Интернет-магазин LOVE REPUBLIC (Лав републик)

→  → Интернет-магазин LOVE REPUBLIC (Лав републик)

Интернет-магазин LOVE REPUBLIC (Лав републик)

Официальный интернет-магазин одного из ведущих российских брендов для молодых, ярких, активных и успешных девушек, которые хотят найти свой индивидуальный стиль, создать свой идеальный образ. В нашем магазине женской одежды представлены самые актуальные модели одежды и аксессуаров от собственных дизайнеров бренда, которые точно знают, как подчеркнуть женственность и чувственность, стиль и чувство вкуса каждой девушки.

Основной ассортимент интернет-магазина LOVE REPUBLIC – платья. И каждую неделю мы обновляем и дополняем наш каталог новыми моделями в соответствии с последними трендами мира моды. Кроме того, в нашем интернет-магазине можно подобрать look на любой вкус и для любого события: помимо платьев в LOVE REPUBLIC представлены джемперы и блузки, юбки, брюки, джинсы и шорты, жакеты и жилеты, комбинезоны и, конечно, верхняя одежда, одежда для дома и сна, аксессуары.

Виды товара: Женская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Шапки, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: loverepublic.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Рейтинг интернет магазина LOVE REPUBLIC (Лав републик):
не оценен

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине LOVE REPUBLIC (Лав републик)

Последние отзывы об интернет-магазине LOVE REPUBLIC (Лав републик)

• 13.05.2019 10:49:02 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала в интернет магазине юбку арт. 9152069213-50 цена 2999 руб. со скидкой 30%- 2099 руб. На сайте написано- Состав: 92% полиэстер, 8% эластан, Подкладка: 96% полиэстер, Подкладка: 4% эластан. Но юбка оказалась без подкладки, цена указана 2599руб.
    Написала с просьбой разобраться, две недели кормили завтраками, похоже ждали когда нельзя будет по срокам вернуть товар. Когда написала, что могу и сдать товар написали, что могут выплатить компенсацию, копейки, но дело принципа, до сих пор жду. Никогда раньше с этим магазином у меня не было проблем.Очень любила этот магазин. Но как всегда у нас начинают за здравие заканчивают за упокой. И,кстати, отзыв на юбку, где я написала, что нет подклада, так и не опубликовали. Так что плохие рецензии этот магазин не публикует.