дней".

На мой запрос в поддержку я получаю ответ что "вывод был одобрен, дальнейший срок зачисления денежных средств на карту зависит исключительно от политики и оперативности обслуживающего банка (от 3 до 45 дней)". Никаких карт у меня в личном кабинете не было прикреплено. Более того, сейчас это невозможно – на странице прикрепления карты выходит ошибка 404.

Либо в поддержке работают совсем некомпетентные люди, либо сервис просто тянет время и возвращать средства не планирует.

• 03.06.2022 15:50:29 Андрей @ Оценка магазина 1

Это просто ЛОХОТРОН - ни денег ни посылки!
    Сделал заказ еще в середине апреля 2022 г., ждал более месяца пока товар прибудет на их германский склад, а далее тишина. Ни денег, ни моей посылки, и полный игнор со стороны службы поддержки. Либо отписки типа: мы очень сожалеем, ждите! Короче лоханулся на 143 евро. Это мне урок! Хочу своим горьким опытом предупредить людей - не ведитесь на их разводку! Кинут на деньги и концов потом не найдете, их фирма на Гибралтаре...

• 28.04.2022 09:24:59 @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа службы поддержки-месяц посылка лежит у них на складе, никто не хочет помочь, никто на сообщения не отвечает, если отвечает, то это не диалог, менеджеры тут же выходят из разговора и дальше ты пишешь просто в пустоту.
    Я заказывала через эту службу не один раз, но , видимо, мне придется искать другую службу для доставки товаров.
    Очень жаль, я привыкла к ним, мне все нравилось и все устраивало.Что происходит в последнее время-не понятно.Служба сервиса не хочет работать вообще.

• 26.04.2022 09:11:11 PuyPuy @ Оценка магазина 1

Заказал товары на американской торговой площадке и выбрал посредником Litemf. Товары поступили на склад посредника и всё.. Дальше ищут любые предлоги что бы не отправлять мне посылки, хотя посылки не попадают под санкции. Зная что посылки я уже не смогу вернуть продавцу, предлагают его реализовать самим, за немалую комиссию. Служба поддержки отвечает очень редко, растягивая сроки.

• 19.04.2022 15:42:38 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила застрахованную посылку от LiteMF из Германии весом 4 кг. Доехала за 13 дней до Челябинска . Так как в посылке присутствовал фарфор и все пришло целенькое и невредимое. Большое Спасибо Складу за хранение в течение месяца, быстрое оформление, отправление, а также работу Службы Поддержки!!!