Интернет-магазин LoveBrands (ЛавБрендс)

→  → Интернет-магазин LoveBrands (ЛавБрендс)

Интернет-магазин LoveBrands (ЛавБрендс)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.lovebrands24.com

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Безналичный расчет, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: lovebrands.24@gmail.com

Рейтинг интернет магазина LoveBrands (ЛавБрендс):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине LoveBrands (ЛавБрендс)

Последние отзывы об интернет-магазине LoveBrands (ЛавБрендс)

• 21.04.2014 16:26:54 Константин @ @ @ @ Оценка магазина 4

Довольно быстро доставили. Вещи 100% оригинал и качество отвечает приобретённому в Европе лично. Молодцы закупщики, не погнались за дешёвым ширпотребом.., а отнеслись с ответственностью к ассортименту и поэтому довольно много эксклюзива по доступной цене, а есть и качественный casual. Приятно, что кофту GFF( последнее мое здесь приобретение) курьер бесплатно и сравнительно быстро, для вечера пятницы особенно, подъвёз мне прямо к клубу на вечеринку. Короче, советую ребята.. Отличное шмотьё с хорошими скидками

• 20.02.2014 23:10:47 мария

Плюсы: качество товара, оперативность обслуживания, приемлемые цены
    Минусы: небольшой ассортимент
    Заказала платье в этом магазине на корпоратив по случаю дня рождения фирмы.
    Обычно я пользуюсь услугами нескольких других интернет-магазинов (в основном boutique.ru, потому как другие похожи на игру в русскую рулетку по уровню качества товара), многие вещи покупаю за границей - езжу в Европу несколько раз в год по роду деятельности.
    Решилась заказать в неизвестной мне точке по нескольким причинам:
    1) Очень понравилась модель
    На сайт магазина вышла через группу "Вконтакте", не смотря на видимое изобилие товаров в нашем городе (СПб) найти что-то изящное и оригинальное бывает достаточно сложно, поэтому, когда решаю купить что-то особенное - ищу везде!Ребята недавно открылись, это видно - ассортимент достаточно скудный, но, на мой вкус, что ни модель, то в яблочко, и это подкупает..
    2) Доступность
    По питеру всё просто - привезли товар, посмотрела, померила. Понравилось - отдала деньги, не понравилось - курьер всё забрал, за доставку они не берут ничего. Выписывают чек, всё официально, можно даже расплатиться по кредитной карте !! не выходя из квартиры (до чего прогресс дошёл:)
    3) Скорость доставки
    Доставка осуществляется в считанные часы. А это и правда на вес золота, особенно в выходные и предпраздничные дни.
    Из минусов могу, опять же, отметить небольшой ассортимент магазина и отсутствие личного кабинета клиента на сайте, хотя для меня, ни первое ни второе, не сыграло большого значения.
    По факту доставленное платье оказалось заявленного качества, купила и с удовольствием ношу.
    Резюме: буду ещё обращаться к этому магазину, надеюсь их ассортимент вскоре приумножится!