Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

→  → Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

Интернет-магазин LiteMF (Лайт МФ)

Сервис доставки товаров из Американских интернет-магазинов.

Виды товара: Интернет-аукционы

Официальный сайт: http://litemf.com

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: PayPal, Банковская карта

Контактный телефон: +7 499 653 67 20

E-mail интернет-магазина: rosemaryn312@gmail.com

Рейтинг интернет магазина LiteMF (Лайт МФ):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине LiteMF (Лайт МФ)

Последние отзывы об интернет-магазине LiteMF (Лайт МФ)

• 04.04.2021 14:45:30 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как всегда, LiteMF выручает. Связка с eBay отлично работает. Долго искал варианты заказать в РФ, но запчасти очень капризная категория.
    Доставка на склад, упаковка в супер безопасной коробке и через неделю заказ в Москве. Ещё пару дней и на руках!
    Очень классно, что можно экстра упаковку сделать бесплатно для посылки с одним заказом.
    Всем рекомендую.

• 03.03.2021 12:52:16 ЕЛЕНА @ Оценка магазина 1

Добрый день! Возмущению нет предела, т.к. данный сервис вообще не реагирует на сообщения. Ситуацию в том, что при помощи в покупке кроссовок из одного магазина, одна из посылок была забыта для внесения в личном кабинете, а я ее ждала, чтобы оформить объединение. Не став ждать, я поставила одну из посылок на отправку методом - стандарт, т.е. без переупаковки, а просто отправить. Далее появилась вторая посылка после моей жалобы в онлайн чат и инстаграм. Вторая посылка также была мною сразу поставлена на отправку тсандартным методом, понимая, что переупаковка возможно займет много времени. Отмечу, что в ноябре 2020 я впервые заказала через данный сервис и ждала получение посылки 17 дней вместо заявленных 5-7 до пункта выдачи (Москва). Уже тогда поняла, что сервис не соответствует и расходится со своими же словами. Сейчас понадобилась помощь в покупке, но я снова не могу вовремя получить свое! В очередной раз списывают на пандемию, но в чем проблема отправить посылки, которые не нужно распаковывать, объединять с 22/02/21 и 25/02/21??? Ни в чате, ни в инстаграм, ни в других соц сетях не реагируют на просьбу срочно отправить посылку, т.к. мы уезжаем и получить я физ не смогу их позже. Почему я за свои деньги, оплатив комиссию, должна столько ждать и мне заявляют, что возмождно будут отправлены после 08/03, да если и снова каким-то транзитом, как в ноябре 2020, то я не известно когда получу в Москве! Как так можно работать?? Подумайте несколько раз, прежде чем обращаться в службу, которая не выполняет заявленные сроки! Которые затягивают с отправкой более чем на 10 дней! Ужасный сервис! Уже давно, после того, как ждала 17 дней первую посылку, пользуюсь иным сервисом и еще ни разу не было нареканий - все четко и вовремя!! Лайт мф нужно научиться работе и быть более внимательными к клиентам, а не избегать ответов на вопросы и, тем более, просьбы! Стучусь уже 2 дня, чтобы отправили срочно посылки, но все куда-то пропали! Это нормально? Бардак!

• 18.01.2021 09:56:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. Я очень довольна сервисным обслуживанием в Litemf. Есть варианты закупки в США и в Европе. Очень удобно. Быстрая обратная связь. Нет лишних сборов, оплат. Демократичные цены. Мне нравится. Работаю не в первый год.

• 28.10.2020 15:55:04 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поделиться положительными эмоциями о компании LiteMF. Мне очень нравится служба поддержки- всегда перезванивают быстро. Так же появилось очень удобное приложение! Работать в нем очень просто и легко. Так же желаю воспользоваться услугами по покупке, знаю, что помощники помогают в любой просьбе!
    Цены всегда радуют, даже в связи с кризисом LiteMF держит прежние цены, что не могу сказать о других !!
    А как виртуозно упакованы посылочки - это ещё надо смочь так все замечательно уложить !! Ребус ведь!!!Желаю вам прекрасных позитивных рабочих дней!!

• 26.10.2020 15:58:57 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. Пользуюсь услугами LiteMF уже 4 года, за это время получено уже более 10 посылок. Проблем не возникало ни разу. Если и были какие-то вопросы, то они успешно решались службой поддержки. Посылки приходят надежно упакованными, сроки и цены вполне вменяемые. Товары хранятся на складе бесплатно 30 дней, далее можно продлевать за небольшую плату срок хранения еще на 2 недели. Калькулятор стоимости доставки и бесплатная услуга консолидации посылок позволяет заранее прикинуть наиболее выгодный вариант из предлагаемых сервисом, и скомпоновать исходящую посылку с максимальной эффективностью. В целом впечатления от сервиса исключительно положительные. Рекомендую.

• 22.08.2020 06:50:06 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. Хочу порекомендовать сервис и склад Litemf, так как сама пользуюсь успешно их услугами. Вот ещё сейчас открыла для себя возможность выкупа товаров в магазинах самим складом. Это просто супер! Обязательно в ближайшее время опробую через них выкуп в сложных магазинах. Отпишусь о результате.